本菲卡 vs 波兹南莱赫
本菲卡

未开始
VS
波兹南莱赫
赔率
初盘
即时
亚盘
0.99
-2
0.83
0.97
-2.5
0.92
大小
0.96
3.5
0.84
0.83
3.75
1.04
胜平负
1.21
6.40
9.90
1.12
8.50
14.50
角球大小
0.95
10
0.85
0.95
10
0.85
角球让球
0.85
-4
0.95
0.97
-3.5
0.82
历史对战
近2场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
12-04欧罗巴杯
本菲卡1
4
胜
+1.75赢
波兹南莱赫0
0
10-23欧罗巴杯
波兹南莱赫1
2
胜
+0.75赢
本菲卡2
4
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-04 | 欧罗巴杯 | 本菲卡![]() | 4-0 | 波兹南莱赫 | 1-0 | 胜 | +1.75赢 |
| 10-23 | 欧罗巴杯 | 波兹南莱赫![]() | 2-4 | 本菲卡 | 1-2 | 胜 | +0.75赢 |
胜平负2胜 0平 0负
胜率 100%赢盘2场 赢2 走0 输0
赢盘率 100%
本菲卡 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
11-03葡超
本菲卡0
1
胜
+2赢
艾华卡0
0
10-30葡联杯
本菲卡2
4
胜
+1.25赢
吉维森特0
1
10-27葡超
圣克拉拉1
1
胜
+1.25赢
本菲卡0
2
10-23欧罗巴杯
奥莫尼亚1
1
胜
+1.25赢
本菲卡1
4
10-16欧罗巴杯
本菲卡3
4
胜
+1.75赢
凯尔特人0
1
10-12葡超
本菲卡1
2
胜
+1.75赢
吉马良斯0
0
09-21葡超
波尔图1
3
负
0输
本菲卡0
1
09-17欧罗巴杯
AC米兰0
0
胜
-0.5赢
本菲卡1
2
09-14葡超
本菲卡1
3
胜
+2.25赢
吉维森特1
1
09-10葡超
摩里伦斯0
0
胜
+2赢
本菲卡1
4
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-03 | 葡超 | 本菲卡![]() | 1-0 | 艾华卡 | 0-0 | 胜 | +2赢 |
| 10-30 | 葡联杯 | 本菲卡![]() | 4-1 | 吉维森特 | 2-0 | 胜 | +1.25赢 |
| 10-27 | 葡超 | 圣克拉拉![]() | 1-2 | 本菲卡 | 1-0 | 胜 | +1.25赢 |
| 10-23 | 欧罗巴杯 | 奥莫尼亚![]() | 1-4 | 本菲卡 | 1-1 | 胜 | +1.25赢 |
| 10-16 | 欧罗巴杯 | 本菲卡![]() | 4-1 | 凯尔特人 | 3-0 | 胜 | +1.75赢 |
| 10-12 | 葡超 | 本菲卡![]() | 2-0 | 吉马良斯 | 1-0 | 胜 | +1.75赢 |
| 09-21 | 葡超 | 波尔图![]() | 3-1 | 本菲卡 | 1-0 | 负 | 0输 |
| 09-17 | 欧罗巴杯 | AC米兰![]() | 0-2 | 本菲卡 | 0-1 | 胜 | -0.5赢 |
| 09-14 | 葡超 | 本菲卡![]() | 3-1 | 吉维森特 | 1-1 | 胜 | +2.25赢 |
| 09-10 | 葡超 | 摩里伦斯![]() | 0-4 | 本菲卡 | 0-1 | 胜 | +2赢 |
胜平负9胜 0平 1负
胜率 90%赢盘10场 赢9 走0 输1
赢盘率 90%
波兹南莱赫 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
11-01波兰超
波兹南莱赫0
3
胜
+0.75赢
克拉科夫0
1
10-28波兰杯
斯亚卡0
1
负
+2.25赢
波兹南莱赫0
0
10-26波兰超
华沙莱吉亚0
1
胜
0赢
波兹南莱赫0
2
10-23欧罗巴杯
波兹南莱赫0
1
平
-0.75输
桑德兰1
1
10-18波兰超
波兹南莱赫4
6
胜
+1赢
哥罗纳0
1
10-16欧罗巴杯
波兹南莱赫0
0
负
-0.75输
勒沃库森3
4
10-10波兰超
史拉斯科0
1
胜
+1赢
波兹南莱赫1
4
10-03球会友谊
波兹南莱赫1
2
平
科特布斯1
2
09-21波兰超
波兹南莱赫3
5
胜
+1.75赢
拉多麦科1
1
09-18欧罗巴杯
水晶宫3
4
负
-1.25输
波兹南莱赫0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 波兰超 | 波兹南莱赫![]() | 3-1 | 克拉科夫 | 0-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 10-28 | 波兰杯 | 斯亚卡![]() | 1-0 | 波兹南莱赫 | 0-0 | 负 | +2.25赢 |
| 10-26 | 波兰超 | 华沙莱吉亚![]() | 1-2 | 波兹南莱赫 | 0-0 | 胜 | 0赢 |
| 10-23 | 欧罗巴杯 | 波兹南莱赫![]() | 1-1 | 桑德兰 | 0-1 | 平 | -0.75输 |
| 10-18 | 波兰超 | 波兹南莱赫![]() | 6-1 | 哥罗纳 | 4-0 | 胜 | +1赢 |
| 10-16 | 欧罗巴杯 | 波兹南莱赫![]() | 0-4 | 勒沃库森 | 0-3 | 负 | -0.75输 |
| 10-10 | 波兰超 | 史拉斯科![]() | 1-4 | 波兹南莱赫 | 0-1 | 胜 | +1赢 |
| 10-03 | 球会友谊 | 波兹南莱赫![]() | 2-2 | 科特布斯 | 1-1 | 平 | |
| 09-21 | 波兰超 | 波兹南莱赫![]() | 5-1 | 拉多麦科 | 3-1 | 胜 | +1.75赢 |
| 09-18 | 欧罗巴杯 | 水晶宫![]() | 4-0 | 波兹南莱赫 | 3-0 | 负 | -1.25输 |
胜平负5胜 2平 3负
胜率 50%赢盘9场 赢6 走0 输3
赢盘率 67%技术统计历史
| 主队本菲卡 | 事件 | 客队波兹南莱赫 |
|---|---|---|
| 2.7 | 进球 | 2.3 |
| 0.8 | 失球 | 1.7 |
| 10.9 | 被射门 | 15.2 |
| 6.9 | 角球 | 5.9 |
| 3.1 | 黄牌 | 1.9 |
| 11.1 | 犯规 | 10 |
| 59.4% | 控球率 | 52.8% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 8% | 1-15 | 15% | 13% |
| 13% | 10% | 16-30 | 15% | 6% |
| 17% | 25% | 31-45 | 22% | 20% |
| 22% | 22% | 46-60 | 14% | 25% |
| 11% | 14% | 61-75 | 16% | 12% |
| 18% | 18% | 76-90 | 16% | 18% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.99
-2
0.83
0.97
-2.5
0.92
大小
0.96
3.5
0.84
0.83
3.75
1.04
胜平负
1.21
6.40
9.90
1.12
8.50
14.50
角球大小
0.95
10
0.85
0.95
10
0.85
角球让球
0.85
-4
0.95
0.97
-3.5
0.82
历史对战
近2场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
12-04欧罗巴杯
本菲卡1
4
胜
+1.75赢
波兹南莱赫0
0
10-23欧罗巴杯
波兹南莱赫1
2
胜
+0.75赢
本菲卡2
4
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-04 | 欧罗巴杯 | 本菲卡![]() | 4-0 | 波兹南莱赫 | 1-0 | 胜 | +1.75赢 |
| 10-23 | 欧罗巴杯 | 波兹南莱赫![]() | 2-4 | 本菲卡 | 1-2 | 胜 | +0.75赢 |
胜平负2胜 0平 0负
胜率 100%赢盘2场 赢2 走0 输0
赢盘率 100%
本菲卡 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
11-03葡超
本菲卡0
1
胜
+2赢
艾华卡0
0
10-30葡联杯
本菲卡2
4
胜
+1.25赢
吉维森特0
1
10-27葡超
圣克拉拉1
1
胜
+1.25赢
本菲卡0
2
10-23欧罗巴杯
奥莫尼亚1
1
胜
+1.25赢
本菲卡1
4
10-16欧罗巴杯
本菲卡3
4
胜
+1.75赢
凯尔特人0
1
10-12葡超
本菲卡1
2
胜
+1.75赢
吉马良斯0
0
09-21葡超
波尔图1
3
负
0输
本菲卡0
1
09-17欧罗巴杯
AC米兰0
0
胜
-0.5赢
本菲卡1
2
09-14葡超
本菲卡1
3
胜
+2.25赢
吉维森特1
1
09-10葡超
摩里伦斯0
0
胜
+2赢
本菲卡1
4
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-03 | 葡超 | 本菲卡![]() | 1-0 | 艾华卡 | 0-0 | 胜 | +2赢 |
| 10-30 | 葡联杯 | 本菲卡![]() | 4-1 | 吉维森特 | 2-0 | 胜 | +1.25赢 |
| 10-27 | 葡超 | 圣克拉拉![]() | 1-2 | 本菲卡 | 1-0 | 胜 | +1.25赢 |
| 10-23 | 欧罗巴杯 | 奥莫尼亚![]() | 1-4 | 本菲卡 | 1-1 | 胜 | +1.25赢 |
| 10-16 | 欧罗巴杯 | 本菲卡![]() | 4-1 | 凯尔特人 | 3-0 | 胜 | +1.75赢 |
| 10-12 | 葡超 | 本菲卡![]() | 2-0 | 吉马良斯 | 1-0 | 胜 | +1.75赢 |
| 09-21 | 葡超 | 波尔图![]() | 3-1 | 本菲卡 | 1-0 | 负 | 0输 |
| 09-17 | 欧罗巴杯 | AC米兰![]() | 0-2 | 本菲卡 | 0-1 | 胜 | -0.5赢 |
| 09-14 | 葡超 | 本菲卡![]() | 3-1 | 吉维森特 | 1-1 | 胜 | +2.25赢 |
| 09-10 | 葡超 | 摩里伦斯![]() | 0-4 | 本菲卡 | 0-1 | 胜 | +2赢 |
胜平负9胜 0平 1负
胜率 90%赢盘10场 赢9 走0 输1
赢盘率 90%
波兹南莱赫 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
11-01波兰超
波兹南莱赫0
3
胜
+0.75赢
克拉科夫0
1
10-28波兰杯
斯亚卡0
1
负
+2.25赢
波兹南莱赫0
0
10-26波兰超
华沙莱吉亚0
1
胜
0赢
波兹南莱赫0
2
10-23欧罗巴杯
波兹南莱赫0
1
平
-0.75输
桑德兰1
1
10-18波兰超
波兹南莱赫4
6
胜
+1赢
哥罗纳0
1
10-16欧罗巴杯
波兹南莱赫0
0
负
-0.75输
勒沃库森3
4
10-10波兰超
史拉斯科0
1
胜
+1赢
波兹南莱赫1
4
10-03球会友谊
波兹南莱赫1
2
平
科特布斯1
2
09-21波兰超
波兹南莱赫3
5
胜
+1.75赢
拉多麦科1
1
09-18欧罗巴杯
水晶宫3
4
负
-1.25输
波兹南莱赫0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 波兰超 | 波兹南莱赫![]() | 3-1 | 克拉科夫 | 0-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 10-28 | 波兰杯 | 斯亚卡![]() | 1-0 | 波兹南莱赫 | 0-0 | 负 | +2.25赢 |
| 10-26 | 波兰超 | 华沙莱吉亚![]() | 1-2 | 波兹南莱赫 | 0-0 | 胜 | 0赢 |
| 10-23 | 欧罗巴杯 | 波兹南莱赫![]() | 1-1 | 桑德兰 | 0-1 | 平 | -0.75输 |
| 10-18 | 波兰超 | 波兹南莱赫![]() | 6-1 | 哥罗纳 | 4-0 | 胜 | +1赢 |
| 10-16 | 欧罗巴杯 | 波兹南莱赫![]() | 0-4 | 勒沃库森 | 0-3 | 负 | -0.75输 |
| 10-10 | 波兰超 | 史拉斯科![]() | 1-4 | 波兹南莱赫 | 0-1 | 胜 | +1赢 |
| 10-03 | 球会友谊 | 波兹南莱赫![]() | 2-2 | 科特布斯 | 1-1 | 平 | |
| 09-21 | 波兰超 | 波兹南莱赫![]() | 5-1 | 拉多麦科 | 3-1 | 胜 | +1.75赢 |
| 09-18 | 欧罗巴杯 | 水晶宫![]() | 4-0 | 波兹南莱赫 | 3-0 | 负 | -1.25输 |
胜平负5胜 2平 3负
胜率 50%赢盘9场 赢6 走0 输3
赢盘率 67%聊天室
0公告
暂无公告
正在连接聊天室
技术统计历史
| 主队本菲卡 | 事件 | 客队波兹南莱赫 |
|---|---|---|
| 2.7 | 进球 | 2.3 |
| 0.8 | 失球 | 1.7 |
| 10.9 | 被射门 | 15.2 |
| 6.9 | 角球 | 5.9 |
| 3.1 | 黄牌 | 1.9 |
| 11.1 | 犯规 | 10 |
| 59.4% | 控球率 | 52.8% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 8% | 1-15 | 15% | 13% |
| 13% | 10% | 16-30 | 15% | 6% |
| 17% | 25% | 31-45 | 22% | 20% |
| 22% | 22% | 46-60 | 14% | 25% |
| 11% | 14% | 61-75 | 16% | 12% |
| 18% | 18% | 76-90 | 16% | 18% |
