波兹南莱赫 vs 勒沃库森
波兹南莱赫

未开始
VS
勒沃库森
赔率
初盘
即时
亚盘
1.02
+0.75
0.80
0.96
+1
0.93
大小
0.81
3
0.99
1.03
3.5
0.84
胜平负
4.25
4.25
1.64
4.60
4.60
1.55
角球大小
1.00
10
0.80
1.00
10
0.80
角球让球
0.90
+1
0.90
0.90
+1
0.90
波兹南莱赫 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-03球会友谊
波兹南莱赫1
2
平
科特布斯1
2
09-21波兰超
波兹南莱赫3
5
胜
-1.5/2赢
拉多麦科1
1
09-18欧罗巴杯
水晶宫3
4
负
+1/1.5输
波兹南莱赫0
0
09-12波兰超
扎布热矿工0
2
负
-0/0.5输
波兹南莱赫1
1
09-06波兰超
波兹南莱赫0
1
胜
-0.5/1赢
琴斯托霍瓦0
0
09-04波兰超
波兹南莱赫1
2
胜
-1走
比亚韦斯托克雅盖隆1
1
08-31波兰超
维德祖罗兹1
2
胜
-0/0.5赢
波兹南莱赫2
3
08-28欧罗巴杯
图恩2
2
平
-0/0.5输
波兹南莱赫1
2
08-21欧罗巴杯
波兹南莱赫5
7
胜
-1赢
图恩0
0
08-15欧罗巴杯
克拉克斯维克0
0
胜
-1赢
波兹南莱赫1
5
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球会友谊 | 波兹南莱赫![]() | 2-2 | 科特布斯 | 1-1 | 平 | |
| 09-21 | 波兰超 | 波兹南莱赫![]() | 5-1 | 拉多麦科 | 3-1 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 09-18 | 欧罗巴杯 | 水晶宫![]() | 4-0 | 波兹南莱赫 | 3-0 | 负 | +1/1.5输 |
| 09-12 | 波兰超 | 扎布热矿工![]() | 2-1 | 波兹南莱赫 | 0-1 | 负 | -0/0.5输 |
| 09-06 | 波兰超 | 波兹南莱赫![]() | 1-0 | 琴斯托霍瓦 | 0-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 09-04 | 波兰超 | 波兹南莱赫![]() | 2-1 | 比亚韦斯托克雅盖隆 | 1-1 | 胜 | -1走 |
| 08-31 | 波兰超 | 维德祖罗兹![]() | 2-3 | 波兹南莱赫 | 1-2 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-28 | 欧罗巴杯 | 图恩![]() | 2-2 | 波兹南莱赫 | 2-1 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-21 | 欧罗巴杯 | 波兹南莱赫![]() | 7-0 | 图恩 | 5-0 | 胜 | -1赢 |
| 08-15 | 欧罗巴杯 | 克拉克斯维克![]() | 0-5 | 波兹南莱赫 | 0-1 | 胜 | -1赢 |
胜平负6胜 2平 2负
胜率 60%赢盘9场 赢5 走1 输3
赢盘率 56%
勒沃库森 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-20德甲
勒沃库森1
2
胜
-0.5赢
RB莱比锡0
0
09-17欧罗巴杯
勒沃库森1
2
胜
-2/2.5输
采列0
0
09-12德甲
奥格斯堡0
2
平
-0.5/1输
勒沃库森1
2
09-05德甲
勒沃库森2
4
胜
-1/1.5赢
柏林联合0
0
08-29德甲
埃弗斯堡2
3
负
-1输
勒沃库森0
2
08-22德国杯
韦恩0
0
胜
-2/2.5赢
勒沃库森1
4
08-15球会友谊
纽卡斯尔联1
1
胜
+0/0.5赢
勒沃库森1
2
08-13球会友谊
诺丁汉森林1
2
负
-0/0.5输
勒沃库森1
1
08-08球会友谊
勒沃库森0
2
胜
-0.5赢
塞维利亚1
1
08-01球会友谊
勒沃库森2
3
胜
-1.5/2赢
埃森0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 德甲 | 勒沃库森![]() | 2-0 | RB莱比锡 | 1-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 09-17 | 欧罗巴杯 | 勒沃库森![]() | 2-0 | 采列 | 1-0 | 胜 | -2/2.5输 |
| 09-12 | 德甲 | 奥格斯堡![]() | 2-2 | 勒沃库森 | 0-1 | 平 | -0.5/1输 |
| 09-05 | 德甲 | 勒沃库森![]() | 4-0 | 柏林联合 | 2-0 | 胜 | -1/1.5赢 |
| 08-29 | 德甲 | 埃弗斯堡![]() | 3-2 | 勒沃库森 | 2-0 | 负 | -1输 |
| 08-22 | 德国杯 | 韦恩![]() | 0-4 | 勒沃库森 | 0-1 | 胜 | -2/2.5赢 |
| 08-15 | 球会友谊 | 纽卡斯尔联![]() | 1-2 | 勒沃库森 | 1-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 08-13 | 球会友谊 | 诺丁汉森林![]() | 2-1 | 勒沃库森 | 1-1 | 负 | -0/0.5输 |
| 08-08 | 球会友谊 | 勒沃库森![]() | 2-1 | 塞维利亚 | 0-1 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-01 | 球会友谊 | 勒沃库森![]() | 3-0 | 埃森 | 2-0 | 胜 | -1.5/2赢 |
胜平负7胜 1平 2负
胜率 70%赢盘10场 赢6 走0 输4
赢盘率 60%技术统计历史
| 主队波兹南莱赫 | 事件 | 客队勒沃库森 |
|---|---|---|
| 2.6 | 进球 | 3.2 |
| 0.9 | 失球 | 0.8 |
| 10.4 | 被射门 | 7.6 |
| 6.6 | 角球 | 4.6 |
| 1.7 | 黄牌 | 1.6 |
| 11.8 | 犯规 | 12 |
| 54.5% | 控球率 | 63.9% |
进失球概率
近49场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 9% | 1-15 | 12% | 20% |
| 16% | 7% | 16-30 | 14% | 12% |
| 28% | 20% | 31-45 | 20% | 25% |
| 9% | 24% | 46-60 | 18% | 10% |
| 13% | 15% | 61-75 | 12% | 12% |
| 17% | 20% | 76-90 | 18% | 16% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
1.02
+0.75
0.80
0.96
+1
0.93
大小
0.81
3
0.99
1.03
3.5
0.84
胜平负
4.25
4.25
1.64
4.60
4.60
1.55
角球大小
1.00
10
0.80
1.00
10
0.80
角球让球
0.90
+1
0.90
0.90
+1
0.90
波兹南莱赫 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-03球会友谊
波兹南莱赫1
2
平
科特布斯1
2
09-21波兰超
波兹南莱赫3
5
胜
-1.5/2赢
拉多麦科1
1
09-18欧罗巴杯
水晶宫3
4
负
+1/1.5输
波兹南莱赫0
0
09-12波兰超
扎布热矿工0
2
负
-0/0.5输
波兹南莱赫1
1
09-06波兰超
波兹南莱赫0
1
胜
-0.5/1赢
琴斯托霍瓦0
0
09-04波兰超
波兹南莱赫1
2
胜
-1走
比亚韦斯托克雅盖隆1
1
08-31波兰超
维德祖罗兹1
2
胜
-0/0.5赢
波兹南莱赫2
3
08-28欧罗巴杯
图恩2
2
平
-0/0.5输
波兹南莱赫1
2
08-21欧罗巴杯
波兹南莱赫5
7
胜
-1赢
图恩0
0
08-15欧罗巴杯
克拉克斯维克0
0
胜
-1赢
波兹南莱赫1
5
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球会友谊 | 波兹南莱赫![]() | 2-2 | 科特布斯 | 1-1 | 平 | |
| 09-21 | 波兰超 | 波兹南莱赫![]() | 5-1 | 拉多麦科 | 3-1 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 09-18 | 欧罗巴杯 | 水晶宫![]() | 4-0 | 波兹南莱赫 | 3-0 | 负 | +1/1.5输 |
| 09-12 | 波兰超 | 扎布热矿工![]() | 2-1 | 波兹南莱赫 | 0-1 | 负 | -0/0.5输 |
| 09-06 | 波兰超 | 波兹南莱赫![]() | 1-0 | 琴斯托霍瓦 | 0-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 09-04 | 波兰超 | 波兹南莱赫![]() | 2-1 | 比亚韦斯托克雅盖隆 | 1-1 | 胜 | -1走 |
| 08-31 | 波兰超 | 维德祖罗兹![]() | 2-3 | 波兹南莱赫 | 1-2 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-28 | 欧罗巴杯 | 图恩![]() | 2-2 | 波兹南莱赫 | 2-1 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-21 | 欧罗巴杯 | 波兹南莱赫![]() | 7-0 | 图恩 | 5-0 | 胜 | -1赢 |
| 08-15 | 欧罗巴杯 | 克拉克斯维克![]() | 0-5 | 波兹南莱赫 | 0-1 | 胜 | -1赢 |
胜平负6胜 2平 2负
胜率 60%赢盘9场 赢5 走1 输3
赢盘率 56%
勒沃库森 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-20德甲
勒沃库森1
2
胜
-0.5赢
RB莱比锡0
0
09-17欧罗巴杯
勒沃库森1
2
胜
-2/2.5输
采列0
0
09-12德甲
奥格斯堡0
2
平
-0.5/1输
勒沃库森1
2
09-05德甲
勒沃库森2
4
胜
-1/1.5赢
柏林联合0
0
08-29德甲
埃弗斯堡2
3
负
-1输
勒沃库森0
2
08-22德国杯
韦恩0
0
胜
-2/2.5赢
勒沃库森1
4
08-15球会友谊
纽卡斯尔联1
1
胜
+0/0.5赢
勒沃库森1
2
08-13球会友谊
诺丁汉森林1
2
负
-0/0.5输
勒沃库森1
1
08-08球会友谊
勒沃库森0
2
胜
-0.5赢
塞维利亚1
1
08-01球会友谊
勒沃库森2
3
胜
-1.5/2赢
埃森0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 德甲 | 勒沃库森![]() | 2-0 | RB莱比锡 | 1-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 09-17 | 欧罗巴杯 | 勒沃库森![]() | 2-0 | 采列 | 1-0 | 胜 | -2/2.5输 |
| 09-12 | 德甲 | 奥格斯堡![]() | 2-2 | 勒沃库森 | 0-1 | 平 | -0.5/1输 |
| 09-05 | 德甲 | 勒沃库森![]() | 4-0 | 柏林联合 | 2-0 | 胜 | -1/1.5赢 |
| 08-29 | 德甲 | 埃弗斯堡![]() | 3-2 | 勒沃库森 | 2-0 | 负 | -1输 |
| 08-22 | 德国杯 | 韦恩![]() | 0-4 | 勒沃库森 | 0-1 | 胜 | -2/2.5赢 |
| 08-15 | 球会友谊 | 纽卡斯尔联![]() | 1-2 | 勒沃库森 | 1-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 08-13 | 球会友谊 | 诺丁汉森林![]() | 2-1 | 勒沃库森 | 1-1 | 负 | -0/0.5输 |
| 08-08 | 球会友谊 | 勒沃库森![]() | 2-1 | 塞维利亚 | 0-1 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-01 | 球会友谊 | 勒沃库森![]() | 3-0 | 埃森 | 2-0 | 胜 | -1.5/2赢 |
胜平负7胜 1平 2负
胜率 70%赢盘10场 赢6 走0 输4
赢盘率 60%聊天室
0公告
暂无公告
正在连接聊天室
技术统计历史
| 主队波兹南莱赫 | 事件 | 客队勒沃库森 |
|---|---|---|
| 2.6 | 进球 | 3.2 |
| 0.9 | 失球 | 0.8 |
| 10.4 | 被射门 | 7.6 |
| 6.6 | 角球 | 4.6 |
| 1.7 | 黄牌 | 1.6 |
| 11.8 | 犯规 | 12 |
| 54.5% | 控球率 | 63.9% |
进失球概率
近49场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 9% | 1-15 | 12% | 20% |
| 16% | 7% | 16-30 | 14% | 12% |
| 28% | 20% | 31-45 | 20% | 25% |
| 9% | 24% | 46-60 | 18% | 10% |
| 13% | 15% | 61-75 | 12% | 12% |
| 17% | 20% | 76-90 | 18% | 16% |
