墨尔本胜利 vs FC首尔
墨尔本胜利

未开始
VS
FC首尔
赔率
初盘
即时
亚盘
0.88
-0.75
0.88
0.98
-1
0.84
大小
0.86
2.75
0.90
0.84
2.75
0.96
胜平负
1.68
3.75
3.90
1.53
4.00
4.60
角球大小
0.93
9.5
0.88
0.93
9.5
0.88
历史对战
近2场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
12-03亚冠精英
墨尔本胜利2
2
胜
-0.5赢
FC首尔0
1
02-18亚冠精英
FC首尔1
1
负
+0.5/1输
墨尔本胜利0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-03 | 亚冠精英 | 墨尔本胜利![]() | 2-1 | FC首尔 | 2-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 02-18 | 亚冠精英 | FC首尔![]() | 1-0 | 墨尔本胜利 | 1-0 | 负 | +0.5/1输 |
胜平负1胜 0平 1负
胜率 50%赢盘2场 赢1 走0 输1
赢盘率 50%
墨尔本胜利 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-16亚冠联2
越电信0
1
平
-0.5输
墨尔本胜利0
1
09-09澳足总
悉尼FC0
0
胜
+0.5赢
墨尔本胜利1
2
08-19澳足总
莱卡特老虎0
0
平
-0.5输
墨尔本胜利0
0
08-08澳足总
西悉尼流浪者0
0
平
-0/0.5输
墨尔本胜利0
0
07-26澳足总
金布洛治狮队0
0
胜
-4走
墨尔本胜利2
4
05-02澳超
墨尔本胜利0
0
负
-0.5输
悉尼FC0
1
04-25澳超
西悉尼流浪者0
0
胜
-0/0.5赢
墨尔本胜利0
2
04-17澳超
墨尔本胜利2
2
平
-0.5输
纽卡斯尔喷气机1
2
04-11澳超
奥克兰FC1
2
平
+0/0.5赢
墨尔本胜利1
2
04-05澳超
墨尔本胜利0
0
负
-1/1.5输
惠灵顿凤凰0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-16 | 亚冠联2 | 越电信![]() | 1-1 | 墨尔本胜利 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 09-09 | 澳足总 | 悉尼FC![]() | 0-2 | 墨尔本胜利 | 0-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 08-19 | 澳足总 | 莱卡特老虎![]() | 0-0 | 墨尔本胜利 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 08-08 | 澳足总 | 西悉尼流浪者![]() | 0-0 | 墨尔本胜利 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 07-26 | 澳足总 | 金布洛治狮队![]() | 0-4 | 墨尔本胜利 | 0-2 | 胜 | -4走 |
| 05-02 | 澳超 | 墨尔本胜利![]() | 0-1 | 悉尼FC | 0-0 | 负 | -0.5输 |
| 04-25 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 0-2 | 墨尔本胜利 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 04-17 | 澳超 | 墨尔本胜利![]() | 2-2 | 纽卡斯尔喷气机 | 2-1 | 平 | -0.5输 |
| 04-11 | 澳超 | 奥克兰FC![]() | 2-2 | 墨尔本胜利 | 1-1 | 平 | +0/0.5赢 |
| 04-05 | 澳超 | 墨尔本胜利![]() | 0-1 | 惠灵顿凤凰 | 0-0 | 负 | -1/1.5输 |
胜平负3胜 5平 2负
胜率 30%赢盘10场 赢3 走1 输6
赢盘率 30%
FC首尔 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-20韩K联
浦项制铁2
2
负
-0.5输
FC首尔0
1
09-16亚冠联2
FC首尔0
0
负
-1输
万隆1
1
09-12韩K联
全北现代1
1
胜
0赢
FC首尔1
2
09-08韩K联
蔚山HD0
1
负
-0/0.5输
FC首尔0
0
09-05韩K联
FC首尔0
1
胜
-0.5赢
仁川联0
0
08-30韩K联
光州FC1
2
胜
-1赢
FC首尔3
5
08-25韩K联
FC首尔0
1
胜
-1走
富川FC0
0
08-22韩K联
FC安养0
0
胜
-0.5赢
FC首尔5
7
08-15韩K联
FC首尔0
4
胜
-0.5赢
大田市民1
2
08-08韩K联
金泉尚武0
0
平
-0.5输
FC首尔0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 韩K联 | 浦项制铁![]() | 2-1 | FC首尔 | 2-0 | 负 | -0.5输 |
| 09-16 | 亚冠联2 | FC首尔![]() | 0-1 | 万隆 | 0-1 | 负 | -1输 |
| 09-12 | 韩K联 | 全北现代![]() | 1-2 | FC首尔 | 1-1 | 胜 | 0赢 |
| 09-08 | 韩K联 | 蔚山HD![]() | 1-0 | FC首尔 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 09-05 | 韩K联 | FC首尔![]() | 1-0 | 仁川联 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-30 | 韩K联 | 光州FC![]() | 2-5 | FC首尔 | 1-3 | 胜 | -1赢 |
| 08-25 | 韩K联 | FC首尔![]() | 1-0 | 富川FC | 0-0 | 胜 | -1走 |
| 08-22 | 韩K联 | FC安养![]() | 0-7 | FC首尔 | 0-5 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-15 | 韩K联 | FC首尔![]() | 4-2 | 大田市民 | 0-1 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-08 | 韩K联 | 金泉尚武![]() | 0-0 | FC首尔 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
胜平负6胜 1平 3负
胜率 60%赢盘10场 赢5 走1 输4
赢盘率 50%技术统计历史
| 主队墨尔本胜利 | 事件 | 客队FC首尔 |
|---|---|---|
| 1.3 | 进球 | 2.3 |
| 0.6 | 失球 | 1 |
| 12.2 | 被射门 | 8.2 |
| 6.1 | 角球 | 5.1 |
| 1.7 | 黄牌 | 1.6 |
| 12.2 | 犯规 | 9.2 |
| 47.5% | 控球率 | 60.3% |
进失球概率
近43场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 16% | 1-15 | 11% | 11% |
| 10% | 9% | 16-30 | 7% | 13% |
| 19% | 14% | 31-45 | 19% | 7% |
| 19% | 8% | 46-60 | 25% | 15% |
| 13% | 14% | 61-75 | 12% | 16% |
| 17% | 31% | 76-90 | 22% | 35% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.88
-0.75
0.88
0.98
-1
0.84
大小
0.86
2.75
0.90
0.84
2.75
0.96
胜平负
1.68
3.75
3.90
1.53
4.00
4.60
角球大小
0.93
9.5
0.88
0.93
9.5
0.88
历史对战
近2场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
12-03亚冠精英
墨尔本胜利2
2
胜
-0.5赢
FC首尔0
1
02-18亚冠精英
FC首尔1
1
负
+0.5/1输
墨尔本胜利0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-03 | 亚冠精英 | 墨尔本胜利![]() | 2-1 | FC首尔 | 2-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 02-18 | 亚冠精英 | FC首尔![]() | 1-0 | 墨尔本胜利 | 1-0 | 负 | +0.5/1输 |
胜平负1胜 0平 1负
胜率 50%赢盘2场 赢1 走0 输1
赢盘率 50%
墨尔本胜利 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-16亚冠联2
越电信0
1
平
-0.5输
墨尔本胜利0
1
09-09澳足总
悉尼FC0
0
胜
+0.5赢
墨尔本胜利1
2
08-19澳足总
莱卡特老虎0
0
平
-0.5输
墨尔本胜利0
0
08-08澳足总
西悉尼流浪者0
0
平
-0/0.5输
墨尔本胜利0
0
07-26澳足总
金布洛治狮队0
0
胜
-4走
墨尔本胜利2
4
05-02澳超
墨尔本胜利0
0
负
-0.5输
悉尼FC0
1
04-25澳超
西悉尼流浪者0
0
胜
-0/0.5赢
墨尔本胜利0
2
04-17澳超
墨尔本胜利2
2
平
-0.5输
纽卡斯尔喷气机1
2
04-11澳超
奥克兰FC1
2
平
+0/0.5赢
墨尔本胜利1
2
04-05澳超
墨尔本胜利0
0
负
-1/1.5输
惠灵顿凤凰0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-16 | 亚冠联2 | 越电信![]() | 1-1 | 墨尔本胜利 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 09-09 | 澳足总 | 悉尼FC![]() | 0-2 | 墨尔本胜利 | 0-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 08-19 | 澳足总 | 莱卡特老虎![]() | 0-0 | 墨尔本胜利 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 08-08 | 澳足总 | 西悉尼流浪者![]() | 0-0 | 墨尔本胜利 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 07-26 | 澳足总 | 金布洛治狮队![]() | 0-4 | 墨尔本胜利 | 0-2 | 胜 | -4走 |
| 05-02 | 澳超 | 墨尔本胜利![]() | 0-1 | 悉尼FC | 0-0 | 负 | -0.5输 |
| 04-25 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 0-2 | 墨尔本胜利 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 04-17 | 澳超 | 墨尔本胜利![]() | 2-2 | 纽卡斯尔喷气机 | 2-1 | 平 | -0.5输 |
| 04-11 | 澳超 | 奥克兰FC![]() | 2-2 | 墨尔本胜利 | 1-1 | 平 | +0/0.5赢 |
| 04-05 | 澳超 | 墨尔本胜利![]() | 0-1 | 惠灵顿凤凰 | 0-0 | 负 | -1/1.5输 |
胜平负3胜 5平 2负
胜率 30%赢盘10场 赢3 走1 输6
赢盘率 30%
FC首尔 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-20韩K联
浦项制铁2
2
负
-0.5输
FC首尔0
1
09-16亚冠联2
FC首尔0
0
负
-1输
万隆1
1
09-12韩K联
全北现代1
1
胜
0赢
FC首尔1
2
09-08韩K联
蔚山HD0
1
负
-0/0.5输
FC首尔0
0
09-05韩K联
FC首尔0
1
胜
-0.5赢
仁川联0
0
08-30韩K联
光州FC1
2
胜
-1赢
FC首尔3
5
08-25韩K联
FC首尔0
1
胜
-1走
富川FC0
0
08-22韩K联
FC安养0
0
胜
-0.5赢
FC首尔5
7
08-15韩K联
FC首尔0
4
胜
-0.5赢
大田市民1
2
08-08韩K联
金泉尚武0
0
平
-0.5输
FC首尔0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 韩K联 | 浦项制铁![]() | 2-1 | FC首尔 | 2-0 | 负 | -0.5输 |
| 09-16 | 亚冠联2 | FC首尔![]() | 0-1 | 万隆 | 0-1 | 负 | -1输 |
| 09-12 | 韩K联 | 全北现代![]() | 1-2 | FC首尔 | 1-1 | 胜 | 0赢 |
| 09-08 | 韩K联 | 蔚山HD![]() | 1-0 | FC首尔 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 09-05 | 韩K联 | FC首尔![]() | 1-0 | 仁川联 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-30 | 韩K联 | 光州FC![]() | 2-5 | FC首尔 | 1-3 | 胜 | -1赢 |
| 08-25 | 韩K联 | FC首尔![]() | 1-0 | 富川FC | 0-0 | 胜 | -1走 |
| 08-22 | 韩K联 | FC安养![]() | 0-7 | FC首尔 | 0-5 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-15 | 韩K联 | FC首尔![]() | 4-2 | 大田市民 | 0-1 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-08 | 韩K联 | 金泉尚武![]() | 0-0 | FC首尔 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
胜平负6胜 1平 3负
胜率 60%赢盘10场 赢5 走1 输4
赢盘率 50%聊天室
0公告
暂无公告
正在连接聊天室
技术统计历史
| 主队墨尔本胜利 | 事件 | 客队FC首尔 |
|---|---|---|
| 1.3 | 进球 | 2.3 |
| 0.6 | 失球 | 1 |
| 12.2 | 被射门 | 8.2 |
| 6.1 | 角球 | 5.1 |
| 1.7 | 黄牌 | 1.6 |
| 12.2 | 犯规 | 9.2 |
| 47.5% | 控球率 | 60.3% |
进失球概率
近43场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 16% | 1-15 | 11% | 11% |
| 10% | 9% | 16-30 | 7% | 13% |
| 19% | 14% | 31-45 | 19% | 7% |
| 19% | 8% | 46-60 | 25% | 15% |
| 13% | 14% | 61-75 | 12% | 16% |
| 17% | 31% | 76-90 | 22% | 35% |
