桑托斯 vs 帕尔梅拉斯
桑托斯

结束
0 - 0半场 0 - 0
帕尔梅拉斯
赔率
初盘
即时
亚盘
0.88
+0.25
1.00
7.69
-0.25
0.01
大小
1.03
2.5
0.84
7.69
0.5
0.01
胜平负
3.00
3.25
2.28
21.00
1.01
23.00
角球大小
0.82
10
0.97
1.20
6.5
0.65
角球让球
0.80
-2
1.00
0.85
-2.5
0.95
技术统计
5角球1
2角球(半场)1
4黄牌4
19射门9
4射正1
10射偏6
5封堵2
17任意球14
64%控球率36%
66%控球率(半场)34%
608传球351
87%传球成功率77%
14犯规17
0越位1
2扑救4
10抢断13
6盘带3
27界外球17
10成功抢断14
9拦截21
5成功传中1
26长传15
134进攻75
81危险进攻22
比赛事件
89'
费利佩
88'
拉森埃万格利斯塔
G·巴尔博萨
86'
费利佩A.佩雷拉
萨克西亚诺G·巴尔博萨
76'
马丁内斯马龙·弗雷塔斯
64'
罗克·费雷拉
46'
凯尔文安德森
46'
罗克·费雷拉洛佩斯
摩伊瑟斯沃瑞希莫
罗尼内马尔
费尔南德斯维尼修斯
39'
A.吉伊
邦坦波
罗尔海瑟巴雷阿尔
埃斯科巴
1'
安德森
阵容
4-2-3-1桑托斯帕尔梅拉斯4-2-3-1
77加布里埃尔.巴西拉奥
31埃斯科巴
14佩雷斯
4沃瑞希莫
18维尼修斯
28C.奥利华
15席尔瓦
22巴雷阿尔
10内马尔
8邦坦波
9G·巴尔博萨
1卡洛斯.米格尔
4A.吉伊
26切尔奎拉
2巴尔博萨
56马科利诺
8A.佩雷拉
17马龙·弗雷塔斯
7安德森
18毛里西奥
30埃万格利斯塔
42洛佩斯
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-03巴西甲
帕尔梅拉斯0
1
平
+1赢
桑托斯1
1
01-15巴圣锦标
帕尔梅拉斯1
1
负
+0.5输
桑托斯0
0
11-16巴西甲
桑托斯0
1
胜
-0.5赢
帕尔梅拉斯0
0
11-07巴西甲
帕尔梅拉斯0
2
负
+1/1.5输
桑托斯0
0
01-23巴圣锦标
桑托斯1
1
负
-0/0.5输
帕尔梅拉斯0
2
04-08巴圣锦标
帕尔梅拉斯1
2
负
+1输
桑托斯0
0
04-01巴圣锦标
桑托斯0
1
胜
-0/0.5赢
帕尔梅拉斯0
0
01-29巴圣锦标
帕尔梅拉斯0
2
负
+1走
桑托斯0
1
10-09巴西甲
帕尔梅拉斯1
1
胜
+1/1.5赢
桑托斯1
2
05-21巴西甲
桑托斯0
0
平
-0.5输
帕尔梅拉斯0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-03 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-1 | 桑托斯 | 0-1 | 平 | +1赢 |
| 01-15 | 巴圣锦标 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-0 | 桑托斯 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
| 11-16 | 巴西甲 | 桑托斯![]() | 1-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 11-07 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 2-0 | 桑托斯 | 0-0 | 负 | +1/1.5输 |
| 01-23 | 巴圣锦标 | 桑托斯![]() | 1-2 | 帕尔梅拉斯 | 1-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 04-08 | 巴圣锦标 | 帕尔梅拉斯![]() | 2-0 | 桑托斯 | 1-0 | 负 | +1输 |
| 04-01 | 巴圣锦标 | 桑托斯![]() | 1-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 01-29 | 巴圣锦标 | 帕尔梅拉斯![]() | 2-1 | 桑托斯 | 0-0 | 负 | +1走 |
| 10-09 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-2 | 桑托斯 | 1-1 | 胜 | +1/1.5赢 |
| 05-21 | 巴西甲 | 桑托斯![]() | 0-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
胜平负3胜 2平 5负
胜率 30%赢盘10场 赢4 走1 输5
赢盘率 40%
桑托斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-24巴西甲
桑托斯0
1
平
-0.5输
米拉索1
1
08-21南美杯
马卡拉0
0
平
0走
桑托斯0
0
08-17巴西甲
瓦斯科达伽马0
0
胜
+0.5赢
桑托斯0
3
08-14南美杯
桑托斯1
2
胜
-1.5输
马卡拉1
1
08-10巴西甲
桑托斯0
0
负
-0/0.5输
巴拉纳竞技2
2
08-05巴西杯
瑞模贝雷0
0
胜
-0/0.5赢
桑托斯0
1
08-02巴西杯
桑托斯0
0
平
-0.5/1输
瑞模贝雷0
0
07-29南美杯
桑托斯1
4
胜
-1.5/2赢
委内瑞拉中央大学1
2
07-26巴西甲
桑托斯1
2
平
-1/1.5输
沙佩科恩斯0
2
07-22南美杯
委内瑞拉中央大学0
1
胜
-0.5赢
桑托斯1
4
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 巴西甲 | 桑托斯![]() | 1-1 | 米拉索 | 0-1 | 平 | -0.5输 |
| 08-21 | 南美杯 | 马卡拉![]() | 0-0 | 桑托斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-17 | 巴西甲 | 瓦斯科达伽马![]() | 0-3 | 桑托斯 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 08-14 | 南美杯 | 桑托斯![]() | 2-1 | 马卡拉 | 1-1 | 胜 | -1.5输 |
| 08-10 | 巴西甲 | 桑托斯![]() | 0-2 | 巴拉纳竞技 | 0-2 | 负 | -0/0.5输 |
| 08-05 | 巴西杯 | 瑞模贝雷![]() | 0-1 | 桑托斯 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-02 | 巴西杯 | 桑托斯![]() | 0-0 | 瑞模贝雷 | 0-0 | 平 | -0.5/1输 |
| 07-29 | 南美杯 | 桑托斯![]() | 4-2 | 委内瑞拉中央大学 | 1-1 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 07-26 | 巴西甲 | 桑托斯![]() | 2-2 | 沙佩科恩斯 | 1-0 | 平 | -1/1.5输 |
| 07-22 | 南美杯 | 委内瑞拉中央大学![]() | 1-4 | 桑托斯 | 0-1 | 胜 | -0.5赢 |
胜平负5胜 4平 1负
胜率 50%赢盘10场 赢4 走1 输5
赢盘率 40%
帕尔梅拉斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-24巴西甲
帕尔梅拉斯0
4
胜
-0.5/1赢
瓦斯科达伽马0
1
08-20解放者杯
波特诺山丘0
0
胜
-0.5/1赢
帕尔梅拉斯1
1
08-16巴西甲
弗鲁米嫩塞1
3
负
0输
帕尔梅拉斯1
2
08-13解放者杯
帕尔梅拉斯0
1
平
-1.5输
波特诺山丘0
1
08-10巴西甲
帕尔梅拉斯0
0
平
-0.5/1输
巴西国际0
0
08-06巴西杯
福塔雷萨2
3
负
-0.5输
帕尔梅拉斯1
2
08-03巴西杯
帕尔梅拉斯0
3
胜
-1.5/2赢
福塔雷萨0
0
07-30巴西甲
维多利亚0
0
胜
-0/0.5赢
帕尔梅拉斯2
4
07-27巴西甲
帕尔梅拉斯0
1
负
-0.5/1输
米内罗竞技0
2
07-23巴西甲
科里蒂巴0
1
胜
-0/0.5赢
帕尔梅拉斯2
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 4-1 | 瓦斯科达伽马 | 0-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-20 | 解放者杯 | 波特诺山丘![]() | 0-1 | 帕尔梅拉斯 | 0-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-16 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 3-2 | 帕尔梅拉斯 | 1-1 | 负 | 0输 |
| 08-13 | 解放者杯 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-1 | 波特诺山丘 | 0-0 | 平 | -1.5输 |
| 08-10 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 0-0 | 巴西国际 | 0-0 | 平 | -0.5/1输 |
| 08-06 | 巴西杯 | 福塔雷萨![]() | 3-2 | 帕尔梅拉斯 | 2-1 | 负 | -0.5输 |
| 08-03 | 巴西杯 | 帕尔梅拉斯![]() | 3-0 | 福塔雷萨 | 0-0 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 07-30 | 巴西甲 | 维多利亚![]() | 0-4 | 帕尔梅拉斯 | 0-2 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 07-27 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-2 | 米内罗竞技 | 0-0 | 负 | -0.5/1输 |
| 07-23 | 巴西甲 | 科里蒂巴![]() | 1-3 | 帕尔梅拉斯 | 0-2 | 胜 | -0/0.5赢 |
胜平负5胜 2平 3负
胜率 50%赢盘10场 赢5 走0 输5
赢盘率 50%技术统计历史
| 主队桑托斯 | 事件 | 客队帕尔梅拉斯 |
|---|---|---|
| 1.2 | 进球 | 2.1 |
| 0.9 | 失球 | 0.9 |
| 12.2 | 被射门 | 11.5 |
| 5.6 | 角球 | 5.2 |
| 2.2 | 黄牌 | 1.3 |
| 11.2 | 犯规 | 11.7 |
| 56.4% | 控球率 | 54.7% |
进失球概率
近48场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 8% | 1-15 | 14% | 12% |
| 17% | 17% | 16-30 | 13% | 7% |
| 18% | 17% | 31-45 | 23% | 22% |
| 20% | 12% | 46-60 | 16% | 20% |
| 13% | 20% | 61-75 | 14% | 20% |
| 21% | 24% | 76-90 | 16% | 17% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.88
+0.25
1.00
7.69
-0.25
0.01
大小
1.03
2.5
0.84
7.69
0.5
0.01
胜平负
3.00
3.25
2.28
21.00
1.01
23.00
角球大小
0.82
10
0.97
1.20
6.5
0.65
角球让球
0.80
-2
1.00
0.85
-2.5
0.95
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-03巴西甲
帕尔梅拉斯0
1
平
+1赢
桑托斯1
1
01-15巴圣锦标
帕尔梅拉斯1
1
负
+0.5输
桑托斯0
0
11-16巴西甲
桑托斯0
1
胜
-0.5赢
帕尔梅拉斯0
0
11-07巴西甲
帕尔梅拉斯0
2
负
+1/1.5输
桑托斯0
0
01-23巴圣锦标
桑托斯1
1
负
-0/0.5输
帕尔梅拉斯0
2
04-08巴圣锦标
帕尔梅拉斯1
2
负
+1输
桑托斯0
0
04-01巴圣锦标
桑托斯0
1
胜
-0/0.5赢
帕尔梅拉斯0
0
01-29巴圣锦标
帕尔梅拉斯0
2
负
+1走
桑托斯0
1
10-09巴西甲
帕尔梅拉斯1
1
胜
+1/1.5赢
桑托斯1
2
05-21巴西甲
桑托斯0
0
平
-0.5输
帕尔梅拉斯0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-03 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-1 | 桑托斯 | 0-1 | 平 | +1赢 |
| 01-15 | 巴圣锦标 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-0 | 桑托斯 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
| 11-16 | 巴西甲 | 桑托斯![]() | 1-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 11-07 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 2-0 | 桑托斯 | 0-0 | 负 | +1/1.5输 |
| 01-23 | 巴圣锦标 | 桑托斯![]() | 1-2 | 帕尔梅拉斯 | 1-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 04-08 | 巴圣锦标 | 帕尔梅拉斯![]() | 2-0 | 桑托斯 | 1-0 | 负 | +1输 |
| 04-01 | 巴圣锦标 | 桑托斯![]() | 1-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 01-29 | 巴圣锦标 | 帕尔梅拉斯![]() | 2-1 | 桑托斯 | 0-0 | 负 | +1走 |
| 10-09 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-2 | 桑托斯 | 1-1 | 胜 | +1/1.5赢 |
| 05-21 | 巴西甲 | 桑托斯![]() | 0-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
胜平负3胜 2平 5负
胜率 30%赢盘10场 赢4 走1 输5
赢盘率 40%
桑托斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-24巴西甲
桑托斯0
1
平
-0.5输
米拉索1
1
08-21南美杯
马卡拉0
0
平
0走
桑托斯0
0
08-17巴西甲
瓦斯科达伽马0
0
胜
+0.5赢
桑托斯0
3
08-14南美杯
桑托斯1
2
胜
-1.5输
马卡拉1
1
08-10巴西甲
桑托斯0
0
负
-0/0.5输
巴拉纳竞技2
2
08-05巴西杯
瑞模贝雷0
0
胜
-0/0.5赢
桑托斯0
1
08-02巴西杯
桑托斯0
0
平
-0.5/1输
瑞模贝雷0
0
07-29南美杯
桑托斯1
4
胜
-1.5/2赢
委内瑞拉中央大学1
2
07-26巴西甲
桑托斯1
2
平
-1/1.5输
沙佩科恩斯0
2
07-22南美杯
委内瑞拉中央大学0
1
胜
-0.5赢
桑托斯1
4
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 巴西甲 | 桑托斯![]() | 1-1 | 米拉索 | 0-1 | 平 | -0.5输 |
| 08-21 | 南美杯 | 马卡拉![]() | 0-0 | 桑托斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-17 | 巴西甲 | 瓦斯科达伽马![]() | 0-3 | 桑托斯 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 08-14 | 南美杯 | 桑托斯![]() | 2-1 | 马卡拉 | 1-1 | 胜 | -1.5输 |
| 08-10 | 巴西甲 | 桑托斯![]() | 0-2 | 巴拉纳竞技 | 0-2 | 负 | -0/0.5输 |
| 08-05 | 巴西杯 | 瑞模贝雷![]() | 0-1 | 桑托斯 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-02 | 巴西杯 | 桑托斯![]() | 0-0 | 瑞模贝雷 | 0-0 | 平 | -0.5/1输 |
| 07-29 | 南美杯 | 桑托斯![]() | 4-2 | 委内瑞拉中央大学 | 1-1 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 07-26 | 巴西甲 | 桑托斯![]() | 2-2 | 沙佩科恩斯 | 1-0 | 平 | -1/1.5输 |
| 07-22 | 南美杯 | 委内瑞拉中央大学![]() | 1-4 | 桑托斯 | 0-1 | 胜 | -0.5赢 |
胜平负5胜 4平 1负
胜率 50%赢盘10场 赢4 走1 输5
赢盘率 40%
帕尔梅拉斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-24巴西甲
帕尔梅拉斯0
4
胜
-0.5/1赢
瓦斯科达伽马0
1
08-20解放者杯
波特诺山丘0
0
胜
-0.5/1赢
帕尔梅拉斯1
1
08-16巴西甲
弗鲁米嫩塞1
3
负
0输
帕尔梅拉斯1
2
08-13解放者杯
帕尔梅拉斯0
1
平
-1.5输
波特诺山丘0
1
08-10巴西甲
帕尔梅拉斯0
0
平
-0.5/1输
巴西国际0
0
08-06巴西杯
福塔雷萨2
3
负
-0.5输
帕尔梅拉斯1
2
08-03巴西杯
帕尔梅拉斯0
3
胜
-1.5/2赢
福塔雷萨0
0
07-30巴西甲
维多利亚0
0
胜
-0/0.5赢
帕尔梅拉斯2
4
07-27巴西甲
帕尔梅拉斯0
1
负
-0.5/1输
米内罗竞技0
2
07-23巴西甲
科里蒂巴0
1
胜
-0/0.5赢
帕尔梅拉斯2
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 4-1 | 瓦斯科达伽马 | 0-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-20 | 解放者杯 | 波特诺山丘![]() | 0-1 | 帕尔梅拉斯 | 0-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-16 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 3-2 | 帕尔梅拉斯 | 1-1 | 负 | 0输 |
| 08-13 | 解放者杯 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-1 | 波特诺山丘 | 0-0 | 平 | -1.5输 |
| 08-10 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 0-0 | 巴西国际 | 0-0 | 平 | -0.5/1输 |
| 08-06 | 巴西杯 | 福塔雷萨![]() | 3-2 | 帕尔梅拉斯 | 2-1 | 负 | -0.5输 |
| 08-03 | 巴西杯 | 帕尔梅拉斯![]() | 3-0 | 福塔雷萨 | 0-0 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 07-30 | 巴西甲 | 维多利亚![]() | 0-4 | 帕尔梅拉斯 | 0-2 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 07-27 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-2 | 米内罗竞技 | 0-0 | 负 | -0.5/1输 |
| 07-23 | 巴西甲 | 科里蒂巴![]() | 1-3 | 帕尔梅拉斯 | 0-2 | 胜 | -0/0.5赢 |
胜平负5胜 2平 3负
胜率 50%赢盘10场 赢5 走0 输5
赢盘率 50%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队桑托斯 | 事件 | 客队帕尔梅拉斯 |
|---|---|---|
| 1.2 | 进球 | 2.1 |
| 0.9 | 失球 | 0.9 |
| 12.2 | 被射门 | 11.5 |
| 5.6 | 角球 | 5.2 |
| 2.2 | 黄牌 | 1.3 |
| 11.2 | 犯规 | 11.7 |
| 56.4% | 控球率 | 54.7% |
进失球概率
近48场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 8% | 1-15 | 14% | 12% |
| 17% | 17% | 16-30 | 13% | 7% |
| 18% | 17% | 31-45 | 23% | 22% |
| 20% | 12% | 46-60 | 16% | 20% |
| 13% | 20% | 61-75 | 14% | 20% |
| 21% | 24% | 76-90 | 16% | 17% |
