费内巴切 vs 格拉茨风暴
费内巴切

结束
2 - 0半场 2 - 0
格拉茨风暴
赔率
初盘
即时
亚盘
1.00
-1.5
0.82
6.66
-0.25
0.03
大小
0.80
2.75
1.00
6.25
2.5
0.02
胜平负
1.34
5.00
7.40
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.97
10
0.82
1.60
6.5
0.47
角球让球
0.95
-3.5
0.85
0.95
-4
0.85
技术统计
4角球2
3角球(半场)0
0黄牌3
17射门5
10射正1
115进攻66
44危险进攻33
2射偏1
5封堵3
19任意球10
10犯规19
4越位0
1扑救8
72%控球率28%
80%控球率(半场)20%
583传球222
90%传球成功率74%
18抢断12
7盘带7
24界外球22
30成功抢断19
7拦截6
4成功传中3
2助攻0
37长传18
12统计项503
5统计项512
1.37统计项520.16
0.99统计项530
0.38统计项540.16
1.37统计项550.16
1.95统计项560.11
1统计项570
1统计项580
22统计项5910
24统计项6020
55统计项6136
16统计项6212
11统计项638
66统计项6444
比赛事件
87'
贝尔明·贝加诺维奇霍德尔
穆尔杜尔塞梅多
艾丁阿克蒂尔科奥卢
弗雷德格林伍德
卡赫韦奇阿森西奥
65'
A·卡永博
64'
韦伯X·贾塔
64'
R·福索温汉德尔
64'
马马基舒维尼塞德尔
58'
海尔
46'
A·卡永博斯兹蒙.沃达尔茨克
格林伍德 (阿森西奥)
阿奇奥斯特沃德
21'
斯坦科维奇
塔利斯卡 (阿克蒂尔科奥卢)
阵容
4-2-3-1费内巴切格拉茨风暴4-4-2
34古诺克
24奥斯特沃德
15阿克
37什克里尼亚尔
27塞梅多
91坎特
6贡多齐
9阿克蒂尔科奥卢
10阿森西奥
11格林伍德
94塔利斯卡
53丹尼尔库迪亚科夫
28海尔
5瓦尔奇
2米切尔
18索格洛
43霍德尔
39温汉德尔
4斯坦科维奇
19塞德尔
17斯兹蒙.沃达尔茨克
20X·贾塔
历史对战
近2场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-04欧罗巴杯
费内巴切1
1
平
+1.25赢
格拉茨风暴0
1
07-28欧罗巴杯
格拉茨风暴1
1
胜
+0.25赢
费内巴切2
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-04 | 欧罗巴杯 | 费内巴切![]() | 1-1 | 格拉茨风暴 | 1-0 | 平 | +1.25赢 |
| 07-28 | 欧罗巴杯 | 格拉茨风暴![]() | 1-2 | 费内巴切 | 1-2 | 胜 | +0.25赢 |
胜平负1胜 1平 0负
胜率 50%赢盘2场 赢2 走0 输0
赢盘率 100%
费内巴切 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-30欧冠杯
扎布热矿工1
1
平
+1赢
费内巴切1
1
07-22欧冠杯
费内巴切1
1
胜
+1.75赢
扎布热矿工0
0
07-15球会友谊
LASK林茨0
1
胜
+1赢
费内巴切1
2
07-12球会友谊
费内巴切2
4
胜
+1.5赢
什切青0
0
07-09球会友谊
阿德米拉0
0
胜
+1.75赢
费内巴切2
5
05-18土超
费内巴切0
3
平
+2赢
埃于普体育2
3
05-10土超
科尼亚体育0
0
胜
+1赢
费内巴切1
3
05-03土超
费内巴切1
3
胜
+1赢
伊斯坦布尔巴萨克塞尔1
1
04-27土超
加拉塔萨雷1
3
负
-0.25输
费内巴切0
0
04-22土杯
科尼亚体育0
0
平
+0.75赢
费内巴切0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-30 | 欧冠杯 | 扎布热矿工![]() | 1-1 | 费内巴切 | 1-1 | 平 | +1赢 |
| 07-22 | 欧冠杯 | 费内巴切![]() | 1-0 | 扎布热矿工 | 1-0 | 胜 | +1.75赢 |
| 07-15 | 球会友谊 | LASK林茨![]() | 1-2 | 费内巴切 | 0-1 | 胜 | +1赢 |
| 07-12 | 球会友谊 | 费内巴切![]() | 4-0 | 什切青 | 2-0 | 胜 | +1.5赢 |
| 07-09 | 球会友谊 | 阿德米拉![]() | 0-5 | 费内巴切 | 0-2 | 胜 | +1.75赢 |
| 05-18 | 土超 | 费内巴切![]() | 3-3 | 埃于普体育 | 0-2 | 平 | +2赢 |
| 05-10 | 土超 | 科尼亚体育![]() | 0-3 | 费内巴切 | 0-1 | 胜 | +1赢 |
| 05-03 | 土超 | 费内巴切![]() | 3-1 | 伊斯坦布尔巴萨克塞尔 | 1-1 | 胜 | +1赢 |
| 04-27 | 土超 | 加拉塔萨雷![]() | 3-0 | 费内巴切 | 1-0 | 负 | -0.25输 |
| 04-22 | 土杯 | 科尼亚体育![]() | 0-0 | 费内巴切 | 0-0 | 平 | +0.75赢 |
胜平负6胜 3平 1负
胜率 60%赢盘10场 赢9 走0 输1
赢盘率 90%
格拉茨风暴 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01奥甲
WSG蒂罗尔1
1
平
+0.5赢
格拉茨风暴1
1
07-29欧冠杯
哈茨0
0
胜
-0.5赢
格拉茨风暴0
2
07-25奥地利杯
席克臣0
0
胜
格拉茨风暴1
3
07-22欧冠杯
格拉茨风暴1
4
胜
+0.5赢
哈茨0
0
07-15球会友谊
格拉茨风暴0
1
胜
+0.5赢
什切青0
0
07-11球会友谊
格拉茨风暴2
5
胜
广岛三箭0
1
07-09球会友谊
格拉茨风暴2
4
胜
卡尔斯多夫1
1
07-03球会友谊
格拉茨风暴1
2
平
+1赢
FK柯西斯1
2
07-01球会友谊
格拉茨风暴1
2
负
+1输
LNZ切尔卡斯4
6
06-27球会友谊
格拉茨风暴2
5
胜
+1.75赢
慕拉0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 奥甲 | WSG蒂罗尔![]() | 1-1 | 格拉茨风暴 | 1-1 | 平 | +0.5赢 |
| 07-29 | 欧冠杯 | 哈茨![]() | 0-2 | 格拉茨风暴 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 07-25 | 奥地利杯 | 席克臣![]() | 0-3 | 格拉茨风暴 | 0-1 | 胜 | |
| 07-22 | 欧冠杯 | 格拉茨风暴![]() | 4-0 | 哈茨 | 1-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 07-15 | 球会友谊 | 格拉茨风暴![]() | 1-0 | 什切青 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 07-11 | 球会友谊 | 格拉茨风暴![]() | 5-1 | 广岛三箭 | 2-0 | 胜 | |
| 07-09 | 球会友谊 | 格拉茨风暴![]() | 4-1 | 卡尔斯多夫 | 2-1 | 胜 | |
| 07-03 | 球会友谊 | 格拉茨风暴![]() | 2-2 | FK柯西斯 | 1-1 | 平 | +1赢 |
| 07-01 | 球会友谊 | 格拉茨风暴![]() | 2-6 | LNZ切尔卡斯 | 1-4 | 负 | +1输 |
| 06-27 | 球会友谊 | 格拉茨风暴![]() | 5-0 | 慕拉 | 2-0 | 胜 | +1.75赢 |
胜平负7胜 2平 1负
胜率 70%赢盘7场 赢6 走0 输1
赢盘率 86%技术统计历史
| 主队费内巴切 | 事件 | 客队格拉茨风暴 |
|---|---|---|
| 2.2 | 进球 | 2.9 |
| 0.9 | 失球 | 1.1 |
| 9.7 | 被射门 | 10.4 |
| 6.1 | 角球 | 6.3 |
| 3 | 黄牌 | 1 |
| 11.4 | 犯规 | 15.7 |
| 62% | 控球率 | 50.4% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 14% | 1-15 | 20% | 13% |
| 14% | 18% | 16-30 | 6% | 20% |
| 18% | 22% | 31-45 | 16% | 11% |
| 16% | 16% | 46-60 | 18% | 16% |
| 18% | 12% | 61-75 | 16% | 18% |
| 21% | 14% | 76-90 | 22% | 15% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
1.00
-1.5
0.82
6.66
-0.25
0.03
大小
0.80
2.75
1.00
6.25
2.5
0.02
胜平负
1.34
5.00
7.40
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.97
10
0.82
1.60
6.5
0.47
角球让球
0.95
-3.5
0.85
0.95
-4
0.85
历史对战
近2场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-04欧罗巴杯
费内巴切1
1
平
+1.25赢
格拉茨风暴0
1
07-28欧罗巴杯
格拉茨风暴1
1
胜
+0.25赢
费内巴切2
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-04 | 欧罗巴杯 | 费内巴切![]() | 1-1 | 格拉茨风暴 | 1-0 | 平 | +1.25赢 |
| 07-28 | 欧罗巴杯 | 格拉茨风暴![]() | 1-2 | 费内巴切 | 1-2 | 胜 | +0.25赢 |
胜平负1胜 1平 0负
胜率 50%赢盘2场 赢2 走0 输0
赢盘率 100%
费内巴切 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-30欧冠杯
扎布热矿工1
1
平
+1赢
费内巴切1
1
07-22欧冠杯
费内巴切1
1
胜
+1.75赢
扎布热矿工0
0
07-15球会友谊
LASK林茨0
1
胜
+1赢
费内巴切1
2
07-12球会友谊
费内巴切2
4
胜
+1.5赢
什切青0
0
07-09球会友谊
阿德米拉0
0
胜
+1.75赢
费内巴切2
5
05-18土超
费内巴切0
3
平
+2赢
埃于普体育2
3
05-10土超
科尼亚体育0
0
胜
+1赢
费内巴切1
3
05-03土超
费内巴切1
3
胜
+1赢
伊斯坦布尔巴萨克塞尔1
1
04-27土超
加拉塔萨雷1
3
负
-0.25输
费内巴切0
0
04-22土杯
科尼亚体育0
0
平
+0.75赢
费内巴切0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-30 | 欧冠杯 | 扎布热矿工![]() | 1-1 | 费内巴切 | 1-1 | 平 | +1赢 |
| 07-22 | 欧冠杯 | 费内巴切![]() | 1-0 | 扎布热矿工 | 1-0 | 胜 | +1.75赢 |
| 07-15 | 球会友谊 | LASK林茨![]() | 1-2 | 费内巴切 | 0-1 | 胜 | +1赢 |
| 07-12 | 球会友谊 | 费内巴切![]() | 4-0 | 什切青 | 2-0 | 胜 | +1.5赢 |
| 07-09 | 球会友谊 | 阿德米拉![]() | 0-5 | 费内巴切 | 0-2 | 胜 | +1.75赢 |
| 05-18 | 土超 | 费内巴切![]() | 3-3 | 埃于普体育 | 0-2 | 平 | +2赢 |
| 05-10 | 土超 | 科尼亚体育![]() | 0-3 | 费内巴切 | 0-1 | 胜 | +1赢 |
| 05-03 | 土超 | 费内巴切![]() | 3-1 | 伊斯坦布尔巴萨克塞尔 | 1-1 | 胜 | +1赢 |
| 04-27 | 土超 | 加拉塔萨雷![]() | 3-0 | 费内巴切 | 1-0 | 负 | -0.25输 |
| 04-22 | 土杯 | 科尼亚体育![]() | 0-0 | 费内巴切 | 0-0 | 平 | +0.75赢 |
胜平负6胜 3平 1负
胜率 60%赢盘10场 赢9 走0 输1
赢盘率 90%
格拉茨风暴 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01奥甲
WSG蒂罗尔1
1
平
+0.5赢
格拉茨风暴1
1
07-29欧冠杯
哈茨0
0
胜
-0.5赢
格拉茨风暴0
2
07-25奥地利杯
席克臣0
0
胜
格拉茨风暴1
3
07-22欧冠杯
格拉茨风暴1
4
胜
+0.5赢
哈茨0
0
07-15球会友谊
格拉茨风暴0
1
胜
+0.5赢
什切青0
0
07-11球会友谊
格拉茨风暴2
5
胜
广岛三箭0
1
07-09球会友谊
格拉茨风暴2
4
胜
卡尔斯多夫1
1
07-03球会友谊
格拉茨风暴1
2
平
+1赢
FK柯西斯1
2
07-01球会友谊
格拉茨风暴1
2
负
+1输
LNZ切尔卡斯4
6
06-27球会友谊
格拉茨风暴2
5
胜
+1.75赢
慕拉0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 奥甲 | WSG蒂罗尔![]() | 1-1 | 格拉茨风暴 | 1-1 | 平 | +0.5赢 |
| 07-29 | 欧冠杯 | 哈茨![]() | 0-2 | 格拉茨风暴 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 07-25 | 奥地利杯 | 席克臣![]() | 0-3 | 格拉茨风暴 | 0-1 | 胜 | |
| 07-22 | 欧冠杯 | 格拉茨风暴![]() | 4-0 | 哈茨 | 1-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 07-15 | 球会友谊 | 格拉茨风暴![]() | 1-0 | 什切青 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 07-11 | 球会友谊 | 格拉茨风暴![]() | 5-1 | 广岛三箭 | 2-0 | 胜 | |
| 07-09 | 球会友谊 | 格拉茨风暴![]() | 4-1 | 卡尔斯多夫 | 2-1 | 胜 | |
| 07-03 | 球会友谊 | 格拉茨风暴![]() | 2-2 | FK柯西斯 | 1-1 | 平 | +1赢 |
| 07-01 | 球会友谊 | 格拉茨风暴![]() | 2-6 | LNZ切尔卡斯 | 1-4 | 负 | +1输 |
| 06-27 | 球会友谊 | 格拉茨风暴![]() | 5-0 | 慕拉 | 2-0 | 胜 | +1.75赢 |
胜平负7胜 2平 1负
胜率 70%赢盘7场 赢6 走0 输1
赢盘率 86%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队费内巴切 | 事件 | 客队格拉茨风暴 |
|---|---|---|
| 2.2 | 进球 | 2.9 |
| 0.9 | 失球 | 1.1 |
| 9.7 | 被射门 | 10.4 |
| 6.1 | 角球 | 6.3 |
| 3 | 黄牌 | 1 |
| 11.4 | 犯规 | 15.7 |
| 62% | 控球率 | 50.4% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 14% | 1-15 | 20% | 13% |
| 14% | 18% | 16-30 | 6% | 20% |
| 18% | 22% | 31-45 | 16% | 11% |
| 16% | 16% | 46-60 | 18% | 16% |
| 18% | 12% | 61-75 | 16% | 18% |
| 21% | 14% | 76-90 | 22% | 15% |
