悉尼FC vs 西悉尼流浪者
悉尼FC

未开始
VS
西悉尼流浪者
赔率
初盘
即时
亚盘
0.87
-0.25
1.01
1.03
-0.25
0.86
大小
0.92
2.75
0.94
0.92
2.75
0.96
胜平负
2.11
3.85
3.15
2.26
3.75
2.90
角球大小
0.82
10
0.97
0.82
10
0.97
角球让球
0.85
-1
0.95
0.85
-1
0.95
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
04-11澳超
西悉尼流浪者0
0
胜
0赢
悉尼FC1
2
01-31澳超
悉尼FC1
4
胜
-0.5赢
西悉尼流浪者1
1
11-29澳超
西悉尼流浪者0
1
负
+0/0.5输
悉尼FC0
0
02-08澳超
悉尼FC1
3
平
-0.5/1输
西悉尼流浪者2
3
11-23澳超
悉尼FC1
4
胜
-0.5/1赢
西悉尼流浪者1
2
10-19澳超
西悉尼流浪者0
1
胜
+0/0.5赢
悉尼FC1
2
04-13澳超
悉尼FC0
2
胜
-1走
西悉尼流浪者0
1
03-02澳超
西悉尼流浪者0
1
胜
0赢
悉尼FC2
4
11-25澳超
悉尼FC0
0
负
-0/0.5输
西悉尼流浪者0
1
05-06澳超
西悉尼流浪者1
1
胜
+0/0.5赢
悉尼FC0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-11 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 0-2 | 悉尼FC | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 01-31 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 4-1 | 西悉尼流浪者 | 1-1 | 胜 | -0.5赢 |
| 11-29 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 1-0 | 悉尼FC | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 02-08 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 3-3 | 西悉尼流浪者 | 1-2 | 平 | -0.5/1输 |
| 11-23 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 4-2 | 西悉尼流浪者 | 1-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 10-19 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 1-2 | 悉尼FC | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 04-13 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-1 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | 胜 | -1走 |
| 03-02 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 1-4 | 悉尼FC | 0-2 | 胜 | 0赢 |
| 11-25 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 0-1 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 05-06 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 1-2 | 悉尼FC | 1-0 | 胜 | +0/0.5赢 |
胜平负7胜 1平 2负
胜率 70%赢盘10场 赢6 走1 输3
赢盘率 60%
悉尼FC 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-09澳足总
悉尼FC0
0
负
-0.5输
墨尔本胜利1
2
08-18澳足总
悉尼FC1
1
胜
-1.5输
SD公鹿FC0
0
08-09澳足总
布里斯班狮吼1
2
胜
-0/0.5赢
悉尼FC3
4
07-29球会友谊
悉尼FC0
1
平
+1.5/2赢
托特纳姆热刺1
1
07-21澳足总
湾水市1
1
胜
-2.5赢
悉尼FC2
5
05-23澳超
奥克兰FC0
1
负
+0.5输
悉尼FC0
0
05-16澳超
纽卡斯尔喷气机0
1
平
+0/0.5赢
悉尼FC0
1
05-09澳超
悉尼FC0
1
平
-0/0.5输
纽卡斯尔喷气机0
1
05-02澳超
墨尔本胜利0
0
胜
+0.5赢
悉尼FC0
1
04-26澳超
悉尼FC0
2
平
-0/0.5输
奥克兰FC0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-09 | 澳足总 | 悉尼FC![]() | 0-2 | 墨尔本胜利 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 08-18 | 澳足总 | 悉尼FC![]() | 1-0 | SD公鹿FC | 1-0 | 胜 | -1.5输 |
| 08-09 | 澳足总 | 布里斯班狮吼![]() | 2-4 | 悉尼FC | 1-3 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 07-29 | 球会友谊 | 悉尼FC![]() | 1-1 | 托特纳姆热刺 | 0-1 | 平 | +1.5/2赢 |
| 07-21 | 澳足总 | 湾水市![]() | 1-5 | 悉尼FC | 1-2 | 胜 | -2.5赢 |
| 05-23 | 澳超 | 奥克兰FC![]() | 1-0 | 悉尼FC | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 05-16 | 澳超 | 纽卡斯尔喷气机![]() | 1-1 | 悉尼FC | 0-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 05-09 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 1-1 | 纽卡斯尔喷气机 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 05-02 | 澳超 | 墨尔本胜利![]() | 0-1 | 悉尼FC | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 04-26 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-2 | 奥克兰FC | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
胜平负4胜 4平 2负
胜率 40%赢盘10场 赢5 走0 输5
赢盘率 50%
西悉尼流浪者 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-26球会友谊
西悉尼流浪者3
5
胜
中央海岸水手0
1
09-19球会友谊
奥克兰FC1
1
胜
+0/0.5赢
西悉尼流浪者2
3
08-22球会友谊
西悉尼流浪者1
1
胜
麦克阿瑟FC0
0
08-08澳足总
西悉尼流浪者0
0
平
+0/0.5赢
墨尔本胜利0
0
07-28球会友谊
西悉尼流浪者2
4
负
+2/2.5赢
切尔西2
6
07-22澳足总
古玛老虎0
0
胜
-2.5/3输
西悉尼流浪者0
2
04-25澳超
西悉尼流浪者0
0
负
+0/0.5输
墨尔本胜利0
2
04-18澳超
惠灵顿凤凰1
2
负
0输
西悉尼流浪者1
1
04-11澳超
西悉尼流浪者0
0
负
0输
悉尼FC1
2
04-04澳超
墨尔本城2
3
负
+0/0.5输
西悉尼流浪者0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-26 | 球会友谊 | 西悉尼流浪者![]() | 5-1 | 中央海岸水手 | 3-0 | 胜 | |
| 09-19 | 球会友谊 | 奥克兰FC![]() | 1-3 | 西悉尼流浪者 | 1-2 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 08-22 | 球会友谊 | 西悉尼流浪者![]() | 1-0 | 麦克阿瑟FC | 1-0 | 胜 | |
| 08-08 | 澳足总 | 西悉尼流浪者![]() | 0-0 | 墨尔本胜利 | 0-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 07-28 | 球会友谊 | 西悉尼流浪者![]() | 4-6 | 切尔西 | 2-2 | 负 | +2/2.5赢 |
| 07-22 | 澳足总 | 古玛老虎![]() | 0-2 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | 胜 | -2.5/3输 |
| 04-25 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 0-2 | 墨尔本胜利 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 04-18 | 澳超 | 惠灵顿凤凰![]() | 2-1 | 西悉尼流浪者 | 1-1 | 负 | 0输 |
| 04-11 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 0-2 | 悉尼FC | 0-1 | 负 | 0输 |
| 04-04 | 澳超 | 墨尔本城![]() | 3-0 | 西悉尼流浪者 | 2-0 | 负 | +0/0.5输 |
胜平负4胜 1平 5负
胜率 40%赢盘8场 赢3 走0 输5
赢盘率 38%技术统计历史
| 主队悉尼FC | 事件 | 客队西悉尼流浪者 |
|---|---|---|
| 1.6 | 进球 | 1.6 |
| 1.1 | 失球 | 1.7 |
| 13.9 | 被射门 | 12.1 |
| 3.7 | 角球 | 4.8 |
| 2 | 黄牌 | 1.6 |
| 10.9 | 犯规 | 13 |
| 55.6% | 控球率 | 55.4% |
进失球概率
近48场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 12% | 1-15 | 21% | 17% |
| 8% | 16% | 16-30 | 10% | 9% |
| 12% | 17% | 31-45 | 21% | 18% |
| 22% | 16% | 46-60 | 14% | 12% |
| 22% | 19% | 61-75 | 14% | 20% |
| 22% | 17% | 76-90 | 17% | 21% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.87
-0.25
1.01
1.03
-0.25
0.86
大小
0.92
2.75
0.94
0.92
2.75
0.96
胜平负
2.11
3.85
3.15
2.26
3.75
2.90
角球大小
0.82
10
0.97
0.82
10
0.97
角球让球
0.85
-1
0.95
0.85
-1
0.95
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
04-11澳超
西悉尼流浪者0
0
胜
0赢
悉尼FC1
2
01-31澳超
悉尼FC1
4
胜
-0.5赢
西悉尼流浪者1
1
11-29澳超
西悉尼流浪者0
1
负
+0/0.5输
悉尼FC0
0
02-08澳超
悉尼FC1
3
平
-0.5/1输
西悉尼流浪者2
3
11-23澳超
悉尼FC1
4
胜
-0.5/1赢
西悉尼流浪者1
2
10-19澳超
西悉尼流浪者0
1
胜
+0/0.5赢
悉尼FC1
2
04-13澳超
悉尼FC0
2
胜
-1走
西悉尼流浪者0
1
03-02澳超
西悉尼流浪者0
1
胜
0赢
悉尼FC2
4
11-25澳超
悉尼FC0
0
负
-0/0.5输
西悉尼流浪者0
1
05-06澳超
西悉尼流浪者1
1
胜
+0/0.5赢
悉尼FC0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-11 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 0-2 | 悉尼FC | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 01-31 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 4-1 | 西悉尼流浪者 | 1-1 | 胜 | -0.5赢 |
| 11-29 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 1-0 | 悉尼FC | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 02-08 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 3-3 | 西悉尼流浪者 | 1-2 | 平 | -0.5/1输 |
| 11-23 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 4-2 | 西悉尼流浪者 | 1-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 10-19 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 1-2 | 悉尼FC | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 04-13 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-1 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | 胜 | -1走 |
| 03-02 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 1-4 | 悉尼FC | 0-2 | 胜 | 0赢 |
| 11-25 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 0-1 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 05-06 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 1-2 | 悉尼FC | 1-0 | 胜 | +0/0.5赢 |
胜平负7胜 1平 2负
胜率 70%赢盘10场 赢6 走1 输3
赢盘率 60%
悉尼FC 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-09澳足总
悉尼FC0
0
负
-0.5输
墨尔本胜利1
2
08-18澳足总
悉尼FC1
1
胜
-1.5输
SD公鹿FC0
0
08-09澳足总
布里斯班狮吼1
2
胜
-0/0.5赢
悉尼FC3
4
07-29球会友谊
悉尼FC0
1
平
+1.5/2赢
托特纳姆热刺1
1
07-21澳足总
湾水市1
1
胜
-2.5赢
悉尼FC2
5
05-23澳超
奥克兰FC0
1
负
+0.5输
悉尼FC0
0
05-16澳超
纽卡斯尔喷气机0
1
平
+0/0.5赢
悉尼FC0
1
05-09澳超
悉尼FC0
1
平
-0/0.5输
纽卡斯尔喷气机0
1
05-02澳超
墨尔本胜利0
0
胜
+0.5赢
悉尼FC0
1
04-26澳超
悉尼FC0
2
平
-0/0.5输
奥克兰FC0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-09 | 澳足总 | 悉尼FC![]() | 0-2 | 墨尔本胜利 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 08-18 | 澳足总 | 悉尼FC![]() | 1-0 | SD公鹿FC | 1-0 | 胜 | -1.5输 |
| 08-09 | 澳足总 | 布里斯班狮吼![]() | 2-4 | 悉尼FC | 1-3 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 07-29 | 球会友谊 | 悉尼FC![]() | 1-1 | 托特纳姆热刺 | 0-1 | 平 | +1.5/2赢 |
| 07-21 | 澳足总 | 湾水市![]() | 1-5 | 悉尼FC | 1-2 | 胜 | -2.5赢 |
| 05-23 | 澳超 | 奥克兰FC![]() | 1-0 | 悉尼FC | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 05-16 | 澳超 | 纽卡斯尔喷气机![]() | 1-1 | 悉尼FC | 0-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 05-09 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 1-1 | 纽卡斯尔喷气机 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 05-02 | 澳超 | 墨尔本胜利![]() | 0-1 | 悉尼FC | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 04-26 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-2 | 奥克兰FC | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
胜平负4胜 4平 2负
胜率 40%赢盘10场 赢5 走0 输5
赢盘率 50%
西悉尼流浪者 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-26球会友谊
西悉尼流浪者3
5
胜
中央海岸水手0
1
09-19球会友谊
奥克兰FC1
1
胜
+0/0.5赢
西悉尼流浪者2
3
08-22球会友谊
西悉尼流浪者1
1
胜
麦克阿瑟FC0
0
08-08澳足总
西悉尼流浪者0
0
平
+0/0.5赢
墨尔本胜利0
0
07-28球会友谊
西悉尼流浪者2
4
负
+2/2.5赢
切尔西2
6
07-22澳足总
古玛老虎0
0
胜
-2.5/3输
西悉尼流浪者0
2
04-25澳超
西悉尼流浪者0
0
负
+0/0.5输
墨尔本胜利0
2
04-18澳超
惠灵顿凤凰1
2
负
0输
西悉尼流浪者1
1
04-11澳超
西悉尼流浪者0
0
负
0输
悉尼FC1
2
04-04澳超
墨尔本城2
3
负
+0/0.5输
西悉尼流浪者0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-26 | 球会友谊 | 西悉尼流浪者![]() | 5-1 | 中央海岸水手 | 3-0 | 胜 | |
| 09-19 | 球会友谊 | 奥克兰FC![]() | 1-3 | 西悉尼流浪者 | 1-2 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 08-22 | 球会友谊 | 西悉尼流浪者![]() | 1-0 | 麦克阿瑟FC | 1-0 | 胜 | |
| 08-08 | 澳足总 | 西悉尼流浪者![]() | 0-0 | 墨尔本胜利 | 0-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 07-28 | 球会友谊 | 西悉尼流浪者![]() | 4-6 | 切尔西 | 2-2 | 负 | +2/2.5赢 |
| 07-22 | 澳足总 | 古玛老虎![]() | 0-2 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | 胜 | -2.5/3输 |
| 04-25 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 0-2 | 墨尔本胜利 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 04-18 | 澳超 | 惠灵顿凤凰![]() | 2-1 | 西悉尼流浪者 | 1-1 | 负 | 0输 |
| 04-11 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 0-2 | 悉尼FC | 0-1 | 负 | 0输 |
| 04-04 | 澳超 | 墨尔本城![]() | 3-0 | 西悉尼流浪者 | 2-0 | 负 | +0/0.5输 |
胜平负4胜 1平 5负
胜率 40%赢盘8场 赢3 走0 输5
赢盘率 38%聊天室
0公告
暂无公告
正在连接聊天室
技术统计历史
| 主队悉尼FC | 事件 | 客队西悉尼流浪者 |
|---|---|---|
| 1.6 | 进球 | 1.6 |
| 1.1 | 失球 | 1.7 |
| 13.9 | 被射门 | 12.1 |
| 3.7 | 角球 | 4.8 |
| 2 | 黄牌 | 1.6 |
| 10.9 | 犯规 | 13 |
| 55.6% | 控球率 | 55.4% |
进失球概率
近48场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 12% | 1-15 | 21% | 17% |
| 8% | 16% | 16-30 | 10% | 9% |
| 12% | 17% | 31-45 | 21% | 18% |
| 22% | 16% | 46-60 | 14% | 12% |
| 22% | 19% | 61-75 | 14% | 20% |
| 22% | 17% | 76-90 | 17% | 21% |
