法马利康 vs 艾华卡
法马利康

未开始
VS
艾华卡
赔率
初盘
即时
亚盘
0.91
-0.5
0.91
0.88
-0.5
1.01
大小
0.80
2.25
1.00
1.04
2.5
0.82
胜平负
1.91
3.40
3.85
1.88
3.40
3.95
角球大小
0.82
9.5
0.97
0.82
9.5
0.97
角球让球
0.88
-1.5
0.93
0.88
-1.5
0.93
历史对战
近3场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-17葡超
法马利康0
1
胜
-0.5/1赢
艾华卡0
0
01-05葡超
艾华卡0
1
负
+0.5输
法马利康0
0
11-21葡杯
艾华卡1
1
胜
+1.5赢
法马利康0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-17 | 葡超 | 法马利康![]() | 1-0 | 艾华卡 | 0-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 01-05 | 葡超 | 艾华卡![]() | 1-0 | 法马利康 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 11-21 | 葡杯 | 艾华卡![]() | 1-2 | 法马利康 | 1-0 | 胜 | +1.5赢 |
胜平负2胜 0平 1负
胜率 67%赢盘3场 赢2 走0 输1
赢盘率 67%
法马利康 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-19葡超
葡萄牙国民0
0
胜
-0.5赢
法马利康3
4
09-14葡超
法马利康0
1
平
+0.5/1赢
葡萄牙体育0
1
09-05葡超
阿马多拉0
2
平
-0/0.5输
法马利康1
2
08-31葡超
法马利康0
0
平
-0/0.5输
吉维森特0
0
08-24葡超
圣克拉拉1
1
负
0输
法马利康0
0
08-17葡超
法马利康1
1
负
-0.5输
马里迪莫1
2
08-08葡超
埃斯托里尔0
1
平
-0/0.5输
法马利康1
1
08-01球会友谊
科莫3
3
负
+0.5输
法马利康1
2
07-29球会友谊
朗斯0
0
平
法马利康0
0
07-29球会友谊
法马利康0
0
平
水晶宫0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 葡超 | 葡萄牙国民![]() | 0-4 | 法马利康 | 0-3 | 胜 | -0.5赢 |
| 09-14 | 葡超 | 法马利康![]() | 1-1 | 葡萄牙体育 | 0-0 | 平 | +0.5/1赢 |
| 09-05 | 葡超 | 阿马多拉![]() | 2-2 | 法马利康 | 0-1 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-31 | 葡超 | 法马利康![]() | 0-0 | 吉维森特 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-24 | 葡超 | 圣克拉拉![]() | 1-0 | 法马利康 | 1-0 | 负 | 0输 |
| 08-17 | 葡超 | 法马利康![]() | 1-2 | 马里迪莫 | 1-1 | 负 | -0.5输 |
| 08-08 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-1 | 法马利康 | 0-1 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-01 | 球会友谊 | 科莫![]() | 3-2 | 法马利康 | 3-1 | 负 | +0.5输 |
| 07-29 | 球会友谊 | 朗斯![]() | 0-0 | 法马利康 | 0-0 | 平 | |
| 07-29 | 球会友谊 | 法马利康![]() | 0-0 | 水晶宫 | 0-0 | 平 |
胜平负1胜 6平 3负
胜率 10%赢盘8场 赢2 走0 输6
赢盘率 25%
艾华卡 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-20葡超
艾华卡1
1
胜
-0.5赢
里奥阿维0
0
09-12葡超
葡萄牙国民0
1
胜
0赢
艾华卡3
3
09-06葡超
艾华卡1
1
负
+0.5输
布拉加0
2
08-29葡超
艾华卡0
1
平
+0/0.5赢
圣克拉拉0
1
08-23葡超
葡萄牙体育1
3
负
+2走
艾华卡0
1
08-15葡超
艾华卡0
2
平
-0/0.5输
阿马多拉0
2
08-10葡超
波尔图2
2
负
+2走
艾华卡0
0
08-01球会友谊
艾华卡0
1
胜
葡萄牙体育B队0
0
07-25球会友谊
艾华卡0
0
负
-0.5/1输
马夫拉1
1
07-22球会友谊
艾华卡0
2
胜
埃斯托里尔0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 葡超 | 艾华卡![]() | 1-0 | 里奥阿维 | 1-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 09-12 | 葡超 | 葡萄牙国民![]() | 1-3 | 艾华卡 | 0-3 | 胜 | 0赢 |
| 09-06 | 葡超 | 艾华卡![]() | 1-2 | 布拉加 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
| 08-29 | 葡超 | 艾华卡![]() | 1-1 | 圣克拉拉 | 0-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 08-23 | 葡超 | 葡萄牙体育![]() | 3-1 | 艾华卡 | 1-0 | 负 | +2走 |
| 08-15 | 葡超 | 艾华卡![]() | 2-2 | 阿马多拉 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-10 | 葡超 | 波尔图![]() | 2-0 | 艾华卡 | 2-0 | 负 | +2走 |
| 08-01 | 球会友谊 | 艾华卡![]() | 1-0 | 葡萄牙体育B队 | 0-0 | 胜 | |
| 07-25 | 球会友谊 | 艾华卡![]() | 0-1 | 马夫拉 | 0-1 | 负 | -0.5/1输 |
| 07-22 | 球会友谊 | 艾华卡![]() | 2-0 | 埃斯托里尔 | 0-0 | 胜 |
胜平负4胜 2平 4负
胜率 40%赢盘8场 赢3 走2 输3
赢盘率 38%技术统计历史
| 主队法马利康 | 事件 | 客队艾华卡 |
|---|---|---|
| 1.1 | 进球 | 1.2 |
| 1 | 失球 | 1.2 |
| 11.2 | 被射门 | 11.1 |
| 4.9 | 角球 | 5 |
| 2.1 | 黄牌 | 2.3 |
| 10.8 | 犯规 | 12.9 |
| 50.6% | 控球率 | 44.1% |
进失球概率
近43场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 15% | 1-15 | 12% | 14% |
| 8% | 15% | 16-30 | 8% | 14% |
| 14% | 13% | 31-45 | 19% | 15% |
| 16% | 13% | 46-60 | 10% | 22% |
| 17% | 9% | 61-75 | 14% | 16% |
| 25% | 31% | 76-90 | 34% | 16% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.91
-0.5
0.91
0.88
-0.5
1.01
大小
0.80
2.25
1.00
1.04
2.5
0.82
胜平负
1.91
3.40
3.85
1.88
3.40
3.95
角球大小
0.82
9.5
0.97
0.82
9.5
0.97
角球让球
0.88
-1.5
0.93
0.88
-1.5
0.93
历史对战
近3场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-17葡超
法马利康0
1
胜
-0.5/1赢
艾华卡0
0
01-05葡超
艾华卡0
1
负
+0.5输
法马利康0
0
11-21葡杯
艾华卡1
1
胜
+1.5赢
法马利康0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-17 | 葡超 | 法马利康![]() | 1-0 | 艾华卡 | 0-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 01-05 | 葡超 | 艾华卡![]() | 1-0 | 法马利康 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 11-21 | 葡杯 | 艾华卡![]() | 1-2 | 法马利康 | 1-0 | 胜 | +1.5赢 |
胜平负2胜 0平 1负
胜率 67%赢盘3场 赢2 走0 输1
赢盘率 67%
法马利康 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-19葡超
葡萄牙国民0
0
胜
-0.5赢
法马利康3
4
09-14葡超
法马利康0
1
平
+0.5/1赢
葡萄牙体育0
1
09-05葡超
阿马多拉0
2
平
-0/0.5输
法马利康1
2
08-31葡超
法马利康0
0
平
-0/0.5输
吉维森特0
0
08-24葡超
圣克拉拉1
1
负
0输
法马利康0
0
08-17葡超
法马利康1
1
负
-0.5输
马里迪莫1
2
08-08葡超
埃斯托里尔0
1
平
-0/0.5输
法马利康1
1
08-01球会友谊
科莫3
3
负
+0.5输
法马利康1
2
07-29球会友谊
朗斯0
0
平
法马利康0
0
07-29球会友谊
法马利康0
0
平
水晶宫0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 葡超 | 葡萄牙国民![]() | 0-4 | 法马利康 | 0-3 | 胜 | -0.5赢 |
| 09-14 | 葡超 | 法马利康![]() | 1-1 | 葡萄牙体育 | 0-0 | 平 | +0.5/1赢 |
| 09-05 | 葡超 | 阿马多拉![]() | 2-2 | 法马利康 | 0-1 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-31 | 葡超 | 法马利康![]() | 0-0 | 吉维森特 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-24 | 葡超 | 圣克拉拉![]() | 1-0 | 法马利康 | 1-0 | 负 | 0输 |
| 08-17 | 葡超 | 法马利康![]() | 1-2 | 马里迪莫 | 1-1 | 负 | -0.5输 |
| 08-08 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-1 | 法马利康 | 0-1 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-01 | 球会友谊 | 科莫![]() | 3-2 | 法马利康 | 3-1 | 负 | +0.5输 |
| 07-29 | 球会友谊 | 朗斯![]() | 0-0 | 法马利康 | 0-0 | 平 | |
| 07-29 | 球会友谊 | 法马利康![]() | 0-0 | 水晶宫 | 0-0 | 平 |
胜平负1胜 6平 3负
胜率 10%赢盘8场 赢2 走0 输6
赢盘率 25%
艾华卡 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-20葡超
艾华卡1
1
胜
-0.5赢
里奥阿维0
0
09-12葡超
葡萄牙国民0
1
胜
0赢
艾华卡3
3
09-06葡超
艾华卡1
1
负
+0.5输
布拉加0
2
08-29葡超
艾华卡0
1
平
+0/0.5赢
圣克拉拉0
1
08-23葡超
葡萄牙体育1
3
负
+2走
艾华卡0
1
08-15葡超
艾华卡0
2
平
-0/0.5输
阿马多拉0
2
08-10葡超
波尔图2
2
负
+2走
艾华卡0
0
08-01球会友谊
艾华卡0
1
胜
葡萄牙体育B队0
0
07-25球会友谊
艾华卡0
0
负
-0.5/1输
马夫拉1
1
07-22球会友谊
艾华卡0
2
胜
埃斯托里尔0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 葡超 | 艾华卡![]() | 1-0 | 里奥阿维 | 1-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 09-12 | 葡超 | 葡萄牙国民![]() | 1-3 | 艾华卡 | 0-3 | 胜 | 0赢 |
| 09-06 | 葡超 | 艾华卡![]() | 1-2 | 布拉加 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
| 08-29 | 葡超 | 艾华卡![]() | 1-1 | 圣克拉拉 | 0-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 08-23 | 葡超 | 葡萄牙体育![]() | 3-1 | 艾华卡 | 1-0 | 负 | +2走 |
| 08-15 | 葡超 | 艾华卡![]() | 2-2 | 阿马多拉 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-10 | 葡超 | 波尔图![]() | 2-0 | 艾华卡 | 2-0 | 负 | +2走 |
| 08-01 | 球会友谊 | 艾华卡![]() | 1-0 | 葡萄牙体育B队 | 0-0 | 胜 | |
| 07-25 | 球会友谊 | 艾华卡![]() | 0-1 | 马夫拉 | 0-1 | 负 | -0.5/1输 |
| 07-22 | 球会友谊 | 艾华卡![]() | 2-0 | 埃斯托里尔 | 0-0 | 胜 |
胜平负4胜 2平 4负
胜率 40%赢盘8场 赢3 走2 输3
赢盘率 38%聊天室
0公告
暂无公告
正在连接聊天室
技术统计历史
| 主队法马利康 | 事件 | 客队艾华卡 |
|---|---|---|
| 1.1 | 进球 | 1.2 |
| 1 | 失球 | 1.2 |
| 11.2 | 被射门 | 11.1 |
| 4.9 | 角球 | 5 |
| 2.1 | 黄牌 | 2.3 |
| 10.8 | 犯规 | 12.9 |
| 50.6% | 控球率 | 44.1% |
进失球概率
近43场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 15% | 1-15 | 12% | 14% |
| 8% | 15% | 16-30 | 8% | 14% |
| 14% | 13% | 31-45 | 19% | 15% |
| 16% | 13% | 46-60 | 10% | 22% |
| 17% | 9% | 61-75 | 14% | 16% |
| 25% | 31% | 76-90 | 34% | 16% |
