格尼斯坦 vs 赫尔辛基
格尼斯坦

结束
1 - 1半场 1 - 1
赫尔辛基
赔率
初盘
即时
亚盘
0.96
+0.5
0.92
0.01
+0.25
7.69
大小
0.84
3
1.03
7.69
2.5
0.01
胜平负
3.30
3.95
1.92
23.00
1.01
18.00
角球大小
0.78
9.5
1.02
1.30
10.5
0.60
角球让球
1.00
0
0.80
0.80
+0.5
1.00
技术统计
5角球6
4角球(半场)1
1黄牌0
15射门18
2射正5
10射偏9
3封堵4
8任意球9
33%控球率67%
36%控球率(半场)64%
283传球588
65%传球成功率81%
9犯规8
1越位4
1空中对抗0
4扑救1
5抢断8
2盘带12
26界外球23
5成功抢断8
9拦截2
4成功传中9
1助攻0
24长传20
82进攻104
59危险进攻75
比赛事件
87'
林曼林
87'
阿尔霍莱昂内尔.蒙塔诺
劳尼亚拉
奥雅拉欧比勒耶
劳尼亚拉佩雷兹
63'
哈拉拉拉帕莱宁
63'
M·博尔彻斯基里洛夫
伊劳帕埃雷门科
欧罗佩斯约雅金
50'
博吉切维奇T.西索霍
24'
门图
欧比勒耶 (埃德蒙· 曼萨)
阵容
3-4-3格尼斯坦赫尔辛基4-3-3
1O.维坦伦
3努西
67欧比勒耶
14埃文科
12埃德蒙· 曼萨
10约雅金
24加努
27汉努拉
26埃雷门科
7阿图尔·阿塔拉
11佩雷兹
1謝斯奧斯特
13西莫约基
6维尔·蒂坎恩
3T.西索霍
14莱昂内尔.蒙塔诺
11基里洛夫
4林
8门图
26拉帕莱宁
20普基
7西卡莱
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-23芬超
赫尔辛基2
2
胜
-1走
格尼斯坦0
3
04-18芬超
格尼斯坦0
0
负
-1输
赫尔辛基1
3
03-10球会友谊
赫尔辛基2
3
负
-1输
格尼斯坦0
0
02-07芬联杯
赫尔辛基2
3
负
-1.5输
格尼斯坦0
1
11-04芬超
格尼斯坦1
2
平
-0.75输
赫尔辛基2
2
10-04芬超
赫尔辛基2
2
胜
-1.75输
格尼斯坦1
3
07-29芬超
格尼斯坦0
2
负
-0.75输
赫尔辛基1
4
04-23芬超
赫尔辛基0
0
胜
-1.25输
格尼斯坦0
1
01-11芬联杯
赫尔辛基0
0
胜
+1.5赢
格尼斯坦1
1
06-12芬超
格尼斯坦0
0
负
-0.75输
赫尔辛基2
4
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 芬超 | 赫尔辛基![]() | 2-3 | 格尼斯坦 | 2-0 | 胜 | -1走 |
| 04-18 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 0-3 | 赫尔辛基 | 0-1 | 负 | -1输 |
| 03-10 | 球会友谊 | 赫尔辛基![]() | 3-0 | 格尼斯坦 | 2-0 | 负 | -1输 |
| 02-07 | 芬联杯 | 赫尔辛基![]() | 3-1 | 格尼斯坦 | 2-0 | 负 | -1.5输 |
| 11-04 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 2-2 | 赫尔辛基 | 1-2 | 平 | -0.75输 |
| 10-04 | 芬超 | 赫尔辛基![]() | 2-3 | 格尼斯坦 | 2-1 | 胜 | -1.75输 |
| 07-29 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 2-4 | 赫尔辛基 | 0-1 | 负 | -0.75输 |
| 04-23 | 芬超 | 赫尔辛基![]() | 0-1 | 格尼斯坦 | 0-0 | 胜 | -1.25输 |
| 01-11 | 芬联杯 | 赫尔辛基![]() | 0-1 | 格尼斯坦 | 0-1 | 胜 | +1.5赢 |
| 06-12 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 0-4 | 赫尔辛基 | 0-2 | 负 | -0.75输 |
胜平负4胜 1平 5负
胜率 40%赢盘10场 赢1 走1 输8
赢盘率 10%
格尼斯坦 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-13芬超
奥卢0
1
胜
-0.25赢
格尼斯坦0
2
09-09芬超
格尼斯坦0
1
平
-0.5输
古比斯1
1
09-01芬超
格尼斯坦0
1
平
+0.5赢
TPS土尔库0
1
08-23芬超
赫尔辛基2
2
胜
-1走
格尼斯坦0
3
08-17芬超
格尼斯坦2
3
胜
+0.25赢
埃尔维斯2
2
08-07芬超
塞伊奈约基1
2
平
-0.25输
格尼斯坦2
2
08-02芬超
格尼斯坦0
0
负
-0.5输
古比斯1
1
07-26芬超
图尔库国际0
1
胜
-0.75赢
格尼斯坦2
2
07-18芬超
奥卢0
0
胜
-0.25赢
格尼斯坦1
2
07-11芬超
格尼斯坦1
4
胜
+1.5赢
玛丽港0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 芬超 | 奥卢![]() | 1-2 | 格尼斯坦 | 0-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 09-09 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 1-1 | 古比斯 | 0-1 | 平 | -0.5输 |
| 09-01 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 1-1 | TPS土尔库 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 08-23 | 芬超 | 赫尔辛基![]() | 2-3 | 格尼斯坦 | 2-0 | 胜 | -1走 |
| 08-17 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 3-2 | 埃尔维斯 | 2-2 | 胜 | +0.25赢 |
| 08-07 | 芬超 | 塞伊奈约基![]() | 2-2 | 格尼斯坦 | 1-2 | 平 | -0.25输 |
| 08-02 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 07-26 | 芬超 | 图尔库国际![]() | 1-2 | 格尼斯坦 | 0-2 | 胜 | -0.75赢 |
| 07-18 | 芬超 | 奥卢![]() | 0-2 | 格尼斯坦 | 0-1 | 胜 | -0.25赢 |
| 07-11 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 4-2 | 玛丽港 | 1-0 | 胜 | +1.5赢 |
胜平负6胜 3平 1负
胜率 60%赢盘10场 赢6 走1 输3
赢盘率 60%
赫尔辛基 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-13芬超
古比斯0
0
平
-0.25输
赫尔辛基0
0
09-09芬超
赫尔辛基0
2
胜
0赢
图尔库国际1
1
09-05芬兰杯
图尔库国际1
1
负
0输
赫尔辛基0
0
09-01芬超
埃尔维斯0
1
胜
+0.5赢
赫尔辛基0
2
08-23芬超
赫尔辛基2
2
负
+1走
格尼斯坦0
3
08-16芬超
赫尔辛基2
3
胜
+1.75赢
雅罗0
0
08-14欧协联
马瑟韦尔0
2
负
-0.75输
赫尔辛基0
0
08-09芬超
奥卢0
0
胜
+0.25赢
赫尔辛基1
1
08-06欧协联
赫尔辛基0
1
平
0走
马瑟韦尔0
1
08-03芬超
塞伊奈约基0
3
负
+0.25输
赫尔辛基0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 芬超 | 古比斯![]() | 0-0 | 赫尔辛基 | 0-0 | 平 | -0.25输 |
| 09-09 | 芬超 | 赫尔辛基![]() | 2-1 | 图尔库国际 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 09-05 | 芬兰杯 | 图尔库国际![]() | 1-0 | 赫尔辛基 | 1-0 | 负 | 0输 |
| 09-01 | 芬超 | 埃尔维斯![]() | 1-2 | 赫尔辛基 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 08-23 | 芬超 | 赫尔辛基![]() | 2-3 | 格尼斯坦 | 2-0 | 负 | +1走 |
| 08-16 | 芬超 | 赫尔辛基![]() | 3-0 | 雅罗 | 2-0 | 胜 | +1.75赢 |
| 08-14 | 欧协联 | 马瑟韦尔![]() | 2-0 | 赫尔辛基 | 0-0 | 负 | -0.75输 |
| 08-09 | 芬超 | 奥卢![]() | 0-1 | 赫尔辛基 | 0-1 | 胜 | +0.25赢 |
| 08-06 | 欧协联 | 赫尔辛基![]() | 1-1 | 马瑟韦尔 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-03 | 芬超 | 塞伊奈约基![]() | 3-0 | 赫尔辛基 | 0-0 | 负 | +0.25输 |
胜平负4胜 2平 4负
胜率 40%赢盘10场 赢4 走2 输4
赢盘率 40%技术统计历史
| 主队格尼斯坦 | 事件 | 客队赫尔辛基 |
|---|---|---|
| 2 | 进球 | 1.1 |
| 1.3 | 失球 | 1.2 |
| 13.1 | 被射门 | 9.8 |
| 5.8 | 角球 | 5.8 |
| 1.5 | 黄牌 | 1.6 |
| 12 | 犯规 | 10.3 |
| 42.1% | 控球率 | 54.5% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 14% | 1-15 | 14% | 8% |
| 9% | 13% | 16-30 | 15% | 20% |
| 6% | 22% | 31-45 | 20% | 8% |
| 23% | 13% | 46-60 | 12% | 19% |
| 19% | 13% | 61-75 | 15% | 19% |
| 21% | 22% | 76-90 | 22% | 22% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.96
+0.5
0.92
0.01
+0.25
7.69
大小
0.84
3
1.03
7.69
2.5
0.01
胜平负
3.30
3.95
1.92
23.00
1.01
18.00
角球大小
0.78
9.5
1.02
1.30
10.5
0.60
角球让球
1.00
0
0.80
0.80
+0.5
1.00
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-23芬超
赫尔辛基2
2
胜
-1走
格尼斯坦0
3
04-18芬超
格尼斯坦0
0
负
-1输
赫尔辛基1
3
03-10球会友谊
赫尔辛基2
3
负
-1输
格尼斯坦0
0
02-07芬联杯
赫尔辛基2
3
负
-1.5输
格尼斯坦0
1
11-04芬超
格尼斯坦1
2
平
-0.75输
赫尔辛基2
2
10-04芬超
赫尔辛基2
2
胜
-1.75输
格尼斯坦1
3
07-29芬超
格尼斯坦0
2
负
-0.75输
赫尔辛基1
4
04-23芬超
赫尔辛基0
0
胜
-1.25输
格尼斯坦0
1
01-11芬联杯
赫尔辛基0
0
胜
+1.5赢
格尼斯坦1
1
06-12芬超
格尼斯坦0
0
负
-0.75输
赫尔辛基2
4
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 芬超 | 赫尔辛基![]() | 2-3 | 格尼斯坦 | 2-0 | 胜 | -1走 |
| 04-18 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 0-3 | 赫尔辛基 | 0-1 | 负 | -1输 |
| 03-10 | 球会友谊 | 赫尔辛基![]() | 3-0 | 格尼斯坦 | 2-0 | 负 | -1输 |
| 02-07 | 芬联杯 | 赫尔辛基![]() | 3-1 | 格尼斯坦 | 2-0 | 负 | -1.5输 |
| 11-04 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 2-2 | 赫尔辛基 | 1-2 | 平 | -0.75输 |
| 10-04 | 芬超 | 赫尔辛基![]() | 2-3 | 格尼斯坦 | 2-1 | 胜 | -1.75输 |
| 07-29 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 2-4 | 赫尔辛基 | 0-1 | 负 | -0.75输 |
| 04-23 | 芬超 | 赫尔辛基![]() | 0-1 | 格尼斯坦 | 0-0 | 胜 | -1.25输 |
| 01-11 | 芬联杯 | 赫尔辛基![]() | 0-1 | 格尼斯坦 | 0-1 | 胜 | +1.5赢 |
| 06-12 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 0-4 | 赫尔辛基 | 0-2 | 负 | -0.75输 |
胜平负4胜 1平 5负
胜率 40%赢盘10场 赢1 走1 输8
赢盘率 10%
格尼斯坦 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-13芬超
奥卢0
1
胜
-0.25赢
格尼斯坦0
2
09-09芬超
格尼斯坦0
1
平
-0.5输
古比斯1
1
09-01芬超
格尼斯坦0
1
平
+0.5赢
TPS土尔库0
1
08-23芬超
赫尔辛基2
2
胜
-1走
格尼斯坦0
3
08-17芬超
格尼斯坦2
3
胜
+0.25赢
埃尔维斯2
2
08-07芬超
塞伊奈约基1
2
平
-0.25输
格尼斯坦2
2
08-02芬超
格尼斯坦0
0
负
-0.5输
古比斯1
1
07-26芬超
图尔库国际0
1
胜
-0.75赢
格尼斯坦2
2
07-18芬超
奥卢0
0
胜
-0.25赢
格尼斯坦1
2
07-11芬超
格尼斯坦1
4
胜
+1.5赢
玛丽港0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 芬超 | 奥卢![]() | 1-2 | 格尼斯坦 | 0-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 09-09 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 1-1 | 古比斯 | 0-1 | 平 | -0.5输 |
| 09-01 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 1-1 | TPS土尔库 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 08-23 | 芬超 | 赫尔辛基![]() | 2-3 | 格尼斯坦 | 2-0 | 胜 | -1走 |
| 08-17 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 3-2 | 埃尔维斯 | 2-2 | 胜 | +0.25赢 |
| 08-07 | 芬超 | 塞伊奈约基![]() | 2-2 | 格尼斯坦 | 1-2 | 平 | -0.25输 |
| 08-02 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 07-26 | 芬超 | 图尔库国际![]() | 1-2 | 格尼斯坦 | 0-2 | 胜 | -0.75赢 |
| 07-18 | 芬超 | 奥卢![]() | 0-2 | 格尼斯坦 | 0-1 | 胜 | -0.25赢 |
| 07-11 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 4-2 | 玛丽港 | 1-0 | 胜 | +1.5赢 |
胜平负6胜 3平 1负
胜率 60%赢盘10场 赢6 走1 输3
赢盘率 60%
赫尔辛基 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-13芬超
古比斯0
0
平
-0.25输
赫尔辛基0
0
09-09芬超
赫尔辛基0
2
胜
0赢
图尔库国际1
1
09-05芬兰杯
图尔库国际1
1
负
0输
赫尔辛基0
0
09-01芬超
埃尔维斯0
1
胜
+0.5赢
赫尔辛基0
2
08-23芬超
赫尔辛基2
2
负
+1走
格尼斯坦0
3
08-16芬超
赫尔辛基2
3
胜
+1.75赢
雅罗0
0
08-14欧协联
马瑟韦尔0
2
负
-0.75输
赫尔辛基0
0
08-09芬超
奥卢0
0
胜
+0.25赢
赫尔辛基1
1
08-06欧协联
赫尔辛基0
1
平
0走
马瑟韦尔0
1
08-03芬超
塞伊奈约基0
3
负
+0.25输
赫尔辛基0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 芬超 | 古比斯![]() | 0-0 | 赫尔辛基 | 0-0 | 平 | -0.25输 |
| 09-09 | 芬超 | 赫尔辛基![]() | 2-1 | 图尔库国际 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 09-05 | 芬兰杯 | 图尔库国际![]() | 1-0 | 赫尔辛基 | 1-0 | 负 | 0输 |
| 09-01 | 芬超 | 埃尔维斯![]() | 1-2 | 赫尔辛基 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 08-23 | 芬超 | 赫尔辛基![]() | 2-3 | 格尼斯坦 | 2-0 | 负 | +1走 |
| 08-16 | 芬超 | 赫尔辛基![]() | 3-0 | 雅罗 | 2-0 | 胜 | +1.75赢 |
| 08-14 | 欧协联 | 马瑟韦尔![]() | 2-0 | 赫尔辛基 | 0-0 | 负 | -0.75输 |
| 08-09 | 芬超 | 奥卢![]() | 0-1 | 赫尔辛基 | 0-1 | 胜 | +0.25赢 |
| 08-06 | 欧协联 | 赫尔辛基![]() | 1-1 | 马瑟韦尔 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-03 | 芬超 | 塞伊奈约基![]() | 3-0 | 赫尔辛基 | 0-0 | 负 | +0.25输 |
胜平负4胜 2平 4负
胜率 40%赢盘10场 赢4 走2 输4
赢盘率 40%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队格尼斯坦 | 事件 | 客队赫尔辛基 |
|---|---|---|
| 2 | 进球 | 1.1 |
| 1.3 | 失球 | 1.2 |
| 13.1 | 被射门 | 9.8 |
| 5.8 | 角球 | 5.8 |
| 1.5 | 黄牌 | 1.6 |
| 12 | 犯规 | 10.3 |
| 42.1% | 控球率 | 54.5% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 14% | 1-15 | 14% | 8% |
| 9% | 13% | 16-30 | 15% | 20% |
| 6% | 22% | 31-45 | 20% | 8% |
| 23% | 13% | 46-60 | 12% | 19% |
| 19% | 13% | 61-75 | 15% | 19% |
| 21% | 22% | 76-90 | 22% | 22% |
