萨索洛 vs 弗洛西诺尼
萨索洛

结束
1 - 1半场 1 - 1
弗洛西诺尼
赔率
初盘
即时
亚盘
0.90
-0.5
0.98
7.69
-0.25
0.01
大小
0.96
2.5
0.91
7.14
2.5
0.02
胜平负
1.90
3.55
3.70
17.50
1.03
20.00
角球大小
0.80
8.5
1.00
1.68
10.5
0.45
角球让球
0.95
-1.5
0.85
0.95
-1.5
0.85
技术统计
6角球5
2角球(半场)3
2黄牌2
7射门15
3射正7
3射偏4
1封堵4
19任意球12
47%控球率53%
43%控球率(半场)57%
348传球379
79%传球成功率84%
12犯规19
0越位3
6扑救2
14抢断10
17盘带9
16界外球12
14成功抢断11
3拦截12
2成功传中3
0助攻1
24长传22
75进攻65
49危险进攻65
比赛事件
90'
马西尼
80'
马西尼阿祖齐
达里尔·巴科拉鲍伊
图拉蒂
辛克格拉诺
埃斯波西托利帕尼
63'
博贝塞克D·比里盖亚
62'
O·法耶德阿科普古马
62'
G.西塔迪尼泰尔齐奇
60'
阿科普古马
贝尔梅特奥布拉多
贝拉尔迪沃尔帕托
劳伦特B·多明戈斯
46'
西切拉格里利奇
45'
泰尔齐奇 (L·哈萨)
B·多明戈斯
阵容
4-2-3-1萨索洛弗洛西诺尼4-3-3
80图拉蒂
33奥布拉多
16莱森
26奥登塔尔
46辛克格拉诺
35利帕尼
8吉翁
25B·多明戈斯
42托斯特维特
7沃尔帕托
9鲍伊
91德斯普兰切斯
90查托·姆拜伊
25阿科普古马
5埃米
71泰尔齐奇
70L·哈萨
27格里利奇
34阿祖齐
40菲尼
11D·比里盖亚
24A.泽尔宾
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-14意乙
萨索洛0
0
负
-0/0.5输
弗洛西诺尼1
1
12-14意乙
弗洛西诺尼1
1
胜
+0.5赢
萨索洛1
2
03-09意甲
萨索洛0
1
胜
-0/0.5赢
弗洛西诺尼0
0
09-17意甲
弗洛西诺尼1
4
负
0输
萨索洛2
2
05-05意甲
萨索洛0
2
平
-0.5/1输
弗洛西诺尼2
2
12-16意甲
弗洛西诺尼0
0
胜
+0.5赢
萨索洛1
2
05-08意甲
弗洛西诺尼0
0
胜
+0.5赢
萨索洛0
1
01-06意甲
萨索洛1
2
平
-0.5/1输
弗洛西诺尼2
2
05-21意乙
弗洛西诺尼1
1
胜
+0.5/1赢
萨索洛1
2
12-18意乙
萨索洛3
5
胜
-0.5赢
弗洛西诺尼1
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-14 | 意乙 | 萨索洛![]() | 0-1 | 弗洛西诺尼 | 0-1 | 负 | -0/0.5输 |
| 12-14 | 意乙 | 弗洛西诺尼![]() | 1-2 | 萨索洛 | 1-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 03-09 | 意甲 | 萨索洛![]() | 1-0 | 弗洛西诺尼 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 09-17 | 意甲 | 弗洛西诺尼![]() | 4-2 | 萨索洛 | 1-2 | 负 | 0输 |
| 05-05 | 意甲 | 萨索洛![]() | 2-2 | 弗洛西诺尼 | 0-2 | 平 | -0.5/1输 |
| 12-16 | 意甲 | 弗洛西诺尼![]() | 0-2 | 萨索洛 | 0-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 05-08 | 意甲 | 弗洛西诺尼![]() | 0-1 | 萨索洛 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 01-06 | 意甲 | 萨索洛![]() | 2-2 | 弗洛西诺尼 | 1-2 | 平 | -0.5/1输 |
| 05-21 | 意乙 | 弗洛西诺尼![]() | 1-2 | 萨索洛 | 1-1 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 12-18 | 意乙 | 萨索洛![]() | 5-3 | 弗洛西诺尼 | 3-1 | 胜 | -0.5赢 |
胜平负6胜 2平 2负
胜率 60%赢盘10场 赢6 走0 输4
赢盘率 60%
萨索洛 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-24意甲
亚特兰大1
2
负
+1走
萨索洛0
1
08-18意杯
萨索洛2
3
胜
-1赢
切塞纳0
0
08-08球会友谊
奥格斯堡2
3
负
+0/0.5输
萨索洛2
2
08-06球会友谊
萨索洛0
1
负
0输
塞尔塔1
4
08-01球会友谊
萨索洛0
0
平
-2.5输
US弗格尔0
0
07-26球会友谊
特伦托2
2
负
-1/1.5输
萨索洛0
0
07-22球会友谊
萨索洛2
4
胜
-1.5赢
帕多瓦1
1
07-17球会友谊
萨索洛9
22
胜
阿尔达0
1
05-24意甲
帕尔马0
1
负
0输
萨索洛0
0
05-18意甲
萨索洛1
2
负
0输
莱切2
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 意甲 | 亚特兰大![]() | 2-1 | 萨索洛 | 1-0 | 负 | +1走 |
| 08-18 | 意杯 | 萨索洛![]() | 3-0 | 切塞纳 | 2-0 | 胜 | -1赢 |
| 08-08 | 球会友谊 | 奥格斯堡![]() | 3-2 | 萨索洛 | 2-2 | 负 | +0/0.5输 |
| 08-06 | 球会友谊 | 萨索洛![]() | 1-4 | 塞尔塔 | 0-1 | 负 | 0输 |
| 08-01 | 球会友谊 | 萨索洛![]() | 0-0 | US弗格尔 | 0-0 | 平 | -2.5输 |
| 07-26 | 球会友谊 | 特伦托![]() | 2-0 | 萨索洛 | 2-0 | 负 | -1/1.5输 |
| 07-22 | 球会友谊 | 萨索洛![]() | 4-1 | 帕多瓦 | 2-1 | 胜 | -1.5赢 |
| 07-17 | 球会友谊 | 萨索洛![]() | 22-1 | 阿尔达 | 9-0 | 胜 | |
| 05-24 | 意甲 | 帕尔马![]() | 1-0 | 萨索洛 | 0-0 | 负 | 0输 |
| 05-18 | 意甲 | 萨索洛![]() | 2-3 | 莱切 | 1-2 | 负 | 0输 |
胜平负3胜 1平 6负
胜率 30%赢盘9场 赢2 走1 输6
赢盘率 22%
弗洛西诺尼 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-24意甲
弗洛西诺尼0
0
负
+1走
尤文图斯1
1
08-17意杯
弗洛西诺尼3
4
胜
-0.5/1赢
史泰比亚0
1
08-10球会友谊
弗洛西诺尼1
1
负
+0/0.5输
拉齐奥1
2
08-02球会友谊
弗洛西诺尼1
2
平
-0.5/1输
贝内文托1
2
07-29球会友谊
弗洛西诺尼0
1
平
-1.5/2输
萨比尼迪特斯0
1
07-27球会友谊
弗洛西诺尼0
1
胜
-0.5赢
阿斯科利0
0
07-22球会友谊
弗洛西诺尼0
1
胜
弗洛西诺尼青年队0
0
05-09意乙
弗洛西诺尼2
5
胜
-1赢
曼托瓦0
0
05-01意乙
史泰比亚0
0
胜
-0/0.5赢
弗洛西诺尼0
1
04-25意乙
弗洛西诺尼0
3
胜
-1赢
凯勒雷斯0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 意甲 | 弗洛西诺尼![]() | 0-1 | 尤文图斯 | 0-1 | 负 | +1走 |
| 08-17 | 意杯 | 弗洛西诺尼![]() | 4-1 | 史泰比亚 | 3-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-10 | 球会友谊 | 弗洛西诺尼![]() | 1-2 | 拉齐奥 | 1-1 | 负 | +0/0.5输 |
| 08-02 | 球会友谊 | 弗洛西诺尼![]() | 2-2 | 贝内文托 | 1-1 | 平 | -0.5/1输 |
| 07-29 | 球会友谊 | 弗洛西诺尼![]() | 1-1 | 萨比尼迪特斯 | 0-0 | 平 | -1.5/2输 |
| 07-27 | 球会友谊 | 弗洛西诺尼![]() | 1-0 | 阿斯科利 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 07-22 | 球会友谊 | 弗洛西诺尼![]() | 1-0 | 弗洛西诺尼青年队 | 0-0 | 胜 | |
| 05-09 | 意乙 | 弗洛西诺尼![]() | 5-0 | 曼托瓦 | 2-0 | 胜 | -1赢 |
| 05-01 | 意乙 | 史泰比亚![]() | 0-1 | 弗洛西诺尼 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 04-25 | 意乙 | 弗洛西诺尼![]() | 3-0 | 凯勒雷斯 | 0-0 | 胜 | -1赢 |
胜平负6胜 2平 2负
胜率 60%赢盘9场 赢5 走1 输3
赢盘率 56%技术统计历史
| 主队萨索洛 | 事件 | 客队弗洛西诺尼 |
|---|---|---|
| 3.5 | 进球 | 1.9 |
| 1.5 | 失球 | 0.7 |
| 11 | 被射门 | 13.3 |
| 4.4 | 角球 | 5.8 |
| 1.4 | 黄牌 | 2.1 |
| 10.5 | 犯规 | 17.7 |
| 50.1% | 控球率 | 45.8% |
进失球概率
近48场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 18% | 19% | 1-15 | 13% | 10% |
| 6% | 18% | 16-30 | 17% | 15% |
| 20% | 13% | 31-45 | 16% | 15% |
| 22% | 13% | 46-60 | 18% | 21% |
| 18% | 10% | 61-75 | 17% | 13% |
| 14% | 24% | 76-90 | 16% | 23% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.90
-0.5
0.98
7.69
-0.25
0.01
大小
0.96
2.5
0.91
7.14
2.5
0.02
胜平负
1.90
3.55
3.70
17.50
1.03
20.00
角球大小
0.80
8.5
1.00
1.68
10.5
0.45
角球让球
0.95
-1.5
0.85
0.95
-1.5
0.85
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-14意乙
萨索洛0
0
负
-0/0.5输
弗洛西诺尼1
1
12-14意乙
弗洛西诺尼1
1
胜
+0.5赢
萨索洛1
2
03-09意甲
萨索洛0
1
胜
-0/0.5赢
弗洛西诺尼0
0
09-17意甲
弗洛西诺尼1
4
负
0输
萨索洛2
2
05-05意甲
萨索洛0
2
平
-0.5/1输
弗洛西诺尼2
2
12-16意甲
弗洛西诺尼0
0
胜
+0.5赢
萨索洛1
2
05-08意甲
弗洛西诺尼0
0
胜
+0.5赢
萨索洛0
1
01-06意甲
萨索洛1
2
平
-0.5/1输
弗洛西诺尼2
2
05-21意乙
弗洛西诺尼1
1
胜
+0.5/1赢
萨索洛1
2
12-18意乙
萨索洛3
5
胜
-0.5赢
弗洛西诺尼1
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-14 | 意乙 | 萨索洛![]() | 0-1 | 弗洛西诺尼 | 0-1 | 负 | -0/0.5输 |
| 12-14 | 意乙 | 弗洛西诺尼![]() | 1-2 | 萨索洛 | 1-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 03-09 | 意甲 | 萨索洛![]() | 1-0 | 弗洛西诺尼 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 09-17 | 意甲 | 弗洛西诺尼![]() | 4-2 | 萨索洛 | 1-2 | 负 | 0输 |
| 05-05 | 意甲 | 萨索洛![]() | 2-2 | 弗洛西诺尼 | 0-2 | 平 | -0.5/1输 |
| 12-16 | 意甲 | 弗洛西诺尼![]() | 0-2 | 萨索洛 | 0-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 05-08 | 意甲 | 弗洛西诺尼![]() | 0-1 | 萨索洛 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 01-06 | 意甲 | 萨索洛![]() | 2-2 | 弗洛西诺尼 | 1-2 | 平 | -0.5/1输 |
| 05-21 | 意乙 | 弗洛西诺尼![]() | 1-2 | 萨索洛 | 1-1 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 12-18 | 意乙 | 萨索洛![]() | 5-3 | 弗洛西诺尼 | 3-1 | 胜 | -0.5赢 |
胜平负6胜 2平 2负
胜率 60%赢盘10场 赢6 走0 输4
赢盘率 60%
萨索洛 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-24意甲
亚特兰大1
2
负
+1走
萨索洛0
1
08-18意杯
萨索洛2
3
胜
-1赢
切塞纳0
0
08-08球会友谊
奥格斯堡2
3
负
+0/0.5输
萨索洛2
2
08-06球会友谊
萨索洛0
1
负
0输
塞尔塔1
4
08-01球会友谊
萨索洛0
0
平
-2.5输
US弗格尔0
0
07-26球会友谊
特伦托2
2
负
-1/1.5输
萨索洛0
0
07-22球会友谊
萨索洛2
4
胜
-1.5赢
帕多瓦1
1
07-17球会友谊
萨索洛9
22
胜
阿尔达0
1
05-24意甲
帕尔马0
1
负
0输
萨索洛0
0
05-18意甲
萨索洛1
2
负
0输
莱切2
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 意甲 | 亚特兰大![]() | 2-1 | 萨索洛 | 1-0 | 负 | +1走 |
| 08-18 | 意杯 | 萨索洛![]() | 3-0 | 切塞纳 | 2-0 | 胜 | -1赢 |
| 08-08 | 球会友谊 | 奥格斯堡![]() | 3-2 | 萨索洛 | 2-2 | 负 | +0/0.5输 |
| 08-06 | 球会友谊 | 萨索洛![]() | 1-4 | 塞尔塔 | 0-1 | 负 | 0输 |
| 08-01 | 球会友谊 | 萨索洛![]() | 0-0 | US弗格尔 | 0-0 | 平 | -2.5输 |
| 07-26 | 球会友谊 | 特伦托![]() | 2-0 | 萨索洛 | 2-0 | 负 | -1/1.5输 |
| 07-22 | 球会友谊 | 萨索洛![]() | 4-1 | 帕多瓦 | 2-1 | 胜 | -1.5赢 |
| 07-17 | 球会友谊 | 萨索洛![]() | 22-1 | 阿尔达 | 9-0 | 胜 | |
| 05-24 | 意甲 | 帕尔马![]() | 1-0 | 萨索洛 | 0-0 | 负 | 0输 |
| 05-18 | 意甲 | 萨索洛![]() | 2-3 | 莱切 | 1-2 | 负 | 0输 |
胜平负3胜 1平 6负
胜率 30%赢盘9场 赢2 走1 输6
赢盘率 22%
弗洛西诺尼 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-24意甲
弗洛西诺尼0
0
负
+1走
尤文图斯1
1
08-17意杯
弗洛西诺尼3
4
胜
-0.5/1赢
史泰比亚0
1
08-10球会友谊
弗洛西诺尼1
1
负
+0/0.5输
拉齐奥1
2
08-02球会友谊
弗洛西诺尼1
2
平
-0.5/1输
贝内文托1
2
07-29球会友谊
弗洛西诺尼0
1
平
-1.5/2输
萨比尼迪特斯0
1
07-27球会友谊
弗洛西诺尼0
1
胜
-0.5赢
阿斯科利0
0
07-22球会友谊
弗洛西诺尼0
1
胜
弗洛西诺尼青年队0
0
05-09意乙
弗洛西诺尼2
5
胜
-1赢
曼托瓦0
0
05-01意乙
史泰比亚0
0
胜
-0/0.5赢
弗洛西诺尼0
1
04-25意乙
弗洛西诺尼0
3
胜
-1赢
凯勒雷斯0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 意甲 | 弗洛西诺尼![]() | 0-1 | 尤文图斯 | 0-1 | 负 | +1走 |
| 08-17 | 意杯 | 弗洛西诺尼![]() | 4-1 | 史泰比亚 | 3-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-10 | 球会友谊 | 弗洛西诺尼![]() | 1-2 | 拉齐奥 | 1-1 | 负 | +0/0.5输 |
| 08-02 | 球会友谊 | 弗洛西诺尼![]() | 2-2 | 贝内文托 | 1-1 | 平 | -0.5/1输 |
| 07-29 | 球会友谊 | 弗洛西诺尼![]() | 1-1 | 萨比尼迪特斯 | 0-0 | 平 | -1.5/2输 |
| 07-27 | 球会友谊 | 弗洛西诺尼![]() | 1-0 | 阿斯科利 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 07-22 | 球会友谊 | 弗洛西诺尼![]() | 1-0 | 弗洛西诺尼青年队 | 0-0 | 胜 | |
| 05-09 | 意乙 | 弗洛西诺尼![]() | 5-0 | 曼托瓦 | 2-0 | 胜 | -1赢 |
| 05-01 | 意乙 | 史泰比亚![]() | 0-1 | 弗洛西诺尼 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 04-25 | 意乙 | 弗洛西诺尼![]() | 3-0 | 凯勒雷斯 | 0-0 | 胜 | -1赢 |
胜平负6胜 2平 2负
胜率 60%赢盘9场 赢5 走1 输3
赢盘率 56%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队萨索洛 | 事件 | 客队弗洛西诺尼 |
|---|---|---|
| 3.5 | 进球 | 1.9 |
| 1.5 | 失球 | 0.7 |
| 11 | 被射门 | 13.3 |
| 4.4 | 角球 | 5.8 |
| 1.4 | 黄牌 | 2.1 |
| 10.5 | 犯规 | 17.7 |
| 50.1% | 控球率 | 45.8% |
进失球概率
近48场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 18% | 19% | 1-15 | 13% | 10% |
| 6% | 18% | 16-30 | 17% | 15% |
| 20% | 13% | 31-45 | 16% | 15% |
| 22% | 13% | 46-60 | 18% | 21% |
| 18% | 10% | 61-75 | 17% | 13% |
| 14% | 24% | 76-90 | 16% | 23% |
