埃斯托里尔 vs 法马利康
埃斯托里尔

结束
1 - 1半场 0 - 1
法马利康
赔率
初盘
即时
亚盘
0.90
+0.25
0.92
7.14
-0.25
0.02
大小
0.91
2.5
0.89
6.25
2.5
0.02
胜平负
3.15
3.10
2.25
15.00
1.04
18.00
角球大小
0.82
9.5
0.97
0.97
11.5
0.82
角球让球
0.82
+1
0.97
0.82
+1
0.97
技术统计
7角球6
5角球(半场)2
1黄牌2
14射门7
3射正3
68进攻50
41危险进攻16
8射偏2
3封堵2
13任意球12
12犯规13
3越位1
25空中对抗25
13头球成功12
0扑救2
63%控球率37%
44%控球率(半场)56%
429传球433
84%传球成功率84%
11抢断10
4盘带9
16界外球24
11成功抢断10
14拦截12
3成功传中2
19长传13
10统计项504
4统计项512
0.99统计项521.43
0.43统计项531.12
0.56统计项540.31
0.99统计项551.43
0.33统计项560.69
1统计项573
0统计项582
31统计项5920
21统计项6029
32统计项6139
18统计项6210
13统计项6312
45统计项6451
比赛事件
90+3'
R·贝尼
T.布里托A.特松吉
83'
阿布巴卡尔G.库特西亚斯
奥雷利亚纳希卡
77'
O.阿兰达迪阿斯
77'
R·贝尼马科斯·维尼奥斯
76'
皮涅罗
雅尼北索西 (卡瓦略)
66'
苏克斯佩德罗·桑托斯
卡瓦略R·桑切斯
安德拉德拉克西米坎特
R·桑切斯
32'
G.库特西亚斯 (迪阿斯)
阵容
4-2-3-1埃斯托里尔法马利康4-2-3-1
1霍埃尔
3费尔南多·梅德拉诺
15阿纳尔
4费雷拉
2R·桑切斯
5A.特松吉
8希卡
7拉克西米坎特
12卡瓦略
99圭塔内
14雅尼北索西
25卡雷维奇
17皮涅罗
3里尔佩
4布里门
28弗朗西斯科
6汤姆范德卢西
14M.阿摩廉
23迪阿斯
10佩德罗·桑托斯
7马科斯·维尼奥斯
70G.库特西亚斯
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
04-26葡超
埃斯托里尔0
0
负
-0.25输
法马利康0
1
12-14葡超
法马利康2
4
负
-0.5输
埃斯托里尔0
0
11-23葡杯
埃斯托里尔0
1
负
-0.25输
法马利康1
2
04-12葡超
法马利康0
3
负
-0.5输
埃斯托里尔0
0
12-01葡超
埃斯托里尔2
2
胜
-0.25赢
法马利康1
1
04-29葡超
埃斯托里尔1
1
胜
+0.25赢
法马利康0
0
12-18葡超
法马利康1
1
平
-0.25输
埃斯托里尔1
1
01-30葡超
法马利康0
1
负
-0.25输
埃斯托里尔0
0
12-16葡联杯
埃斯托里尔0
0
负
+0.25输
法马利康1
1
08-07葡超
埃斯托里尔2
2
胜
+0.25赢
法马利康0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-26 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 0-1 | 法马利康 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 12-14 | 葡超 | 法马利康![]() | 4-0 | 埃斯托里尔 | 2-0 | 负 | -0.5输 |
| 11-23 | 葡杯 | 埃斯托里尔![]() | 1-2 | 法马利康 | 0-1 | 负 | -0.25输 |
| 04-12 | 葡超 | 法马利康![]() | 3-0 | 埃斯托里尔 | 0-0 | 负 | -0.5输 |
| 12-01 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 2-1 | 法马利康 | 2-1 | 胜 | -0.25赢 |
| 04-29 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-0 | 法马利康 | 1-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 12-18 | 葡超 | 法马利康![]() | 1-1 | 埃斯托里尔 | 1-1 | 平 | -0.25输 |
| 01-30 | 葡超 | 法马利康![]() | 1-0 | 埃斯托里尔 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 12-16 | 葡联杯 | 埃斯托里尔![]() | 0-1 | 法马利康 | 0-1 | 负 | +0.25输 |
| 08-07 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 2-0 | 法马利康 | 2-0 | 胜 | +0.25赢 |
胜平负3胜 1平 6负
胜率 30%赢盘10场 赢3 走0 输7
赢盘率 30%
埃斯托里尔 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01球会友谊
比伦塞斯1
1
平
+1赢
埃斯托里尔0
1
07-26球会友谊
埃斯托里尔0
0
平
+0.5赢
杜连斯0
0
07-22球会友谊
艾华卡0
2
负
埃斯托里尔0
0
07-11球会友谊
埃斯托里尔0
3
胜
葡萄牙体育会0
0
05-17葡超
埃斯托里尔0
1
负
-1.5输
本菲卡3
3
05-11葡超
艾华卡1
1
平
0走
埃斯托里尔0
1
05-04葡超
布拉加1
1
平
-1.25输
埃斯托里尔0
1
04-26葡超
埃斯托里尔0
0
负
-0.25输
法马利康0
1
04-21葡超
摩里伦斯1
1
负
+0.25输
埃斯托里尔0
0
04-13葡超
埃斯托里尔0
1
负
-1.25输
波尔图2
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球会友谊 | 比伦塞斯![]() | 1-1 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 平 | +1赢 |
| 07-26 | 球会友谊 | 埃斯托里尔![]() | 0-0 | 杜连斯 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 07-22 | 球会友谊 | 艾华卡![]() | 2-0 | 埃斯托里尔 | 0-0 | 负 | |
| 07-11 | 球会友谊 | 埃斯托里尔![]() | 3-0 | 葡萄牙体育会 | 0-0 | 胜 | |
| 05-17 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-3 | 本菲卡 | 0-3 | 负 | -1.5输 |
| 05-11 | 葡超 | 艾华卡![]() | 1-1 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 05-04 | 葡超 | 布拉加![]() | 1-1 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 平 | -1.25输 |
| 04-26 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 0-1 | 法马利康 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 04-21 | 葡超 | 摩里伦斯![]() | 1-0 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 负 | +0.25输 |
| 04-13 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-3 | 波尔图 | 0-2 | 负 | -1.25输 |
胜平负1胜 4平 5负
胜率 10%赢盘8场 赢2 走1 输5
赢盘率 25%
法马利康 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01球会友谊
科莫3
3
负
-0.5输
法马利康1
2
07-29球会友谊
朗斯0
0
平
法马利康0
0
07-29球会友谊
法马利康0
0
平
水晶宫0
0
07-25球会友谊
法马利康2
2
胜
通德拉0
1
07-22球会友谊
法马利康0
0
平
阿罗卡0
0
07-18球会友谊
法马利康0
0
平
佩纳菲尔0
0
07-15球会友谊
法马利康0
1
胜
鲁席塔尼亚FC0
0
07-11球会友谊
法马利康0
5
胜
法玛利考U230
0
05-17葡超
法马利康0
1
胜
+0.75赢
艾华卡0
0
05-12葡超
阿马多拉0
0
平
+0.5赢
法马利康0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球会友谊 | 科莫![]() | 3-2 | 法马利康 | 3-1 | 负 | -0.5输 |
| 07-29 | 球会友谊 | 朗斯![]() | 0-0 | 法马利康 | 0-0 | 平 | |
| 07-29 | 球会友谊 | 法马利康![]() | 0-0 | 水晶宫 | 0-0 | 平 | |
| 07-25 | 球会友谊 | 法马利康![]() | 2-1 | 通德拉 | 2-0 | 胜 | |
| 07-22 | 球会友谊 | 法马利康![]() | 0-0 | 阿罗卡 | 0-0 | 平 | |
| 07-18 | 球会友谊 | 法马利康![]() | 0-0 | 佩纳菲尔 | 0-0 | 平 | |
| 07-15 | 球会友谊 | 法马利康![]() | 1-0 | 鲁席塔尼亚FC | 0-0 | 胜 | |
| 07-11 | 球会友谊 | 法马利康![]() | 5-0 | 法玛利考U23 | 0-0 | 胜 | |
| 05-17 | 葡超 | 法马利康![]() | 1-0 | 艾华卡 | 0-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 05-12 | 葡超 | 阿马多拉![]() | 0-0 | 法马利康 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
胜平负4胜 5平 1负
胜率 40%赢盘3场 赢2 走0 输1
赢盘率 67%技术统计历史
| 主队埃斯托里尔 | 事件 | 客队法马利康 |
|---|---|---|
| 0.8 | 进球 | 1.1 |
| 1.3 | 失球 | 0.4 |
| 12.5 | 被射门 | 7 |
| 4 | 角球 | 5.5 |
| 2.1 | 黄牌 | 1.3 |
| 13 | 犯规 | 7 |
| 52.4% | 控球率 | 50.8% |
进失球概率
近44场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 27% | 1-15 | 13% | 18% |
| 17% | 11% | 16-30 | 11% | 13% |
| 17% | 18% | 31-45 | 13% | 16% |
| 16% | 14% | 46-60 | 20% | 13% |
| 11% | 14% | 61-75 | 18% | 5% |
| 25% | 13% | 76-90 | 22% | 32% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.90
+0.25
0.92
7.14
-0.25
0.02
大小
0.91
2.5
0.89
6.25
2.5
0.02
胜平负
3.15
3.10
2.25
15.00
1.04
18.00
角球大小
0.82
9.5
0.97
0.97
11.5
0.82
角球让球
0.82
+1
0.97
0.82
+1
0.97
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
04-26葡超
埃斯托里尔0
0
负
-0.25输
法马利康0
1
12-14葡超
法马利康2
4
负
-0.5输
埃斯托里尔0
0
11-23葡杯
埃斯托里尔0
1
负
-0.25输
法马利康1
2
04-12葡超
法马利康0
3
负
-0.5输
埃斯托里尔0
0
12-01葡超
埃斯托里尔2
2
胜
-0.25赢
法马利康1
1
04-29葡超
埃斯托里尔1
1
胜
+0.25赢
法马利康0
0
12-18葡超
法马利康1
1
平
-0.25输
埃斯托里尔1
1
01-30葡超
法马利康0
1
负
-0.25输
埃斯托里尔0
0
12-16葡联杯
埃斯托里尔0
0
负
+0.25输
法马利康1
1
08-07葡超
埃斯托里尔2
2
胜
+0.25赢
法马利康0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-26 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 0-1 | 法马利康 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 12-14 | 葡超 | 法马利康![]() | 4-0 | 埃斯托里尔 | 2-0 | 负 | -0.5输 |
| 11-23 | 葡杯 | 埃斯托里尔![]() | 1-2 | 法马利康 | 0-1 | 负 | -0.25输 |
| 04-12 | 葡超 | 法马利康![]() | 3-0 | 埃斯托里尔 | 0-0 | 负 | -0.5输 |
| 12-01 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 2-1 | 法马利康 | 2-1 | 胜 | -0.25赢 |
| 04-29 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-0 | 法马利康 | 1-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 12-18 | 葡超 | 法马利康![]() | 1-1 | 埃斯托里尔 | 1-1 | 平 | -0.25输 |
| 01-30 | 葡超 | 法马利康![]() | 1-0 | 埃斯托里尔 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 12-16 | 葡联杯 | 埃斯托里尔![]() | 0-1 | 法马利康 | 0-1 | 负 | +0.25输 |
| 08-07 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 2-0 | 法马利康 | 2-0 | 胜 | +0.25赢 |
胜平负3胜 1平 6负
胜率 30%赢盘10场 赢3 走0 输7
赢盘率 30%
埃斯托里尔 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01球会友谊
比伦塞斯1
1
平
+1赢
埃斯托里尔0
1
07-26球会友谊
埃斯托里尔0
0
平
+0.5赢
杜连斯0
0
07-22球会友谊
艾华卡0
2
负
埃斯托里尔0
0
07-11球会友谊
埃斯托里尔0
3
胜
葡萄牙体育会0
0
05-17葡超
埃斯托里尔0
1
负
-1.5输
本菲卡3
3
05-11葡超
艾华卡1
1
平
0走
埃斯托里尔0
1
05-04葡超
布拉加1
1
平
-1.25输
埃斯托里尔0
1
04-26葡超
埃斯托里尔0
0
负
-0.25输
法马利康0
1
04-21葡超
摩里伦斯1
1
负
+0.25输
埃斯托里尔0
0
04-13葡超
埃斯托里尔0
1
负
-1.25输
波尔图2
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球会友谊 | 比伦塞斯![]() | 1-1 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 平 | +1赢 |
| 07-26 | 球会友谊 | 埃斯托里尔![]() | 0-0 | 杜连斯 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 07-22 | 球会友谊 | 艾华卡![]() | 2-0 | 埃斯托里尔 | 0-0 | 负 | |
| 07-11 | 球会友谊 | 埃斯托里尔![]() | 3-0 | 葡萄牙体育会 | 0-0 | 胜 | |
| 05-17 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-3 | 本菲卡 | 0-3 | 负 | -1.5输 |
| 05-11 | 葡超 | 艾华卡![]() | 1-1 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 05-04 | 葡超 | 布拉加![]() | 1-1 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 平 | -1.25输 |
| 04-26 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 0-1 | 法马利康 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 04-21 | 葡超 | 摩里伦斯![]() | 1-0 | 埃斯托里尔 | 1-0 | 负 | +0.25输 |
| 04-13 | 葡超 | 埃斯托里尔![]() | 1-3 | 波尔图 | 0-2 | 负 | -1.25输 |
胜平负1胜 4平 5负
胜率 10%赢盘8场 赢2 走1 输5
赢盘率 25%
法马利康 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01球会友谊
科莫3
3
负
-0.5输
法马利康1
2
07-29球会友谊
朗斯0
0
平
法马利康0
0
07-29球会友谊
法马利康0
0
平
水晶宫0
0
07-25球会友谊
法马利康2
2
胜
通德拉0
1
07-22球会友谊
法马利康0
0
平
阿罗卡0
0
07-18球会友谊
法马利康0
0
平
佩纳菲尔0
0
07-15球会友谊
法马利康0
1
胜
鲁席塔尼亚FC0
0
07-11球会友谊
法马利康0
5
胜
法玛利考U230
0
05-17葡超
法马利康0
1
胜
+0.75赢
艾华卡0
0
05-12葡超
阿马多拉0
0
平
+0.5赢
法马利康0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球会友谊 | 科莫![]() | 3-2 | 法马利康 | 3-1 | 负 | -0.5输 |
| 07-29 | 球会友谊 | 朗斯![]() | 0-0 | 法马利康 | 0-0 | 平 | |
| 07-29 | 球会友谊 | 法马利康![]() | 0-0 | 水晶宫 | 0-0 | 平 | |
| 07-25 | 球会友谊 | 法马利康![]() | 2-1 | 通德拉 | 2-0 | 胜 | |
| 07-22 | 球会友谊 | 法马利康![]() | 0-0 | 阿罗卡 | 0-0 | 平 | |
| 07-18 | 球会友谊 | 法马利康![]() | 0-0 | 佩纳菲尔 | 0-0 | 平 | |
| 07-15 | 球会友谊 | 法马利康![]() | 1-0 | 鲁席塔尼亚FC | 0-0 | 胜 | |
| 07-11 | 球会友谊 | 法马利康![]() | 5-0 | 法玛利考U23 | 0-0 | 胜 | |
| 05-17 | 葡超 | 法马利康![]() | 1-0 | 艾华卡 | 0-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 05-12 | 葡超 | 阿马多拉![]() | 0-0 | 法马利康 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
胜平负4胜 5平 1负
胜率 40%赢盘3场 赢2 走0 输1
赢盘率 67%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队埃斯托里尔 | 事件 | 客队法马利康 |
|---|---|---|
| 0.8 | 进球 | 1.1 |
| 1.3 | 失球 | 0.4 |
| 12.5 | 被射门 | 7 |
| 4 | 角球 | 5.5 |
| 2.1 | 黄牌 | 1.3 |
| 13 | 犯规 | 7 |
| 52.4% | 控球率 | 50.8% |
进失球概率
近44场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 27% | 1-15 | 13% | 18% |
| 17% | 11% | 16-30 | 11% | 13% |
| 17% | 18% | 31-45 | 13% | 16% |
| 16% | 14% | 46-60 | 20% | 13% |
| 11% | 14% | 61-75 | 18% | 5% |
| 25% | 13% | 76-90 | 22% | 32% |
