奥斯 vs 瓦尔韦克
奥斯

未开始
VS
瓦尔韦克
赔率
初盘
即时
亚盘
0.95
+0.5
0.87
1.01
+0.5
0.87
大小
0.85
3
0.95
1.04
3.25
0.82
胜平负
3.30
3.85
1.87
3.30
3.85
1.87
角球大小
0.95
10.5
0.85
0.95
10.5
0.85
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
01-31荷乙
瓦尔韦克0
2
负
-1输
奥斯0
0
11-22荷乙
奥斯0
0
平
-0.5输
瓦尔韦克0
0
07-02球会友谊
瓦尔韦克3
5
负
奥斯2
3
07-16球会友谊
奥斯0
0
负
-0.25输
瓦尔韦克0
1
01-13荷乙
奥斯0
1
负
+0.5输
瓦尔韦克0
2
10-13荷乙
瓦尔韦克0
0
平
-0.25输
奥斯0
0
04-07荷乙
奥斯2
3
胜
+0.5赢
瓦尔韦克1
1
11-25荷乙
瓦尔韦克0
2
负
-0.25输
奥斯1
1
03-11荷乙
瓦尔韦克1
3
负
-0.75输
奥斯0
0
10-15荷乙
奥斯2
2
负
0输
瓦尔韦克1
5
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-31 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 2-0 | 奥斯 | 0-0 | 负 | -1输 |
| 11-22 | 荷乙 | 奥斯![]() | 0-0 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 07-02 | 球会友谊 | 瓦尔韦克![]() | 5-3 | 奥斯 | 3-2 | 负 | |
| 07-16 | 球会友谊 | 奥斯![]() | 0-1 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 01-13 | 荷乙 | 奥斯![]() | 1-2 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 10-13 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 0-0 | 奥斯 | 0-0 | 平 | -0.25输 |
| 04-07 | 荷乙 | 奥斯![]() | 3-1 | 瓦尔韦克 | 2-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 11-25 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 2-1 | 奥斯 | 0-1 | 负 | -0.25输 |
| 03-11 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 3-0 | 奥斯 | 1-0 | 负 | -0.75输 |
| 10-15 | 荷乙 | 奥斯![]() | 2-5 | 瓦尔韦克 | 2-1 | 负 | 0输 |
胜平负1胜 2平 7负
胜率 10%赢盘9场 赢1 走0 输8
赢盘率 11%
奥斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
11-03荷乙
赫拉克勒斯1
2
负
-2.25输
奥斯0
0
10-29荷兰杯
兹沃勒1
1
胜
-1.5输
奥斯1
2
10-24荷乙
奥斯0
3
平
+0.25赢
阿贾克斯青年队2
3
10-17荷乙
邓伯什2
2
负
-0.75输
奥斯0
1
10-10荷乙
奥斯2
3
胜
+0.25赢
赫尔蒙德1
1
10-03荷乙
奥斯1
4
胜
+0.25赢
马斯特里赫特1
1
09-27荷乙
埃门1
1
负
-1.25输
奥斯0
0
09-19荷乙
奥斯2
3
胜
0赢
多德勒支0
0
09-12荷乙
芬洛2
3
负
-0.5输
奥斯1
1
09-05荷乙
维特斯0
2
负
-1输
奥斯0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-03 | 荷乙 | 赫拉克勒斯![]() | 2-0 | 奥斯 | 1-0 | 负 | -2.25输 |
| 10-29 | 荷兰杯 | 兹沃勒![]() | 1-2 | 奥斯 | 1-1 | 胜 | -1.5输 |
| 10-24 | 荷乙 | 奥斯![]() | 3-3 | 阿贾克斯青年队 | 0-2 | 平 | +0.25赢 |
| 10-17 | 荷乙 | 邓伯什![]() | 2-1 | 奥斯 | 2-0 | 负 | -0.75输 |
| 10-10 | 荷乙 | 奥斯![]() | 3-1 | 赫尔蒙德 | 2-1 | 胜 | +0.25赢 |
| 10-03 | 荷乙 | 奥斯![]() | 4-1 | 马斯特里赫特 | 1-1 | 胜 | +0.25赢 |
| 09-27 | 荷乙 | 埃门![]() | 1-0 | 奥斯 | 1-0 | 负 | -1.25输 |
| 09-19 | 荷乙 | 奥斯![]() | 3-0 | 多德勒支 | 2-0 | 胜 | 0赢 |
| 09-12 | 荷乙 | 芬洛![]() | 3-1 | 奥斯 | 2-1 | 负 | -0.5输 |
| 09-05 | 荷乙 | 维特斯![]() | 2-1 | 奥斯 | 0-0 | 负 | -1输 |
胜平负4胜 1平 5负
胜率 40%赢盘10场 赢4 走0 输6
赢盘率 40%
瓦尔韦克 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-31荷乙
瓦尔韦克0
1
负
+0.25输
阿尔梅勒城1
2
10-28荷兰杯
巴伦查捷特0
1
平
+1赢
瓦尔韦克0
1
10-24荷乙
格拉夫夏普1
1
平
0走
瓦尔韦克0
1
10-18荷乙
瓦尔韦克0
1
平
+0.25赢
福伦丹1
1
10-10荷乙
赫拉克勒斯0
3
负
-1输
瓦尔韦克0
0
10-04荷乙
瓦尔韦克1
1
平
+0.5赢
埃门0
1
09-27荷乙
罗达JC1
2
负
0输
瓦尔韦克0
0
09-19荷乙
瓦尔韦克3
6
胜
+1赢
马斯特里赫特0
1
09-12荷乙
阿贾克斯青年队0
0
胜
+0.5赢
瓦尔韦克0
2
09-05荷乙
瓦尔韦克1
4
胜
-0.25赢
布雷达0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 1-2 | 阿尔梅勒城 | 0-1 | 负 | +0.25输 |
| 10-28 | 荷兰杯 | 巴伦查捷特![]() | 1-1 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 平 | +1赢 |
| 10-24 | 荷乙 | 格拉夫夏普![]() | 1-1 | 瓦尔韦克 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 10-18 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 1-1 | 福伦丹 | 0-1 | 平 | +0.25赢 |
| 10-10 | 荷乙 | 赫拉克勒斯![]() | 3-0 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 负 | -1输 |
| 10-04 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 1-1 | 埃门 | 1-0 | 平 | +0.5赢 |
| 09-27 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 2-0 | 瓦尔韦克 | 1-0 | 负 | 0输 |
| 09-19 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 6-1 | 马斯特里赫特 | 3-0 | 胜 | +1赢 |
| 09-12 | 荷乙 | 阿贾克斯青年队![]() | 0-2 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 09-05 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 4-2 | 布雷达 | 1-0 | 胜 | -0.25赢 |
胜平负3胜 4平 3负
胜率 30%赢盘10场 赢6 走1 输3
赢盘率 60%技术统计历史
| 主队奥斯 | 事件 | 客队瓦尔韦克 |
|---|---|---|
| 1.8 | 进球 | 1.7 |
| 1.6 | 失球 | 1.4 |
| 18.8 | 被射门 | 12.9 |
| 4.1 | 角球 | 6.2 |
| 2 | 黄牌 | 1.4 |
| 13.5 | 犯规 | 12.8 |
| 39% | 控球率 | 49% |
进失球概率
近49场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 18% | 1-15 | 14% | 8% |
| 12% | 14% | 16-30 | 18% | 10% |
| 13% | 14% | 31-45 | 9% | 13% |
| 21% | 17% | 46-60 | 19% | 20% |
| 16% | 9% | 61-75 | 8% | 19% |
| 23% | 24% | 76-90 | 27% | 26% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.95
+0.5
0.87
1.01
+0.5
0.87
大小
0.85
3
0.95
1.04
3.25
0.82
胜平负
3.30
3.85
1.87
3.30
3.85
1.87
角球大小
0.95
10.5
0.85
0.95
10.5
0.85
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
01-31荷乙
瓦尔韦克0
2
负
-1输
奥斯0
0
11-22荷乙
奥斯0
0
平
-0.5输
瓦尔韦克0
0
07-02球会友谊
瓦尔韦克3
5
负
奥斯2
3
07-16球会友谊
奥斯0
0
负
-0.25输
瓦尔韦克0
1
01-13荷乙
奥斯0
1
负
+0.5输
瓦尔韦克0
2
10-13荷乙
瓦尔韦克0
0
平
-0.25输
奥斯0
0
04-07荷乙
奥斯2
3
胜
+0.5赢
瓦尔韦克1
1
11-25荷乙
瓦尔韦克0
2
负
-0.25输
奥斯1
1
03-11荷乙
瓦尔韦克1
3
负
-0.75输
奥斯0
0
10-15荷乙
奥斯2
2
负
0输
瓦尔韦克1
5
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-31 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 2-0 | 奥斯 | 0-0 | 负 | -1输 |
| 11-22 | 荷乙 | 奥斯![]() | 0-0 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 07-02 | 球会友谊 | 瓦尔韦克![]() | 5-3 | 奥斯 | 3-2 | 负 | |
| 07-16 | 球会友谊 | 奥斯![]() | 0-1 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 01-13 | 荷乙 | 奥斯![]() | 1-2 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 10-13 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 0-0 | 奥斯 | 0-0 | 平 | -0.25输 |
| 04-07 | 荷乙 | 奥斯![]() | 3-1 | 瓦尔韦克 | 2-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 11-25 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 2-1 | 奥斯 | 0-1 | 负 | -0.25输 |
| 03-11 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 3-0 | 奥斯 | 1-0 | 负 | -0.75输 |
| 10-15 | 荷乙 | 奥斯![]() | 2-5 | 瓦尔韦克 | 2-1 | 负 | 0输 |
胜平负1胜 2平 7负
胜率 10%赢盘9场 赢1 走0 输8
赢盘率 11%
奥斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
11-03荷乙
赫拉克勒斯1
2
负
-2.25输
奥斯0
0
10-29荷兰杯
兹沃勒1
1
胜
-1.5输
奥斯1
2
10-24荷乙
奥斯0
3
平
+0.25赢
阿贾克斯青年队2
3
10-17荷乙
邓伯什2
2
负
-0.75输
奥斯0
1
10-10荷乙
奥斯2
3
胜
+0.25赢
赫尔蒙德1
1
10-03荷乙
奥斯1
4
胜
+0.25赢
马斯特里赫特1
1
09-27荷乙
埃门1
1
负
-1.25输
奥斯0
0
09-19荷乙
奥斯2
3
胜
0赢
多德勒支0
0
09-12荷乙
芬洛2
3
负
-0.5输
奥斯1
1
09-05荷乙
维特斯0
2
负
-1输
奥斯0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-03 | 荷乙 | 赫拉克勒斯![]() | 2-0 | 奥斯 | 1-0 | 负 | -2.25输 |
| 10-29 | 荷兰杯 | 兹沃勒![]() | 1-2 | 奥斯 | 1-1 | 胜 | -1.5输 |
| 10-24 | 荷乙 | 奥斯![]() | 3-3 | 阿贾克斯青年队 | 0-2 | 平 | +0.25赢 |
| 10-17 | 荷乙 | 邓伯什![]() | 2-1 | 奥斯 | 2-0 | 负 | -0.75输 |
| 10-10 | 荷乙 | 奥斯![]() | 3-1 | 赫尔蒙德 | 2-1 | 胜 | +0.25赢 |
| 10-03 | 荷乙 | 奥斯![]() | 4-1 | 马斯特里赫特 | 1-1 | 胜 | +0.25赢 |
| 09-27 | 荷乙 | 埃门![]() | 1-0 | 奥斯 | 1-0 | 负 | -1.25输 |
| 09-19 | 荷乙 | 奥斯![]() | 3-0 | 多德勒支 | 2-0 | 胜 | 0赢 |
| 09-12 | 荷乙 | 芬洛![]() | 3-1 | 奥斯 | 2-1 | 负 | -0.5输 |
| 09-05 | 荷乙 | 维特斯![]() | 2-1 | 奥斯 | 0-0 | 负 | -1输 |
胜平负4胜 1平 5负
胜率 40%赢盘10场 赢4 走0 输6
赢盘率 40%
瓦尔韦克 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-31荷乙
瓦尔韦克0
1
负
+0.25输
阿尔梅勒城1
2
10-28荷兰杯
巴伦查捷特0
1
平
+1赢
瓦尔韦克0
1
10-24荷乙
格拉夫夏普1
1
平
0走
瓦尔韦克0
1
10-18荷乙
瓦尔韦克0
1
平
+0.25赢
福伦丹1
1
10-10荷乙
赫拉克勒斯0
3
负
-1输
瓦尔韦克0
0
10-04荷乙
瓦尔韦克1
1
平
+0.5赢
埃门0
1
09-27荷乙
罗达JC1
2
负
0输
瓦尔韦克0
0
09-19荷乙
瓦尔韦克3
6
胜
+1赢
马斯特里赫特0
1
09-12荷乙
阿贾克斯青年队0
0
胜
+0.5赢
瓦尔韦克0
2
09-05荷乙
瓦尔韦克1
4
胜
-0.25赢
布雷达0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 1-2 | 阿尔梅勒城 | 0-1 | 负 | +0.25输 |
| 10-28 | 荷兰杯 | 巴伦查捷特![]() | 1-1 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 平 | +1赢 |
| 10-24 | 荷乙 | 格拉夫夏普![]() | 1-1 | 瓦尔韦克 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 10-18 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 1-1 | 福伦丹 | 0-1 | 平 | +0.25赢 |
| 10-10 | 荷乙 | 赫拉克勒斯![]() | 3-0 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 负 | -1输 |
| 10-04 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 1-1 | 埃门 | 1-0 | 平 | +0.5赢 |
| 09-27 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 2-0 | 瓦尔韦克 | 1-0 | 负 | 0输 |
| 09-19 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 6-1 | 马斯特里赫特 | 3-0 | 胜 | +1赢 |
| 09-12 | 荷乙 | 阿贾克斯青年队![]() | 0-2 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 09-05 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 4-2 | 布雷达 | 1-0 | 胜 | -0.25赢 |
胜平负3胜 4平 3负
胜率 30%赢盘10场 赢6 走1 输3
赢盘率 60%聊天室
0公告
暂无公告
正在连接聊天室
技术统计历史
| 主队奥斯 | 事件 | 客队瓦尔韦克 |
|---|---|---|
| 1.8 | 进球 | 1.7 |
| 1.6 | 失球 | 1.4 |
| 18.8 | 被射门 | 12.9 |
| 4.1 | 角球 | 6.2 |
| 2 | 黄牌 | 1.4 |
| 13.5 | 犯规 | 12.8 |
| 39% | 控球率 | 49% |
进失球概率
近49场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 18% | 1-15 | 14% | 8% |
| 12% | 14% | 16-30 | 18% | 10% |
| 13% | 14% | 31-45 | 9% | 13% |
| 21% | 17% | 46-60 | 19% | 20% |
| 16% | 9% | 61-75 | 8% | 19% |
| 23% | 24% | 76-90 | 27% | 26% |
