加拉塔萨雷 vs 巴塞罗那
加拉塔萨雷

未开始
VS
巴塞罗那
赔率
初盘
即时
亚盘
0.89
+1.75
0.99
0.97
+1.75
0.92
大小
0.94
4
0.92
0.98
4.25
0.90
胜平负
7.30
6.40
1.34
8.00
6.80
1.30
角球大小
0.90
10.5
0.90
0.90
10.5
0.90
角球让球
0.95
+3
0.85
0.95
+3
0.85
历史对战
近2场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
03-18欧罗巴杯
加拉塔萨雷1
1
负
-1/1.5输
巴塞罗那1
2
03-11欧罗巴杯
巴塞罗那0
0
平
+1.5/2赢
加拉塔萨雷0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-18 | 欧罗巴杯 | 加拉塔萨雷![]() | 1-2 | 巴塞罗那 | 1-1 | 负 | -1/1.5输 |
| 03-11 | 欧罗巴杯 | 巴塞罗那![]() | 0-0 | 加拉塔萨雷 | 0-0 | 平 | +1.5/2赢 |
胜平负0胜 1平 1负
胜率 0%赢盘2场 赢1 走0 输1
赢盘率 50%
加拉塔萨雷 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-02球会友谊
佩迪卡斯堡3
3
平
-1.5/2输
加拉塔萨雷0
3
09-20土超
特拉布宗体育3
4
负
-0/0.5输
加拉塔萨雷0
0
09-14土超
加拉塔萨雷0
1
胜
-1.5/2输
科贾埃利体育0
0
09-10欧冠杯
葡萄牙体育1
3
负
+0.5输
加拉塔萨雷1
1
09-05土超
伊斯坦布尔巴萨克塞尔0
2
胜
-0.5/1赢
加拉塔萨雷1
3
08-30土超
加拉塔萨雷1
3
胜
-1/1.5输
哥兹塔比1
2
08-22土超
埃尔祖鲁姆体育0
0
胜
-1/1.5赢
加拉塔萨雷3
4
08-15土超
加拉塔萨雷0
2
平
-2输
科鲁姆0
2
08-09球会友谊
加拉塔萨雷1
1
负
0输
比利亚雷亚尔2
2
08-03球会友谊
加拉塔萨雷1
3
平
-0.5输
雷恩1
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球会友谊 | 佩迪卡斯堡![]() | 3-3 | 加拉塔萨雷 | 3-0 | 平 | -1.5/2输 |
| 09-20 | 土超 | 特拉布宗体育![]() | 4-0 | 加拉塔萨雷 | 3-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 09-14 | 土超 | 加拉塔萨雷![]() | 1-0 | 科贾埃利体育 | 0-0 | 胜 | -1.5/2输 |
| 09-10 | 欧冠杯 | 葡萄牙体育![]() | 3-1 | 加拉塔萨雷 | 1-1 | 负 | +0.5输 |
| 09-05 | 土超 | 伊斯坦布尔巴萨克塞尔![]() | 2-3 | 加拉塔萨雷 | 0-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-30 | 土超 | 加拉塔萨雷![]() | 3-2 | 哥兹塔比 | 1-1 | 胜 | -1/1.5输 |
| 08-22 | 土超 | 埃尔祖鲁姆体育![]() | 0-4 | 加拉塔萨雷 | 0-3 | 胜 | -1/1.5赢 |
| 08-15 | 土超 | 加拉塔萨雷![]() | 2-2 | 科鲁姆 | 0-0 | 平 | -2输 |
| 08-09 | 球会友谊 | 加拉塔萨雷![]() | 1-2 | 比利亚雷亚尔 | 1-2 | 负 | 0输 |
| 08-03 | 球会友谊 | 加拉塔萨雷![]() | 3-3 | 雷恩 | 1-1 | 平 | -0.5输 |
胜平负4胜 3平 3负
胜率 40%赢盘10场 赢2 走0 输8
赢盘率 20%
巴塞罗那 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-20西甲
塞维利亚1
1
胜
-1.5/2赢
巴塞罗那1
3
09-17西甲
巴塞罗那4
7
胜
-2.5/3赢
桑坦德竞技1
2
09-13西甲
莱万特0
2
胜
-1.5/2赢
巴塞罗那2
4
09-10欧冠杯
巴塞罗那2
5
胜
-2/2.5赢
费耶诺德0
1
09-06西甲
巴伦西亚0
0
胜
-1/1.5赢
巴塞罗那2
5
09-01西甲
巴塞罗那2
5
胜
-2赢
巴列卡诺1
2
08-28西甲
巴塞罗那1
2
胜
-1/1.5赢
毕尔巴鄂竞技0
0
08-24西甲
埃尔切0
0
胜
-1.5赢
巴塞罗那2
5
08-20甘伯杯
巴塞罗那2
2
胜
-2.5/3输
开罗国民0
1
08-16球会友谊
巴塞尔1
2
胜
-1.5/2赢
巴塞罗那1
5
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 西甲 | 塞维利亚![]() | 1-3 | 巴塞罗那 | 1-1 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 09-17 | 西甲 | 巴塞罗那![]() | 7-2 | 桑坦德竞技 | 4-1 | 胜 | -2.5/3赢 |
| 09-13 | 西甲 | 莱万特![]() | 2-4 | 巴塞罗那 | 0-2 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 09-10 | 欧冠杯 | 巴塞罗那![]() | 5-1 | 费耶诺德 | 2-0 | 胜 | -2/2.5赢 |
| 09-06 | 西甲 | 巴伦西亚![]() | 0-5 | 巴塞罗那 | 0-2 | 胜 | -1/1.5赢 |
| 09-01 | 西甲 | 巴塞罗那![]() | 5-2 | 巴列卡诺 | 2-1 | 胜 | -2赢 |
| 08-28 | 西甲 | 巴塞罗那![]() | 2-0 | 毕尔巴鄂竞技 | 1-0 | 胜 | -1/1.5赢 |
| 08-24 | 西甲 | 埃尔切![]() | 0-5 | 巴塞罗那 | 0-2 | 胜 | -1.5赢 |
| 08-20 | 甘伯杯 | 巴塞罗那![]() | 2-1 | 开罗国民 | 2-0 | 胜 | -2.5/3输 |
| 08-16 | 球会友谊 | 巴塞尔![]() | 2-5 | 巴塞罗那 | 1-1 | 胜 | -1.5/2赢 |
胜平负10胜 0平 0负
胜率 100%赢盘10场 赢9 走0 输1
赢盘率 90%技术统计历史
| 主队加拉塔萨雷 | 事件 | 客队巴塞罗那 |
|---|---|---|
| 2.1 | 进球 | 2.7 |
| 1.8 | 失球 | 1.2 |
| 13.2 | 被射门 | 8.6 |
| 4.9 | 角球 | 6.9 |
| 1 | 黄牌 | 0.6 |
| 9 | 犯规 | 8.6 |
| 57.2% | 控球率 | 68.7% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 9% | 1-15 | 11% | 16% |
| 13% | 18% | 16-30 | 14% | 10% |
| 13% | 7% | 31-45 | 19% | 30% |
| 19% | 20% | 46-60 | 15% | 10% |
| 17% | 28% | 61-75 | 19% | 16% |
| 19% | 15% | 76-90 | 19% | 18% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.89
+1.75
0.99
0.97
+1.75
0.92
大小
0.94
4
0.92
0.98
4.25
0.90
胜平负
7.30
6.40
1.34
8.00
6.80
1.30
角球大小
0.90
10.5
0.90
0.90
10.5
0.90
角球让球
0.95
+3
0.85
0.95
+3
0.85
历史对战
近2场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
03-18欧罗巴杯
加拉塔萨雷1
1
负
-1/1.5输
巴塞罗那1
2
03-11欧罗巴杯
巴塞罗那0
0
平
+1.5/2赢
加拉塔萨雷0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-18 | 欧罗巴杯 | 加拉塔萨雷![]() | 1-2 | 巴塞罗那 | 1-1 | 负 | -1/1.5输 |
| 03-11 | 欧罗巴杯 | 巴塞罗那![]() | 0-0 | 加拉塔萨雷 | 0-0 | 平 | +1.5/2赢 |
胜平负0胜 1平 1负
胜率 0%赢盘2场 赢1 走0 输1
赢盘率 50%
加拉塔萨雷 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-02球会友谊
佩迪卡斯堡3
3
平
-1.5/2输
加拉塔萨雷0
3
09-20土超
特拉布宗体育3
4
负
-0/0.5输
加拉塔萨雷0
0
09-14土超
加拉塔萨雷0
1
胜
-1.5/2输
科贾埃利体育0
0
09-10欧冠杯
葡萄牙体育1
3
负
+0.5输
加拉塔萨雷1
1
09-05土超
伊斯坦布尔巴萨克塞尔0
2
胜
-0.5/1赢
加拉塔萨雷1
3
08-30土超
加拉塔萨雷1
3
胜
-1/1.5输
哥兹塔比1
2
08-22土超
埃尔祖鲁姆体育0
0
胜
-1/1.5赢
加拉塔萨雷3
4
08-15土超
加拉塔萨雷0
2
平
-2输
科鲁姆0
2
08-09球会友谊
加拉塔萨雷1
1
负
0输
比利亚雷亚尔2
2
08-03球会友谊
加拉塔萨雷1
3
平
-0.5输
雷恩1
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球会友谊 | 佩迪卡斯堡![]() | 3-3 | 加拉塔萨雷 | 3-0 | 平 | -1.5/2输 |
| 09-20 | 土超 | 特拉布宗体育![]() | 4-0 | 加拉塔萨雷 | 3-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 09-14 | 土超 | 加拉塔萨雷![]() | 1-0 | 科贾埃利体育 | 0-0 | 胜 | -1.5/2输 |
| 09-10 | 欧冠杯 | 葡萄牙体育![]() | 3-1 | 加拉塔萨雷 | 1-1 | 负 | +0.5输 |
| 09-05 | 土超 | 伊斯坦布尔巴萨克塞尔![]() | 2-3 | 加拉塔萨雷 | 0-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-30 | 土超 | 加拉塔萨雷![]() | 3-2 | 哥兹塔比 | 1-1 | 胜 | -1/1.5输 |
| 08-22 | 土超 | 埃尔祖鲁姆体育![]() | 0-4 | 加拉塔萨雷 | 0-3 | 胜 | -1/1.5赢 |
| 08-15 | 土超 | 加拉塔萨雷![]() | 2-2 | 科鲁姆 | 0-0 | 平 | -2输 |
| 08-09 | 球会友谊 | 加拉塔萨雷![]() | 1-2 | 比利亚雷亚尔 | 1-2 | 负 | 0输 |
| 08-03 | 球会友谊 | 加拉塔萨雷![]() | 3-3 | 雷恩 | 1-1 | 平 | -0.5输 |
胜平负4胜 3平 3负
胜率 40%赢盘10场 赢2 走0 输8
赢盘率 20%
巴塞罗那 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-20西甲
塞维利亚1
1
胜
-1.5/2赢
巴塞罗那1
3
09-17西甲
巴塞罗那4
7
胜
-2.5/3赢
桑坦德竞技1
2
09-13西甲
莱万特0
2
胜
-1.5/2赢
巴塞罗那2
4
09-10欧冠杯
巴塞罗那2
5
胜
-2/2.5赢
费耶诺德0
1
09-06西甲
巴伦西亚0
0
胜
-1/1.5赢
巴塞罗那2
5
09-01西甲
巴塞罗那2
5
胜
-2赢
巴列卡诺1
2
08-28西甲
巴塞罗那1
2
胜
-1/1.5赢
毕尔巴鄂竞技0
0
08-24西甲
埃尔切0
0
胜
-1.5赢
巴塞罗那2
5
08-20甘伯杯
巴塞罗那2
2
胜
-2.5/3输
开罗国民0
1
08-16球会友谊
巴塞尔1
2
胜
-1.5/2赢
巴塞罗那1
5
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 西甲 | 塞维利亚![]() | 1-3 | 巴塞罗那 | 1-1 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 09-17 | 西甲 | 巴塞罗那![]() | 7-2 | 桑坦德竞技 | 4-1 | 胜 | -2.5/3赢 |
| 09-13 | 西甲 | 莱万特![]() | 2-4 | 巴塞罗那 | 0-2 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 09-10 | 欧冠杯 | 巴塞罗那![]() | 5-1 | 费耶诺德 | 2-0 | 胜 | -2/2.5赢 |
| 09-06 | 西甲 | 巴伦西亚![]() | 0-5 | 巴塞罗那 | 0-2 | 胜 | -1/1.5赢 |
| 09-01 | 西甲 | 巴塞罗那![]() | 5-2 | 巴列卡诺 | 2-1 | 胜 | -2赢 |
| 08-28 | 西甲 | 巴塞罗那![]() | 2-0 | 毕尔巴鄂竞技 | 1-0 | 胜 | -1/1.5赢 |
| 08-24 | 西甲 | 埃尔切![]() | 0-5 | 巴塞罗那 | 0-2 | 胜 | -1.5赢 |
| 08-20 | 甘伯杯 | 巴塞罗那![]() | 2-1 | 开罗国民 | 2-0 | 胜 | -2.5/3输 |
| 08-16 | 球会友谊 | 巴塞尔![]() | 2-5 | 巴塞罗那 | 1-1 | 胜 | -1.5/2赢 |
胜平负10胜 0平 0负
胜率 100%赢盘10场 赢9 走0 输1
赢盘率 90%聊天室
0公告
暂无公告
正在连接聊天室
技术统计历史
| 主队加拉塔萨雷 | 事件 | 客队巴塞罗那 |
|---|---|---|
| 2.1 | 进球 | 2.7 |
| 1.8 | 失球 | 1.2 |
| 13.2 | 被射门 | 8.6 |
| 4.9 | 角球 | 6.9 |
| 1 | 黄牌 | 0.6 |
| 9 | 犯规 | 8.6 |
| 57.2% | 控球率 | 68.7% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 9% | 1-15 | 11% | 16% |
| 13% | 18% | 16-30 | 14% | 10% |
| 13% | 7% | 31-45 | 19% | 30% |
| 19% | 20% | 46-60 | 15% | 10% |
| 17% | 28% | 61-75 | 19% | 16% |
| 19% | 15% | 76-90 | 19% | 18% |
