布伦瑞克 vs 柏林赫塔
布伦瑞克

结束
3 - 5半场 2 - 2
柏林赫塔
赔率
初盘
即时
亚盘
0.92
0
0.96
0.02
+0.25
7.14
大小
0.94
2.75
0.93
7.14
8.5
0.02
胜平负
2.54
3.65
2.60
61.00
13.50
1.01
角球大小
1.00
10.5
0.80
0.82
15.5
0.97
角球让球
0.85
-0.5
0.95
0.85
-0.5
0.95
技术统计
5角球12
4角球(半场)4
2黄牌4
17射门26
9射正6
7射偏10
1封堵10
15任意球8
46%控球率54%
38%控球率(半场)62%
350传球401
78%传球成功率85%
9犯规15
0越位3
1空中对抗7
10头球成功12
1扑救5
12抢断11
8盘带7
17界外球19
0击中门柱1
13成功抢断11
10拦截6
3成功传中7
1助攻2
26长传33
77进攻98
45危险进攻64
比赛事件
89'
克莱门斯
J·乌尔比奇
88'
盖特
87'
阿德乌米 (卢卡·许尔勒)
86'
达尔代佩德森
82'
鲁普雷希特托斯特森
82'
克莱门斯保罗·塞甘
80'
托斯特森
78'
保罗·塞甘
69'
布雷卡洛
坦佩尔曼
66'
卢卡·许尔勒格罗宁
66'
阿德乌米古拉姆
J·乌尔比奇
F·桑切斯诺亚.卡特巴赫
祖尼尔·泽斯特姆
53'
K.埃勒斯
J·乌尔比奇恩特鲁普
坦佩尔曼贝内代托
45'
布雷卡洛
43'
托斯特森 (布雷卡洛)
K.埃勒斯 (奥普库)
斯特姆
阵容
4-2-2-2布伦瑞克柏林赫塔4-2-3-1
1霍夫曼
3诺亚.卡特巴赫
29弗伦克特
21K.埃勒斯
8梅梅特.坎.艾丁
6弗洛里安
10贝内代托
15M·玛利
17奥普库
7斯特姆
9恩特鲁普
35M.格尔斯贝克
2朱利安·艾茨伯格
44盖特
27科尔贝
22佩德森
30保罗·塞甘
8K.系萨
23托斯特森
33古拉姆
7布雷卡洛
17格罗宁
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
04-19德乙
布伦瑞克0
1
平
-0/0.5输
柏林赫塔1
1
11-22德乙
柏林赫塔0
1
负
+0.5/1输
布伦瑞克0
0
03-16德乙
布伦瑞克0
1
负
-0/0.5输
柏林赫塔3
5
10-19德乙
柏林赫塔0
3
负
+0.5/1输
布伦瑞克1
1
02-24德乙
布伦瑞克1
1
平
0走
柏林赫塔0
1
09-17德乙
柏林赫塔2
3
负
+1输
布伦瑞克0
0
12-07球会友谊
柏林赫塔0
1
负
+1/1.5赢
布伦瑞克0
0
07-31德国杯
布伦瑞克0
2
平
-0.5输
柏林赫塔2
2
09-12德国杯
布伦瑞克3
5
胜
-0.5赢
柏林赫塔2
4
07-07球会友谊
柏林赫塔3
4
负
+1.5/2输
布伦瑞克1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-19 | 德乙 | 布伦瑞克![]() | 1-1 | 柏林赫塔 | 0-1 | 平 | -0/0.5输 |
| 11-22 | 德乙 | 柏林赫塔![]() | 1-0 | 布伦瑞克 | 0-0 | 负 | +0.5/1输 |
| 03-16 | 德乙 | 布伦瑞克![]() | 1-5 | 柏林赫塔 | 0-3 | 负 | -0/0.5输 |
| 10-19 | 德乙 | 柏林赫塔![]() | 3-1 | 布伦瑞克 | 0-1 | 负 | +0.5/1输 |
| 02-24 | 德乙 | 布伦瑞克![]() | 1-1 | 柏林赫塔 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 09-17 | 德乙 | 柏林赫塔![]() | 3-0 | 布伦瑞克 | 2-0 | 负 | +1输 |
| 12-07 | 球会友谊 | 柏林赫塔![]() | 1-0 | 布伦瑞克 | 0-0 | 负 | +1/1.5赢 |
| 07-31 | 德国杯 | 布伦瑞克![]() | 2-2 | 柏林赫塔 | 0-2 | 平 | -0.5输 |
| 09-12 | 德国杯 | 布伦瑞克![]() | 5-4 | 柏林赫塔 | 3-2 | 胜 | -0.5赢 |
| 07-07 | 球会友谊 | 柏林赫塔![]() | 4-1 | 布伦瑞克 | 3-1 | 负 | +1.5/2输 |
胜平负1胜 3平 6负
胜率 10%赢盘10场 赢2 走1 输7
赢盘率 20%
布伦瑞克 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-15德乙
布伦瑞克0
0
负
0输
波鸿1
1
08-08德乙
马格德堡0
1
胜
+0.5/1赢
布伦瑞克4
6
08-01球会友谊
布伦瑞克0
0
平
-0/0.5输
拉路维尔0
0
07-25球会友谊
布伦瑞克0
0
负
+0.5/1输
南安普敦1
1
07-19球会友谊
BW林茨0
1
平
-0/0.5输
布伦瑞克0
1
07-15球会友谊
布伦瑞克1
2
胜
-1.5/2输
哈韦尔斯1
1
07-05球会友谊
FT布伦瑞克0
0
胜
布伦瑞克2
7
05-17德乙
沙尔克041
1
负
+0.5/1输
布伦瑞克0
0
05-09德乙
布伦瑞克1
2
胜
0赢
德累斯顿0
1
05-02德乙
荷尔斯泰因1
2
负
+0.5输
布伦瑞克0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-15 | 德乙 | 布伦瑞克![]() | 0-1 | 波鸿 | 0-1 | 负 | 0输 |
| 08-08 | 德乙 | 马格德堡![]() | 1-6 | 布伦瑞克 | 0-4 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 08-01 | 球会友谊 | 布伦瑞克![]() | 0-0 | 拉路维尔 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 07-25 | 球会友谊 | 布伦瑞克![]() | 0-1 | 南安普敦 | 0-1 | 负 | +0.5/1输 |
| 07-19 | 球会友谊 | BW林茨![]() | 1-1 | 布伦瑞克 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 07-15 | 球会友谊 | 布伦瑞克![]() | 2-1 | 哈韦尔斯 | 1-1 | 胜 | -1.5/2输 |
| 07-05 | 球会友谊 | FT布伦瑞克![]() | 0-7 | 布伦瑞克 | 0-2 | 胜 | |
| 05-17 | 德乙 | 沙尔克04![]() | 1-0 | 布伦瑞克 | 1-0 | 负 | +0.5/1输 |
| 05-09 | 德乙 | 布伦瑞克![]() | 2-1 | 德累斯顿 | 1-0 | 胜 | 0赢 |
| 05-02 | 德乙 | 荷尔斯泰因![]() | 2-0 | 布伦瑞克 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
胜平负4胜 2平 4负
胜率 40%赢盘9场 赢2 走0 输7
赢盘率 22%
柏林赫塔 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-22德国杯
萨尔布吕肯0
1
平
-0.5输
柏林赫塔0
1
08-15德乙
柏林赫塔3
4
胜
-0/0.5赢
海登海姆0
1
08-08德乙
波鸿0
0
胜
+0/0.5赢
柏林赫塔1
1
07-31球会友谊
科隆1
2
平
+0.5赢
柏林赫塔0
2
07-21球会友谊
柏林赫塔1
1
平
-0/0.5输
马梅洛迪日落1
1
07-18球会友谊
WSG蒂罗尔2
2
胜
-1/1.5输
柏林赫塔1
3
07-11球会友谊
莱比锡火车头1
1
胜
-2.5输
柏林赫塔2
3
07-09球会友谊
利希滕贝格470
0
胜
柏林赫塔3
9
05-17德乙
比勒菲尔德0
6
负
+0.5/1输
柏林赫塔1
1
05-10德乙
柏林赫塔0
2
胜
-0.5/1赢
菲尔特0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 德国杯 | 萨尔布吕肯![]() | 1-1 | 柏林赫塔 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 08-15 | 德乙 | 柏林赫塔![]() | 4-1 | 海登海姆 | 3-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-08 | 德乙 | 波鸿![]() | 0-1 | 柏林赫塔 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 07-31 | 球会友谊 | 科隆![]() | 2-2 | 柏林赫塔 | 1-0 | 平 | +0.5赢 |
| 07-21 | 球会友谊 | 柏林赫塔![]() | 1-1 | 马梅洛迪日落 | 1-1 | 平 | -0/0.5输 |
| 07-18 | 球会友谊 | WSG蒂罗尔![]() | 2-3 | 柏林赫塔 | 2-1 | 胜 | -1/1.5输 |
| 07-11 | 球会友谊 | 莱比锡火车头![]() | 1-3 | 柏林赫塔 | 1-2 | 胜 | -2.5输 |
| 07-09 | 球会友谊 | 利希滕贝格47![]() | 0-9 | 柏林赫塔 | 0-3 | 胜 | |
| 05-17 | 德乙 | 比勒菲尔德![]() | 6-1 | 柏林赫塔 | 0-1 | 负 | +0.5/1输 |
| 05-10 | 德乙 | 柏林赫塔![]() | 2-1 | 菲尔特 | 0-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
胜平负6胜 3平 1负
胜率 60%赢盘9场 赢4 走0 输5
赢盘率 44%技术统计历史
| 主队布伦瑞克 | 事件 | 客队柏林赫塔 |
|---|---|---|
| 2 | 进球 | 2.7 |
| 1.1 | 失球 | 1.5 |
| 12.1 | 被射门 | 13.2 |
| 4.6 | 角球 | 4.8 |
| 1.2 | 黄牌 | 2.6 |
| 9.8 | 犯规 | 12.4 |
| 49.1% | 控球率 | 52.1% |
进失球概率
近46场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 12% | 1-15 | 14% | 18% |
| 16% | 10% | 16-30 | 7% | 10% |
| 16% | 19% | 31-45 | 25% | 16% |
| 12% | 15% | 46-60 | 11% | 16% |
| 21% | 14% | 61-75 | 11% | 15% |
| 17% | 23% | 76-90 | 28% | 21% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.92
0
0.96
0.02
+0.25
7.14
大小
0.94
2.75
0.93
7.14
8.5
0.02
胜平负
2.54
3.65
2.60
61.00
13.50
1.01
角球大小
1.00
10.5
0.80
0.82
15.5
0.97
角球让球
0.85
-0.5
0.95
0.85
-0.5
0.95
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
04-19德乙
布伦瑞克0
1
平
-0/0.5输
柏林赫塔1
1
11-22德乙
柏林赫塔0
1
负
+0.5/1输
布伦瑞克0
0
03-16德乙
布伦瑞克0
1
负
-0/0.5输
柏林赫塔3
5
10-19德乙
柏林赫塔0
3
负
+0.5/1输
布伦瑞克1
1
02-24德乙
布伦瑞克1
1
平
0走
柏林赫塔0
1
09-17德乙
柏林赫塔2
3
负
+1输
布伦瑞克0
0
12-07球会友谊
柏林赫塔0
1
负
+1/1.5赢
布伦瑞克0
0
07-31德国杯
布伦瑞克0
2
平
-0.5输
柏林赫塔2
2
09-12德国杯
布伦瑞克3
5
胜
-0.5赢
柏林赫塔2
4
07-07球会友谊
柏林赫塔3
4
负
+1.5/2输
布伦瑞克1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-19 | 德乙 | 布伦瑞克![]() | 1-1 | 柏林赫塔 | 0-1 | 平 | -0/0.5输 |
| 11-22 | 德乙 | 柏林赫塔![]() | 1-0 | 布伦瑞克 | 0-0 | 负 | +0.5/1输 |
| 03-16 | 德乙 | 布伦瑞克![]() | 1-5 | 柏林赫塔 | 0-3 | 负 | -0/0.5输 |
| 10-19 | 德乙 | 柏林赫塔![]() | 3-1 | 布伦瑞克 | 0-1 | 负 | +0.5/1输 |
| 02-24 | 德乙 | 布伦瑞克![]() | 1-1 | 柏林赫塔 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 09-17 | 德乙 | 柏林赫塔![]() | 3-0 | 布伦瑞克 | 2-0 | 负 | +1输 |
| 12-07 | 球会友谊 | 柏林赫塔![]() | 1-0 | 布伦瑞克 | 0-0 | 负 | +1/1.5赢 |
| 07-31 | 德国杯 | 布伦瑞克![]() | 2-2 | 柏林赫塔 | 0-2 | 平 | -0.5输 |
| 09-12 | 德国杯 | 布伦瑞克![]() | 5-4 | 柏林赫塔 | 3-2 | 胜 | -0.5赢 |
| 07-07 | 球会友谊 | 柏林赫塔![]() | 4-1 | 布伦瑞克 | 3-1 | 负 | +1.5/2输 |
胜平负1胜 3平 6负
胜率 10%赢盘10场 赢2 走1 输7
赢盘率 20%
布伦瑞克 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-15德乙
布伦瑞克0
0
负
0输
波鸿1
1
08-08德乙
马格德堡0
1
胜
+0.5/1赢
布伦瑞克4
6
08-01球会友谊
布伦瑞克0
0
平
-0/0.5输
拉路维尔0
0
07-25球会友谊
布伦瑞克0
0
负
+0.5/1输
南安普敦1
1
07-19球会友谊
BW林茨0
1
平
-0/0.5输
布伦瑞克0
1
07-15球会友谊
布伦瑞克1
2
胜
-1.5/2输
哈韦尔斯1
1
07-05球会友谊
FT布伦瑞克0
0
胜
布伦瑞克2
7
05-17德乙
沙尔克041
1
负
+0.5/1输
布伦瑞克0
0
05-09德乙
布伦瑞克1
2
胜
0赢
德累斯顿0
1
05-02德乙
荷尔斯泰因1
2
负
+0.5输
布伦瑞克0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-15 | 德乙 | 布伦瑞克![]() | 0-1 | 波鸿 | 0-1 | 负 | 0输 |
| 08-08 | 德乙 | 马格德堡![]() | 1-6 | 布伦瑞克 | 0-4 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 08-01 | 球会友谊 | 布伦瑞克![]() | 0-0 | 拉路维尔 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 07-25 | 球会友谊 | 布伦瑞克![]() | 0-1 | 南安普敦 | 0-1 | 负 | +0.5/1输 |
| 07-19 | 球会友谊 | BW林茨![]() | 1-1 | 布伦瑞克 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 07-15 | 球会友谊 | 布伦瑞克![]() | 2-1 | 哈韦尔斯 | 1-1 | 胜 | -1.5/2输 |
| 07-05 | 球会友谊 | FT布伦瑞克![]() | 0-7 | 布伦瑞克 | 0-2 | 胜 | |
| 05-17 | 德乙 | 沙尔克04![]() | 1-0 | 布伦瑞克 | 1-0 | 负 | +0.5/1输 |
| 05-09 | 德乙 | 布伦瑞克![]() | 2-1 | 德累斯顿 | 1-0 | 胜 | 0赢 |
| 05-02 | 德乙 | 荷尔斯泰因![]() | 2-0 | 布伦瑞克 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
胜平负4胜 2平 4负
胜率 40%赢盘9场 赢2 走0 输7
赢盘率 22%
柏林赫塔 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-22德国杯
萨尔布吕肯0
1
平
-0.5输
柏林赫塔0
1
08-15德乙
柏林赫塔3
4
胜
-0/0.5赢
海登海姆0
1
08-08德乙
波鸿0
0
胜
+0/0.5赢
柏林赫塔1
1
07-31球会友谊
科隆1
2
平
+0.5赢
柏林赫塔0
2
07-21球会友谊
柏林赫塔1
1
平
-0/0.5输
马梅洛迪日落1
1
07-18球会友谊
WSG蒂罗尔2
2
胜
-1/1.5输
柏林赫塔1
3
07-11球会友谊
莱比锡火车头1
1
胜
-2.5输
柏林赫塔2
3
07-09球会友谊
利希滕贝格470
0
胜
柏林赫塔3
9
05-17德乙
比勒菲尔德0
6
负
+0.5/1输
柏林赫塔1
1
05-10德乙
柏林赫塔0
2
胜
-0.5/1赢
菲尔特0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 德国杯 | 萨尔布吕肯![]() | 1-1 | 柏林赫塔 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 08-15 | 德乙 | 柏林赫塔![]() | 4-1 | 海登海姆 | 3-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-08 | 德乙 | 波鸿![]() | 0-1 | 柏林赫塔 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 07-31 | 球会友谊 | 科隆![]() | 2-2 | 柏林赫塔 | 1-0 | 平 | +0.5赢 |
| 07-21 | 球会友谊 | 柏林赫塔![]() | 1-1 | 马梅洛迪日落 | 1-1 | 平 | -0/0.5输 |
| 07-18 | 球会友谊 | WSG蒂罗尔![]() | 2-3 | 柏林赫塔 | 2-1 | 胜 | -1/1.5输 |
| 07-11 | 球会友谊 | 莱比锡火车头![]() | 1-3 | 柏林赫塔 | 1-2 | 胜 | -2.5输 |
| 07-09 | 球会友谊 | 利希滕贝格47![]() | 0-9 | 柏林赫塔 | 0-3 | 胜 | |
| 05-17 | 德乙 | 比勒菲尔德![]() | 6-1 | 柏林赫塔 | 0-1 | 负 | +0.5/1输 |
| 05-10 | 德乙 | 柏林赫塔![]() | 2-1 | 菲尔特 | 0-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
胜平负6胜 3平 1负
胜率 60%赢盘9场 赢4 走0 输5
赢盘率 44%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队布伦瑞克 | 事件 | 客队柏林赫塔 |
|---|---|---|
| 2 | 进球 | 2.7 |
| 1.1 | 失球 | 1.5 |
| 12.1 | 被射门 | 13.2 |
| 4.6 | 角球 | 4.8 |
| 1.2 | 黄牌 | 2.6 |
| 9.8 | 犯规 | 12.4 |
| 49.1% | 控球率 | 52.1% |
进失球概率
近46场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 12% | 1-15 | 14% | 18% |
| 16% | 10% | 16-30 | 7% | 10% |
| 16% | 19% | 31-45 | 25% | 16% |
| 12% | 15% | 46-60 | 11% | 16% |
| 21% | 14% | 61-75 | 11% | 15% |
| 17% | 23% | 76-90 | 28% | 21% |
