第戎 vs 梅斯
第戎

未开始
VS
梅斯
赔率
初盘
即时
亚盘
0.85
0
0.91
1.05
0
0.83
大小
0.89
2.75
0.87
0.94
2.75
0.92
胜平负
2.40
3.60
2.48
2.58
3.60
2.31
角球大小
1.02
8.5
0.78
1.02
8.5
0.78
角球让球
0.97
-1
0.82
0.97
-1
0.82
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
02-19法乙
第戎0
0
平
-0/0.5输
梅斯0
0
08-27法乙
梅斯0
1
胜
+0.5赢
第戎1
2
05-02法甲
第戎0
1
负
-0.5输
梅斯2
5
11-08法甲
梅斯1
1
平
+0.5/1赢
第戎1
1
08-07球会友谊
第戎0
1
负
梅斯1
2
12-22法甲
第戎2
2
平
-0/0.5输
梅斯1
2
01-14法甲
第戎1
1
平
-1输
梅斯0
1
10-22法甲
梅斯1
1
胜
+0/0.5赢
第戎1
2
02-09法甲
梅斯0
2
负
+0/0.5输
第戎0
1
09-18法甲
第戎0
0
平
-0.5输
梅斯0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-19 | 法乙 | 第戎![]() | 0-0 | 梅斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-27 | 法乙 | 梅斯![]() | 1-2 | 第戎 | 0-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 05-02 | 法甲 | 第戎![]() | 1-5 | 梅斯 | 0-2 | 负 | -0.5输 |
| 11-08 | 法甲 | 梅斯![]() | 1-1 | 第戎 | 1-1 | 平 | +0.5/1赢 |
| 08-07 | 球会友谊 | 第戎![]() | 1-2 | 梅斯 | 0-1 | 负 | |
| 12-22 | 法甲 | 第戎![]() | 2-2 | 梅斯 | 2-1 | 平 | -0/0.5输 |
| 01-14 | 法甲 | 第戎![]() | 1-1 | 梅斯 | 1-0 | 平 | -1输 |
| 10-22 | 法甲 | 梅斯![]() | 1-2 | 第戎 | 1-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 02-09 | 法甲 | 梅斯![]() | 2-1 | 第戎 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 09-18 | 法甲 | 第戎![]() | 0-0 | 梅斯 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
胜平负2胜 5平 3负
胜率 20%赢盘9场 赢3 走0 输6
赢盘率 33%
第戎 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-03球会友谊
第戎2
2
平
特鲁瓦0
2
09-19法乙
阿纳西1
1
胜
+0/0.5赢
第戎0
2
09-12法乙
第戎2
3
胜
-0/0.5赢
拉瓦勒1
2
09-05法乙
布洛涅1
1
平
0走
第戎0
1
09-01法乙
第戎1
2
负
+0.5输
圣埃蒂安1
3
08-22法乙
克莱蒙0
1
平
-0/0.5输
第戎0
1
08-15法乙
第戎0
0
负
-0/0.5输
波城0
1
08-09法乙
蒙彼利埃0
1
平
+0.5赢
第戎0
1
08-02球会友谊
南锡1
2
平
-0/0.5输
第戎1
2
07-26球会友谊
索肖0
0
胜
0赢
第戎1
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球会友谊 | 第戎![]() | 2-2 | 特鲁瓦 | 2-0 | 平 | |
| 09-19 | 法乙 | 阿纳西![]() | 1-2 | 第戎 | 1-0 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 09-12 | 法乙 | 第戎![]() | 3-2 | 拉瓦勒 | 2-1 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 09-05 | 法乙 | 布洛涅![]() | 1-1 | 第戎 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 09-01 | 法乙 | 第戎![]() | 2-3 | 圣埃蒂安 | 1-1 | 负 | +0.5输 |
| 08-22 | 法乙 | 克莱蒙![]() | 1-1 | 第戎 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-15 | 法乙 | 第戎![]() | 0-1 | 波城 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 08-09 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-1 | 第戎 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 08-02 | 球会友谊 | 南锡![]() | 2-2 | 第戎 | 1-1 | 平 | -0/0.5输 |
| 07-26 | 球会友谊 | 索肖![]() | 0-3 | 第戎 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
胜平负3胜 5平 2负
胜率 30%赢盘9场 赢4 走1 输4
赢盘率 44%
梅斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-20法乙
梅斯0
2
平
+0.5赢
圣埃蒂安0
2
09-15法乙
红星0
1
负
0输
梅斯0
0
09-05法乙
梅斯3
4
胜
-0/0.5赢
罗德兹1
1
08-29法乙
阿纳西1
1
平
0走
梅斯1
1
08-22法乙
梅斯0
1
平
-0.5/1输
拉瓦勒0
1
08-15法乙
格勒诺布尔0
0
平
-0/0.5输
梅斯0
0
08-09法乙
梅斯0
2
胜
-0.5赢
甘冈0
1
08-01球会友谊
梅斯0
1
负
凯泽斯劳滕2
3
07-25球会友谊
梅斯1
3
胜
-0/0.5赢
福图纳锡塔德1
1
07-22球会友谊
梅斯3
4
胜
索肖0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 法乙 | 梅斯![]() | 2-2 | 圣埃蒂安 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 09-15 | 法乙 | 红星![]() | 1-0 | 梅斯 | 0-0 | 负 | 0输 |
| 09-05 | 法乙 | 梅斯![]() | 4-1 | 罗德兹 | 3-1 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-29 | 法乙 | 阿纳西![]() | 1-1 | 梅斯 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-22 | 法乙 | 梅斯![]() | 1-1 | 拉瓦勒 | 0-0 | 平 | -0.5/1输 |
| 08-15 | 法乙 | 格勒诺布尔![]() | 0-0 | 梅斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-09 | 法乙 | 梅斯![]() | 2-1 | 甘冈 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-01 | 球会友谊 | 梅斯![]() | 1-3 | 凯泽斯劳滕 | 0-2 | 负 | |
| 07-25 | 球会友谊 | 梅斯![]() | 3-1 | 福图纳锡塔德 | 1-1 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 07-22 | 球会友谊 | 梅斯![]() | 4-1 | 索肖 | 3-0 | 胜 |
胜平负4胜 4平 2负
胜率 40%赢盘8场 赢4 走1 输3
赢盘率 50%技术统计历史
| 主队第戎 | 事件 | 客队梅斯 |
|---|---|---|
| 1.7 | 进球 | 1.8 |
| 1.4 | 失球 | 1.2 |
| 12.4 | 被射门 | 13.2 |
| 3.3 | 角球 | 4.5 |
| 1.9 | 黄牌 | 1.6 |
| 15.1 | 犯规 | 13 |
| 52.6% | 控球率 | 50.9% |
进失球概率
近44场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 4% | 1-15 | 14% | 15% |
| 5% | 10% | 16-30 | 11% | 9% |
| 23% | 18% | 31-45 | 14% | 20% |
| 13% | 8% | 46-60 | 17% | 13% |
| 13% | 20% | 61-75 | 11% | 15% |
| 27% | 37% | 76-90 | 30% | 25% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.85
0
0.91
1.05
0
0.83
大小
0.89
2.75
0.87
0.94
2.75
0.92
胜平负
2.40
3.60
2.48
2.58
3.60
2.31
角球大小
1.02
8.5
0.78
1.02
8.5
0.78
角球让球
0.97
-1
0.82
0.97
-1
0.82
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
02-19法乙
第戎0
0
平
-0/0.5输
梅斯0
0
08-27法乙
梅斯0
1
胜
+0.5赢
第戎1
2
05-02法甲
第戎0
1
负
-0.5输
梅斯2
5
11-08法甲
梅斯1
1
平
+0.5/1赢
第戎1
1
08-07球会友谊
第戎0
1
负
梅斯1
2
12-22法甲
第戎2
2
平
-0/0.5输
梅斯1
2
01-14法甲
第戎1
1
平
-1输
梅斯0
1
10-22法甲
梅斯1
1
胜
+0/0.5赢
第戎1
2
02-09法甲
梅斯0
2
负
+0/0.5输
第戎0
1
09-18法甲
第戎0
0
平
-0.5输
梅斯0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-19 | 法乙 | 第戎![]() | 0-0 | 梅斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-27 | 法乙 | 梅斯![]() | 1-2 | 第戎 | 0-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 05-02 | 法甲 | 第戎![]() | 1-5 | 梅斯 | 0-2 | 负 | -0.5输 |
| 11-08 | 法甲 | 梅斯![]() | 1-1 | 第戎 | 1-1 | 平 | +0.5/1赢 |
| 08-07 | 球会友谊 | 第戎![]() | 1-2 | 梅斯 | 0-1 | 负 | |
| 12-22 | 法甲 | 第戎![]() | 2-2 | 梅斯 | 2-1 | 平 | -0/0.5输 |
| 01-14 | 法甲 | 第戎![]() | 1-1 | 梅斯 | 1-0 | 平 | -1输 |
| 10-22 | 法甲 | 梅斯![]() | 1-2 | 第戎 | 1-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 02-09 | 法甲 | 梅斯![]() | 2-1 | 第戎 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 09-18 | 法甲 | 第戎![]() | 0-0 | 梅斯 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
胜平负2胜 5平 3负
胜率 20%赢盘9场 赢3 走0 输6
赢盘率 33%
第戎 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-03球会友谊
第戎2
2
平
特鲁瓦0
2
09-19法乙
阿纳西1
1
胜
+0/0.5赢
第戎0
2
09-12法乙
第戎2
3
胜
-0/0.5赢
拉瓦勒1
2
09-05法乙
布洛涅1
1
平
0走
第戎0
1
09-01法乙
第戎1
2
负
+0.5输
圣埃蒂安1
3
08-22法乙
克莱蒙0
1
平
-0/0.5输
第戎0
1
08-15法乙
第戎0
0
负
-0/0.5输
波城0
1
08-09法乙
蒙彼利埃0
1
平
+0.5赢
第戎0
1
08-02球会友谊
南锡1
2
平
-0/0.5输
第戎1
2
07-26球会友谊
索肖0
0
胜
0赢
第戎1
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球会友谊 | 第戎![]() | 2-2 | 特鲁瓦 | 2-0 | 平 | |
| 09-19 | 法乙 | 阿纳西![]() | 1-2 | 第戎 | 1-0 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 09-12 | 法乙 | 第戎![]() | 3-2 | 拉瓦勒 | 2-1 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 09-05 | 法乙 | 布洛涅![]() | 1-1 | 第戎 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 09-01 | 法乙 | 第戎![]() | 2-3 | 圣埃蒂安 | 1-1 | 负 | +0.5输 |
| 08-22 | 法乙 | 克莱蒙![]() | 1-1 | 第戎 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-15 | 法乙 | 第戎![]() | 0-1 | 波城 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 08-09 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-1 | 第戎 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 08-02 | 球会友谊 | 南锡![]() | 2-2 | 第戎 | 1-1 | 平 | -0/0.5输 |
| 07-26 | 球会友谊 | 索肖![]() | 0-3 | 第戎 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
胜平负3胜 5平 2负
胜率 30%赢盘9场 赢4 走1 输4
赢盘率 44%
梅斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-20法乙
梅斯0
2
平
+0.5赢
圣埃蒂安0
2
09-15法乙
红星0
1
负
0输
梅斯0
0
09-05法乙
梅斯3
4
胜
-0/0.5赢
罗德兹1
1
08-29法乙
阿纳西1
1
平
0走
梅斯1
1
08-22法乙
梅斯0
1
平
-0.5/1输
拉瓦勒0
1
08-15法乙
格勒诺布尔0
0
平
-0/0.5输
梅斯0
0
08-09法乙
梅斯0
2
胜
-0.5赢
甘冈0
1
08-01球会友谊
梅斯0
1
负
凯泽斯劳滕2
3
07-25球会友谊
梅斯1
3
胜
-0/0.5赢
福图纳锡塔德1
1
07-22球会友谊
梅斯3
4
胜
索肖0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 法乙 | 梅斯![]() | 2-2 | 圣埃蒂安 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 09-15 | 法乙 | 红星![]() | 1-0 | 梅斯 | 0-0 | 负 | 0输 |
| 09-05 | 法乙 | 梅斯![]() | 4-1 | 罗德兹 | 3-1 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-29 | 法乙 | 阿纳西![]() | 1-1 | 梅斯 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-22 | 法乙 | 梅斯![]() | 1-1 | 拉瓦勒 | 0-0 | 平 | -0.5/1输 |
| 08-15 | 法乙 | 格勒诺布尔![]() | 0-0 | 梅斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-09 | 法乙 | 梅斯![]() | 2-1 | 甘冈 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-01 | 球会友谊 | 梅斯![]() | 1-3 | 凯泽斯劳滕 | 0-2 | 负 | |
| 07-25 | 球会友谊 | 梅斯![]() | 3-1 | 福图纳锡塔德 | 1-1 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 07-22 | 球会友谊 | 梅斯![]() | 4-1 | 索肖 | 3-0 | 胜 |
胜平负4胜 4平 2负
胜率 40%赢盘8场 赢4 走1 输3
赢盘率 50%聊天室
0公告
暂无公告
正在连接聊天室
技术统计历史
| 主队第戎 | 事件 | 客队梅斯 |
|---|---|---|
| 1.7 | 进球 | 1.8 |
| 1.4 | 失球 | 1.2 |
| 12.4 | 被射门 | 13.2 |
| 3.3 | 角球 | 4.5 |
| 1.9 | 黄牌 | 1.6 |
| 15.1 | 犯规 | 13 |
| 52.6% | 控球率 | 50.9% |
进失球概率
近44场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 4% | 1-15 | 14% | 15% |
| 5% | 10% | 16-30 | 11% | 9% |
| 23% | 18% | 31-45 | 14% | 20% |
| 13% | 8% | 46-60 | 17% | 13% |
| 13% | 20% | 61-75 | 11% | 15% |
| 27% | 37% | 76-90 | 30% | 25% |
