悉尼FC vs 中央海岸水手
悉尼FC

结束
4 - 1半场 2 - 0
中央海岸水手
赔率
初盘
即时
亚盘
0.95
-1.25
0.93
0.95
-1.25
0.93
大小
1.04
3
0.82
1.04
3
0.82
胜平负
1.44
4.90
6.60
1.44
4.90
6.60
角球大小
1.00
9.5
0.80
2.30
10.5
0.33
技术统计
4角球7
3角球(半场)6
1黄牌1
11射门15
6射正5
3射偏9
2封堵1
9任意球14
47%控球率53%
52%控球率(半场)48%
395传球425
75%传球成功率77%
15犯规10
2越位2
4扑救2
4抢断9
5盘带5
18界外球29
1击中门柱0
4成功抢断9
10拦截14
1成功传中8
3助攻0
22长传18
87进攻101
47危险进攻49
比赛事件
90+1'
拉瓦尔
89'
博尔顿唐内尔
G.波波维奇 (昆塔尔)
麦卡利斯特关根贵大
G.波波维奇奥利奥拉·桑代
奥弗里阿康
77'
权以撒奥古拉
77'
曼特尔H.埃姆斯
约瑟夫·莱西
约瑟夫·莱西上条航
昆塔尔图雷
60'
奥尔蒂斯布兰特曼
59'
约翰·凯曼尼·戈登德利马
图雷 (奥利奥拉·桑代)
图雷 (阿康)
图雷
1'
唐内尔
1'
唐纳尔
阵容
4-2-3-1悉尼FC中央海岸水手4-4-2
12米雷斯
17加鲁乔
4考特尼·帕金斯
41波波维奇
23格兰特
8上条航
36里斯·尤利
7阿康
14关根贵大
35图雷
9奥利奥拉·桑代
30雷德马内
15鲁克斯
3D·赫林顿
12麦肯
5L.莫拉吉斯
72奥古拉
8唐纳尔
6H.埃姆斯
22德利马
37布兰特曼
9拉瓦尔
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
12-06澳超
中央海岸水手1
1
胜
+0.75赢
悉尼FC1
2
10-25澳超
悉尼FC0
2
胜
+1.25赢
中央海岸水手0
0
01-11澳超
悉尼FC1
4
胜
+1赢
中央海岸水手1
1
12-08澳超
中央海岸水手0
2
负
+0.25输
悉尼FC0
1
05-18澳超
中央海岸水手0
0
平
-0.25输
悉尼FC0
0
05-10澳超
悉尼FC1
1
负
+0.25输
中央海岸水手1
2
03-30澳超
悉尼FC0
2
胜
+0.25赢
中央海岸水手0
0
02-10澳超
中央海岸水手0
1
胜
-0.5赢
悉尼FC3
3
08-13澳足总
悉尼FC1
2
平
+0.25赢
中央海岸水手0
2
02-04澳超
悉尼FC1
3
胜
+0.25赢
中央海岸水手2
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-06 | 澳超 | 中央海岸水手![]() | 1-2 | 悉尼FC | 1-1 | 胜 | +0.75赢 |
| 10-25 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-0 | 中央海岸水手 | 0-0 | 胜 | +1.25赢 |
| 01-11 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 4-1 | 中央海岸水手 | 1-1 | 胜 | +1赢 |
| 12-08 | 澳超 | 中央海岸水手![]() | 2-1 | 悉尼FC | 0-0 | 负 | +0.25输 |
| 05-18 | 澳超 | 中央海岸水手![]() | 0-0 | 悉尼FC | 0-0 | 平 | -0.25输 |
| 05-10 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 1-2 | 中央海岸水手 | 1-1 | 负 | +0.25输 |
| 03-30 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-0 | 中央海岸水手 | 0-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 02-10 | 澳超 | 中央海岸水手![]() | 1-3 | 悉尼FC | 0-3 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-13 | 澳足总 | 悉尼FC![]() | 2-2 | 中央海岸水手 | 1-0 | 平 | +0.25赢 |
| 02-04 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 3-2 | 中央海岸水手 | 1-2 | 胜 | +0.25赢 |
胜平负6胜 2平 2负
胜率 60%赢盘10场 赢7 走0 输3
赢盘率 70%
悉尼FC 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-31澳超
墨尔本城0
2
负
-0.5输
悉尼FC1
1
10-25澳超
悉尼FC0
2
胜
+0.25赢
阿德莱德联1
1
10-16澳超
悉尼FC0
0
平
+0.25赢
西悉尼流浪者0
0
09-09澳足总
悉尼FC0
0
负
+0.5输
墨尔本胜利1
2
08-18澳足总
悉尼FC1
1
胜
+1.5赢
SD公鹿FC0
0
08-09澳足总
布里斯班狮吼1
2
胜
+0.25赢
悉尼FC3
4
07-29球会友谊
悉尼FC0
1
平
-1.75输
托特纳姆热刺1
1
07-21澳足总
湾水市1
1
胜
+2.5赢
悉尼FC2
5
05-23澳超
奥克兰FC0
1
负
-0.5输
悉尼FC0
0
05-16澳超
纽卡斯尔喷气机0
1
平
-0.25输
悉尼FC0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 澳超 | 墨尔本城![]() | 2-1 | 悉尼FC | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 10-25 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-1 | 阿德莱德联 | 0-1 | 胜 | +0.25赢 |
| 10-16 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 0-0 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | 平 | +0.25赢 |
| 09-09 | 澳足总 | 悉尼FC![]() | 0-2 | 墨尔本胜利 | 0-1 | 负 | +0.5输 |
| 08-18 | 澳足总 | 悉尼FC![]() | 1-0 | SD公鹿FC | 1-0 | 胜 | +1.5赢 |
| 08-09 | 澳足总 | 布里斯班狮吼![]() | 2-4 | 悉尼FC | 1-3 | 胜 | +0.25赢 |
| 07-29 | 球会友谊 | 悉尼FC![]() | 1-1 | 托特纳姆热刺 | 0-1 | 平 | -1.75输 |
| 07-21 | 澳足总 | 湾水市![]() | 1-5 | 悉尼FC | 1-2 | 胜 | +2.5赢 |
| 05-23 | 澳超 | 奥克兰FC![]() | 1-0 | 悉尼FC | 0-0 | 负 | -0.5输 |
| 05-16 | 澳超 | 纽卡斯尔喷气机![]() | 1-1 | 悉尼FC | 0-0 | 平 | -0.25输 |
胜平负4胜 3平 3负
胜率 40%赢盘10场 赢5 走0 输5
赢盘率 50%
中央海岸水手 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
11-01澳超
墨尔本胜利0
1
平
-1.25输
中央海岸水手0
1
10-25澳超
惠灵顿凤凰0
2
负
-0.75输
中央海岸水手0
0
10-17澳超
中央海岸水手1
2
平
-0.75输
纽卡斯尔喷气机0
2
10-10球会友谊
中央海岸水手0
1
负
莱卡特老虎1
3
09-26球会友谊
西悉尼流浪者3
5
负
中央海岸水手0
1
09-12球会友谊
瓦努阿图联1
1
负
中央海岸水手0
0
09-09球会友谊
瓦努阿图联3
3
负
中央海岸水手2
2
07-22澳足总
悉尼联盟0
1
平
0走
中央海岸水手0
1
04-25澳超
纽卡斯尔喷气机3
4
负
-1.25输
中央海岸水手0
0
04-19澳超
奥克兰FC0
0
胜
-1.25输
中央海岸水手1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 澳超 | 墨尔本胜利![]() | 1-1 | 中央海岸水手 | 0-0 | 平 | -1.25输 |
| 10-25 | 澳超 | 惠灵顿凤凰![]() | 2-0 | 中央海岸水手 | 0-0 | 负 | -0.75输 |
| 10-17 | 澳超 | 中央海岸水手![]() | 2-2 | 纽卡斯尔喷气机 | 1-0 | 平 | -0.75输 |
| 10-10 | 球会友谊 | 中央海岸水手![]() | 1-3 | 莱卡特老虎 | 0-1 | 负 | |
| 09-26 | 球会友谊 | 西悉尼流浪者![]() | 5-1 | 中央海岸水手 | 3-0 | 负 | |
| 09-12 | 球会友谊 | 瓦努阿图联![]() | 1-0 | 中央海岸水手 | 1-0 | 负 | |
| 09-09 | 球会友谊 | 瓦努阿图联![]() | 3-2 | 中央海岸水手 | 3-2 | 负 | |
| 07-22 | 澳足总 | 悉尼联盟![]() | 1-1 | 中央海岸水手 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-25 | 澳超 | 纽卡斯尔喷气机![]() | 4-0 | 中央海岸水手 | 3-0 | 负 | -1.25输 |
| 04-19 | 澳超 | 奥克兰FC![]() | 0-1 | 中央海岸水手 | 0-1 | 胜 | -1.25输 |
胜平负1胜 3平 6负
胜率 10%赢盘6场 赢0 走1 输5
赢盘率 0%技术统计历史
| 主队悉尼FC | 事件 | 客队中央海岸水手 |
|---|---|---|
| 1.5 | 进球 | 0.9 |
| 1.1 | 失球 | 2.2 |
| 14.2 | 被射门 | 16.3 |
| 3.3 | 角球 | 1.8 |
| 2.3 | 黄牌 | 2.5 |
| 11.9 | 犯规 | 13.2 |
| 53.3% | 控球率 | 49.5% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 12% | 1-15 | 15% | 16% |
| 8% | 17% | 16-30 | 13% | 15% |
| 13% | 12% | 31-45 | 24% | 13% |
| 22% | 17% | 46-60 | 18% | 20% |
| 23% | 21% | 61-75 | 10% | 12% |
| 22% | 17% | 76-90 | 17% | 21% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.95
-1.25
0.93
0.95
-1.25
0.93
大小
1.04
3
0.82
1.04
3
0.82
胜平负
1.44
4.90
6.60
1.44
4.90
6.60
角球大小
1.00
9.5
0.80
2.30
10.5
0.33
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
12-06澳超
中央海岸水手1
1
胜
+0.75赢
悉尼FC1
2
10-25澳超
悉尼FC0
2
胜
+1.25赢
中央海岸水手0
0
01-11澳超
悉尼FC1
4
胜
+1赢
中央海岸水手1
1
12-08澳超
中央海岸水手0
2
负
+0.25输
悉尼FC0
1
05-18澳超
中央海岸水手0
0
平
-0.25输
悉尼FC0
0
05-10澳超
悉尼FC1
1
负
+0.25输
中央海岸水手1
2
03-30澳超
悉尼FC0
2
胜
+0.25赢
中央海岸水手0
0
02-10澳超
中央海岸水手0
1
胜
-0.5赢
悉尼FC3
3
08-13澳足总
悉尼FC1
2
平
+0.25赢
中央海岸水手0
2
02-04澳超
悉尼FC1
3
胜
+0.25赢
中央海岸水手2
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-06 | 澳超 | 中央海岸水手![]() | 1-2 | 悉尼FC | 1-1 | 胜 | +0.75赢 |
| 10-25 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-0 | 中央海岸水手 | 0-0 | 胜 | +1.25赢 |
| 01-11 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 4-1 | 中央海岸水手 | 1-1 | 胜 | +1赢 |
| 12-08 | 澳超 | 中央海岸水手![]() | 2-1 | 悉尼FC | 0-0 | 负 | +0.25输 |
| 05-18 | 澳超 | 中央海岸水手![]() | 0-0 | 悉尼FC | 0-0 | 平 | -0.25输 |
| 05-10 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 1-2 | 中央海岸水手 | 1-1 | 负 | +0.25输 |
| 03-30 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-0 | 中央海岸水手 | 0-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 02-10 | 澳超 | 中央海岸水手![]() | 1-3 | 悉尼FC | 0-3 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-13 | 澳足总 | 悉尼FC![]() | 2-2 | 中央海岸水手 | 1-0 | 平 | +0.25赢 |
| 02-04 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 3-2 | 中央海岸水手 | 1-2 | 胜 | +0.25赢 |
胜平负6胜 2平 2负
胜率 60%赢盘10场 赢7 走0 输3
赢盘率 70%
悉尼FC 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-31澳超
墨尔本城0
2
负
-0.5输
悉尼FC1
1
10-25澳超
悉尼FC0
2
胜
+0.25赢
阿德莱德联1
1
10-16澳超
悉尼FC0
0
平
+0.25赢
西悉尼流浪者0
0
09-09澳足总
悉尼FC0
0
负
+0.5输
墨尔本胜利1
2
08-18澳足总
悉尼FC1
1
胜
+1.5赢
SD公鹿FC0
0
08-09澳足总
布里斯班狮吼1
2
胜
+0.25赢
悉尼FC3
4
07-29球会友谊
悉尼FC0
1
平
-1.75输
托特纳姆热刺1
1
07-21澳足总
湾水市1
1
胜
+2.5赢
悉尼FC2
5
05-23澳超
奥克兰FC0
1
负
-0.5输
悉尼FC0
0
05-16澳超
纽卡斯尔喷气机0
1
平
-0.25输
悉尼FC0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 澳超 | 墨尔本城![]() | 2-1 | 悉尼FC | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 10-25 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-1 | 阿德莱德联 | 0-1 | 胜 | +0.25赢 |
| 10-16 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 0-0 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | 平 | +0.25赢 |
| 09-09 | 澳足总 | 悉尼FC![]() | 0-2 | 墨尔本胜利 | 0-1 | 负 | +0.5输 |
| 08-18 | 澳足总 | 悉尼FC![]() | 1-0 | SD公鹿FC | 1-0 | 胜 | +1.5赢 |
| 08-09 | 澳足总 | 布里斯班狮吼![]() | 2-4 | 悉尼FC | 1-3 | 胜 | +0.25赢 |
| 07-29 | 球会友谊 | 悉尼FC![]() | 1-1 | 托特纳姆热刺 | 0-1 | 平 | -1.75输 |
| 07-21 | 澳足总 | 湾水市![]() | 1-5 | 悉尼FC | 1-2 | 胜 | +2.5赢 |
| 05-23 | 澳超 | 奥克兰FC![]() | 1-0 | 悉尼FC | 0-0 | 负 | -0.5输 |
| 05-16 | 澳超 | 纽卡斯尔喷气机![]() | 1-1 | 悉尼FC | 0-0 | 平 | -0.25输 |
胜平负4胜 3平 3负
胜率 40%赢盘10场 赢5 走0 输5
赢盘率 50%
中央海岸水手 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
11-01澳超
墨尔本胜利0
1
平
-1.25输
中央海岸水手0
1
10-25澳超
惠灵顿凤凰0
2
负
-0.75输
中央海岸水手0
0
10-17澳超
中央海岸水手1
2
平
-0.75输
纽卡斯尔喷气机0
2
10-10球会友谊
中央海岸水手0
1
负
莱卡特老虎1
3
09-26球会友谊
西悉尼流浪者3
5
负
中央海岸水手0
1
09-12球会友谊
瓦努阿图联1
1
负
中央海岸水手0
0
09-09球会友谊
瓦努阿图联3
3
负
中央海岸水手2
2
07-22澳足总
悉尼联盟0
1
平
0走
中央海岸水手0
1
04-25澳超
纽卡斯尔喷气机3
4
负
-1.25输
中央海岸水手0
0
04-19澳超
奥克兰FC0
0
胜
-1.25输
中央海岸水手1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 澳超 | 墨尔本胜利![]() | 1-1 | 中央海岸水手 | 0-0 | 平 | -1.25输 |
| 10-25 | 澳超 | 惠灵顿凤凰![]() | 2-0 | 中央海岸水手 | 0-0 | 负 | -0.75输 |
| 10-17 | 澳超 | 中央海岸水手![]() | 2-2 | 纽卡斯尔喷气机 | 1-0 | 平 | -0.75输 |
| 10-10 | 球会友谊 | 中央海岸水手![]() | 1-3 | 莱卡特老虎 | 0-1 | 负 | |
| 09-26 | 球会友谊 | 西悉尼流浪者![]() | 5-1 | 中央海岸水手 | 3-0 | 负 | |
| 09-12 | 球会友谊 | 瓦努阿图联![]() | 1-0 | 中央海岸水手 | 1-0 | 负 | |
| 09-09 | 球会友谊 | 瓦努阿图联![]() | 3-2 | 中央海岸水手 | 3-2 | 负 | |
| 07-22 | 澳足总 | 悉尼联盟![]() | 1-1 | 中央海岸水手 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-25 | 澳超 | 纽卡斯尔喷气机![]() | 4-0 | 中央海岸水手 | 3-0 | 负 | -1.25输 |
| 04-19 | 澳超 | 奥克兰FC![]() | 0-1 | 中央海岸水手 | 0-1 | 胜 | -1.25输 |
胜平负1胜 3平 6负
胜率 10%赢盘6场 赢0 走1 输5
赢盘率 0%聊天室
0公告
暂无公告
正在连接聊天室
技术统计历史
| 主队悉尼FC | 事件 | 客队中央海岸水手 |
|---|---|---|
| 1.5 | 进球 | 0.9 |
| 1.1 | 失球 | 2.2 |
| 14.2 | 被射门 | 16.3 |
| 3.3 | 角球 | 1.8 |
| 2.3 | 黄牌 | 2.5 |
| 11.9 | 犯规 | 13.2 |
| 53.3% | 控球率 | 49.5% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 12% | 1-15 | 15% | 16% |
| 8% | 17% | 16-30 | 13% | 15% |
| 13% | 12% | 31-45 | 24% | 13% |
| 22% | 17% | 46-60 | 18% | 20% |
| 23% | 21% | 61-75 | 10% | 12% |
| 22% | 17% | 76-90 | 17% | 21% |
