本菲卡 vs 埃斯托里尔
本菲卡

结束
2 - 1半场 1 - 0
埃斯托里尔
赔率
初盘
即时
亚盘
1.02
-2.25
0.86
6.25
-0.25
0.04
大小
1.00
3.5
0.86
7.14
3.5
0.02
胜平负
1.15
7.30
13.00
1.01
18.00
29.00
角球大小
0.82
10.5
0.97
1.02
9.5
0.78
角球让球
0.90
-5
0.90
1.00
-4
0.80
技术统计
9角球0
3角球(半场)0
0黄牌1
25射门4
8射正2
7射偏1
10封堵1
12任意球14
66%控球率34%
72%控球率(半场)28%
616传球327
89%传球成功率74%
14犯规12
2越位0
29空中对抗27
14头球成功14
1扑救6
12抢断8
7盘带7
18界外球21
1击中门柱0
15成功抢断8
11拦截13
7成功传中1
1助攻1
28长传34
127进攻77
84危险进攻18
比赛事件
82'
雅尼北索西 (费尔南多·梅德拉诺)
82'
圭塔内费尔南多·梅德拉诺
卢科巴基奥吉安卢卡·普雷斯蒂亚尼
莫雷拉G·苏达科夫
杜兰V·帕夫利季斯
75'
塞拉
72'
安德拉德安德鲁
72'
卡瓦略R·桑切斯
71'
佩希尼奥拉克西米坎特
A.施耶尔德鲁普席尔瓦
朗格莱 (阿劳若)
46'
霍尔斯格罗夫希卡
V·帕夫利季斯
帕利尼亚恩佐·巴伦查
阵容
4-2-3-1本菲卡埃斯托里尔3-4-3
24S.苏亚雷斯
26塞缪尔·达尔
2朗格莱
44阿劳若
6亚力山大巴尔
5恩佐·巴伦查
18L.巴雷萨
25吉安卢卡·普雷斯蒂亚尼
10G·苏达科夫
27席尔瓦
14V·帕夫利季斯
1霍埃尔
25安德鲁
4费雷拉
15塞拉
2R·桑切斯
8希卡
5A.特松吉
3费尔南多·梅德拉诺
7拉克西米坎特
14雅尼北索西
12卡瓦略
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-17葡超
埃斯托里尔0
1
胜
+1.5赢
本菲卡3
3
01-04葡超
本菲卡2
3
胜
-1.5/2赢
埃斯托里尔1
1
05-04葡超
埃斯托里尔0
1
胜
+1.5/2赢
本菲卡2
2
12-24葡超
本菲卡1
3
胜
-2.5赢
埃斯托里尔0
0
03-11葡超
本菲卡2
3
胜
-2走
埃斯托里尔1
1
01-25葡联杯
本菲卡0
1
平
-1.5/2输
埃斯托里尔1
1
10-08葡超
埃斯托里尔0
0
胜
+1.5/2赢
本菲卡0
1
04-24葡超
本菲卡1
1
胜
-2/2.5输
埃斯托里尔0
0
11-10葡杯
埃斯托里尔0
0
胜
+1/1.5赢
本菲卡0
1
11-07葡超
埃斯托里尔0
1
胜
+1/1.5赢
本菲卡3
5
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-17 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-3 | 本菲卡 | 0-3 | 胜 | +1.5赢 |
| 01-04 | 葡超 | 本菲卡![]() | 3-1 | 埃斯托里尔 | 2-1 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 05-04 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-2 | 本菲卡 | 0-2 | 胜 | +1.5/2赢 |
| 12-24 | 葡超 | 本菲卡![]() | 3-0 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 胜 | -2.5赢 |
| 03-11 | 葡超 | 本菲卡![]() | 3-1 | 埃斯托里尔 | 2-1 | 胜 | -2走 |
| 01-25 | 葡联杯 | 本菲卡![]() | 1-1 | 埃斯托里尔 | 0-1 | 平 | -1.5/2输 |
| 10-08 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 0-1 | 本菲卡 | 0-0 | 胜 | +1.5/2赢 |
| 04-24 | 葡超 | 本菲卡![]() | 1-0 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 胜 | -2/2.5输 |
| 11-10 | 葡杯 | 埃斯托里尔![]() | 0-1 | 本菲卡 | 0-0 | 胜 | +1/1.5赢 |
| 11-07 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-5 | 本菲卡 | 0-3 | 胜 | +1/1.5赢 |
胜平负9胜 1平 0负
胜率 90%赢盘10场 赢7 走1 输2
赢盘率 70%
本菲卡 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-21欧罗巴杯
本菲卡3
3
胜
-2走
奥胡斯1
1
08-18葡超
卡萨比亚0
0
胜
-1.5/2赢
本菲卡2
7
08-14欧罗巴杯
哈茨0
1
平
-1/1.5输
本菲卡0
1
08-10葡超
本菲卡1
2
平
-2/2.5输
维塞乌0
2
08-07欧罗巴杯
本菲卡3
6
胜
-2/2.5赢
哈茨0
1
07-31欧罗巴杯
本菲卡1
5
胜
-2赢
圣加仑0
0
07-25球会友谊
本菲卡3
5
胜
-1/1.5赢
比伦塞斯1
1
07-24欧罗巴杯
圣加仑1
2
负
-1/1.5输
本菲卡1
1
07-18球会友谊
本菲卡0
2
胜
-0.5/1赢
比利亚雷亚尔0
0
07-12球会友谊
本菲卡1
1
负
-0/0.5输
弗拉门戈1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | 欧罗巴杯 | 本菲卡![]() | 3-1 | 奥胡斯 | 3-1 | 胜 | -2走 |
| 08-18 | 葡超 | 卡萨比亚![]() | 0-7 | 本菲卡 | 0-2 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 08-14 | 欧罗巴杯 | 哈茨![]() | 1-1 | 本菲卡 | 0-0 | 平 | -1/1.5输 |
| 08-10 | 葡超 | 本菲卡![]() | 2-2 | 维塞乌 | 1-0 | 平 | -2/2.5输 |
| 08-07 | 欧罗巴杯 | 本菲卡![]() | 6-1 | 哈茨 | 3-0 | 胜 | -2/2.5赢 |
| 07-31 | 欧罗巴杯 | 本菲卡![]() | 5-0 | 圣加仑 | 1-0 | 胜 | -2赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 本菲卡![]() | 5-1 | 比伦塞斯 | 3-1 | 胜 | -1/1.5赢 |
| 07-24 | 欧罗巴杯 | 圣加仑![]() | 2-1 | 本菲卡 | 1-1 | 负 | -1/1.5输 |
| 07-18 | 球会友谊 | 本菲卡![]() | 2-0 | 比利亚雷亚尔 | 0-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 07-12 | 球会友谊 | 本菲卡![]() | 1-2 | 弗拉门戈 | 1-1 | 负 | -0/0.5输 |
胜平负6胜 2平 2负
胜率 60%赢盘10场 赢5 走1 输4
赢盘率 50%
埃斯托里尔 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-23葡超
埃斯托里尔0
0
负
-0.5输
里奥阿维1
2
08-16葡超
葡萄牙国民0
2
负
0输
埃斯托里尔0
0
08-08葡超
埃斯托里尔0
1
平
+0/0.5赢
法马利康1
1
08-01球会友谊
比伦塞斯1
1
平
-1输
埃斯托里尔0
1
07-26球会友谊
埃斯托里尔0
0
平
-0.5输
杜连斯0
0
07-22球会友谊
艾华卡0
2
负
埃斯托里尔0
0
07-11球会友谊
埃斯托里尔0
3
胜
葡萄牙体育会0
0
05-17葡超
埃斯托里尔0
1
负
+1.5输
本菲卡3
3
05-11葡超
艾华卡1
1
平
0走
埃斯托里尔0
1
05-04葡超
布拉加1
1
平
+1/1.5赢
埃斯托里尔0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 0-2 | 里奥阿维 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 08-16 | 葡超 | 葡萄牙国民![]() | 2-0 | 埃斯托里尔 | 0-0 | 负 | 0输 |
| 08-08 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-1 | 法马利康 | 0-1 | 平 | +0/0.5赢 |
| 08-01 | 球会友谊 | 比伦塞斯![]() | 1-1 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 平 | -1输 |
| 07-26 | 球会友谊 | 埃斯托里尔![]() | 0-0 | 杜连斯 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 07-22 | 球会友谊 | 艾华卡![]() | 2-0 | 埃斯托里尔 | 0-0 | 负 | |
| 07-11 | 球会友谊 | 埃斯托里尔![]() | 3-0 | 葡萄牙体育会 | 0-0 | 胜 | |
| 05-17 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-3 | 本菲卡 | 0-3 | 负 | +1.5输 |
| 05-11 | 葡超 | 艾华卡![]() | 1-1 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 05-04 | 葡超 | 布拉加![]() | 1-1 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 平 | +1/1.5赢 |
胜平负1胜 5平 4负
胜率 10%赢盘8场 赢2 走1 输5
赢盘率 25%技术统计历史
| 主队本菲卡 | 事件 | 客队埃斯托里尔 |
|---|---|---|
| 3.5 | 进球 | 0.8 |
| 0.9 | 失球 | 1.3 |
| 7.5 | 被射门 | 11.2 |
| 6.6 | 角球 | 4.8 |
| 0.9 | 黄牌 | 2.2 |
| 11.1 | 犯规 | 11.8 |
| 63.7% | 控球率 | 51.5% |
进失球概率
近42场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 8% | 1-15 | 12% | 28% |
| 14% | 10% | 16-30 | 17% | 10% |
| 16% | 21% | 31-45 | 19% | 17% |
| 21% | 19% | 46-60 | 17% | 12% |
| 10% | 19% | 61-75 | 14% | 17% |
| 21% | 21% | 76-90 | 19% | 14% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
1.02
-2.25
0.86
6.25
-0.25
0.04
大小
1.00
3.5
0.86
7.14
3.5
0.02
胜平负
1.15
7.30
13.00
1.01
18.00
29.00
角球大小
0.82
10.5
0.97
1.02
9.5
0.78
角球让球
0.90
-5
0.90
1.00
-4
0.80
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-17葡超
埃斯托里尔0
1
胜
+1.5赢
本菲卡3
3
01-04葡超
本菲卡2
3
胜
-1.5/2赢
埃斯托里尔1
1
05-04葡超
埃斯托里尔0
1
胜
+1.5/2赢
本菲卡2
2
12-24葡超
本菲卡1
3
胜
-2.5赢
埃斯托里尔0
0
03-11葡超
本菲卡2
3
胜
-2走
埃斯托里尔1
1
01-25葡联杯
本菲卡0
1
平
-1.5/2输
埃斯托里尔1
1
10-08葡超
埃斯托里尔0
0
胜
+1.5/2赢
本菲卡0
1
04-24葡超
本菲卡1
1
胜
-2/2.5输
埃斯托里尔0
0
11-10葡杯
埃斯托里尔0
0
胜
+1/1.5赢
本菲卡0
1
11-07葡超
埃斯托里尔0
1
胜
+1/1.5赢
本菲卡3
5
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-17 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-3 | 本菲卡 | 0-3 | 胜 | +1.5赢 |
| 01-04 | 葡超 | 本菲卡![]() | 3-1 | 埃斯托里尔 | 2-1 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 05-04 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-2 | 本菲卡 | 0-2 | 胜 | +1.5/2赢 |
| 12-24 | 葡超 | 本菲卡![]() | 3-0 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 胜 | -2.5赢 |
| 03-11 | 葡超 | 本菲卡![]() | 3-1 | 埃斯托里尔 | 2-1 | 胜 | -2走 |
| 01-25 | 葡联杯 | 本菲卡![]() | 1-1 | 埃斯托里尔 | 0-1 | 平 | -1.5/2输 |
| 10-08 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 0-1 | 本菲卡 | 0-0 | 胜 | +1.5/2赢 |
| 04-24 | 葡超 | 本菲卡![]() | 1-0 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 胜 | -2/2.5输 |
| 11-10 | 葡杯 | 埃斯托里尔![]() | 0-1 | 本菲卡 | 0-0 | 胜 | +1/1.5赢 |
| 11-07 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-5 | 本菲卡 | 0-3 | 胜 | +1/1.5赢 |
胜平负9胜 1平 0负
胜率 90%赢盘10场 赢7 走1 输2
赢盘率 70%
本菲卡 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-21欧罗巴杯
本菲卡3
3
胜
-2走
奥胡斯1
1
08-18葡超
卡萨比亚0
0
胜
-1.5/2赢
本菲卡2
7
08-14欧罗巴杯
哈茨0
1
平
-1/1.5输
本菲卡0
1
08-10葡超
本菲卡1
2
平
-2/2.5输
维塞乌0
2
08-07欧罗巴杯
本菲卡3
6
胜
-2/2.5赢
哈茨0
1
07-31欧罗巴杯
本菲卡1
5
胜
-2赢
圣加仑0
0
07-25球会友谊
本菲卡3
5
胜
-1/1.5赢
比伦塞斯1
1
07-24欧罗巴杯
圣加仑1
2
负
-1/1.5输
本菲卡1
1
07-18球会友谊
本菲卡0
2
胜
-0.5/1赢
比利亚雷亚尔0
0
07-12球会友谊
本菲卡1
1
负
-0/0.5输
弗拉门戈1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | 欧罗巴杯 | 本菲卡![]() | 3-1 | 奥胡斯 | 3-1 | 胜 | -2走 |
| 08-18 | 葡超 | 卡萨比亚![]() | 0-7 | 本菲卡 | 0-2 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 08-14 | 欧罗巴杯 | 哈茨![]() | 1-1 | 本菲卡 | 0-0 | 平 | -1/1.5输 |
| 08-10 | 葡超 | 本菲卡![]() | 2-2 | 维塞乌 | 1-0 | 平 | -2/2.5输 |
| 08-07 | 欧罗巴杯 | 本菲卡![]() | 6-1 | 哈茨 | 3-0 | 胜 | -2/2.5赢 |
| 07-31 | 欧罗巴杯 | 本菲卡![]() | 5-0 | 圣加仑 | 1-0 | 胜 | -2赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 本菲卡![]() | 5-1 | 比伦塞斯 | 3-1 | 胜 | -1/1.5赢 |
| 07-24 | 欧罗巴杯 | 圣加仑![]() | 2-1 | 本菲卡 | 1-1 | 负 | -1/1.5输 |
| 07-18 | 球会友谊 | 本菲卡![]() | 2-0 | 比利亚雷亚尔 | 0-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 07-12 | 球会友谊 | 本菲卡![]() | 1-2 | 弗拉门戈 | 1-1 | 负 | -0/0.5输 |
胜平负6胜 2平 2负
胜率 60%赢盘10场 赢5 走1 输4
赢盘率 50%
埃斯托里尔 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-23葡超
埃斯托里尔0
0
负
-0.5输
里奥阿维1
2
08-16葡超
葡萄牙国民0
2
负
0输
埃斯托里尔0
0
08-08葡超
埃斯托里尔0
1
平
+0/0.5赢
法马利康1
1
08-01球会友谊
比伦塞斯1
1
平
-1输
埃斯托里尔0
1
07-26球会友谊
埃斯托里尔0
0
平
-0.5输
杜连斯0
0
07-22球会友谊
艾华卡0
2
负
埃斯托里尔0
0
07-11球会友谊
埃斯托里尔0
3
胜
葡萄牙体育会0
0
05-17葡超
埃斯托里尔0
1
负
+1.5输
本菲卡3
3
05-11葡超
艾华卡1
1
平
0走
埃斯托里尔0
1
05-04葡超
布拉加1
1
平
+1/1.5赢
埃斯托里尔0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 0-2 | 里奥阿维 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 08-16 | 葡超 | 葡萄牙国民![]() | 2-0 | 埃斯托里尔 | 0-0 | 负 | 0输 |
| 08-08 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-1 | 法马利康 | 0-1 | 平 | +0/0.5赢 |
| 08-01 | 球会友谊 | 比伦塞斯![]() | 1-1 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 平 | -1输 |
| 07-26 | 球会友谊 | 埃斯托里尔![]() | 0-0 | 杜连斯 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 07-22 | 球会友谊 | 艾华卡![]() | 2-0 | 埃斯托里尔 | 0-0 | 负 | |
| 07-11 | 球会友谊 | 埃斯托里尔![]() | 3-0 | 葡萄牙体育会 | 0-0 | 胜 | |
| 05-17 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-3 | 本菲卡 | 0-3 | 负 | +1.5输 |
| 05-11 | 葡超 | 艾华卡![]() | 1-1 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 05-04 | 葡超 | 布拉加![]() | 1-1 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 平 | +1/1.5赢 |
胜平负1胜 5平 4负
胜率 10%赢盘8场 赢2 走1 输5
赢盘率 25%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队本菲卡 | 事件 | 客队埃斯托里尔 |
|---|---|---|
| 3.5 | 进球 | 0.8 |
| 0.9 | 失球 | 1.3 |
| 7.5 | 被射门 | 11.2 |
| 6.6 | 角球 | 4.8 |
| 0.9 | 黄牌 | 2.2 |
| 11.1 | 犯规 | 11.8 |
| 63.7% | 控球率 | 51.5% |
进失球概率
近42场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 8% | 1-15 | 12% | 28% |
| 14% | 10% | 16-30 | 17% | 10% |
| 16% | 21% | 31-45 | 19% | 17% |
| 21% | 19% | 46-60 | 17% | 12% |
| 10% | 19% | 61-75 | 14% | 17% |
| 21% | 21% | 76-90 | 19% | 14% |
