町田泽维亚 vs 川崎前锋
町田泽维亚

结束
2 - 1半场 0 - 0
川崎前锋
赔率
初盘
即时
亚盘
0.96
-0.5
0.92
0.01
+0.25
7.69
大小
0.87
2.5
1.00
7.69
3.5
0.01
胜平负
1.96
3.65
3.75
1.01
16.50
31.00
角球大小
0.78
8
1.02
1.75
8.5
0.42
角球让球
0.85
-1.5
0.95
0.95
-1.5
0.85
技术统计
6角球2
2角球(半场)1
14射门9
6射正2
6射偏5
2封堵2
10任意球11
48%控球率52%
45%控球率(半场)55%
420传球464
82%传球成功率83%
11犯规10
2越位0
1空中对抗0
1扑救4
3抢断3
5换人5
5盘带9
17界外球17
0击中门柱2
3成功抢断4
4拦截5
6成功传中1
2助攻1
31长传15
99进攻89
50危险进攻36
比赛事件
白崎凌兵拉维
88'
大关友翔山原怜音
88'
河原创橘田健人
小川航基 (中村帆高)
78'
绀野和也伊藤达哉
小川航基 (相马勇纪)
中村帆高菊池流帆
拉维下田北斗
松尾佑介西村拓真
64'
佐佐木旭马尔西尼奥
64'
望山京介莱瑟达
小川航基特特·延吉
59'
胁坂泰斗 (三浦飒太)
阵容
3-4-2-1町田泽维亚川崎前锋4-2-3-1
1谷晃生
3昌子源
4菊池流帆
50冈村大八
33明本 考浩
18下田北斗
16前宽之
6望月海辉
7相马勇纪
20西村拓真
99特特·延吉
49博德森
29山原怜音
4罗马诺
3谷口荣斗
13三浦飒太
8橘田健人
6山本悠树
17伊藤达哉
14胁坂泰斗
23马尔西尼奥
97莱瑟达
历史对战
近9场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-17日职联
川崎前锋0
1
平
0走
町田泽维亚1
1
03-28日职联
町田泽维亚1
1
平
-0.5输
川崎前锋0
1
08-31日职联
川崎前锋2
5
负
+0/0.5输
町田泽维亚2
3
04-06日职联
町田泽维亚1
2
平
0走
川崎前锋1
2
10-05日职联
町田泽维亚1
1
负
-0/0.5输
川崎前锋2
4
04-07日职联
川崎前锋0
0
胜
+0/0.5赢
町田泽维亚1
1
11-07球会友谊
川崎前锋2
5
负
+1.5赢
町田泽维亚1
4
07-07球会友谊
川崎前锋0
5
负
+1.5赢
町田泽维亚0
4
04-19球会友谊
町田泽维亚0
2
胜
-1/1.5输
川崎前锋0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-17 | 日职联 | 川崎前锋![]() | 1-1 | 町田泽维亚 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 03-28 | 日职联 | 町田泽维亚![]() | 1-1 | 川崎前锋 | 1-0 | 平 | -0.5输 |
| 08-31 | 日职联 | 川崎前锋![]() | 5-3 | 町田泽维亚 | 2-2 | 负 | +0/0.5输 |
| 04-06 | 日职联 | 町田泽维亚![]() | 2-2 | 川崎前锋 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 10-05 | 日职联 | 町田泽维亚![]() | 1-4 | 川崎前锋 | 1-2 | 负 | -0/0.5输 |
| 04-07 | 日职联 | 川崎前锋![]() | 0-1 | 町田泽维亚 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 11-07 | 球会友谊 | 川崎前锋![]() | 5-4 | 町田泽维亚 | 2-1 | 负 | +1.5赢 |
| 07-07 | 球会友谊 | 川崎前锋![]() | 5-4 | 町田泽维亚 | 0-0 | 负 | +1.5赢 |
| 04-19 | 球会友谊 | 町田泽维亚![]() | 2-1 | 川崎前锋 | 0-0 | 胜 | -1/1.5输 |
胜平负2胜 3平 4负
胜率 22%赢盘9场 赢3 走2 输4
赢盘率 33%
町田泽维亚 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-26日皇杯
町田泽维亚1
3
胜
-2/2.5赢
岩手盛冈仙鹤0
0
08-23日职联
町田泽维亚1
3
胜
-0.5/1赢
浦和红钻1
1
08-15日职联
千叶市原0
0
胜
-0.5赢
町田泽维亚2
4
08-08日职联
FC东京1
1
胜
+0/0.5赢
町田泽维亚2
5
07-18球会友谊
町田泽维亚0
2
胜
藤枝MYFC0
1
06-06日职联
町田泽维亚0
0
平
-0/0.5输
名古屋鲸八0
0
05-30日职联
名古屋鲸八1
2
平
0走
町田泽维亚1
2
05-22日职联
町田泽维亚1
1
胜
-0/0.5赢
浦和红钻0
0
05-17日职联
川崎前锋0
1
平
0走
町田泽维亚1
1
05-13日职联
町田泽维亚0
0
平
-0.5输
东京绿茵0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇杯 | 町田泽维亚![]() | 3-0 | 岩手盛冈仙鹤 | 1-0 | 胜 | -2/2.5赢 |
| 08-23 | 日职联 | 町田泽维亚![]() | 3-1 | 浦和红钻 | 1-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-15 | 日职联 | 千叶市原![]() | 0-4 | 町田泽维亚 | 0-2 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-08 | 日职联 | FC东京![]() | 1-5 | 町田泽维亚 | 1-2 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 07-18 | 球会友谊 | 町田泽维亚![]() | 2-1 | 藤枝MYFC | 0-0 | 胜 | |
| 06-06 | 日职联 | 町田泽维亚![]() | 0-0 | 名古屋鲸八 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 05-30 | 日职联 | 名古屋鲸八![]() | 2-2 | 町田泽维亚 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 05-22 | 日职联 | 町田泽维亚![]() | 1-0 | 浦和红钻 | 1-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 05-17 | 日职联 | 川崎前锋![]() | 1-1 | 町田泽维亚 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 05-13 | 日职联 | 町田泽维亚![]() | 0-0 | 东京绿茵 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
胜平负6胜 4平 0负
胜率 60%赢盘9场 赢5 走2 输2
赢盘率 56%
川崎前锋 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-26日皇杯
川崎前锋1
3
胜
-1.5/2赢
枥木SC1
1
08-22日职联
广岛三箭1
1
平
+0.5/1赢
川崎前锋0
1
08-15日职联
川崎前锋1
2
平
-0/0.5输
京都不死鸟0
2
08-09日职联
东京绿茵0
1
平
-0/0.5输
川崎前锋0
1
07-16球会友谊
川崎前锋0
0
平
八户云罗里0
0
06-06日职联
川崎前锋0
0
负
+0.5输
广岛三箭1
1
05-30日职联
广岛三箭2
2
负
+0.5/1输
川崎前锋1
1
05-24日职联
水户蜀葵0
1
胜
-0/0.5赢
川崎前锋0
3
05-17日职联
川崎前锋0
1
平
0走
町田泽维亚1
1
05-10日职联
柏太阳神0
1
负
+0.5输
川崎前锋0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇杯 | 川崎前锋![]() | 3-1 | 枥木SC | 1-1 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 08-22 | 日职联 | 广岛三箭![]() | 1-1 | 川崎前锋 | 1-0 | 平 | +0.5/1赢 |
| 08-15 | 日职联 | 川崎前锋![]() | 2-2 | 京都不死鸟 | 1-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-09 | 日职联 | 东京绿茵![]() | 1-1 | 川崎前锋 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 07-16 | 球会友谊 | 川崎前锋![]() | 0-0 | 八户云罗里 | 0-0 | 平 | |
| 06-06 | 日职联 | 川崎前锋![]() | 0-1 | 广岛三箭 | 0-1 | 负 | +0.5输 |
| 05-30 | 日职联 | 广岛三箭![]() | 2-1 | 川崎前锋 | 2-1 | 负 | +0.5/1输 |
| 05-24 | 日职联 | 水户蜀葵![]() | 1-3 | 川崎前锋 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 05-17 | 日职联 | 川崎前锋![]() | 1-1 | 町田泽维亚 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 05-10 | 日职联 | 柏太阳神![]() | 1-0 | 川崎前锋 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
胜平负2胜 5平 3负
胜率 20%赢盘9场 赢3 走1 输5
赢盘率 33%技术统计历史
| 主队町田泽维亚 | 事件 | 客队川崎前锋 |
|---|---|---|
| 2.2 | 进球 | 1.6 |
| 0.7 | 失球 | 1.2 |
| 13.6 | 被射门 | 13.9 |
| 3.9 | 角球 | 4.8 |
| 1.2 | 黄牌 | 1.2 |
| 10.4 | 犯规 | 8.4 |
| 47.8% | 控球率 | 54.9% |
进失球概率
近47场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 10% | 1-15 | 26% | 8% |
| 19% | 5% | 16-30 | 10% | 14% |
| 19% | 15% | 31-45 | 16% | 25% |
| 16% | 15% | 46-60 | 8% | 18% |
| 9% | 17% | 61-75 | 7% | 13% |
| 12% | 32% | 76-90 | 29% | 20% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.96
-0.5
0.92
0.01
+0.25
7.69
大小
0.87
2.5
1.00
7.69
3.5
0.01
胜平负
1.96
3.65
3.75
1.01
16.50
31.00
角球大小
0.78
8
1.02
1.75
8.5
0.42
角球让球
0.85
-1.5
0.95
0.95
-1.5
0.85
历史对战
近9场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-17日职联
川崎前锋0
1
平
0走
町田泽维亚1
1
03-28日职联
町田泽维亚1
1
平
-0.5输
川崎前锋0
1
08-31日职联
川崎前锋2
5
负
+0/0.5输
町田泽维亚2
3
04-06日职联
町田泽维亚1
2
平
0走
川崎前锋1
2
10-05日职联
町田泽维亚1
1
负
-0/0.5输
川崎前锋2
4
04-07日职联
川崎前锋0
0
胜
+0/0.5赢
町田泽维亚1
1
11-07球会友谊
川崎前锋2
5
负
+1.5赢
町田泽维亚1
4
07-07球会友谊
川崎前锋0
5
负
+1.5赢
町田泽维亚0
4
04-19球会友谊
町田泽维亚0
2
胜
-1/1.5输
川崎前锋0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-17 | 日职联 | 川崎前锋![]() | 1-1 | 町田泽维亚 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 03-28 | 日职联 | 町田泽维亚![]() | 1-1 | 川崎前锋 | 1-0 | 平 | -0.5输 |
| 08-31 | 日职联 | 川崎前锋![]() | 5-3 | 町田泽维亚 | 2-2 | 负 | +0/0.5输 |
| 04-06 | 日职联 | 町田泽维亚![]() | 2-2 | 川崎前锋 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 10-05 | 日职联 | 町田泽维亚![]() | 1-4 | 川崎前锋 | 1-2 | 负 | -0/0.5输 |
| 04-07 | 日职联 | 川崎前锋![]() | 0-1 | 町田泽维亚 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 11-07 | 球会友谊 | 川崎前锋![]() | 5-4 | 町田泽维亚 | 2-1 | 负 | +1.5赢 |
| 07-07 | 球会友谊 | 川崎前锋![]() | 5-4 | 町田泽维亚 | 0-0 | 负 | +1.5赢 |
| 04-19 | 球会友谊 | 町田泽维亚![]() | 2-1 | 川崎前锋 | 0-0 | 胜 | -1/1.5输 |
胜平负2胜 3平 4负
胜率 22%赢盘9场 赢3 走2 输4
赢盘率 33%
町田泽维亚 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-26日皇杯
町田泽维亚1
3
胜
-2/2.5赢
岩手盛冈仙鹤0
0
08-23日职联
町田泽维亚1
3
胜
-0.5/1赢
浦和红钻1
1
08-15日职联
千叶市原0
0
胜
-0.5赢
町田泽维亚2
4
08-08日职联
FC东京1
1
胜
+0/0.5赢
町田泽维亚2
5
07-18球会友谊
町田泽维亚0
2
胜
藤枝MYFC0
1
06-06日职联
町田泽维亚0
0
平
-0/0.5输
名古屋鲸八0
0
05-30日职联
名古屋鲸八1
2
平
0走
町田泽维亚1
2
05-22日职联
町田泽维亚1
1
胜
-0/0.5赢
浦和红钻0
0
05-17日职联
川崎前锋0
1
平
0走
町田泽维亚1
1
05-13日职联
町田泽维亚0
0
平
-0.5输
东京绿茵0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇杯 | 町田泽维亚![]() | 3-0 | 岩手盛冈仙鹤 | 1-0 | 胜 | -2/2.5赢 |
| 08-23 | 日职联 | 町田泽维亚![]() | 3-1 | 浦和红钻 | 1-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-15 | 日职联 | 千叶市原![]() | 0-4 | 町田泽维亚 | 0-2 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-08 | 日职联 | FC东京![]() | 1-5 | 町田泽维亚 | 1-2 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 07-18 | 球会友谊 | 町田泽维亚![]() | 2-1 | 藤枝MYFC | 0-0 | 胜 | |
| 06-06 | 日职联 | 町田泽维亚![]() | 0-0 | 名古屋鲸八 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 05-30 | 日职联 | 名古屋鲸八![]() | 2-2 | 町田泽维亚 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 05-22 | 日职联 | 町田泽维亚![]() | 1-0 | 浦和红钻 | 1-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 05-17 | 日职联 | 川崎前锋![]() | 1-1 | 町田泽维亚 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 05-13 | 日职联 | 町田泽维亚![]() | 0-0 | 东京绿茵 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
胜平负6胜 4平 0负
胜率 60%赢盘9场 赢5 走2 输2
赢盘率 56%
川崎前锋 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-26日皇杯
川崎前锋1
3
胜
-1.5/2赢
枥木SC1
1
08-22日职联
广岛三箭1
1
平
+0.5/1赢
川崎前锋0
1
08-15日职联
川崎前锋1
2
平
-0/0.5输
京都不死鸟0
2
08-09日职联
东京绿茵0
1
平
-0/0.5输
川崎前锋0
1
07-16球会友谊
川崎前锋0
0
平
八户云罗里0
0
06-06日职联
川崎前锋0
0
负
+0.5输
广岛三箭1
1
05-30日职联
广岛三箭2
2
负
+0.5/1输
川崎前锋1
1
05-24日职联
水户蜀葵0
1
胜
-0/0.5赢
川崎前锋0
3
05-17日职联
川崎前锋0
1
平
0走
町田泽维亚1
1
05-10日职联
柏太阳神0
1
负
+0.5输
川崎前锋0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇杯 | 川崎前锋![]() | 3-1 | 枥木SC | 1-1 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 08-22 | 日职联 | 广岛三箭![]() | 1-1 | 川崎前锋 | 1-0 | 平 | +0.5/1赢 |
| 08-15 | 日职联 | 川崎前锋![]() | 2-2 | 京都不死鸟 | 1-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-09 | 日职联 | 东京绿茵![]() | 1-1 | 川崎前锋 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 07-16 | 球会友谊 | 川崎前锋![]() | 0-0 | 八户云罗里 | 0-0 | 平 | |
| 06-06 | 日职联 | 川崎前锋![]() | 0-1 | 广岛三箭 | 0-1 | 负 | +0.5输 |
| 05-30 | 日职联 | 广岛三箭![]() | 2-1 | 川崎前锋 | 2-1 | 负 | +0.5/1输 |
| 05-24 | 日职联 | 水户蜀葵![]() | 1-3 | 川崎前锋 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 05-17 | 日职联 | 川崎前锋![]() | 1-1 | 町田泽维亚 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 05-10 | 日职联 | 柏太阳神![]() | 1-0 | 川崎前锋 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
胜平负2胜 5平 3负
胜率 20%赢盘9场 赢3 走1 输5
赢盘率 33%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队町田泽维亚 | 事件 | 客队川崎前锋 |
|---|---|---|
| 2.2 | 进球 | 1.6 |
| 0.7 | 失球 | 1.2 |
| 13.6 | 被射门 | 13.9 |
| 3.9 | 角球 | 4.8 |
| 1.2 | 黄牌 | 1.2 |
| 10.4 | 犯规 | 8.4 |
| 47.8% | 控球率 | 54.9% |
进失球概率
近47场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 10% | 1-15 | 26% | 8% |
| 19% | 5% | 16-30 | 10% | 14% |
| 19% | 15% | 31-45 | 16% | 25% |
| 16% | 15% | 46-60 | 8% | 18% |
| 9% | 17% | 61-75 | 7% | 13% |
| 12% | 32% | 76-90 | 29% | 20% |
