红星 vs 南锡
红星

未开始
VS
南锡
赔率
初盘
即时
亚盘
0.91
-0.25
0.85
1.00
-0.25
0.82
大小
0.99
2.5
0.77
0.80
2.25
1.00
胜平负
2.16
3.40
2.93
2.24
3.35
2.82
角球大小
0.80
8.5
1.00
0.80
8.5
1.00
角球让球
0.97
-1
0.82
0.97
-1
0.82
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
02-14法乙
红星1
2
胜
+0.5赢
南锡0
1
09-20法乙
南锡0
0
胜
0赢
红星0
1
03-23法丙
红星0
1
平
+0.75赢
南锡0
1
10-12法丙
南锡1
1
平
+0.25赢
红星1
1
04-18法丙
南锡0
1
胜
0赢
红星1
4
11-26法丙
红星1
1
胜
+0.5赢
南锡0
0
04-20法乙
红星1
1
平
-0.25输
南锡0
1
11-24法乙
南锡0
1
负
-0.25输
红星0
0
08-15法联杯
南锡1
1
负
-0.5输
红星0
0
03-05法乙
南锡1
2
负
-0.5输
红星0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-14 | 法乙 | 红星![]() | 2-1 | 南锡 | 1-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 09-20 | 法乙 | 南锡![]() | 0-1 | 红星 | 0-0 | 胜 | 0赢 |
| 03-23 | 法丙 | 红星![]() | 1-1 | 南锡 | 0-0 | 平 | +0.75赢 |
| 10-12 | 法丙 | 南锡![]() | 1-1 | 红星 | 1-1 | 平 | +0.25赢 |
| 04-18 | 法丙 | 南锡![]() | 1-4 | 红星 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 11-26 | 法丙 | 红星![]() | 1-0 | 南锡 | 1-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 04-20 | 法乙 | 红星![]() | 1-1 | 南锡 | 1-0 | 平 | -0.25输 |
| 11-24 | 法乙 | 南锡![]() | 1-0 | 红星 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 08-15 | 法联杯 | 南锡![]() | 1-0 | 红星 | 1-0 | 负 | -0.5输 |
| 03-05 | 法乙 | 南锡![]() | 2-0 | 红星 | 1-0 | 负 | -0.5输 |
胜平负4胜 3平 3负
胜率 40%赢盘10场 赢6 走0 输4
赢盘率 60%
红星 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-27法乙
蒙彼利埃0
2
负
-0.25输
红星0
1
10-18法乙
红星0
0
负
-0.25输
圣埃蒂安1
1
10-10法乙
克莱蒙1
2
胜
+0.25赢
红星1
3
09-19法乙
甘冈0
1
胜
-0.25赢
红星2
3
09-15法乙
红星0
1
胜
0赢
梅斯0
0
09-05法乙
拉瓦勒0
1
胜
0赢
红星2
2
08-29法乙
红星1
1
负
0输
兰斯2
4
08-22法乙
布洛涅0
1
平
+0.25赢
红星1
1
08-15法乙
红星0
0
平
+0.5赢
索肖0
0
08-09法乙
南特0
0
胜
-0.5赢
红星0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-27 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 2-1 | 红星 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 10-18 | 法乙 | 红星![]() | 0-1 | 圣埃蒂安 | 0-1 | 负 | -0.25输 |
| 10-10 | 法乙 | 克莱蒙![]() | 2-3 | 红星 | 1-1 | 胜 | +0.25赢 |
| 09-19 | 法乙 | 甘冈![]() | 1-3 | 红星 | 0-2 | 胜 | -0.25赢 |
| 09-15 | 法乙 | 红星![]() | 1-0 | 梅斯 | 0-0 | 胜 | 0赢 |
| 09-05 | 法乙 | 拉瓦勒![]() | 1-2 | 红星 | 0-2 | 胜 | 0赢 |
| 08-29 | 法乙 | 红星![]() | 1-4 | 兰斯 | 1-2 | 负 | 0输 |
| 08-22 | 法乙 | 布洛涅![]() | 1-1 | 红星 | 0-1 | 平 | +0.25赢 |
| 08-15 | 法乙 | 红星![]() | 0-0 | 索肖 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 08-09 | 法乙 | 南特![]() | 0-1 | 红星 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
胜平负5胜 2平 3负
胜率 50%赢盘10场 赢7 走0 输3
赢盘率 70%
南锡 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-24法乙
南锡0
1
胜
+0.75赢
拉瓦勒0
0
10-17法乙
阿纳西0
1
胜
0赢
南锡1
2
10-10法乙
南锡0
1
胜
+0.25赢
甘冈0
0
10-03球会友谊
萨尔布吕肯0
2
负
+0.25输
南锡0
1
09-19法乙
罗德兹2
3
胜
-0.25赢
南锡1
4
09-12法乙
南锡0
1
负
-0.25输
兰斯2
2
09-08法乙
南特0
1
负
-0.5输
南锡0
0
08-29法乙
南锡1
2
胜
0赢
USL敦刻尔克0
0
08-22法乙
波城0
0
胜
-0.25赢
南锡0
1
08-15法乙
南锡0
0
负
0输
蒙彼利埃0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-24 | 法乙 | 南锡![]() | 1-0 | 拉瓦勒 | 0-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 10-17 | 法乙 | 阿纳西![]() | 1-2 | 南锡 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 10-10 | 法乙 | 南锡![]() | 1-0 | 甘冈 | 0-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 10-03 | 球会友谊 | 萨尔布吕肯![]() | 2-1 | 南锡 | 0-0 | 负 | +0.25输 |
| 09-19 | 法乙 | 罗德兹![]() | 3-4 | 南锡 | 2-1 | 胜 | -0.25赢 |
| 09-12 | 法乙 | 南锡![]() | 1-2 | 兰斯 | 0-2 | 负 | -0.25输 |
| 09-08 | 法乙 | 南特![]() | 1-0 | 南锡 | 0-0 | 负 | -0.5输 |
| 08-29 | 法乙 | 南锡![]() | 2-0 | USL敦刻尔克 | 1-0 | 胜 | 0赢 |
| 08-22 | 法乙 | 波城![]() | 0-1 | 南锡 | 0-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 08-15 | 法乙 | 南锡![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 负 | 0输 |
胜平负6胜 0平 4负
胜率 60%赢盘10场 赢6 走0 输4
赢盘率 60%技术统计历史
| 主队红星 | 事件 | 客队南锡 |
|---|---|---|
| 1.3 | 进球 | 1.3 |
| 1.2 | 失球 | 1 |
| 10.4 | 被射门 | 10 |
| 5.7 | 角球 | 4.5 |
| 2.7 | 黄牌 | 1.6 |
| 17.9 | 犯规 | 15.2 |
| 53.5% | 控球率 | 54.4% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 18% | 1-15 | 12% | 8% |
| 8% | 13% | 16-30 | 11% | 16% |
| 21% | 14% | 31-45 | 11% | 7% |
| 9% | 18% | 46-60 | 11% | 26% |
| 18% | 22% | 61-75 | 22% | 13% |
| 22% | 13% | 76-90 | 30% | 26% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.91
-0.25
0.85
1.00
-0.25
0.82
大小
0.99
2.5
0.77
0.80
2.25
1.00
胜平负
2.16
3.40
2.93
2.24
3.35
2.82
角球大小
0.80
8.5
1.00
0.80
8.5
1.00
角球让球
0.97
-1
0.82
0.97
-1
0.82
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
02-14法乙
红星1
2
胜
+0.5赢
南锡0
1
09-20法乙
南锡0
0
胜
0赢
红星0
1
03-23法丙
红星0
1
平
+0.75赢
南锡0
1
10-12法丙
南锡1
1
平
+0.25赢
红星1
1
04-18法丙
南锡0
1
胜
0赢
红星1
4
11-26法丙
红星1
1
胜
+0.5赢
南锡0
0
04-20法乙
红星1
1
平
-0.25输
南锡0
1
11-24法乙
南锡0
1
负
-0.25输
红星0
0
08-15法联杯
南锡1
1
负
-0.5输
红星0
0
03-05法乙
南锡1
2
负
-0.5输
红星0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-14 | 法乙 | 红星![]() | 2-1 | 南锡 | 1-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 09-20 | 法乙 | 南锡![]() | 0-1 | 红星 | 0-0 | 胜 | 0赢 |
| 03-23 | 法丙 | 红星![]() | 1-1 | 南锡 | 0-0 | 平 | +0.75赢 |
| 10-12 | 法丙 | 南锡![]() | 1-1 | 红星 | 1-1 | 平 | +0.25赢 |
| 04-18 | 法丙 | 南锡![]() | 1-4 | 红星 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 11-26 | 法丙 | 红星![]() | 1-0 | 南锡 | 1-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 04-20 | 法乙 | 红星![]() | 1-1 | 南锡 | 1-0 | 平 | -0.25输 |
| 11-24 | 法乙 | 南锡![]() | 1-0 | 红星 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 08-15 | 法联杯 | 南锡![]() | 1-0 | 红星 | 1-0 | 负 | -0.5输 |
| 03-05 | 法乙 | 南锡![]() | 2-0 | 红星 | 1-0 | 负 | -0.5输 |
胜平负4胜 3平 3负
胜率 40%赢盘10场 赢6 走0 输4
赢盘率 60%
红星 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-27法乙
蒙彼利埃0
2
负
-0.25输
红星0
1
10-18法乙
红星0
0
负
-0.25输
圣埃蒂安1
1
10-10法乙
克莱蒙1
2
胜
+0.25赢
红星1
3
09-19法乙
甘冈0
1
胜
-0.25赢
红星2
3
09-15法乙
红星0
1
胜
0赢
梅斯0
0
09-05法乙
拉瓦勒0
1
胜
0赢
红星2
2
08-29法乙
红星1
1
负
0输
兰斯2
4
08-22法乙
布洛涅0
1
平
+0.25赢
红星1
1
08-15法乙
红星0
0
平
+0.5赢
索肖0
0
08-09法乙
南特0
0
胜
-0.5赢
红星0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-27 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 2-1 | 红星 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 10-18 | 法乙 | 红星![]() | 0-1 | 圣埃蒂安 | 0-1 | 负 | -0.25输 |
| 10-10 | 法乙 | 克莱蒙![]() | 2-3 | 红星 | 1-1 | 胜 | +0.25赢 |
| 09-19 | 法乙 | 甘冈![]() | 1-3 | 红星 | 0-2 | 胜 | -0.25赢 |
| 09-15 | 法乙 | 红星![]() | 1-0 | 梅斯 | 0-0 | 胜 | 0赢 |
| 09-05 | 法乙 | 拉瓦勒![]() | 1-2 | 红星 | 0-2 | 胜 | 0赢 |
| 08-29 | 法乙 | 红星![]() | 1-4 | 兰斯 | 1-2 | 负 | 0输 |
| 08-22 | 法乙 | 布洛涅![]() | 1-1 | 红星 | 0-1 | 平 | +0.25赢 |
| 08-15 | 法乙 | 红星![]() | 0-0 | 索肖 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 08-09 | 法乙 | 南特![]() | 0-1 | 红星 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
胜平负5胜 2平 3负
胜率 50%赢盘10场 赢7 走0 输3
赢盘率 70%
南锡 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-24法乙
南锡0
1
胜
+0.75赢
拉瓦勒0
0
10-17法乙
阿纳西0
1
胜
0赢
南锡1
2
10-10法乙
南锡0
1
胜
+0.25赢
甘冈0
0
10-03球会友谊
萨尔布吕肯0
2
负
+0.25输
南锡0
1
09-19法乙
罗德兹2
3
胜
-0.25赢
南锡1
4
09-12法乙
南锡0
1
负
-0.25输
兰斯2
2
09-08法乙
南特0
1
负
-0.5输
南锡0
0
08-29法乙
南锡1
2
胜
0赢
USL敦刻尔克0
0
08-22法乙
波城0
0
胜
-0.25赢
南锡0
1
08-15法乙
南锡0
0
负
0输
蒙彼利埃0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-24 | 法乙 | 南锡![]() | 1-0 | 拉瓦勒 | 0-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 10-17 | 法乙 | 阿纳西![]() | 1-2 | 南锡 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 10-10 | 法乙 | 南锡![]() | 1-0 | 甘冈 | 0-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 10-03 | 球会友谊 | 萨尔布吕肯![]() | 2-1 | 南锡 | 0-0 | 负 | +0.25输 |
| 09-19 | 法乙 | 罗德兹![]() | 3-4 | 南锡 | 2-1 | 胜 | -0.25赢 |
| 09-12 | 法乙 | 南锡![]() | 1-2 | 兰斯 | 0-2 | 负 | -0.25输 |
| 09-08 | 法乙 | 南特![]() | 1-0 | 南锡 | 0-0 | 负 | -0.5输 |
| 08-29 | 法乙 | 南锡![]() | 2-0 | USL敦刻尔克 | 1-0 | 胜 | 0赢 |
| 08-22 | 法乙 | 波城![]() | 0-1 | 南锡 | 0-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 08-15 | 法乙 | 南锡![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 负 | 0输 |
胜平负6胜 0平 4负
胜率 60%赢盘10场 赢6 走0 输4
赢盘率 60%聊天室
0公告
暂无公告
正在连接聊天室
技术统计历史
| 主队红星 | 事件 | 客队南锡 |
|---|---|---|
| 1.3 | 进球 | 1.3 |
| 1.2 | 失球 | 1 |
| 10.4 | 被射门 | 10 |
| 5.7 | 角球 | 4.5 |
| 2.7 | 黄牌 | 1.6 |
| 17.9 | 犯规 | 15.2 |
| 53.5% | 控球率 | 54.4% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 18% | 1-15 | 12% | 8% |
| 8% | 13% | 16-30 | 11% | 16% |
| 21% | 14% | 31-45 | 11% | 7% |
| 9% | 18% | 46-60 | 11% | 26% |
| 18% | 22% | 61-75 | 22% | 13% |
| 22% | 13% | 76-90 | 30% | 26% |
