勒沃库森 vs 马赛
勒沃库森

未开始
VS
马赛
赔率
初盘
即时
亚盘
0.85
-1.25
0.97
1.01
-1.75
0.88
大小
0.96
3.25
0.84
0.94
3.5
0.93
胜平负
1.39
5.00
6.20
1.28
5.70
7.80
角球大小
0.80
9
1.00
0.80
9
1.00
角球让球
0.85
-2
0.95
0.85
-2.5
0.95
历史对战
近2场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-03球会友谊
马赛0
1
胜
-0.25赢
勒沃库森2
2
07-20球会友谊
马赛1
4
负
+0.5输
勒沃库森0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-03 | 球会友谊 | 马赛![]() | 1-2 | 勒沃库森 | 0-2 | 胜 | -0.25赢 |
| 07-20 | 球会友谊 | 马赛![]() | 4-1 | 勒沃库森 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
胜平负1胜 0平 1负
胜率 50%赢盘2场 赢1 走0 输1
赢盘率 50%
勒沃库森 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-31德甲
勒沃库森1
2
负
+0.75输
斯图加特2
4
10-29德国杯
勒沃库森1
5
胜
+2.25赢
纽伦堡2
2
10-25德甲
霍芬海姆0
3
负
0输
勒沃库森0
0
10-23欧罗巴杯
OFI克里特0
0
胜
+1.75赢
勒沃库森2
2
10-18德甲
勒沃库森1
2
胜
+0.75赢
弗赖堡1
1
10-16欧罗巴杯
波兹南莱赫0
0
胜
+0.75赢
勒沃库森3
4
10-10德甲
美因茨2
3
胜
0赢
勒沃库森2
4
09-20德甲
勒沃库森1
2
胜
+0.5赢
RB莱比锡0
0
09-17欧罗巴杯
勒沃库森1
2
胜
+2.25赢
采列0
0
09-12德甲
奥格斯堡0
2
平
+0.75赢
勒沃库森1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 德甲 | 勒沃库森![]() | 2-4 | 斯图加特 | 1-2 | 负 | +0.75输 |
| 10-29 | 德国杯 | 勒沃库森![]() | 5-2 | 纽伦堡 | 1-2 | 胜 | +2.25赢 |
| 10-25 | 德甲 | 霍芬海姆![]() | 3-0 | 勒沃库森 | 0-0 | 负 | 0输 |
| 10-23 | 欧罗巴杯 | OFI克里特![]() | 0-2 | 勒沃库森 | 0-2 | 胜 | +1.75赢 |
| 10-18 | 德甲 | 勒沃库森![]() | 2-1 | 弗赖堡 | 1-1 | 胜 | +0.75赢 |
| 10-16 | 欧罗巴杯 | 波兹南莱赫![]() | 0-4 | 勒沃库森 | 0-3 | 胜 | +0.75赢 |
| 10-10 | 德甲 | 美因茨![]() | 3-4 | 勒沃库森 | 2-2 | 胜 | 0赢 |
| 09-20 | 德甲 | 勒沃库森![]() | 2-0 | RB莱比锡 | 1-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 09-17 | 欧罗巴杯 | 勒沃库森![]() | 2-0 | 采列 | 1-0 | 胜 | +2.25赢 |
| 09-12 | 德甲 | 奥格斯堡![]() | 2-2 | 勒沃库森 | 0-1 | 平 | +0.75赢 |
胜平负7胜 1平 2负
胜率 70%赢盘10场 赢8 走0 输2
赢盘率 80%
马赛 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
11-02法甲
马赛2
2
胜
+0.75赢
图卢兹0
0
10-26法甲
马赛2
4
胜
+1赢
勒阿弗尔0
3
10-23欧罗巴杯
格拉茨风暴1
1
负
+0.25输
马赛0
0
10-18法甲
昂热1
2
胜
+0.25赢
马赛2
5
10-16欧罗巴杯
马赛0
0
负
+0.25输
奥林匹亚科斯1
1
10-12法甲
特鲁瓦0
0
胜
+0.5赢
马赛0
2
09-21法甲
马赛0
1
负
-0.75输
巴黎圣日耳曼0
2
09-18欧罗巴杯
贝西克塔斯1
4
负
-0.25输
马赛1
1
09-12法甲
雷恩0
1
负
-0.25输
马赛0
0
09-07法甲
马赛1
2
负
+0.75输
巴黎FC2
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 法甲 | 马赛![]() | 2-0 | 图卢兹 | 2-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 10-26 | 法甲 | 马赛![]() | 4-3 | 勒阿弗尔 | 2-0 | 胜 | +1赢 |
| 10-23 | 欧罗巴杯 | 格拉茨风暴![]() | 1-0 | 马赛 | 1-0 | 负 | +0.25输 |
| 10-18 | 法甲 | 昂热![]() | 2-5 | 马赛 | 1-2 | 胜 | +0.25赢 |
| 10-16 | 欧罗巴杯 | 马赛![]() | 0-1 | 奥林匹亚科斯 | 0-1 | 负 | +0.25输 |
| 10-12 | 法甲 | 特鲁瓦![]() | 0-2 | 马赛 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 09-21 | 法甲 | 马赛![]() | 1-2 | 巴黎圣日耳曼 | 0-0 | 负 | -0.75输 |
| 09-18 | 欧罗巴杯 | 贝西克塔斯![]() | 4-1 | 马赛 | 1-1 | 负 | -0.25输 |
| 09-12 | 法甲 | 雷恩![]() | 1-0 | 马赛 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 09-07 | 法甲 | 马赛![]() | 2-3 | 巴黎FC | 1-2 | 负 | +0.75输 |
胜平负4胜 0平 6负
胜率 40%赢盘10场 赢4 走0 输6
赢盘率 40%技术统计历史
| 主队勒沃库森 | 事件 | 客队马赛 |
|---|---|---|
| 2.5 | 进球 | 1.7 |
| 1.5 | 失球 | 1.7 |
| 11.5 | 被射门 | 17 |
| 7.9 | 角球 | 4.5 |
| 2.1 | 黄牌 | 1.9 |
| 12.6 | 犯规 | 12.4 |
| 57.7% | 控球率 | 54.2% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 21% | 1-15 | 18% | 23% |
| 12% | 11% | 16-30 | 10% | 5% |
| 22% | 21% | 31-45 | 12% | 10% |
| 16% | 13% | 46-60 | 25% | 16% |
| 13% | 11% | 61-75 | 9% | 16% |
| 22% | 20% | 76-90 | 24% | 27% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.85
-1.25
0.97
1.01
-1.75
0.88
大小
0.96
3.25
0.84
0.94
3.5
0.93
胜平负
1.39
5.00
6.20
1.28
5.70
7.80
角球大小
0.80
9
1.00
0.80
9
1.00
角球让球
0.85
-2
0.95
0.85
-2.5
0.95
历史对战
近2场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-03球会友谊
马赛0
1
胜
-0.25赢
勒沃库森2
2
07-20球会友谊
马赛1
4
负
+0.5输
勒沃库森0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-03 | 球会友谊 | 马赛![]() | 1-2 | 勒沃库森 | 0-2 | 胜 | -0.25赢 |
| 07-20 | 球会友谊 | 马赛![]() | 4-1 | 勒沃库森 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
胜平负1胜 0平 1负
胜率 50%赢盘2场 赢1 走0 输1
赢盘率 50%
勒沃库森 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-31德甲
勒沃库森1
2
负
+0.75输
斯图加特2
4
10-29德国杯
勒沃库森1
5
胜
+2.25赢
纽伦堡2
2
10-25德甲
霍芬海姆0
3
负
0输
勒沃库森0
0
10-23欧罗巴杯
OFI克里特0
0
胜
+1.75赢
勒沃库森2
2
10-18德甲
勒沃库森1
2
胜
+0.75赢
弗赖堡1
1
10-16欧罗巴杯
波兹南莱赫0
0
胜
+0.75赢
勒沃库森3
4
10-10德甲
美因茨2
3
胜
0赢
勒沃库森2
4
09-20德甲
勒沃库森1
2
胜
+0.5赢
RB莱比锡0
0
09-17欧罗巴杯
勒沃库森1
2
胜
+2.25赢
采列0
0
09-12德甲
奥格斯堡0
2
平
+0.75赢
勒沃库森1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 德甲 | 勒沃库森![]() | 2-4 | 斯图加特 | 1-2 | 负 | +0.75输 |
| 10-29 | 德国杯 | 勒沃库森![]() | 5-2 | 纽伦堡 | 1-2 | 胜 | +2.25赢 |
| 10-25 | 德甲 | 霍芬海姆![]() | 3-0 | 勒沃库森 | 0-0 | 负 | 0输 |
| 10-23 | 欧罗巴杯 | OFI克里特![]() | 0-2 | 勒沃库森 | 0-2 | 胜 | +1.75赢 |
| 10-18 | 德甲 | 勒沃库森![]() | 2-1 | 弗赖堡 | 1-1 | 胜 | +0.75赢 |
| 10-16 | 欧罗巴杯 | 波兹南莱赫![]() | 0-4 | 勒沃库森 | 0-3 | 胜 | +0.75赢 |
| 10-10 | 德甲 | 美因茨![]() | 3-4 | 勒沃库森 | 2-2 | 胜 | 0赢 |
| 09-20 | 德甲 | 勒沃库森![]() | 2-0 | RB莱比锡 | 1-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 09-17 | 欧罗巴杯 | 勒沃库森![]() | 2-0 | 采列 | 1-0 | 胜 | +2.25赢 |
| 09-12 | 德甲 | 奥格斯堡![]() | 2-2 | 勒沃库森 | 0-1 | 平 | +0.75赢 |
胜平负7胜 1平 2负
胜率 70%赢盘10场 赢8 走0 输2
赢盘率 80%
马赛 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
11-02法甲
马赛2
2
胜
+0.75赢
图卢兹0
0
10-26法甲
马赛2
4
胜
+1赢
勒阿弗尔0
3
10-23欧罗巴杯
格拉茨风暴1
1
负
+0.25输
马赛0
0
10-18法甲
昂热1
2
胜
+0.25赢
马赛2
5
10-16欧罗巴杯
马赛0
0
负
+0.25输
奥林匹亚科斯1
1
10-12法甲
特鲁瓦0
0
胜
+0.5赢
马赛0
2
09-21法甲
马赛0
1
负
-0.75输
巴黎圣日耳曼0
2
09-18欧罗巴杯
贝西克塔斯1
4
负
-0.25输
马赛1
1
09-12法甲
雷恩0
1
负
-0.25输
马赛0
0
09-07法甲
马赛1
2
负
+0.75输
巴黎FC2
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 法甲 | 马赛![]() | 2-0 | 图卢兹 | 2-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 10-26 | 法甲 | 马赛![]() | 4-3 | 勒阿弗尔 | 2-0 | 胜 | +1赢 |
| 10-23 | 欧罗巴杯 | 格拉茨风暴![]() | 1-0 | 马赛 | 1-0 | 负 | +0.25输 |
| 10-18 | 法甲 | 昂热![]() | 2-5 | 马赛 | 1-2 | 胜 | +0.25赢 |
| 10-16 | 欧罗巴杯 | 马赛![]() | 0-1 | 奥林匹亚科斯 | 0-1 | 负 | +0.25输 |
| 10-12 | 法甲 | 特鲁瓦![]() | 0-2 | 马赛 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 09-21 | 法甲 | 马赛![]() | 1-2 | 巴黎圣日耳曼 | 0-0 | 负 | -0.75输 |
| 09-18 | 欧罗巴杯 | 贝西克塔斯![]() | 4-1 | 马赛 | 1-1 | 负 | -0.25输 |
| 09-12 | 法甲 | 雷恩![]() | 1-0 | 马赛 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 09-07 | 法甲 | 马赛![]() | 2-3 | 巴黎FC | 1-2 | 负 | +0.75输 |
胜平负4胜 0平 6负
胜率 40%赢盘10场 赢4 走0 输6
赢盘率 40%聊天室
0公告
暂无公告
正在连接聊天室
技术统计历史
| 主队勒沃库森 | 事件 | 客队马赛 |
|---|---|---|
| 2.5 | 进球 | 1.7 |
| 1.5 | 失球 | 1.7 |
| 11.5 | 被射门 | 17 |
| 7.9 | 角球 | 4.5 |
| 2.1 | 黄牌 | 1.9 |
| 12.6 | 犯规 | 12.4 |
| 57.7% | 控球率 | 54.2% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 21% | 1-15 | 18% | 23% |
| 12% | 11% | 16-30 | 10% | 5% |
| 22% | 21% | 31-45 | 12% | 10% |
| 16% | 13% | 46-60 | 25% | 16% |
| 13% | 11% | 61-75 | 9% | 16% |
| 22% | 20% | 76-90 | 24% | 27% |
