都灵 vs 蒙扎
都灵

结束
0 - 1半场 0 - 1
蒙扎
赔率
初盘
即时
亚盘
0.88
-0.5
1.00
5.55
-0.25
0.06
大小
0.91
2.25
0.96
5.88
1.5
0.05
胜平负
1.88
3.45
3.90
36.00
14.00
1.02
角球大小
0.90
8.5
0.90
1.30
16.5
0.60
角球让球
0.90
-2
0.90
0.90
-2
0.90
技术统计
8角球8
4角球(半场)3
1黄牌1
16射门19
0射正8
8射偏7
8封堵4
12任意球18
54%控球率46%
47%控球率(半场)53%
382传球330
80%传球成功率78%
18犯规12
0越位3
7扑救0
11抢断11
5盘带9
23界外球23
1击中门柱2
11成功抢断12
9拦截11
6成功传中4
20长传16
98进攻85
56危险进攻59
比赛事件
90'
图雷阿金桑米罗
80'
弗洛伦索
亚当斯伊斯马吉
76'
扬·齐奥尔科夫斯基梅耶
76'
比林德利罗宾逊
70'
科尔帕尼O·福森
70'
库特罗内莫塔
阿布克拉尔卡恰马尼
F.安祖连卢昂戈
萨帕塔库莱诺维奇
弗拉西奇奥利斯坦奴
45'
莫塔
库莱诺维奇
阵容
5-3-2都灵蒙扎3-4-2-1
20佩里
77卡恰马尼
15科穆佐
44伊斯马吉
23索尔·科科
29N·福蒂尼
66基维达斯
79卢昂戈
11奥利斯坦奴
17库莱诺维奇
18G·西蒙尼
20蒂亚姆
60埃德库瓦
3洛伦佐·卢切斯
5梅耶
24巴库恩
14阿金桑米罗
90弗洛伦索
7里卡多·门加斯
11O·福森
46罗宾逊
47莫塔
历史对战
近8场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
03-02意甲
蒙扎0
0
胜
+0/0.5赢
都灵1
2
11-24意甲
都灵0
1
平
-0.5输
蒙扎0
1
03-30意甲
都灵0
1
胜
-0.5赢
蒙扎0
0
11-12意甲
蒙扎0
1
平
+0/0.5赢
都灵0
1
05-07意甲
都灵0
1
平
-0.5输
蒙扎0
1
12-28球会友谊
蒙扎0
1
胜
0赢
都灵2
4
08-14意甲
蒙扎0
1
胜
0赢
都灵1
2
01-04球会友谊
都灵1
1
胜
-1.5/2输
蒙扎0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-02 | 意甲 | 蒙扎![]() | 0-2 | 都灵 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 11-24 | 意甲 | 都灵![]() | 1-1 | 蒙扎 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 03-30 | 意甲 | 都灵![]() | 1-0 | 蒙扎 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 11-12 | 意甲 | 蒙扎![]() | 1-1 | 都灵 | 0-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 05-07 | 意甲 | 都灵![]() | 1-1 | 蒙扎 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 12-28 | 球会友谊 | 蒙扎![]() | 1-4 | 都灵 | 0-2 | 胜 | 0赢 |
| 08-14 | 意甲 | 蒙扎![]() | 1-2 | 都灵 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 01-04 | 球会友谊 | 都灵![]() | 1-0 | 蒙扎 | 1-0 | 胜 | -1.5/2输 |
胜平负5胜 3平 0负
胜率 63%赢盘8场 赢5 走0 输3
赢盘率 63%
都灵 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-24意甲
都灵0
1
负
+0.5/1输
AC米兰0
2
08-16意杯
都灵1
1
胜
-1/1.5输
凯勒雷斯0
0
08-09球会友谊
阿维利诺0
1
平
-0.5/1输
都灵1
1
08-05球会友谊
都灵2
3
胜
瓦多0
1
08-02球会友谊
伯恩利0
0
胜
+0/0.5赢
都灵1
1
07-25球会友谊
都灵0
0
负
-1.5输
奇塔代拉0
1
07-22球会友谊
都灵0
1
胜
-3输
阿尔希欧蕾0
0
05-25意甲
都灵0
2
平
+1/1.5赢
尤文图斯1
2
05-18意甲
卡利亚里2
2
负
+0/0.5输
都灵1
1
05-09意甲
都灵0
2
胜
-0/0.5赢
萨索洛0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 意甲 | 都灵![]() | 1-2 | AC米兰 | 0-0 | 负 | +0.5/1输 |
| 08-16 | 意杯 | 都灵![]() | 1-0 | 凯勒雷斯 | 1-0 | 胜 | -1/1.5输 |
| 08-09 | 球会友谊 | 阿维利诺![]() | 1-1 | 都灵 | 0-1 | 平 | -0.5/1输 |
| 08-05 | 球会友谊 | 都灵![]() | 3-1 | 瓦多 | 2-0 | 胜 | |
| 08-02 | 球会友谊 | 伯恩利![]() | 0-1 | 都灵 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 都灵![]() | 0-1 | 奇塔代拉 | 0-0 | 负 | -1.5输 |
| 07-22 | 球会友谊 | 都灵![]() | 1-0 | 阿尔希欧蕾 | 0-0 | 胜 | -3输 |
| 05-25 | 意甲 | 都灵![]() | 2-2 | 尤文图斯 | 0-1 | 平 | +1/1.5赢 |
| 05-18 | 意甲 | 卡利亚里![]() | 2-1 | 都灵 | 2-1 | 负 | +0/0.5输 |
| 05-09 | 意甲 | 都灵![]() | 2-1 | 萨索洛 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
胜平负5胜 2平 3负
胜率 50%赢盘9场 赢3 走0 输6
赢盘率 33%
蒙扎 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-23意甲
国际米兰1
4
负
+1.5/2输
蒙扎1
1
08-15意杯
蒙扎2
3
胜
-0.5/1赢
阿维利诺0
0
08-08球会友谊
蒙扎0
3
平
-1输
帕多瓦0
3
08-05球会友谊
蒙扎1
4
胜
米兰未来2
2
07-31球会友谊
蒙扎0
1
负
-0.5输
阿里斯2
3
07-25球会友谊
加拉塔萨雷0
0
胜
+1/1.5赢
蒙扎1
2
07-19球会友谊
蒙扎2
4
胜
韦尔切利1
3
05-30意乙
蒙扎0
0
负
-0.5/1输
卡坦萨罗1
2
05-25意乙
卡坦萨罗0
0
胜
0赢
蒙扎0
2
05-20意乙
蒙扎0
2
胜
-1走
史泰比亚0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 意甲 | 国际米兰![]() | 4-1 | 蒙扎 | 1-1 | 负 | +1.5/2输 |
| 08-15 | 意杯 | 蒙扎![]() | 3-0 | 阿维利诺 | 2-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-08 | 球会友谊 | 蒙扎![]() | 3-3 | 帕多瓦 | 0-0 | 平 | -1输 |
| 08-05 | 球会友谊 | 蒙扎![]() | 4-2 | 米兰未来 | 1-2 | 胜 | |
| 07-31 | 球会友谊 | 蒙扎![]() | 1-3 | 阿里斯 | 0-2 | 负 | -0.5输 |
| 07-25 | 球会友谊 | 加拉塔萨雷![]() | 0-2 | 蒙扎 | 0-1 | 胜 | +1/1.5赢 |
| 07-19 | 球会友谊 | 蒙扎![]() | 4-3 | 韦尔切利 | 2-1 | 胜 | |
| 05-30 | 意乙 | 蒙扎![]() | 0-2 | 卡坦萨罗 | 0-1 | 负 | -0.5/1输 |
| 05-25 | 意乙 | 卡坦萨罗![]() | 0-2 | 蒙扎 | 0-0 | 胜 | 0赢 |
| 05-20 | 意乙 | 蒙扎![]() | 2-1 | 史泰比亚 | 0-0 | 胜 | -1走 |
胜平负6胜 1平 3负
胜率 60%赢盘8场 赢3 走1 输4
赢盘率 38%技术统计历史
| 主队都灵 | 事件 | 客队蒙扎 |
|---|---|---|
| 1.2 | 进球 | 2.2 |
| 1.1 | 失球 | 2 |
| 11.3 | 被射门 | 9.9 |
| 3.3 | 角球 | 4.2 |
| 0.7 | 黄牌 | 1.7 |
| 11.2 | 犯规 | 14.5 |
| 53.8% | 控球率 | 45.5% |
进失球概率
近47场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 6% | 1-15 | 8% | 16% |
| 13% | 17% | 16-30 | 15% | 9% |
| 15% | 20% | 31-45 | 14% | 18% |
| 20% | 18% | 46-60 | 20% | 18% |
| 11% | 18% | 61-75 | 13% | 7% |
| 25% | 17% | 76-90 | 27% | 28% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.88
-0.5
1.00
5.55
-0.25
0.06
大小
0.91
2.25
0.96
5.88
1.5
0.05
胜平负
1.88
3.45
3.90
36.00
14.00
1.02
角球大小
0.90
8.5
0.90
1.30
16.5
0.60
角球让球
0.90
-2
0.90
0.90
-2
0.90
历史对战
近8场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
03-02意甲
蒙扎0
0
胜
+0/0.5赢
都灵1
2
11-24意甲
都灵0
1
平
-0.5输
蒙扎0
1
03-30意甲
都灵0
1
胜
-0.5赢
蒙扎0
0
11-12意甲
蒙扎0
1
平
+0/0.5赢
都灵0
1
05-07意甲
都灵0
1
平
-0.5输
蒙扎0
1
12-28球会友谊
蒙扎0
1
胜
0赢
都灵2
4
08-14意甲
蒙扎0
1
胜
0赢
都灵1
2
01-04球会友谊
都灵1
1
胜
-1.5/2输
蒙扎0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-02 | 意甲 | 蒙扎![]() | 0-2 | 都灵 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 11-24 | 意甲 | 都灵![]() | 1-1 | 蒙扎 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 03-30 | 意甲 | 都灵![]() | 1-0 | 蒙扎 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 11-12 | 意甲 | 蒙扎![]() | 1-1 | 都灵 | 0-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 05-07 | 意甲 | 都灵![]() | 1-1 | 蒙扎 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 12-28 | 球会友谊 | 蒙扎![]() | 1-4 | 都灵 | 0-2 | 胜 | 0赢 |
| 08-14 | 意甲 | 蒙扎![]() | 1-2 | 都灵 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 01-04 | 球会友谊 | 都灵![]() | 1-0 | 蒙扎 | 1-0 | 胜 | -1.5/2输 |
胜平负5胜 3平 0负
胜率 63%赢盘8场 赢5 走0 输3
赢盘率 63%
都灵 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-24意甲
都灵0
1
负
+0.5/1输
AC米兰0
2
08-16意杯
都灵1
1
胜
-1/1.5输
凯勒雷斯0
0
08-09球会友谊
阿维利诺0
1
平
-0.5/1输
都灵1
1
08-05球会友谊
都灵2
3
胜
瓦多0
1
08-02球会友谊
伯恩利0
0
胜
+0/0.5赢
都灵1
1
07-25球会友谊
都灵0
0
负
-1.5输
奇塔代拉0
1
07-22球会友谊
都灵0
1
胜
-3输
阿尔希欧蕾0
0
05-25意甲
都灵0
2
平
+1/1.5赢
尤文图斯1
2
05-18意甲
卡利亚里2
2
负
+0/0.5输
都灵1
1
05-09意甲
都灵0
2
胜
-0/0.5赢
萨索洛0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 意甲 | 都灵![]() | 1-2 | AC米兰 | 0-0 | 负 | +0.5/1输 |
| 08-16 | 意杯 | 都灵![]() | 1-0 | 凯勒雷斯 | 1-0 | 胜 | -1/1.5输 |
| 08-09 | 球会友谊 | 阿维利诺![]() | 1-1 | 都灵 | 0-1 | 平 | -0.5/1输 |
| 08-05 | 球会友谊 | 都灵![]() | 3-1 | 瓦多 | 2-0 | 胜 | |
| 08-02 | 球会友谊 | 伯恩利![]() | 0-1 | 都灵 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 都灵![]() | 0-1 | 奇塔代拉 | 0-0 | 负 | -1.5输 |
| 07-22 | 球会友谊 | 都灵![]() | 1-0 | 阿尔希欧蕾 | 0-0 | 胜 | -3输 |
| 05-25 | 意甲 | 都灵![]() | 2-2 | 尤文图斯 | 0-1 | 平 | +1/1.5赢 |
| 05-18 | 意甲 | 卡利亚里![]() | 2-1 | 都灵 | 2-1 | 负 | +0/0.5输 |
| 05-09 | 意甲 | 都灵![]() | 2-1 | 萨索洛 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
胜平负5胜 2平 3负
胜率 50%赢盘9场 赢3 走0 输6
赢盘率 33%
蒙扎 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-23意甲
国际米兰1
4
负
+1.5/2输
蒙扎1
1
08-15意杯
蒙扎2
3
胜
-0.5/1赢
阿维利诺0
0
08-08球会友谊
蒙扎0
3
平
-1输
帕多瓦0
3
08-05球会友谊
蒙扎1
4
胜
米兰未来2
2
07-31球会友谊
蒙扎0
1
负
-0.5输
阿里斯2
3
07-25球会友谊
加拉塔萨雷0
0
胜
+1/1.5赢
蒙扎1
2
07-19球会友谊
蒙扎2
4
胜
韦尔切利1
3
05-30意乙
蒙扎0
0
负
-0.5/1输
卡坦萨罗1
2
05-25意乙
卡坦萨罗0
0
胜
0赢
蒙扎0
2
05-20意乙
蒙扎0
2
胜
-1走
史泰比亚0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 意甲 | 国际米兰![]() | 4-1 | 蒙扎 | 1-1 | 负 | +1.5/2输 |
| 08-15 | 意杯 | 蒙扎![]() | 3-0 | 阿维利诺 | 2-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-08 | 球会友谊 | 蒙扎![]() | 3-3 | 帕多瓦 | 0-0 | 平 | -1输 |
| 08-05 | 球会友谊 | 蒙扎![]() | 4-2 | 米兰未来 | 1-2 | 胜 | |
| 07-31 | 球会友谊 | 蒙扎![]() | 1-3 | 阿里斯 | 0-2 | 负 | -0.5输 |
| 07-25 | 球会友谊 | 加拉塔萨雷![]() | 0-2 | 蒙扎 | 0-1 | 胜 | +1/1.5赢 |
| 07-19 | 球会友谊 | 蒙扎![]() | 4-3 | 韦尔切利 | 2-1 | 胜 | |
| 05-30 | 意乙 | 蒙扎![]() | 0-2 | 卡坦萨罗 | 0-1 | 负 | -0.5/1输 |
| 05-25 | 意乙 | 卡坦萨罗![]() | 0-2 | 蒙扎 | 0-0 | 胜 | 0赢 |
| 05-20 | 意乙 | 蒙扎![]() | 2-1 | 史泰比亚 | 0-0 | 胜 | -1走 |
胜平负6胜 1平 3负
胜率 60%赢盘8场 赢3 走1 输4
赢盘率 38%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队都灵 | 事件 | 客队蒙扎 |
|---|---|---|
| 1.2 | 进球 | 2.2 |
| 1.1 | 失球 | 2 |
| 11.3 | 被射门 | 9.9 |
| 3.3 | 角球 | 4.2 |
| 0.7 | 黄牌 | 1.7 |
| 11.2 | 犯规 | 14.5 |
| 53.8% | 控球率 | 45.5% |
进失球概率
近47场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 6% | 1-15 | 8% | 16% |
| 13% | 17% | 16-30 | 15% | 9% |
| 15% | 20% | 31-45 | 14% | 18% |
| 20% | 18% | 46-60 | 20% | 18% |
| 11% | 18% | 61-75 | 13% | 7% |
| 25% | 17% | 76-90 | 27% | 28% |
