奥胡斯 vs 萨巴赫
奥胡斯

结束
2 - 1半场 1 - 0
萨巴赫
赔率
初盘
即时
亚盘
0.79
-0.75
1.03
0.01
+0.25
7.69
大小
1.00
2.75
0.80
6.66
3.5
0.01
胜平负
1.62
4.00
4.70
1.01
18.50
26.00
角球大小
0.90
9.5
0.90
1.20
9.5
0.65
角球让球
0.95
-2.5
0.85
0.85
-3
0.95
技术统计
6角球5
3角球(半场)2
2黄牌2
10射门15
3射正4
79进攻86
49危险进攻68
3射偏10
4封堵1
11任意球13
13犯规11
0越位1
3扑救1
35%控球率65%
39%控球率(半场)61%
352传球439
80%传球成功率85%
12抢断6
5盘带6
18界外球32
0击中门柱2
13成功抢断6
10拦截7
2成功传中3
1助攻1
23长传28
4统计项505
6统计项5110
0.58统计项521.05
0.46统计项530.73
0.12统计项540.32
0.58统计项551.05
0.87统计项560.53
1统计项571
1统计项581
16统计项5919
21统计项6014
32统计项6135
16统计项6222
14统计项637
46统计项6442
比赛事件
90+1'
斯托尔奇
90+3'
海布拉耶夫西米克
90+3'
拉查布J·米克尔斯
斯托尔奇罗斯勒
加尼塞拉安德森
79'
塞维里纳伊萨耶夫
马格努斯努森
莱克斯
莱克斯埃默里
66'
西米克 (拉赫莫纳利耶夫)
65'
O·姆宾纳帕里斯
博格尔 (马格努斯努森)
R·卡斯滕森约翰森
39'
J·米克尔斯
37'
西米克
博格尔
雅科布.安德森丁加格
阵容
3-4-3奥胡斯萨巴赫4-2-3-1
21M·克里斯蒂安森
19E.卡尔
5丁加格
25罗斯勒
39埃默里
16约翰森
4马格努斯努森
23安德森
10阿恩斯塔德
28博格尔
31贝奇
92柏加
80扎达卡
3苏维特
5达什达米罗夫
27T.普查茨
7拉赫莫纳利耶夫
13莱宾基卡
11帕里斯
10伊萨耶夫
21西米克
20J·米克尔斯
奥胡斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-02丹麦超
利恩比0
2
平
+0.5赢
奥胡斯1
2
07-30欧冠杯
波兹南莱赫0
0
胜
-0.75赢
奥胡斯1
3
07-26丹麦超
奥胡斯0
1
平
+0.25赢
布隆德比0
1
07-22欧冠杯
奥胡斯0
1
负
+0.25输
波兹南莱赫2
4
07-15球会友谊
奥胡斯0
2
胜
+1.25赢
霍森斯0
0
07-11球会友谊
圣吉罗斯1
2
负
奥胡斯0
1
07-05球会友谊
奥胡斯1
4
胜
+0.75赢
马瑟韦尔0
0
06-27球会友谊
奥胡斯1
1
平
+0.75赢
维堡1
1
05-18丹麦超
奥胡斯3
6
胜
+0.5赢
维堡1
2
05-11丹麦超
布隆德比0
0
胜
+0.25赢
奥胡斯2
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 丹麦超 | 利恩比![]() | 2-2 | 奥胡斯 | 0-1 | 平 | +0.5赢 |
| 07-30 | 欧冠杯 | 波兹南莱赫![]() | 0-3 | 奥胡斯 | 0-1 | 胜 | -0.75赢 |
| 07-26 | 丹麦超 | 奥胡斯![]() | 1-1 | 布隆德比 | 0-0 | 平 | +0.25赢 |
| 07-22 | 欧冠杯 | 奥胡斯![]() | 1-4 | 波兹南莱赫 | 0-2 | 负 | +0.25输 |
| 07-15 | 球会友谊 | 奥胡斯![]() | 2-0 | 霍森斯 | 0-0 | 胜 | +1.25赢 |
| 07-11 | 球会友谊 | 圣吉罗斯![]() | 2-1 | 奥胡斯 | 1-0 | 负 | |
| 07-05 | 球会友谊 | 奥胡斯![]() | 4-0 | 马瑟韦尔 | 1-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 06-27 | 球会友谊 | 奥胡斯![]() | 1-1 | 维堡 | 1-1 | 平 | +0.75赢 |
| 05-18 | 丹麦超 | 奥胡斯![]() | 6-2 | 维堡 | 3-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 05-11 | 丹麦超 | 布隆德比![]() | 0-2 | 奥胡斯 | 0-2 | 胜 | +0.25赢 |
胜平负5胜 3平 2负
胜率 50%赢盘9场 赢8 走0 输1
赢盘率 89%
萨巴赫 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-28欧冠杯
古比斯0
0
胜
0赢
萨巴赫0
2
07-22欧冠杯
萨巴赫1
1
胜
+0.75赢
古比斯0
0
07-15欧冠杯
新圣徒0
1
胜
+0.75赢
萨巴赫2
2
07-07欧冠杯
萨巴赫0
2
胜
+1.25赢
新圣徒0
0
07-02球会友谊
普莱西亚2
4
负
0输
萨巴赫0
1
06-25球会友谊
克拉约瓦大学1
1
平
-0.5输
萨巴赫0
1
05-22阿塞超
托武兹0
1
胜
+0.5赢
萨巴赫1
2
05-17阿塞超
萨巴赫1
1
负
+0.75输
内弗特奇1
2
05-14阿塞杯
萨巴赫0
2
胜
+0.75赢
兹拉1
1
05-08阿塞超
萨巴赫0
0
负
+1.75赢
卡帕兹PFK0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-28 | 欧冠杯 | 古比斯![]() | 0-2 | 萨巴赫 | 0-0 | 胜 | 0赢 |
| 07-22 | 欧冠杯 | 萨巴赫![]() | 1-0 | 古比斯 | 1-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 07-15 | 欧冠杯 | 新圣徒![]() | 1-2 | 萨巴赫 | 0-2 | 胜 | +0.75赢 |
| 07-07 | 欧冠杯 | 萨巴赫![]() | 2-0 | 新圣徒 | 0-0 | 胜 | +1.25赢 |
| 07-02 | 球会友谊 | 普莱西亚![]() | 4-1 | 萨巴赫 | 2-0 | 负 | 0输 |
| 06-25 | 球会友谊 | 克拉约瓦大学![]() | 1-1 | 萨巴赫 | 1-0 | 平 | -0.5输 |
| 05-22 | 阿塞超 | 托武兹![]() | 1-2 | 萨巴赫 | 0-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 05-17 | 阿塞超 | 萨巴赫![]() | 1-2 | 内弗特奇 | 1-1 | 负 | +0.75输 |
| 05-14 | 阿塞杯 | 萨巴赫![]() | 2-1 | 兹拉 | 0-1 | 胜 | +0.75赢 |
| 05-08 | 阿塞超 | 萨巴赫![]() | 0-1 | 卡帕兹PFK | 0-0 | 负 | +1.75赢 |
胜平负6胜 1平 3负
胜率 60%赢盘10场 赢7 走0 输3
赢盘率 70%技术统计历史
| 主队奥胡斯 | 事件 | 客队萨巴赫 |
|---|---|---|
| 2.3 | 进球 | 1.4 |
| 1.2 | 失球 | 1.1 |
| 14.1 | 被射门 | 9.6 |
| 5.1 | 角球 | 6.6 |
| 1.4 | 黄牌 | 1.9 |
| 12.3 | 犯规 | 10.2 |
| 50.8% | 控球率 | 58% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 8% | 1-15 | 11% | 11% |
| 12% | 10% | 16-30 | 17% | 6% |
| 17% | 10% | 31-45 | 16% | 16% |
| 11% | 22% | 46-60 | 19% | 13% |
| 18% | 18% | 61-75 | 15% | 9% |
| 21% | 30% | 76-90 | 17% | 39% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.79
-0.75
1.03
0.01
+0.25
7.69
大小
1.00
2.75
0.80
6.66
3.5
0.01
胜平负
1.62
4.00
4.70
1.01
18.50
26.00
角球大小
0.90
9.5
0.90
1.20
9.5
0.65
角球让球
0.95
-2.5
0.85
0.85
-3
0.95
奥胡斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-02丹麦超
利恩比0
2
平
+0.5赢
奥胡斯1
2
07-30欧冠杯
波兹南莱赫0
0
胜
-0.75赢
奥胡斯1
3
07-26丹麦超
奥胡斯0
1
平
+0.25赢
布隆德比0
1
07-22欧冠杯
奥胡斯0
1
负
+0.25输
波兹南莱赫2
4
07-15球会友谊
奥胡斯0
2
胜
+1.25赢
霍森斯0
0
07-11球会友谊
圣吉罗斯1
2
负
奥胡斯0
1
07-05球会友谊
奥胡斯1
4
胜
+0.75赢
马瑟韦尔0
0
06-27球会友谊
奥胡斯1
1
平
+0.75赢
维堡1
1
05-18丹麦超
奥胡斯3
6
胜
+0.5赢
维堡1
2
05-11丹麦超
布隆德比0
0
胜
+0.25赢
奥胡斯2
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 丹麦超 | 利恩比![]() | 2-2 | 奥胡斯 | 0-1 | 平 | +0.5赢 |
| 07-30 | 欧冠杯 | 波兹南莱赫![]() | 0-3 | 奥胡斯 | 0-1 | 胜 | -0.75赢 |
| 07-26 | 丹麦超 | 奥胡斯![]() | 1-1 | 布隆德比 | 0-0 | 平 | +0.25赢 |
| 07-22 | 欧冠杯 | 奥胡斯![]() | 1-4 | 波兹南莱赫 | 0-2 | 负 | +0.25输 |
| 07-15 | 球会友谊 | 奥胡斯![]() | 2-0 | 霍森斯 | 0-0 | 胜 | +1.25赢 |
| 07-11 | 球会友谊 | 圣吉罗斯![]() | 2-1 | 奥胡斯 | 1-0 | 负 | |
| 07-05 | 球会友谊 | 奥胡斯![]() | 4-0 | 马瑟韦尔 | 1-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 06-27 | 球会友谊 | 奥胡斯![]() | 1-1 | 维堡 | 1-1 | 平 | +0.75赢 |
| 05-18 | 丹麦超 | 奥胡斯![]() | 6-2 | 维堡 | 3-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 05-11 | 丹麦超 | 布隆德比![]() | 0-2 | 奥胡斯 | 0-2 | 胜 | +0.25赢 |
胜平负5胜 3平 2负
胜率 50%赢盘9场 赢8 走0 输1
赢盘率 89%
萨巴赫 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-28欧冠杯
古比斯0
0
胜
0赢
萨巴赫0
2
07-22欧冠杯
萨巴赫1
1
胜
+0.75赢
古比斯0
0
07-15欧冠杯
新圣徒0
1
胜
+0.75赢
萨巴赫2
2
07-07欧冠杯
萨巴赫0
2
胜
+1.25赢
新圣徒0
0
07-02球会友谊
普莱西亚2
4
负
0输
萨巴赫0
1
06-25球会友谊
克拉约瓦大学1
1
平
-0.5输
萨巴赫0
1
05-22阿塞超
托武兹0
1
胜
+0.5赢
萨巴赫1
2
05-17阿塞超
萨巴赫1
1
负
+0.75输
内弗特奇1
2
05-14阿塞杯
萨巴赫0
2
胜
+0.75赢
兹拉1
1
05-08阿塞超
萨巴赫0
0
负
+1.75赢
卡帕兹PFK0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-28 | 欧冠杯 | 古比斯![]() | 0-2 | 萨巴赫 | 0-0 | 胜 | 0赢 |
| 07-22 | 欧冠杯 | 萨巴赫![]() | 1-0 | 古比斯 | 1-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 07-15 | 欧冠杯 | 新圣徒![]() | 1-2 | 萨巴赫 | 0-2 | 胜 | +0.75赢 |
| 07-07 | 欧冠杯 | 萨巴赫![]() | 2-0 | 新圣徒 | 0-0 | 胜 | +1.25赢 |
| 07-02 | 球会友谊 | 普莱西亚![]() | 4-1 | 萨巴赫 | 2-0 | 负 | 0输 |
| 06-25 | 球会友谊 | 克拉约瓦大学![]() | 1-1 | 萨巴赫 | 1-0 | 平 | -0.5输 |
| 05-22 | 阿塞超 | 托武兹![]() | 1-2 | 萨巴赫 | 0-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 05-17 | 阿塞超 | 萨巴赫![]() | 1-2 | 内弗特奇 | 1-1 | 负 | +0.75输 |
| 05-14 | 阿塞杯 | 萨巴赫![]() | 2-1 | 兹拉 | 0-1 | 胜 | +0.75赢 |
| 05-08 | 阿塞超 | 萨巴赫![]() | 0-1 | 卡帕兹PFK | 0-0 | 负 | +1.75赢 |
胜平负6胜 1平 3负
胜率 60%赢盘10场 赢7 走0 输3
赢盘率 70%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队奥胡斯 | 事件 | 客队萨巴赫 |
|---|---|---|
| 2.3 | 进球 | 1.4 |
| 1.2 | 失球 | 1.1 |
| 14.1 | 被射门 | 9.6 |
| 5.1 | 角球 | 6.6 |
| 1.4 | 黄牌 | 1.9 |
| 12.3 | 犯规 | 10.2 |
| 50.8% | 控球率 | 58% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 8% | 1-15 | 11% | 11% |
| 12% | 10% | 16-30 | 17% | 6% |
| 17% | 10% | 31-45 | 16% | 16% |
| 11% | 22% | 46-60 | 19% | 13% |
| 18% | 18% | 61-75 | 15% | 9% |
| 21% | 30% | 76-90 | 17% | 39% |
