LASK林茨 vs 布拉迪斯拉发
LASK林茨

未开始
VS
布拉迪斯拉发
赔率
初盘
即时
亚盘
0.96
-1.25
0.92
0.99
-1.5
0.90
大小
1.01
3.25
0.85
0.87
3.5
1.01
胜平负
1.47
5.00
6.10
1.39
5.70
6.80
角球大小
0.97
9.5
0.82
0.97
9.5
0.82
角球让球
0.88
-2.5
0.93
0.85
-2.5
0.95
历史对战
近1场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
02-14球会友谊
LASK林茨1
2
胜
布拉迪斯拉发0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-14 | 球会友谊 | LASK林茨![]() | 2-1 | 布拉迪斯拉发 | 1-0 | 胜 |
胜平负1胜 0平 0负
胜率 100%
LASK林茨 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
11-01奥甲
LASK林茨1
2
胜
+1.5赢
WSG蒂罗尔1
1
10-29奥地利杯
LASK林茨0
3
平
+1.25赢
里德1
3
10-26奥甲
LASK林茨1
1
负
+0.25输
萨尔茨堡1
3
10-22欧冠杯
葡萄牙体育1
2
胜
-1.75输
LASK林茨1
3
10-17奥甲
奥地利卢斯特瑙0
0
胜
+1.5赢
LASK林茨0
4
10-15欧冠杯
LASK林茨0
3
负
-1.75输
利物浦3
6
10-11奥甲
LASK林茨0
0
负
+0.5输
维也纳快速0
2
10-02球会友谊
LASK林茨1
2
胜
第一维也纳0
1
09-20奥甲
哈特堡格0
3
平
+1.75赢
LASK林茨2
3
09-13奥甲
格拉茨风暴1
2
负
+0.25输
LASK林茨1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 奥甲 | LASK林茨![]() | 2-1 | WSG蒂罗尔 | 1-1 | 胜 | +1.5赢 |
| 10-29 | 奥地利杯 | LASK林茨![]() | 3-3 | 里德 | 0-1 | 平 | +1.25赢 |
| 10-26 | 奥甲 | LASK林茨![]() | 1-3 | 萨尔茨堡 | 1-1 | 负 | +0.25输 |
| 10-22 | 欧冠杯 | 葡萄牙体育![]() | 2-3 | LASK林茨 | 1-1 | 胜 | -1.75输 |
| 10-17 | 奥甲 | 奥地利卢斯特瑙![]() | 0-4 | LASK林茨 | 0-0 | 胜 | +1.5赢 |
| 10-15 | 欧冠杯 | LASK林茨![]() | 3-6 | 利物浦 | 0-3 | 负 | -1.75输 |
| 10-11 | 奥甲 | LASK林茨![]() | 0-2 | 维也纳快速 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 10-02 | 球会友谊 | LASK林茨![]() | 2-1 | 第一维也纳 | 1-0 | 胜 | |
| 09-20 | 奥甲 | 哈特堡格![]() | 3-3 | LASK林茨 | 0-2 | 平 | +1.75赢 |
| 09-13 | 奥甲 | 格拉茨风暴![]() | 2-1 | LASK林茨 | 1-1 | 负 | +0.25输 |
胜平负4胜 2平 4负
胜率 40%赢盘9场 赢4 走0 输5
赢盘率 44%
布拉迪斯拉发 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
11-01斯伐超
波德布雷佐瓦0
1
胜
+0.5赢
布拉迪斯拉发1
2
10-29斯伐超
特伦辛0
0
胜
+1.25赢
布拉迪斯拉发0
2
10-24斯伐超
布拉迪斯拉发0
2
平
+1.75赢
拜斯迪卡0
2
10-21欧冠杯
罗马2
4
负
-2.25输
布拉迪斯拉发0
0
10-18斯伐超
特尔纳瓦斯巴达克0
0
胜
+0.25赢
布拉迪斯拉发2
3
10-15欧冠杯
布拉迪斯拉发0
0
负
-1.5输
斯图加特1
3
10-10斯伐超
斯卡利卡0
1
平
+1赢
布拉迪斯拉发0
1
09-20斯伐超
科马尔诺1
1
胜
+0.75赢
布拉迪斯拉发0
2
09-17斯伐杯
尼特拉1
1
胜
+2.5赢
布拉迪斯拉发1
3
09-14斯伐超
布拉迪斯拉发0
3
平
+1赢
日利纳1
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 斯伐超 | 波德布雷佐瓦![]() | 1-2 | 布拉迪斯拉发 | 0-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 10-29 | 斯伐超 | 特伦辛![]() | 0-2 | 布拉迪斯拉发 | 0-0 | 胜 | +1.25赢 |
| 10-24 | 斯伐超 | 布拉迪斯拉发![]() | 2-2 | 拜斯迪卡 | 0-0 | 平 | +1.75赢 |
| 10-21 | 欧冠杯 | 罗马![]() | 4-0 | 布拉迪斯拉发 | 2-0 | 负 | -2.25输 |
| 10-18 | 斯伐超 | 特尔纳瓦斯巴达克![]() | 0-3 | 布拉迪斯拉发 | 0-2 | 胜 | +0.25赢 |
| 10-15 | 欧冠杯 | 布拉迪斯拉发![]() | 0-3 | 斯图加特 | 0-1 | 负 | -1.5输 |
| 10-10 | 斯伐超 | 斯卡利卡![]() | 1-1 | 布拉迪斯拉发 | 0-0 | 平 | +1赢 |
| 09-20 | 斯伐超 | 科马尔诺![]() | 1-2 | 布拉迪斯拉发 | 1-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 09-17 | 斯伐杯 | 尼特拉![]() | 1-3 | 布拉迪斯拉发 | 1-1 | 胜 | +2.5赢 |
| 09-14 | 斯伐超 | 布拉迪斯拉发![]() | 3-3 | 日利纳 | 0-1 | 平 | +1赢 |
胜平负5胜 3平 2负
胜率 50%赢盘10场 赢8 走0 输2
赢盘率 80%技术统计历史
| 主队LASK林茨 | 事件 | 客队布拉迪斯拉发 |
|---|---|---|
| 2.2 | 进球 | 1.8 |
| 2.3 | 失球 | 1.6 |
| 12.9 | 被射门 | 11.6 |
| 6.1 | 角球 | 5.4 |
| 2.1 | 黄牌 | 1.9 |
| 10.4 | 犯规 | 11.2 |
| 52.7% | 控球率 | 55.9% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 18% | 1-15 | 15% | 9% |
| 14% | 18% | 16-30 | 10% | 12% |
| 11% | 14% | 31-45 | 18% | 18% |
| 16% | 18% | 46-60 | 18% | 29% |
| 18% | 12% | 61-75 | 11% | 9% |
| 20% | 17% | 76-90 | 24% | 21% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.96
-1.25
0.92
0.99
-1.5
0.90
大小
1.01
3.25
0.85
0.87
3.5
1.01
胜平负
1.47
5.00
6.10
1.39
5.70
6.80
角球大小
0.97
9.5
0.82
0.97
9.5
0.82
角球让球
0.88
-2.5
0.93
0.85
-2.5
0.95
历史对战
近1场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
02-14球会友谊
LASK林茨1
2
胜
布拉迪斯拉发0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-14 | 球会友谊 | LASK林茨![]() | 2-1 | 布拉迪斯拉发 | 1-0 | 胜 |
胜平负1胜 0平 0负
胜率 100%
LASK林茨 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
11-01奥甲
LASK林茨1
2
胜
+1.5赢
WSG蒂罗尔1
1
10-29奥地利杯
LASK林茨0
3
平
+1.25赢
里德1
3
10-26奥甲
LASK林茨1
1
负
+0.25输
萨尔茨堡1
3
10-22欧冠杯
葡萄牙体育1
2
胜
-1.75输
LASK林茨1
3
10-17奥甲
奥地利卢斯特瑙0
0
胜
+1.5赢
LASK林茨0
4
10-15欧冠杯
LASK林茨0
3
负
-1.75输
利物浦3
6
10-11奥甲
LASK林茨0
0
负
+0.5输
维也纳快速0
2
10-02球会友谊
LASK林茨1
2
胜
第一维也纳0
1
09-20奥甲
哈特堡格0
3
平
+1.75赢
LASK林茨2
3
09-13奥甲
格拉茨风暴1
2
负
+0.25输
LASK林茨1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 奥甲 | LASK林茨![]() | 2-1 | WSG蒂罗尔 | 1-1 | 胜 | +1.5赢 |
| 10-29 | 奥地利杯 | LASK林茨![]() | 3-3 | 里德 | 0-1 | 平 | +1.25赢 |
| 10-26 | 奥甲 | LASK林茨![]() | 1-3 | 萨尔茨堡 | 1-1 | 负 | +0.25输 |
| 10-22 | 欧冠杯 | 葡萄牙体育![]() | 2-3 | LASK林茨 | 1-1 | 胜 | -1.75输 |
| 10-17 | 奥甲 | 奥地利卢斯特瑙![]() | 0-4 | LASK林茨 | 0-0 | 胜 | +1.5赢 |
| 10-15 | 欧冠杯 | LASK林茨![]() | 3-6 | 利物浦 | 0-3 | 负 | -1.75输 |
| 10-11 | 奥甲 | LASK林茨![]() | 0-2 | 维也纳快速 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 10-02 | 球会友谊 | LASK林茨![]() | 2-1 | 第一维也纳 | 1-0 | 胜 | |
| 09-20 | 奥甲 | 哈特堡格![]() | 3-3 | LASK林茨 | 0-2 | 平 | +1.75赢 |
| 09-13 | 奥甲 | 格拉茨风暴![]() | 2-1 | LASK林茨 | 1-1 | 负 | +0.25输 |
胜平负4胜 2平 4负
胜率 40%赢盘9场 赢4 走0 输5
赢盘率 44%
布拉迪斯拉发 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
11-01斯伐超
波德布雷佐瓦0
1
胜
+0.5赢
布拉迪斯拉发1
2
10-29斯伐超
特伦辛0
0
胜
+1.25赢
布拉迪斯拉发0
2
10-24斯伐超
布拉迪斯拉发0
2
平
+1.75赢
拜斯迪卡0
2
10-21欧冠杯
罗马2
4
负
-2.25输
布拉迪斯拉发0
0
10-18斯伐超
特尔纳瓦斯巴达克0
0
胜
+0.25赢
布拉迪斯拉发2
3
10-15欧冠杯
布拉迪斯拉发0
0
负
-1.5输
斯图加特1
3
10-10斯伐超
斯卡利卡0
1
平
+1赢
布拉迪斯拉发0
1
09-20斯伐超
科马尔诺1
1
胜
+0.75赢
布拉迪斯拉发0
2
09-17斯伐杯
尼特拉1
1
胜
+2.5赢
布拉迪斯拉发1
3
09-14斯伐超
布拉迪斯拉发0
3
平
+1赢
日利纳1
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 斯伐超 | 波德布雷佐瓦![]() | 1-2 | 布拉迪斯拉发 | 0-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 10-29 | 斯伐超 | 特伦辛![]() | 0-2 | 布拉迪斯拉发 | 0-0 | 胜 | +1.25赢 |
| 10-24 | 斯伐超 | 布拉迪斯拉发![]() | 2-2 | 拜斯迪卡 | 0-0 | 平 | +1.75赢 |
| 10-21 | 欧冠杯 | 罗马![]() | 4-0 | 布拉迪斯拉发 | 2-0 | 负 | -2.25输 |
| 10-18 | 斯伐超 | 特尔纳瓦斯巴达克![]() | 0-3 | 布拉迪斯拉发 | 0-2 | 胜 | +0.25赢 |
| 10-15 | 欧冠杯 | 布拉迪斯拉发![]() | 0-3 | 斯图加特 | 0-1 | 负 | -1.5输 |
| 10-10 | 斯伐超 | 斯卡利卡![]() | 1-1 | 布拉迪斯拉发 | 0-0 | 平 | +1赢 |
| 09-20 | 斯伐超 | 科马尔诺![]() | 1-2 | 布拉迪斯拉发 | 1-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 09-17 | 斯伐杯 | 尼特拉![]() | 1-3 | 布拉迪斯拉发 | 1-1 | 胜 | +2.5赢 |
| 09-14 | 斯伐超 | 布拉迪斯拉发![]() | 3-3 | 日利纳 | 0-1 | 平 | +1赢 |
胜平负5胜 3平 2负
胜率 50%赢盘10场 赢8 走0 输2
赢盘率 80%聊天室
0公告
暂无公告
正在连接聊天室
技术统计历史
| 主队LASK林茨 | 事件 | 客队布拉迪斯拉发 |
|---|---|---|
| 2.2 | 进球 | 1.8 |
| 2.3 | 失球 | 1.6 |
| 12.9 | 被射门 | 11.6 |
| 6.1 | 角球 | 5.4 |
| 2.1 | 黄牌 | 1.9 |
| 10.4 | 犯规 | 11.2 |
| 52.7% | 控球率 | 55.9% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 18% | 1-15 | 15% | 9% |
| 14% | 18% | 16-30 | 10% | 12% |
| 11% | 14% | 31-45 | 18% | 18% |
| 16% | 18% | 46-60 | 18% | 29% |
| 18% | 12% | 61-75 | 11% | 9% |
| 20% | 17% | 76-90 | 24% | 21% |
