奥萨苏纳 vs 赫塔菲
奥萨苏纳

结束
1 - 0半场 1 - 0
赫塔菲
赔率
初盘
即时
亚盘
0.82
-0.25
1.06
0.01
+0.25
8.33
大小
0.91
2
0.95
8.33
1.5
0.01
胜平负
2.12
3.35
3.70
1.01
23.00
51.00
角球大小
0.90
8.5
0.90
1.30
4.5
0.60
角球让球
0.82
-1
0.97
0.85
-1.5
0.95
技术统计
1角球3
1角球(半场)2
5黄牌4
10射门11
2射正1
4射偏7
4封堵3
13任意球17
45%控球率55%
54%控球率(半场)46%
382传球456
78%传球成功率82%
17犯规14
1越位2
28空中对抗30
12头球成功17
1扑救1
14抢断10
5换人3
3盘带3
18界外球21
15成功抢断10
6拦截5
1成功传中3
41长传36
78进攻121
38危险进攻62
比赛事件
阿方索
塞尔吉奥
86'
马约拉尔马丁·萨特里亚诺
R.加西亚
阿方索戈麦斯
76'
古德利塞拉诺
托罗穆尼奥斯
R.加西亚A.奥罗斯
穆尼奥斯
65'
O·曼加拉
65'
阿尔贝托·里斯科A·加西亚
60'
于纳尔
58'
J·莫希卡
乔纳森·杜巴辛加西亚
布迪米尔
45'
达孔纳姆
F.博约莫豪尔赫.赫兰多
豪尔赫.赫兰多
阵容
4-2-3-1奥萨苏纳赫塔菲4-4-2
1塞尔吉奥
23阿贝尔·布雷通
5豪尔赫.赫兰多
24卡特纳
27阿吉比德
8穆尼奥斯
7蒙卡约拉
16戈麦斯
10A.奥罗斯
14加西亚
17布迪米尔
13索里亚
17费梅尼亚
2达孔纳姆
24罗梅罗
22J·莫希卡
21A·加西亚
16塞拉诺
23O·曼加拉
11拉蒙·泰拉斯
19于纳尔
10马丁·萨特里亚诺
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-24西甲
赫塔菲0
1
负
+0/0.5输
奥萨苏纳0
0
10-04西甲
奥萨苏纳1
2
胜
-0/0.5赢
赫塔菲1
1
03-17西甲
奥萨苏纳1
1
负
-0/0.5输
赫塔菲0
2
10-05西甲
赫塔菲1
1
平
+0/0.5赢
奥萨苏纳0
1
01-21西甲
奥萨苏纳2
3
胜
-0/0.5赢
赫塔菲0
2
09-17西甲
赫塔菲1
3
负
0输
奥萨苏纳1
2
05-29西甲
赫塔菲1
2
负
+0.5输
奥萨苏纳1
1
09-18西甲
奥萨苏纳0
0
负
-0.5输
赫塔菲1
2
05-12西甲
奥萨苏纳1
1
平
-0/0.5输
赫塔菲1
1
12-20西甲
赫塔菲0
1
负
0输
奥萨苏纳0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-24 | 西甲 | 赫塔菲![]() | 1-0 | 奥萨苏纳 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 10-04 | 西甲 | 奥萨苏纳![]() | 2-1 | 赫塔菲 | 1-1 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 03-17 | 西甲 | 奥萨苏纳![]() | 1-2 | 赫塔菲 | 1-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 10-05 | 西甲 | 赫塔菲![]() | 1-1 | 奥萨苏纳 | 1-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 01-21 | 西甲 | 奥萨苏纳![]() | 3-2 | 赫塔菲 | 2-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 09-17 | 西甲 | 赫塔菲![]() | 3-2 | 奥萨苏纳 | 1-1 | 负 | 0输 |
| 05-29 | 西甲 | 赫塔菲![]() | 2-1 | 奥萨苏纳 | 1-1 | 负 | +0.5输 |
| 09-18 | 西甲 | 奥萨苏纳![]() | 0-2 | 赫塔菲 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 05-12 | 西甲 | 奥萨苏纳![]() | 1-1 | 赫塔菲 | 1-1 | 平 | -0/0.5输 |
| 12-20 | 西甲 | 赫塔菲![]() | 1-0 | 奥萨苏纳 | 0-0 | 负 | 0输 |
胜平负2胜 2平 6负
胜率 20%赢盘10场 赢3 走0 输7
赢盘率 30%
奥萨苏纳 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-25西甲
奥萨苏纳0
0
平
-0.5/1输
莱万特0
0
08-15球会友谊
亚勒那斯1
1
平
-1输
奥萨苏纳0
1
08-09球会友谊
奥萨苏纳0
0
负
-0.5/1输
艾因1
2
08-06球会友谊
那不勒斯1
2
负
+1走
奥萨苏纳0
1
08-01球会友谊
诺维奇0
1
胜
+0/0.5赢
奥萨苏纳0
2
07-30球会友谊
伊普斯维奇0
1
胜
+0/0.5赢
奥萨苏纳1
2
07-25球会友谊
奥萨苏纳0
2
胜
-0.5赢
桑坦德竞技0
0
05-24西甲
赫塔菲0
1
负
+0/0.5输
奥萨苏纳0
0
05-18西甲
奥萨苏纳0
1
负
-0.5输
西班牙人1
2
05-13西甲
奥萨苏纳0
1
负
0输
马德里竞技1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-25 | 西甲 | 奥萨苏纳![]() | 0-0 | 莱万特 | 0-0 | 平 | -0.5/1输 |
| 08-15 | 球会友谊 | 亚勒那斯![]() | 1-1 | 奥萨苏纳 | 1-0 | 平 | -1输 |
| 08-09 | 球会友谊 | 奥萨苏纳![]() | 0-2 | 艾因 | 0-1 | 负 | -0.5/1输 |
| 08-06 | 球会友谊 | 那不勒斯![]() | 2-1 | 奥萨苏纳 | 1-0 | 负 | +1走 |
| 08-01 | 球会友谊 | 诺维奇![]() | 1-2 | 奥萨苏纳 | 0-0 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 07-30 | 球会友谊 | 伊普斯维奇![]() | 1-2 | 奥萨苏纳 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 奥萨苏纳![]() | 2-0 | 桑坦德竞技 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 05-24 | 西甲 | 赫塔菲![]() | 1-0 | 奥萨苏纳 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 05-18 | 西甲 | 奥萨苏纳![]() | 1-2 | 西班牙人 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 05-13 | 西甲 | 奥萨苏纳![]() | 1-2 | 马德里竞技 | 0-1 | 负 | 0输 |
胜平负3胜 2平 5负
胜率 30%赢盘10场 赢3 走1 输6
赢盘率 30%
赫塔菲 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-24西甲
赫塔菲0
1
胜
-0.5赢
桑坦德竞技0
0
08-21欧协联
赫塔菲1
3
胜
-1.5赢
贝尔格莱德游击1
1
08-16西甲
阿拉维斯0
3
负
+0/0.5输
赫塔菲0
0
08-08球会友谊
托特纳姆热刺0
1
平
+0.5赢
赫塔菲0
1
08-07球会友谊
摩纳哥0
1
负
+0.5输
赫塔菲0
0
07-30球会友谊
马德里竞技2
4
负
+0.5输
赫塔菲1
1
07-26球会友谊
巴拉多利德0
0
平
-0.5输
赫塔菲0
0
07-23球会友谊
特内里费1
1
胜
-0.5赢
赫塔菲0
2
07-18球会友谊
赫塔菲0
1
胜
-0.5/1赢
雷丁0
0
05-24西甲
赫塔菲0
1
胜
-0/0.5赢
奥萨苏纳0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 西甲 | 赫塔菲![]() | 1-0 | 桑坦德竞技 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-21 | 欧协联 | 赫塔菲![]() | 3-1 | 贝尔格莱德游击 | 1-1 | 胜 | -1.5赢 |
| 08-16 | 西甲 | 阿拉维斯![]() | 3-0 | 赫塔菲 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 08-08 | 球会友谊 | 托特纳姆热刺![]() | 1-1 | 赫塔菲 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 08-07 | 球会友谊 | 摩纳哥![]() | 1-0 | 赫塔菲 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 07-30 | 球会友谊 | 马德里竞技![]() | 4-1 | 赫塔菲 | 2-1 | 负 | +0.5输 |
| 07-26 | 球会友谊 | 巴拉多利德![]() | 0-0 | 赫塔菲 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 07-23 | 球会友谊 | 特内里费![]() | 1-2 | 赫塔菲 | 1-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 07-18 | 球会友谊 | 赫塔菲![]() | 1-0 | 雷丁 | 0-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 05-24 | 西甲 | 赫塔菲![]() | 1-0 | 奥萨苏纳 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
胜平负5胜 2平 3负
胜率 50%赢盘10场 赢6 走0 输4
赢盘率 60%技术统计历史
| 主队奥萨苏纳 | 事件 | 客队赫塔菲 |
|---|---|---|
| 1.1 | 进球 | 1 |
| 1.1 | 失球 | 1.3 |
| 8.8 | 被射门 | 10.6 |
| 5 | 角球 | 3.9 |
| 1.6 | 黄牌 | 2.9 |
| 13.8 | 犯规 | 14.4 |
| 51.4% | 控球率 | 46.3% |
进失球概率
近47场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 4% | 1-15 | 7% | 10% |
| 4% | 16% | 16-30 | 9% | 7% |
| 21% | 16% | 31-45 | 21% | 21% |
| 7% | 18% | 46-60 | 20% | 14% |
| 8% | 24% | 61-75 | 21% | 21% |
| 42% | 18% | 76-90 | 18% | 25% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.82
-0.25
1.06
0.01
+0.25
8.33
大小
0.91
2
0.95
8.33
1.5
0.01
胜平负
2.12
3.35
3.70
1.01
23.00
51.00
角球大小
0.90
8.5
0.90
1.30
4.5
0.60
角球让球
0.82
-1
0.97
0.85
-1.5
0.95
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-24西甲
赫塔菲0
1
负
+0/0.5输
奥萨苏纳0
0
10-04西甲
奥萨苏纳1
2
胜
-0/0.5赢
赫塔菲1
1
03-17西甲
奥萨苏纳1
1
负
-0/0.5输
赫塔菲0
2
10-05西甲
赫塔菲1
1
平
+0/0.5赢
奥萨苏纳0
1
01-21西甲
奥萨苏纳2
3
胜
-0/0.5赢
赫塔菲0
2
09-17西甲
赫塔菲1
3
负
0输
奥萨苏纳1
2
05-29西甲
赫塔菲1
2
负
+0.5输
奥萨苏纳1
1
09-18西甲
奥萨苏纳0
0
负
-0.5输
赫塔菲1
2
05-12西甲
奥萨苏纳1
1
平
-0/0.5输
赫塔菲1
1
12-20西甲
赫塔菲0
1
负
0输
奥萨苏纳0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-24 | 西甲 | 赫塔菲![]() | 1-0 | 奥萨苏纳 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 10-04 | 西甲 | 奥萨苏纳![]() | 2-1 | 赫塔菲 | 1-1 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 03-17 | 西甲 | 奥萨苏纳![]() | 1-2 | 赫塔菲 | 1-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 10-05 | 西甲 | 赫塔菲![]() | 1-1 | 奥萨苏纳 | 1-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 01-21 | 西甲 | 奥萨苏纳![]() | 3-2 | 赫塔菲 | 2-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 09-17 | 西甲 | 赫塔菲![]() | 3-2 | 奥萨苏纳 | 1-1 | 负 | 0输 |
| 05-29 | 西甲 | 赫塔菲![]() | 2-1 | 奥萨苏纳 | 1-1 | 负 | +0.5输 |
| 09-18 | 西甲 | 奥萨苏纳![]() | 0-2 | 赫塔菲 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 05-12 | 西甲 | 奥萨苏纳![]() | 1-1 | 赫塔菲 | 1-1 | 平 | -0/0.5输 |
| 12-20 | 西甲 | 赫塔菲![]() | 1-0 | 奥萨苏纳 | 0-0 | 负 | 0输 |
胜平负2胜 2平 6负
胜率 20%赢盘10场 赢3 走0 输7
赢盘率 30%
奥萨苏纳 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-25西甲
奥萨苏纳0
0
平
-0.5/1输
莱万特0
0
08-15球会友谊
亚勒那斯1
1
平
-1输
奥萨苏纳0
1
08-09球会友谊
奥萨苏纳0
0
负
-0.5/1输
艾因1
2
08-06球会友谊
那不勒斯1
2
负
+1走
奥萨苏纳0
1
08-01球会友谊
诺维奇0
1
胜
+0/0.5赢
奥萨苏纳0
2
07-30球会友谊
伊普斯维奇0
1
胜
+0/0.5赢
奥萨苏纳1
2
07-25球会友谊
奥萨苏纳0
2
胜
-0.5赢
桑坦德竞技0
0
05-24西甲
赫塔菲0
1
负
+0/0.5输
奥萨苏纳0
0
05-18西甲
奥萨苏纳0
1
负
-0.5输
西班牙人1
2
05-13西甲
奥萨苏纳0
1
负
0输
马德里竞技1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-25 | 西甲 | 奥萨苏纳![]() | 0-0 | 莱万特 | 0-0 | 平 | -0.5/1输 |
| 08-15 | 球会友谊 | 亚勒那斯![]() | 1-1 | 奥萨苏纳 | 1-0 | 平 | -1输 |
| 08-09 | 球会友谊 | 奥萨苏纳![]() | 0-2 | 艾因 | 0-1 | 负 | -0.5/1输 |
| 08-06 | 球会友谊 | 那不勒斯![]() | 2-1 | 奥萨苏纳 | 1-0 | 负 | +1走 |
| 08-01 | 球会友谊 | 诺维奇![]() | 1-2 | 奥萨苏纳 | 0-0 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 07-30 | 球会友谊 | 伊普斯维奇![]() | 1-2 | 奥萨苏纳 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 奥萨苏纳![]() | 2-0 | 桑坦德竞技 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 05-24 | 西甲 | 赫塔菲![]() | 1-0 | 奥萨苏纳 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 05-18 | 西甲 | 奥萨苏纳![]() | 1-2 | 西班牙人 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 05-13 | 西甲 | 奥萨苏纳![]() | 1-2 | 马德里竞技 | 0-1 | 负 | 0输 |
胜平负3胜 2平 5负
胜率 30%赢盘10场 赢3 走1 输6
赢盘率 30%
赫塔菲 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-24西甲
赫塔菲0
1
胜
-0.5赢
桑坦德竞技0
0
08-21欧协联
赫塔菲1
3
胜
-1.5赢
贝尔格莱德游击1
1
08-16西甲
阿拉维斯0
3
负
+0/0.5输
赫塔菲0
0
08-08球会友谊
托特纳姆热刺0
1
平
+0.5赢
赫塔菲0
1
08-07球会友谊
摩纳哥0
1
负
+0.5输
赫塔菲0
0
07-30球会友谊
马德里竞技2
4
负
+0.5输
赫塔菲1
1
07-26球会友谊
巴拉多利德0
0
平
-0.5输
赫塔菲0
0
07-23球会友谊
特内里费1
1
胜
-0.5赢
赫塔菲0
2
07-18球会友谊
赫塔菲0
1
胜
-0.5/1赢
雷丁0
0
05-24西甲
赫塔菲0
1
胜
-0/0.5赢
奥萨苏纳0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 西甲 | 赫塔菲![]() | 1-0 | 桑坦德竞技 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-21 | 欧协联 | 赫塔菲![]() | 3-1 | 贝尔格莱德游击 | 1-1 | 胜 | -1.5赢 |
| 08-16 | 西甲 | 阿拉维斯![]() | 3-0 | 赫塔菲 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 08-08 | 球会友谊 | 托特纳姆热刺![]() | 1-1 | 赫塔菲 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 08-07 | 球会友谊 | 摩纳哥![]() | 1-0 | 赫塔菲 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 07-30 | 球会友谊 | 马德里竞技![]() | 4-1 | 赫塔菲 | 2-1 | 负 | +0.5输 |
| 07-26 | 球会友谊 | 巴拉多利德![]() | 0-0 | 赫塔菲 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 07-23 | 球会友谊 | 特内里费![]() | 1-2 | 赫塔菲 | 1-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 07-18 | 球会友谊 | 赫塔菲![]() | 1-0 | 雷丁 | 0-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 05-24 | 西甲 | 赫塔菲![]() | 1-0 | 奥萨苏纳 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
胜平负5胜 2平 3负
胜率 50%赢盘10场 赢6 走0 输4
赢盘率 60%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队奥萨苏纳 | 事件 | 客队赫塔菲 |
|---|---|---|
| 1.1 | 进球 | 1 |
| 1.1 | 失球 | 1.3 |
| 8.8 | 被射门 | 10.6 |
| 5 | 角球 | 3.9 |
| 1.6 | 黄牌 | 2.9 |
| 13.8 | 犯规 | 14.4 |
| 51.4% | 控球率 | 46.3% |
进失球概率
近47场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 4% | 1-15 | 7% | 10% |
| 4% | 16% | 16-30 | 9% | 7% |
| 21% | 16% | 31-45 | 21% | 21% |
| 7% | 18% | 46-60 | 20% | 14% |
| 8% | 24% | 61-75 | 21% | 21% |
| 42% | 18% | 76-90 | 18% | 25% |
