桑坦德竞技 vs 埃尔切
桑坦德竞技

结束
3 - 2半场 3 - 0
埃尔切
赔率
初盘
即时
亚盘
0.94
-0.25
0.94
0.05
+0.25
6.25
大小
0.86
2.5
1.00
6.25
5.5
0.05
胜平负
2.21
3.75
3.10
1.02
21.00
56.00
角球大小
0.85
10
0.95
1.60
12.5
0.47
角球让球
0.90
0
0.90
0.90
0
0.90
技术统计
5角球10
3角球(半场)0
2黄牌1
13射门18
6射正7
4射偏5
3封堵6
19任意球17
40%控球率60%
46%控球率(半场)54%
380传球557
80%传球成功率87%
17犯规19
3越位1
15空中对抗1
12头球成功15
5扑救3
6抢断10
4换人5
5盘带8
15界外球9
8成功抢断11
6拦截7
2成功传中9
1助攻2
12长传26
65进攻117
34危险进攻81
比赛事件
盖耶卡纳莱斯
84'
波马雷斯B·桑加雷
79'
罗德里格斯 (莫伦特)
78'
B·桑加雷 (L·塞佩达)
古利亚舒维尼维森特
69'
L·塞佩达博纳诺特
比利亚利布雷扎比里
63'
博纳诺特
62'
莫西洛比加斯
马特奥·普拉迪马丁
46'
莫伦特马克.帕拉雷斯
46'
庞斯胡里
阿尔瓦罗·曼蒂拉
法昆多·冈萨雷斯
扎比里 (维森特)
扎比里
扎比里
阵容
4-2-3-1桑坦德竞技埃尔切5-4-1
13朱伦·阿格里扎巴拉
17萨利纳斯
16法昆多·冈萨雷斯
4埃尔南多
2阿尔瓦罗·曼蒂拉
8古斯塔沃·普埃尔塔
23伊万·马丁
10维森特
20卡纳莱斯
11马丁
21扎比里
1迪图洛
2B·桑加雷
22阿夫福鲁伯
23丘斯特
6比加斯
11瓦莱拉
10博纳诺特
12比拉尔
8马克.帕拉雷斯
29胡里
14罗德里格斯
历史对战
近8场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
03-03西乙
桑坦德竞技2
2
胜
0赢
埃尔切0
0
12-20西乙
埃尔切1
3
负
+0.5输
桑坦德竞技0
0
05-05西乙
桑坦德竞技1
3
胜
0赢
埃尔切0
1
09-03西乙
埃尔切1
1
平
+0.5赢
桑坦德竞技0
1
07-04西乙
桑坦德竞技1
1
负
-0.5输
埃尔切0
2
12-02西乙
埃尔切1
2
负
+0/0.5输
桑坦德竞技0
0
03-31西乙
桑坦德竞技0
0
平
-0/0.5输
埃尔切0
0
10-29西乙
埃尔切1
1
负
+0.5/1输
桑坦德竞技0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-03 | 西乙 | 桑坦德竞技![]() | 2-0 | 埃尔切 | 2-0 | 胜 | 0赢 |
| 12-20 | 西乙 | 埃尔切![]() | 3-0 | 桑坦德竞技 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
| 05-05 | 西乙 | 桑坦德竞技![]() | 3-1 | 埃尔切 | 1-0 | 胜 | 0赢 |
| 09-03 | 西乙 | 埃尔切![]() | 1-1 | 桑坦德竞技 | 1-0 | 平 | +0.5赢 |
| 07-04 | 西乙 | 桑坦德竞技![]() | 1-2 | 埃尔切 | 1-0 | 负 | -0.5输 |
| 12-02 | 西乙 | 埃尔切![]() | 2-0 | 桑坦德竞技 | 1-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 03-31 | 西乙 | 桑坦德竞技![]() | 0-0 | 埃尔切 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 10-29 | 西乙 | 埃尔切![]() | 1-0 | 桑坦德竞技 | 1-0 | 负 | +0.5/1输 |
胜平负2胜 2平 4负
胜率 25%赢盘8场 赢3 走0 输5
赢盘率 38%
桑坦德竞技 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-16西甲
桑坦德竞技2
2
平
+0.5赢
比利亚雷亚尔2
2
08-08球会友谊
桑坦德竞技0
1
平
+0/0.5赢
阿拉维斯1
1
08-07球会友谊
桑坦德竞技3
4
胜
-0/0.5赢
希洪竞技1
1
08-02球会友谊
狼队1
3
负
+0.5输
桑坦德竞技0
0
07-30球会友谊
桑坦德竞技0
0
负
+0.5输
毕尔巴鄂竞技1
3
07-25球会友谊
奥萨苏纳0
2
负
+0.5输
桑坦德竞技0
0
07-19球会友谊
皇家社会1
1
平
+0.5赢
桑坦德竞技0
1
06-01西乙
桑坦德竞技3
4
胜
-1/1.5赢
加的斯0
1
05-25西乙
马拉加1
1
平
+0.5/1赢
桑坦德竞技0
1
05-17西乙
桑坦德竞技1
4
胜
-1赢
巴拉多利德1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-16 | 西甲 | 桑坦德竞技![]() | 2-2 | 比利亚雷亚尔 | 2-2 | 平 | +0.5赢 |
| 08-08 | 球会友谊 | 桑坦德竞技![]() | 1-1 | 阿拉维斯 | 0-1 | 平 | +0/0.5赢 |
| 08-07 | 球会友谊 | 桑坦德竞技![]() | 4-1 | 希洪竞技 | 3-1 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-02 | 球会友谊 | 狼队![]() | 3-0 | 桑坦德竞技 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
| 07-30 | 球会友谊 | 桑坦德竞技![]() | 0-3 | 毕尔巴鄂竞技 | 0-1 | 负 | +0.5输 |
| 07-25 | 球会友谊 | 奥萨苏纳![]() | 2-0 | 桑坦德竞技 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 07-19 | 球会友谊 | 皇家社会![]() | 1-1 | 桑坦德竞技 | 1-0 | 平 | +0.5赢 |
| 06-01 | 西乙 | 桑坦德竞技![]() | 4-1 | 加的斯 | 3-0 | 胜 | -1/1.5赢 |
| 05-25 | 西乙 | 马拉加![]() | 1-1 | 桑坦德竞技 | 1-0 | 平 | +0.5/1赢 |
| 05-17 | 西乙 | 桑坦德竞技![]() | 4-1 | 巴拉多利德 | 1-1 | 胜 | -1赢 |
胜平负3胜 4平 3负
胜率 30%赢盘10场 赢7 走0 输3
赢盘率 70%
埃尔切 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-18西甲
拉科鲁尼亚1
1
平
+0/0.5赢
埃尔切0
1
08-08球会友谊
埃尔切1
3
胜
0赢
图卢兹0
0
07-31球会友谊
埃尔切0
2
平
-0.5/1输
科尔多瓦2
2
07-29球会友谊
埃尔切1
2
平
-1/1.5输
艾因1
2
07-25球会友谊
埃尔切0
0
平
-0.5/1输
柔佛0
0
07-19球会友谊
埃尔切2
2
胜
-1/1.5输
恺撒酋长0
1
05-24西甲
赫罗纳0
1
平
+0.5赢
埃尔切1
1
05-18西甲
埃尔切1
1
胜
-0/0.5赢
赫塔菲0
0
05-13西甲
皇家贝蒂斯1
2
负
+0.5/1输
埃尔切1
1
05-09西甲
埃尔切0
1
平
-0/0.5输
阿拉维斯0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-18 | 西甲 | 拉科鲁尼亚![]() | 1-1 | 埃尔切 | 1-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 08-08 | 球会友谊 | 埃尔切![]() | 3-0 | 图卢兹 | 1-0 | 胜 | 0赢 |
| 07-31 | 球会友谊 | 埃尔切![]() | 2-2 | 科尔多瓦 | 0-2 | 平 | -0.5/1输 |
| 07-29 | 球会友谊 | 埃尔切![]() | 2-2 | 艾因 | 1-1 | 平 | -1/1.5输 |
| 07-25 | 球会友谊 | 埃尔切![]() | 0-0 | 柔佛 | 0-0 | 平 | -0.5/1输 |
| 07-19 | 球会友谊 | 埃尔切![]() | 2-1 | 恺撒酋长 | 2-0 | 胜 | -1/1.5输 |
| 05-24 | 西甲 | 赫罗纳![]() | 1-1 | 埃尔切 | 0-1 | 平 | +0.5赢 |
| 05-18 | 西甲 | 埃尔切![]() | 1-0 | 赫塔菲 | 1-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 05-13 | 西甲 | 皇家贝蒂斯![]() | 2-1 | 埃尔切 | 1-1 | 负 | +0.5/1输 |
| 05-09 | 西甲 | 埃尔切![]() | 1-1 | 阿拉维斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
胜平负3胜 6平 1负
胜率 30%赢盘10场 赢4 走0 输6
赢盘率 40%技术统计历史
| 主队桑坦德竞技 | 事件 | 客队埃尔切 |
|---|---|---|
| 1.3 | 进球 | 1.3 |
| 1.6 | 失球 | 1.4 |
| 12.7 | 被射门 | 7.4 |
| 5.1 | 角球 | 3 |
| 1.9 | 黄牌 | 1.7 |
| 14 | 犯规 | 15.2 |
| 49.1% | 控球率 | 55.2% |
进失球概率
近46场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 19% | 1-15 | 10% | 19% |
| 18% | 6% | 16-30 | 16% | 9% |
| 16% | 16% | 31-45 | 16% | 12% |
| 12% | 10% | 46-60 | 17% | 10% |
| 21% | 19% | 61-75 | 16% | 17% |
| 21% | 27% | 76-90 | 22% | 30% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.94
-0.25
0.94
0.05
+0.25
6.25
大小
0.86
2.5
1.00
6.25
5.5
0.05
胜平负
2.21
3.75
3.10
1.02
21.00
56.00
角球大小
0.85
10
0.95
1.60
12.5
0.47
角球让球
0.90
0
0.90
0.90
0
0.90
历史对战
近8场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
03-03西乙
桑坦德竞技2
2
胜
0赢
埃尔切0
0
12-20西乙
埃尔切1
3
负
+0.5输
桑坦德竞技0
0
05-05西乙
桑坦德竞技1
3
胜
0赢
埃尔切0
1
09-03西乙
埃尔切1
1
平
+0.5赢
桑坦德竞技0
1
07-04西乙
桑坦德竞技1
1
负
-0.5输
埃尔切0
2
12-02西乙
埃尔切1
2
负
+0/0.5输
桑坦德竞技0
0
03-31西乙
桑坦德竞技0
0
平
-0/0.5输
埃尔切0
0
10-29西乙
埃尔切1
1
负
+0.5/1输
桑坦德竞技0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-03 | 西乙 | 桑坦德竞技![]() | 2-0 | 埃尔切 | 2-0 | 胜 | 0赢 |
| 12-20 | 西乙 | 埃尔切![]() | 3-0 | 桑坦德竞技 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
| 05-05 | 西乙 | 桑坦德竞技![]() | 3-1 | 埃尔切 | 1-0 | 胜 | 0赢 |
| 09-03 | 西乙 | 埃尔切![]() | 1-1 | 桑坦德竞技 | 1-0 | 平 | +0.5赢 |
| 07-04 | 西乙 | 桑坦德竞技![]() | 1-2 | 埃尔切 | 1-0 | 负 | -0.5输 |
| 12-02 | 西乙 | 埃尔切![]() | 2-0 | 桑坦德竞技 | 1-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 03-31 | 西乙 | 桑坦德竞技![]() | 0-0 | 埃尔切 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 10-29 | 西乙 | 埃尔切![]() | 1-0 | 桑坦德竞技 | 1-0 | 负 | +0.5/1输 |
胜平负2胜 2平 4负
胜率 25%赢盘8场 赢3 走0 输5
赢盘率 38%
桑坦德竞技 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-16西甲
桑坦德竞技2
2
平
+0.5赢
比利亚雷亚尔2
2
08-08球会友谊
桑坦德竞技0
1
平
+0/0.5赢
阿拉维斯1
1
08-07球会友谊
桑坦德竞技3
4
胜
-0/0.5赢
希洪竞技1
1
08-02球会友谊
狼队1
3
负
+0.5输
桑坦德竞技0
0
07-30球会友谊
桑坦德竞技0
0
负
+0.5输
毕尔巴鄂竞技1
3
07-25球会友谊
奥萨苏纳0
2
负
+0.5输
桑坦德竞技0
0
07-19球会友谊
皇家社会1
1
平
+0.5赢
桑坦德竞技0
1
06-01西乙
桑坦德竞技3
4
胜
-1/1.5赢
加的斯0
1
05-25西乙
马拉加1
1
平
+0.5/1赢
桑坦德竞技0
1
05-17西乙
桑坦德竞技1
4
胜
-1赢
巴拉多利德1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-16 | 西甲 | 桑坦德竞技![]() | 2-2 | 比利亚雷亚尔 | 2-2 | 平 | +0.5赢 |
| 08-08 | 球会友谊 | 桑坦德竞技![]() | 1-1 | 阿拉维斯 | 0-1 | 平 | +0/0.5赢 |
| 08-07 | 球会友谊 | 桑坦德竞技![]() | 4-1 | 希洪竞技 | 3-1 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-02 | 球会友谊 | 狼队![]() | 3-0 | 桑坦德竞技 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
| 07-30 | 球会友谊 | 桑坦德竞技![]() | 0-3 | 毕尔巴鄂竞技 | 0-1 | 负 | +0.5输 |
| 07-25 | 球会友谊 | 奥萨苏纳![]() | 2-0 | 桑坦德竞技 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 07-19 | 球会友谊 | 皇家社会![]() | 1-1 | 桑坦德竞技 | 1-0 | 平 | +0.5赢 |
| 06-01 | 西乙 | 桑坦德竞技![]() | 4-1 | 加的斯 | 3-0 | 胜 | -1/1.5赢 |
| 05-25 | 西乙 | 马拉加![]() | 1-1 | 桑坦德竞技 | 1-0 | 平 | +0.5/1赢 |
| 05-17 | 西乙 | 桑坦德竞技![]() | 4-1 | 巴拉多利德 | 1-1 | 胜 | -1赢 |
胜平负3胜 4平 3负
胜率 30%赢盘10场 赢7 走0 输3
赢盘率 70%
埃尔切 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-18西甲
拉科鲁尼亚1
1
平
+0/0.5赢
埃尔切0
1
08-08球会友谊
埃尔切1
3
胜
0赢
图卢兹0
0
07-31球会友谊
埃尔切0
2
平
-0.5/1输
科尔多瓦2
2
07-29球会友谊
埃尔切1
2
平
-1/1.5输
艾因1
2
07-25球会友谊
埃尔切0
0
平
-0.5/1输
柔佛0
0
07-19球会友谊
埃尔切2
2
胜
-1/1.5输
恺撒酋长0
1
05-24西甲
赫罗纳0
1
平
+0.5赢
埃尔切1
1
05-18西甲
埃尔切1
1
胜
-0/0.5赢
赫塔菲0
0
05-13西甲
皇家贝蒂斯1
2
负
+0.5/1输
埃尔切1
1
05-09西甲
埃尔切0
1
平
-0/0.5输
阿拉维斯0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-18 | 西甲 | 拉科鲁尼亚![]() | 1-1 | 埃尔切 | 1-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 08-08 | 球会友谊 | 埃尔切![]() | 3-0 | 图卢兹 | 1-0 | 胜 | 0赢 |
| 07-31 | 球会友谊 | 埃尔切![]() | 2-2 | 科尔多瓦 | 0-2 | 平 | -0.5/1输 |
| 07-29 | 球会友谊 | 埃尔切![]() | 2-2 | 艾因 | 1-1 | 平 | -1/1.5输 |
| 07-25 | 球会友谊 | 埃尔切![]() | 0-0 | 柔佛 | 0-0 | 平 | -0.5/1输 |
| 07-19 | 球会友谊 | 埃尔切![]() | 2-1 | 恺撒酋长 | 2-0 | 胜 | -1/1.5输 |
| 05-24 | 西甲 | 赫罗纳![]() | 1-1 | 埃尔切 | 0-1 | 平 | +0.5赢 |
| 05-18 | 西甲 | 埃尔切![]() | 1-0 | 赫塔菲 | 1-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 05-13 | 西甲 | 皇家贝蒂斯![]() | 2-1 | 埃尔切 | 1-1 | 负 | +0.5/1输 |
| 05-09 | 西甲 | 埃尔切![]() | 1-1 | 阿拉维斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
胜平负3胜 6平 1负
胜率 30%赢盘10场 赢4 走0 输6
赢盘率 40%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队桑坦德竞技 | 事件 | 客队埃尔切 |
|---|---|---|
| 1.3 | 进球 | 1.3 |
| 1.6 | 失球 | 1.4 |
| 12.7 | 被射门 | 7.4 |
| 5.1 | 角球 | 3 |
| 1.9 | 黄牌 | 1.7 |
| 14 | 犯规 | 15.2 |
| 49.1% | 控球率 | 55.2% |
进失球概率
近46场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 19% | 1-15 | 10% | 19% |
| 18% | 6% | 16-30 | 16% | 9% |
| 16% | 16% | 31-45 | 16% | 12% |
| 12% | 10% | 46-60 | 17% | 10% |
| 21% | 19% | 61-75 | 16% | 17% |
| 21% | 27% | 76-90 | 22% | 30% |
