埃门 vs 罗达JC
埃门

结束
1 - 0半场 0 - 0
罗达JC
赔率
初盘
即时
亚盘
1.02
-0.25
0.80
0.01
+0.25
7.69
大小
1.00
3.25
0.80
6.66
1.5
0.01
胜平负
2.21
3.85
2.58
1.01
14.50
23.00
角球大小
0.82
10.5
0.97
1.85
2.5
0.40
技术统计
0角球2
0角球(半场)1
4黄牌0
15射门10
7射正4
29进攻32
10危险进攻10
5射偏5
3封堵1
10任意球25
25犯规10
1越位2
3扑救6
44%控球率56%
47%控球率(半场)53%
362传球456
79%传球成功率80%
4抢断10
3盘带8
18界外球22
0击中门柱1
5成功抢断10
11拦截5
2成功传中2
1助攻0
21长传22
7统计项505
8统计项515
1.01统计项521.37
0.83统计项560.56
0统计项571
0统计项581
20统计项5923
20统计项6023
28统计项6150
12统计项6214
9统计项639
37统计项6459
比赛事件
霍贾布普尔
霍贾布普尔弗莱迪·奎斯佩尔
82'
毛朱迪迪奥姆
82'
马斯曼詹森
兰伯斯J·洛夫
阿卜杜拉蒂夫韦尔德豪斯
范马宁阿马丁
韦尔德豪斯
弗莱迪·奎斯佩尔 (斯塔林)
65'
芬恩申滕西多夫
洛姆
卡鲁斯范霍弗
46'
保利森D·范登布伊斯
埃弗林克
30'
范登伯格J·克鲁伊弗
阵容
4-3-3埃门罗达JC3-4-2-1
1山姆·卡西斯
17范霍弗
3洛姆
2穆克
24埃弗林克
12弗莱迪·奎斯佩尔
6斯塔林
22布雷基
40韦尔德豪斯
9J·洛夫
11阿马丁
1特雷切尔
3托尔
33D·范登布伊斯
15L·比尔滕
22J·克鲁伊弗
11多伦博斯
24迪奥姆
5詹森
7西多夫
4尼斯比特
9胡尔克
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
04-18荷乙
罗达JC2
2
平
-0.75输
埃门0
2
11-22荷乙
埃门1
1
平
+0.25赢
罗达JC0
1
04-12荷乙
罗达JC0
1
负
-0.25输
埃门0
0
09-14荷乙
埃门0
1
负
+0.25输
罗达JC1
3
02-17荷乙
罗达JC1
3
负
-0.5输
埃门1
2
12-16荷乙
埃门0
0
负
+0.25输
罗达JC1
1
04-23荷乙
埃门1
2
胜
+0.5赢
罗达JC0
0
10-23荷乙
罗达JC1
1
胜
-0.25赢
埃门2
2
05-25荷乙
罗达JC2
2
平
-0.5输
埃门1
2
05-23荷乙
埃门0
0
负
+0.25输
罗达JC1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-18 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 2-2 | 埃门 | 2-0 | 平 | -0.75输 |
| 11-22 | 荷乙 | 埃门![]() | 1-1 | 罗达JC | 1-0 | 平 | +0.25赢 |
| 04-12 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 1-0 | 埃门 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 09-14 | 荷乙 | 埃门![]() | 1-3 | 罗达JC | 0-1 | 负 | +0.25输 |
| 02-17 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 3-2 | 埃门 | 1-1 | 负 | -0.5输 |
| 12-16 | 荷乙 | 埃门![]() | 0-1 | 罗达JC | 0-1 | 负 | +0.25输 |
| 04-23 | 荷乙 | 埃门![]() | 2-0 | 罗达JC | 1-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 10-23 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 1-2 | 埃门 | 1-2 | 胜 | -0.25赢 |
| 05-25 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 2-2 | 埃门 | 2-1 | 平 | -0.5输 |
| 05-23 | 荷乙 | 埃门![]() | 0-1 | 罗达JC | 0-1 | 负 | +0.25输 |
胜平负2胜 3平 5负
胜率 20%赢盘10场 赢3 走0 输7
赢盘率 30%
埃门 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01球会友谊
埃门2
4
胜
-0.25赢
阿尔梅勒城0
0
07-25球会友谊
埃门0
0
负
-0.25输
特温特2
3
07-17球会友谊
赫拉克勒斯2
2
负
埃门0
0
07-11球会友谊
格罗宁根2
3
负
-1输
埃门1
2
04-25荷乙
埃门0
1
胜
-0.25赢
格拉夫夏普0
0
04-18荷乙
罗达JC2
2
平
-0.75输
埃门0
2
04-11荷乙
瓦尔韦克2
5
负
-0.75输
埃门0
0
04-06荷乙
埃门1
2
胜
+1.25赢
马斯特里赫特1
1
04-04荷乙
维特斯3
3
平
-0.25输
埃门1
3
03-29荷乙
FC埃因霍温0
1
负
-0.25输
埃门0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球会友谊 | 埃门![]() | 4-0 | 阿尔梅勒城 | 2-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 埃门![]() | 0-3 | 特温特 | 0-2 | 负 | -0.25输 |
| 07-17 | 球会友谊 | 赫拉克勒斯![]() | 2-0 | 埃门 | 2-0 | 负 | |
| 07-11 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 3-2 | 埃门 | 2-1 | 负 | -1输 |
| 04-25 | 荷乙 | 埃门![]() | 1-0 | 格拉夫夏普 | 0-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 04-18 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 2-2 | 埃门 | 2-0 | 平 | -0.75输 |
| 04-11 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 5-0 | 埃门 | 2-0 | 负 | -0.75输 |
| 04-06 | 荷乙 | 埃门![]() | 2-1 | 马斯特里赫特 | 1-1 | 胜 | +1.25赢 |
| 04-04 | 荷乙 | 维特斯![]() | 3-3 | 埃门 | 3-1 | 平 | -0.25输 |
| 03-29 | 荷乙 | FC埃因霍温![]() | 1-0 | 埃门 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
胜平负3胜 2平 5负
胜率 30%赢盘9场 赢3 走0 输6
赢盘率 33%
罗达JC 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-02球会友谊
罗达JC1
2
负
-0.25输
亚琛3
4
07-17球会友谊
罗达JC1
1
胜
比斯查0
0
07-10球会友谊
坎布尔1
2
负
-0.5输
罗达JC1
1
07-03球会友谊
维特斯1
1
平
-0.25输
罗达JC1
1
07-01球会友谊
谢弗雷蒙0
0
胜
罗达JC5
10
05-02荷乙
瓦尔韦克0
1
平
-0.25输
罗达JC0
1
04-29荷乙
罗达JC0
1
平
0走
瓦尔韦克0
1
04-25荷乙
阿尔克马尔青年队1
2
负
+0.25输
罗达JC0
0
04-18荷乙
罗达JC2
2
平
+0.75赢
埃门0
2
04-11荷乙
FC埃因霍温1
1
胜
0赢
罗达JC1
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 球会友谊 | 罗达JC![]() | 2-4 | 亚琛 | 1-3 | 负 | -0.25输 |
| 07-17 | 球会友谊 | 罗达JC![]() | 1-0 | 比斯查 | 1-0 | 胜 | |
| 07-10 | 球会友谊 | 坎布尔![]() | 2-1 | 罗达JC | 1-1 | 负 | -0.5输 |
| 07-03 | 球会友谊 | 维特斯![]() | 1-1 | 罗达JC | 1-1 | 平 | -0.25输 |
| 07-01 | 球会友谊 | 谢弗雷蒙![]() | 0-10 | 罗达JC | 0-5 | 胜 | |
| 05-02 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 1-1 | 罗达JC | 0-0 | 平 | -0.25输 |
| 04-29 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 1-1 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-25 | 荷乙 | 阿尔克马尔青年队![]() | 2-0 | 罗达JC | 1-0 | 负 | +0.25输 |
| 04-18 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 2-2 | 埃门 | 2-0 | 平 | +0.75赢 |
| 04-11 | 荷乙 | FC埃因霍温![]() | 1-3 | 罗达JC | 1-1 | 胜 | 0赢 |
胜平负3胜 4平 3负
胜率 30%赢盘8场 赢2 走1 输5
赢盘率 25%技术统计历史
| 主队埃门 | 事件 | 客队罗达JC |
|---|---|---|
| 1.4 | 进球 | 2.2 |
| 2 | 失球 | 1.4 |
| 12.8 | 被射门 | 17.4 |
| 6.1 | 角球 | 3 |
| 3.6 | 黄牌 | 1 |
| 14.3 | 犯规 | 9.6 |
| 50.2% | 控球率 | 52.9% |
进失球概率
近49场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 12% | 1-15 | 5% | 12% |
| 12% | 20% | 16-30 | 22% | 13% |
| 14% | 19% | 31-45 | 16% | 24% |
| 14% | 18% | 46-60 | 19% | 15% |
| 12% | 12% | 61-75 | 13% | 12% |
| 28% | 17% | 76-90 | 22% | 21% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
1.02
-0.25
0.80
0.01
+0.25
7.69
大小
1.00
3.25
0.80
6.66
1.5
0.01
胜平负
2.21
3.85
2.58
1.01
14.50
23.00
角球大小
0.82
10.5
0.97
1.85
2.5
0.40
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
04-18荷乙
罗达JC2
2
平
-0.75输
埃门0
2
11-22荷乙
埃门1
1
平
+0.25赢
罗达JC0
1
04-12荷乙
罗达JC0
1
负
-0.25输
埃门0
0
09-14荷乙
埃门0
1
负
+0.25输
罗达JC1
3
02-17荷乙
罗达JC1
3
负
-0.5输
埃门1
2
12-16荷乙
埃门0
0
负
+0.25输
罗达JC1
1
04-23荷乙
埃门1
2
胜
+0.5赢
罗达JC0
0
10-23荷乙
罗达JC1
1
胜
-0.25赢
埃门2
2
05-25荷乙
罗达JC2
2
平
-0.5输
埃门1
2
05-23荷乙
埃门0
0
负
+0.25输
罗达JC1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-18 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 2-2 | 埃门 | 2-0 | 平 | -0.75输 |
| 11-22 | 荷乙 | 埃门![]() | 1-1 | 罗达JC | 1-0 | 平 | +0.25赢 |
| 04-12 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 1-0 | 埃门 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 09-14 | 荷乙 | 埃门![]() | 1-3 | 罗达JC | 0-1 | 负 | +0.25输 |
| 02-17 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 3-2 | 埃门 | 1-1 | 负 | -0.5输 |
| 12-16 | 荷乙 | 埃门![]() | 0-1 | 罗达JC | 0-1 | 负 | +0.25输 |
| 04-23 | 荷乙 | 埃门![]() | 2-0 | 罗达JC | 1-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 10-23 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 1-2 | 埃门 | 1-2 | 胜 | -0.25赢 |
| 05-25 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 2-2 | 埃门 | 2-1 | 平 | -0.5输 |
| 05-23 | 荷乙 | 埃门![]() | 0-1 | 罗达JC | 0-1 | 负 | +0.25输 |
胜平负2胜 3平 5负
胜率 20%赢盘10场 赢3 走0 输7
赢盘率 30%
埃门 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01球会友谊
埃门2
4
胜
-0.25赢
阿尔梅勒城0
0
07-25球会友谊
埃门0
0
负
-0.25输
特温特2
3
07-17球会友谊
赫拉克勒斯2
2
负
埃门0
0
07-11球会友谊
格罗宁根2
3
负
-1输
埃门1
2
04-25荷乙
埃门0
1
胜
-0.25赢
格拉夫夏普0
0
04-18荷乙
罗达JC2
2
平
-0.75输
埃门0
2
04-11荷乙
瓦尔韦克2
5
负
-0.75输
埃门0
0
04-06荷乙
埃门1
2
胜
+1.25赢
马斯特里赫特1
1
04-04荷乙
维特斯3
3
平
-0.25输
埃门1
3
03-29荷乙
FC埃因霍温0
1
负
-0.25输
埃门0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球会友谊 | 埃门![]() | 4-0 | 阿尔梅勒城 | 2-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 埃门![]() | 0-3 | 特温特 | 0-2 | 负 | -0.25输 |
| 07-17 | 球会友谊 | 赫拉克勒斯![]() | 2-0 | 埃门 | 2-0 | 负 | |
| 07-11 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 3-2 | 埃门 | 2-1 | 负 | -1输 |
| 04-25 | 荷乙 | 埃门![]() | 1-0 | 格拉夫夏普 | 0-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 04-18 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 2-2 | 埃门 | 2-0 | 平 | -0.75输 |
| 04-11 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 5-0 | 埃门 | 2-0 | 负 | -0.75输 |
| 04-06 | 荷乙 | 埃门![]() | 2-1 | 马斯特里赫特 | 1-1 | 胜 | +1.25赢 |
| 04-04 | 荷乙 | 维特斯![]() | 3-3 | 埃门 | 3-1 | 平 | -0.25输 |
| 03-29 | 荷乙 | FC埃因霍温![]() | 1-0 | 埃门 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
胜平负3胜 2平 5负
胜率 30%赢盘9场 赢3 走0 输6
赢盘率 33%
罗达JC 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-02球会友谊
罗达JC1
2
负
-0.25输
亚琛3
4
07-17球会友谊
罗达JC1
1
胜
比斯查0
0
07-10球会友谊
坎布尔1
2
负
-0.5输
罗达JC1
1
07-03球会友谊
维特斯1
1
平
-0.25输
罗达JC1
1
07-01球会友谊
谢弗雷蒙0
0
胜
罗达JC5
10
05-02荷乙
瓦尔韦克0
1
平
-0.25输
罗达JC0
1
04-29荷乙
罗达JC0
1
平
0走
瓦尔韦克0
1
04-25荷乙
阿尔克马尔青年队1
2
负
+0.25输
罗达JC0
0
04-18荷乙
罗达JC2
2
平
+0.75赢
埃门0
2
04-11荷乙
FC埃因霍温1
1
胜
0赢
罗达JC1
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 球会友谊 | 罗达JC![]() | 2-4 | 亚琛 | 1-3 | 负 | -0.25输 |
| 07-17 | 球会友谊 | 罗达JC![]() | 1-0 | 比斯查 | 1-0 | 胜 | |
| 07-10 | 球会友谊 | 坎布尔![]() | 2-1 | 罗达JC | 1-1 | 负 | -0.5输 |
| 07-03 | 球会友谊 | 维特斯![]() | 1-1 | 罗达JC | 1-1 | 平 | -0.25输 |
| 07-01 | 球会友谊 | 谢弗雷蒙![]() | 0-10 | 罗达JC | 0-5 | 胜 | |
| 05-02 | 荷乙 | 瓦尔韦克![]() | 1-1 | 罗达JC | 0-0 | 平 | -0.25输 |
| 04-29 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 1-1 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-25 | 荷乙 | 阿尔克马尔青年队![]() | 2-0 | 罗达JC | 1-0 | 负 | +0.25输 |
| 04-18 | 荷乙 | 罗达JC![]() | 2-2 | 埃门 | 2-0 | 平 | +0.75赢 |
| 04-11 | 荷乙 | FC埃因霍温![]() | 1-3 | 罗达JC | 1-1 | 胜 | 0赢 |
胜平负3胜 4平 3负
胜率 30%赢盘8场 赢2 走1 输5
赢盘率 25%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队埃门 | 事件 | 客队罗达JC |
|---|---|---|
| 1.4 | 进球 | 2.2 |
| 2 | 失球 | 1.4 |
| 12.8 | 被射门 | 17.4 |
| 6.1 | 角球 | 3 |
| 3.6 | 黄牌 | 1 |
| 14.3 | 犯规 | 9.6 |
| 50.2% | 控球率 | 52.9% |
进失球概率
近49场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 12% | 1-15 | 5% | 12% |
| 12% | 20% | 16-30 | 22% | 13% |
| 14% | 19% | 31-45 | 16% | 24% |
| 14% | 18% | 46-60 | 19% | 15% |
| 12% | 12% | 61-75 | 13% | 12% |
| 28% | 17% | 76-90 | 22% | 21% |
