纽伦堡 vs 德累斯顿
纽伦堡

结束
3 - 0半场 2 - 0
德累斯顿
赔率
初盘
即时
亚盘
0.95
-0.5
0.87
7.14
-0.25
0.02
大小
0.80
2.75
1.00
5.55
3.5
0.05
胜平负
1.96
3.90
3.55
1.02
14.50
31.00
角球大小
0.80
10
1.00
1.43
9.5
0.53
角球让球
0.90
-0.5
0.90
0.90
-0.5
0.90
技术统计
5角球5
3角球(半场)3
0黄牌2
16射门9
7射正1
95进攻73
45危险进攻40
6射偏6
3封堵2
10任意球6
6犯规11
1越位5
23空中对抗23
9头球成功14
1扑救4
56%控球率44%
58%控球率(半场)42%
496传球377
84%传球成功率82%
7抢断15
13盘带5
33界外球20
1击中门柱0
8成功抢断15
7拦截11
4成功传中3
1助攻0
29长传14
10统计项507
6统计项512
2.14统计项521.23
0.71统计项531.14
0.64统计项540.09
1.35统计项551.23
1.74统计项560.82
6统计项571
3统计项581
26统计项5924
16统计项6018
45统计项6130
11统计项6215
9统计项6314
54统计项6444
比赛事件
哥内波穆罕默德·阿里佐马
格里马尔迪斯科贝尔
78'
L·赫尔曼尼古拉.拉普
78'
福洛林博齐恩
穆罕默德·阿里佐马
穆罕默德·阿里佐马
74'
西蒙·斯特拉迪
73'
托马斯· 凯勒
卢巴赫J.贾斯万
马索拉斯蒂姆·贾尼施
赫斯波斯特纳
61'
克里斯托夫·达弗纳V·费尔梅伊
61'
伊纳诺格鲁莱默尔
46'
西蒙·斯特拉迪乔纳斯·斯特纳
穆罕默德·阿里佐马
穆罕默德·阿里佐马
穆罕默德·阿里佐马 (F.贝克)
阵容
4-2-3-1纽伦堡德累斯顿4-2-3-1
1简·雷谢尔
41波斯特纳
20芬恩.奥托
4亚历克西斯·卡洛格罗普洛斯
32蒂姆·贾尼施
8J·费尔南德斯
6马克希耶夫
23穆罕默德·阿里佐马
22F.贝克
10J.贾斯万
19斯科贝尔
1施莱伯
32乔纳斯·斯特纳
39托马斯· 凯勒
42穆勒
19亚历山大.罗斯帕尔
18罗伯特·瓦格纳
6尼古拉.拉普
10莱默尔
27N.豪普特曼
20博齐恩
9V·费尔梅伊
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
04-11德乙
纽伦堡0
0
负
+0.25输
德累斯顿0
2
11-08德乙
德累斯顿1
1
胜
0赢
纽伦堡1
2
03-20德乙
纽伦堡1
1
平
+0.5赢
德累斯顿1
1
10-17德乙
德累斯顿0
0
胜
0赢
纽伦堡1
1
12-21德乙
纽伦堡1
2
胜
+0.75赢
德累斯顿0
0
07-27德乙
德累斯顿0
0
胜
0赢
纽伦堡0
1
03-31德乙
德累斯顿1
1
平
0走
纽伦堡0
1
10-22德乙
纽伦堡1
2
胜
+0.25赢
德累斯顿0
1
01-29德乙
纽伦堡0
1
负
+0.25输
德累斯顿1
2
08-06德乙
德累斯顿0
1
平
+0.25赢
纽伦堡1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-11 | 德乙 | 纽伦堡![]() | 0-2 | 德累斯顿 | 0-0 | 负 | +0.25输 |
| 11-08 | 德乙 | 德累斯顿![]() | 1-2 | 纽伦堡 | 1-1 | 胜 | 0赢 |
| 03-20 | 德乙 | 纽伦堡![]() | 1-1 | 德累斯顿 | 1-1 | 平 | +0.5赢 |
| 10-17 | 德乙 | 德累斯顿![]() | 0-1 | 纽伦堡 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 12-21 | 德乙 | 纽伦堡![]() | 2-0 | 德累斯顿 | 1-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 07-27 | 德乙 | 德累斯顿![]() | 0-1 | 纽伦堡 | 0-0 | 胜 | 0赢 |
| 03-31 | 德乙 | 德累斯顿![]() | 1-1 | 纽伦堡 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 10-22 | 德乙 | 纽伦堡![]() | 2-1 | 德累斯顿 | 1-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 01-29 | 德乙 | 纽伦堡![]() | 1-2 | 德累斯顿 | 0-1 | 负 | +0.25输 |
| 08-06 | 德乙 | 德累斯顿![]() | 1-1 | 纽伦堡 | 0-1 | 平 | +0.25赢 |
胜平负5胜 3平 2负
胜率 50%赢盘10场 赢7 走1 输2
赢盘率 70%
纽伦堡 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01球会友谊
纽伦堡2
2
胜
+0.25赢
皇家奥维耶多0
1
07-25球会友谊
巴勒莫0
2
平
纽伦堡1
2
07-18球会友谊
纽伦堡1
3
胜
+1赢
曼海姆1
2
07-12球会友谊
安斯巴赫1
1
胜
纽伦堡3
5
07-09球会友谊
TSV科恩0
0
胜
纽伦堡1
10
07-02球会友谊
纽伦堡2
2
平
华沙莱吉亚1
2
05-17德乙
汉诺威962
3
平
-1.25输
纽伦堡1
3
05-10德乙
纽伦堡2
3
胜
-0.25赢
沙尔克040
0
05-03德乙
菲尔特1
1
平
+0.25赢
纽伦堡1
1
04-26德乙
纽伦堡1
1
胜
+0.25赢
马格德堡0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球会友谊 | 纽伦堡![]() | 2-1 | 皇家奥维耶多 | 2-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 巴勒莫![]() | 2-2 | 纽伦堡 | 0-1 | 平 | |
| 07-18 | 球会友谊 | 纽伦堡![]() | 3-2 | 曼海姆 | 1-1 | 胜 | +1赢 |
| 07-12 | 球会友谊 | 安斯巴赫![]() | 1-5 | 纽伦堡 | 1-3 | 胜 | |
| 07-09 | 球会友谊 | TSV科恩![]() | 0-10 | 纽伦堡 | 0-1 | 胜 | |
| 07-02 | 球会友谊 | 纽伦堡![]() | 2-2 | 华沙莱吉亚 | 2-1 | 平 | |
| 05-17 | 德乙 | 汉诺威96![]() | 3-3 | 纽伦堡 | 2-1 | 平 | -1.25输 |
| 05-10 | 德乙 | 纽伦堡![]() | 3-0 | 沙尔克04 | 2-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 05-03 | 德乙 | 菲尔特![]() | 1-1 | 纽伦堡 | 1-1 | 平 | +0.25赢 |
| 04-26 | 德乙 | 纽伦堡![]() | 1-0 | 马格德堡 | 1-0 | 胜 | +0.25赢 |
胜平负6胜 4平 0负
胜率 60%赢盘6场 赢5 走0 输1
赢盘率 83%
德累斯顿 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01球会友谊
德累斯顿1
2
胜
-0.25赢
柏林联合1
1
07-25球会友谊
德累斯顿0
2
胜
科特布斯1
1
07-25球会友谊
德累斯顿1
1
负
+0.5输
科特布斯1
2
07-18球会友谊
德累斯顿2
5
胜
格拉茨AK0
0
07-11球会友谊
德累斯顿1
3
胜
卡塞尔黑森0
0
07-04球会友谊
巴迪莎0
0
胜
+5.25赢
德累斯顿6
14
05-17德乙
德累斯顿2
2
胜
+0.75赢
荷尔斯泰因0
1
05-09德乙
布伦瑞克1
2
负
0输
德累斯顿0
1
05-02德乙
德累斯顿0
1
胜
+0.5赢
凯泽斯劳滕0
0
04-25德乙
杜塞尔多夫2
3
负
-0.25输
德累斯顿0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球会友谊 | 德累斯顿![]() | 2-1 | 柏林联合 | 1-1 | 胜 | -0.25赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 德累斯顿![]() | 2-1 | 科特布斯 | 0-1 | 胜 | |
| 07-25 | 球会友谊 | 德累斯顿![]() | 1-2 | 科特布斯 | 1-1 | 负 | +0.5输 |
| 07-18 | 球会友谊 | 德累斯顿![]() | 5-0 | 格拉茨AK | 2-0 | 胜 | |
| 07-11 | 球会友谊 | 德累斯顿![]() | 3-0 | 卡塞尔黑森 | 1-0 | 胜 | |
| 07-04 | 球会友谊 | 巴迪莎![]() | 0-14 | 德累斯顿 | 0-6 | 胜 | +5.25赢 |
| 05-17 | 德乙 | 德累斯顿![]() | 2-1 | 荷尔斯泰因 | 2-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 05-09 | 德乙 | 布伦瑞克![]() | 2-1 | 德累斯顿 | 1-0 | 负 | 0输 |
| 05-02 | 德乙 | 德累斯顿![]() | 1-0 | 凯泽斯劳滕 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 04-25 | 德乙 | 杜塞尔多夫![]() | 3-1 | 德累斯顿 | 2-0 | 负 | -0.25输 |
胜平负7胜 0平 3负
胜率 70%赢盘7场 赢4 走0 输3
赢盘率 57%技术统计历史
| 主队纽伦堡 | 事件 | 客队德累斯顿 |
|---|---|---|
| 3.2 | 进球 | 3.2 |
| 1.2 | 失球 | 1 |
| 11.5 | 被射门 | 7.5 |
| 5.3 | 角球 | 6.3 |
| 2.2 | 黄牌 | 1.8 |
| 9.8 | 犯规 | 9 |
| 54.8% | 控球率 | 56% |
进失球概率
近48场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 5% | 1-15 | 12% | 14% |
| 16% | 11% | 16-30 | 10% | 14% |
| 19% | 19% | 31-45 | 24% | 13% |
| 23% | 13% | 46-60 | 18% | 21% |
| 13% | 20% | 61-75 | 12% | 17% |
| 16% | 29% | 76-90 | 21% | 18% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.95
-0.5
0.87
7.14
-0.25
0.02
大小
0.80
2.75
1.00
5.55
3.5
0.05
胜平负
1.96
3.90
3.55
1.02
14.50
31.00
角球大小
0.80
10
1.00
1.43
9.5
0.53
角球让球
0.90
-0.5
0.90
0.90
-0.5
0.90
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
04-11德乙
纽伦堡0
0
负
+0.25输
德累斯顿0
2
11-08德乙
德累斯顿1
1
胜
0赢
纽伦堡1
2
03-20德乙
纽伦堡1
1
平
+0.5赢
德累斯顿1
1
10-17德乙
德累斯顿0
0
胜
0赢
纽伦堡1
1
12-21德乙
纽伦堡1
2
胜
+0.75赢
德累斯顿0
0
07-27德乙
德累斯顿0
0
胜
0赢
纽伦堡0
1
03-31德乙
德累斯顿1
1
平
0走
纽伦堡0
1
10-22德乙
纽伦堡1
2
胜
+0.25赢
德累斯顿0
1
01-29德乙
纽伦堡0
1
负
+0.25输
德累斯顿1
2
08-06德乙
德累斯顿0
1
平
+0.25赢
纽伦堡1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-11 | 德乙 | 纽伦堡![]() | 0-2 | 德累斯顿 | 0-0 | 负 | +0.25输 |
| 11-08 | 德乙 | 德累斯顿![]() | 1-2 | 纽伦堡 | 1-1 | 胜 | 0赢 |
| 03-20 | 德乙 | 纽伦堡![]() | 1-1 | 德累斯顿 | 1-1 | 平 | +0.5赢 |
| 10-17 | 德乙 | 德累斯顿![]() | 0-1 | 纽伦堡 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 12-21 | 德乙 | 纽伦堡![]() | 2-0 | 德累斯顿 | 1-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 07-27 | 德乙 | 德累斯顿![]() | 0-1 | 纽伦堡 | 0-0 | 胜 | 0赢 |
| 03-31 | 德乙 | 德累斯顿![]() | 1-1 | 纽伦堡 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 10-22 | 德乙 | 纽伦堡![]() | 2-1 | 德累斯顿 | 1-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 01-29 | 德乙 | 纽伦堡![]() | 1-2 | 德累斯顿 | 0-1 | 负 | +0.25输 |
| 08-06 | 德乙 | 德累斯顿![]() | 1-1 | 纽伦堡 | 0-1 | 平 | +0.25赢 |
胜平负5胜 3平 2负
胜率 50%赢盘10场 赢7 走1 输2
赢盘率 70%
纽伦堡 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01球会友谊
纽伦堡2
2
胜
+0.25赢
皇家奥维耶多0
1
07-25球会友谊
巴勒莫0
2
平
纽伦堡1
2
07-18球会友谊
纽伦堡1
3
胜
+1赢
曼海姆1
2
07-12球会友谊
安斯巴赫1
1
胜
纽伦堡3
5
07-09球会友谊
TSV科恩0
0
胜
纽伦堡1
10
07-02球会友谊
纽伦堡2
2
平
华沙莱吉亚1
2
05-17德乙
汉诺威962
3
平
-1.25输
纽伦堡1
3
05-10德乙
纽伦堡2
3
胜
-0.25赢
沙尔克040
0
05-03德乙
菲尔特1
1
平
+0.25赢
纽伦堡1
1
04-26德乙
纽伦堡1
1
胜
+0.25赢
马格德堡0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球会友谊 | 纽伦堡![]() | 2-1 | 皇家奥维耶多 | 2-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 巴勒莫![]() | 2-2 | 纽伦堡 | 0-1 | 平 | |
| 07-18 | 球会友谊 | 纽伦堡![]() | 3-2 | 曼海姆 | 1-1 | 胜 | +1赢 |
| 07-12 | 球会友谊 | 安斯巴赫![]() | 1-5 | 纽伦堡 | 1-3 | 胜 | |
| 07-09 | 球会友谊 | TSV科恩![]() | 0-10 | 纽伦堡 | 0-1 | 胜 | |
| 07-02 | 球会友谊 | 纽伦堡![]() | 2-2 | 华沙莱吉亚 | 2-1 | 平 | |
| 05-17 | 德乙 | 汉诺威96![]() | 3-3 | 纽伦堡 | 2-1 | 平 | -1.25输 |
| 05-10 | 德乙 | 纽伦堡![]() | 3-0 | 沙尔克04 | 2-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 05-03 | 德乙 | 菲尔特![]() | 1-1 | 纽伦堡 | 1-1 | 平 | +0.25赢 |
| 04-26 | 德乙 | 纽伦堡![]() | 1-0 | 马格德堡 | 1-0 | 胜 | +0.25赢 |
胜平负6胜 4平 0负
胜率 60%赢盘6场 赢5 走0 输1
赢盘率 83%
德累斯顿 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01球会友谊
德累斯顿1
2
胜
-0.25赢
柏林联合1
1
07-25球会友谊
德累斯顿0
2
胜
科特布斯1
1
07-25球会友谊
德累斯顿1
1
负
+0.5输
科特布斯1
2
07-18球会友谊
德累斯顿2
5
胜
格拉茨AK0
0
07-11球会友谊
德累斯顿1
3
胜
卡塞尔黑森0
0
07-04球会友谊
巴迪莎0
0
胜
+5.25赢
德累斯顿6
14
05-17德乙
德累斯顿2
2
胜
+0.75赢
荷尔斯泰因0
1
05-09德乙
布伦瑞克1
2
负
0输
德累斯顿0
1
05-02德乙
德累斯顿0
1
胜
+0.5赢
凯泽斯劳滕0
0
04-25德乙
杜塞尔多夫2
3
负
-0.25输
德累斯顿0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球会友谊 | 德累斯顿![]() | 2-1 | 柏林联合 | 1-1 | 胜 | -0.25赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 德累斯顿![]() | 2-1 | 科特布斯 | 0-1 | 胜 | |
| 07-25 | 球会友谊 | 德累斯顿![]() | 1-2 | 科特布斯 | 1-1 | 负 | +0.5输 |
| 07-18 | 球会友谊 | 德累斯顿![]() | 5-0 | 格拉茨AK | 2-0 | 胜 | |
| 07-11 | 球会友谊 | 德累斯顿![]() | 3-0 | 卡塞尔黑森 | 1-0 | 胜 | |
| 07-04 | 球会友谊 | 巴迪莎![]() | 0-14 | 德累斯顿 | 0-6 | 胜 | +5.25赢 |
| 05-17 | 德乙 | 德累斯顿![]() | 2-1 | 荷尔斯泰因 | 2-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 05-09 | 德乙 | 布伦瑞克![]() | 2-1 | 德累斯顿 | 1-0 | 负 | 0输 |
| 05-02 | 德乙 | 德累斯顿![]() | 1-0 | 凯泽斯劳滕 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 04-25 | 德乙 | 杜塞尔多夫![]() | 3-1 | 德累斯顿 | 2-0 | 负 | -0.25输 |
胜平负7胜 0平 3负
胜率 70%赢盘7场 赢4 走0 输3
赢盘率 57%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队纽伦堡 | 事件 | 客队德累斯顿 |
|---|---|---|
| 3.2 | 进球 | 3.2 |
| 1.2 | 失球 | 1 |
| 11.5 | 被射门 | 7.5 |
| 5.3 | 角球 | 6.3 |
| 2.2 | 黄牌 | 1.8 |
| 9.8 | 犯规 | 9 |
| 54.8% | 控球率 | 56% |
进失球概率
近48场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 5% | 1-15 | 12% | 14% |
| 16% | 11% | 16-30 | 10% | 14% |
| 19% | 19% | 31-45 | 24% | 13% |
| 23% | 13% | 46-60 | 18% | 21% |
| 13% | 20% | 61-75 | 12% | 17% |
| 16% | 29% | 76-90 | 21% | 18% |
