格罗宁根 vs 福图纳锡塔德
格罗宁根

结束
2 - 3半场 1 - 2
福图纳锡塔德
赔率
初盘
即时
亚盘
1.03
-1.25
0.85
5.88
-0.25
0.05
大小
0.94
3.25
0.92
5.00
5.5
0.08
胜平负
1.50
4.95
5.50
111.00
7.00
1.02
角球大小
1.02
9.5
0.78
1.30
9.5
0.60
角球让球
0.85
-3.5
0.95
0.85
-2.5
0.95
技术统计
7角球2
2角球(半场)0
3黄牌4
22射门9
2射正5
15射偏1
5封堵3
8任意球8
68%控球率32%
66%控球率(半场)34%
551传球279
87%传球成功率74%
8犯规8
3越位1
54空中对抗34
24头球成功20
2扑救1
3抢断7
5盘带2
28界外球5
1击中门柱0
3成功抢断7
2拦截11
7成功传中0
1助攻3
27长传32
164进攻59
98危险进攻16
比赛事件
赫耳墨斯
90'
米查特·爱德华
90'
格贝穆德斯科特
88'
莱金西奥·泽菲克
韦森
胡布纳
诺丁范德韦尔夫
埃根斯辛格
81'
奥特尔罗德里戈·古斯
赫耳墨斯沃特普林斯
80'
亚辛·乌基里S.赞德
72'
德斯科特 (米查特·爱德华)
69'
胡布纳
68'
德格鲁特伊哈塔仁
雅各布·翁德雷卡
扎瓦达威利姆森
雅各布·翁德雷卡兰德
28'
莱金西奥·泽菲克 (米查特·爱德华)
范德韦尔夫 (施罗德)
12'
伊哈塔仁 (莱金西奥·泽菲克)
4'
罗德里戈·古斯
阵容
4-2-3-1格罗宁根福图纳锡塔德5-3-2
1韦森
2沃特普林斯
4辛格
3布洛克齐尔
14施罗德
8T.德容格
18兰德
24佩尔克莱门特
26托姆·范·伯根
17范德韦尔夫
9威利姆森
31布兰德霍斯特
12伊禾宾度
23布里蒂金
3罗德里戈·古斯
28胡布纳
8达哈斯
52伊哈塔仁
20米查特·爱德华
22S.赞德
9德斯科特
25莱金西奥·泽菲克
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
01-25荷甲
格罗宁根1
1
负
-1输
福图纳锡塔德2
2
10-25荷甲
福图纳锡塔德0
1
胜
0赢
格罗宁根1
2
03-16荷甲
格罗宁根0
1
胜
-0.5赢
福图纳锡塔德0
0
10-26荷甲
福图纳锡塔德0
1
负
+0/0.5输
格罗宁根0
0
02-09荷兰杯
格罗宁根0
0
平
0走
福图纳锡塔德0
0
04-02荷甲
福图纳锡塔德2
3
负
+0/0.5输
格罗宁根0
1
11-13荷甲
格罗宁根1
2
负
-0.5输
福图纳锡塔德0
3
02-13荷甲
格罗宁根0
0
负
-0/0.5输
福图纳锡塔德0
1
11-28荷甲
福图纳锡塔德1
1
胜
0赢
格罗宁根2
4
02-28荷甲
格罗宁根0
1
胜
-0.5赢
福图纳锡塔德0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-25 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 1-2 | 福图纳锡塔德 | 1-2 | 负 | -1输 |
| 10-25 | 荷甲 | 福图纳锡塔德![]() | 1-2 | 格罗宁根 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 03-16 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 1-0 | 福图纳锡塔德 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 10-26 | 荷甲 | 福图纳锡塔德![]() | 1-0 | 格罗宁根 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 02-09 | 荷兰杯 | 格罗宁根![]() | 0-0 | 福图纳锡塔德 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-02 | 荷甲 | 福图纳锡塔德![]() | 3-1 | 格罗宁根 | 2-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 11-13 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 2-3 | 福图纳锡塔德 | 1-0 | 负 | -0.5输 |
| 02-13 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 0-1 | 福图纳锡塔德 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 11-28 | 荷甲 | 福图纳锡塔德![]() | 1-4 | 格罗宁根 | 1-2 | 胜 | 0赢 |
| 02-28 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 1-0 | 福图纳锡塔德 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
胜平负4胜 1平 5负
胜率 40%赢盘10场 赢4 走1 输5
赢盘率 40%
格罗宁根 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-16荷甲
海牙0
1
胜
0赢
格罗宁根3
4
08-09荷甲
格罗宁根1
2
胜
-0/0.5赢
乌德勒支0
1
08-02球会友谊
格罗宁根1
1
胜
-0/0.5赢
巴拉多利德0
0
07-25球会友谊
格罗宁根0
0
平
-0.5/1输
维洛斯NFC0
0
07-24球会友谊
格罗宁根0
0
负
-1输
福伦丹1
4
07-18球会友谊
格罗宁根0
1
负
AEK雅典0
2
07-11球会友谊
格罗宁根2
3
胜
-1走
埃门1
2
07-09球会友谊
赫拉克勒斯0
2
负
-0.5输
格罗宁根0
1
05-22荷甲
阿贾克斯1
2
负
+0.5输
格罗宁根0
0
05-17荷甲
赫拉克勒斯1
1
胜
-1走
格罗宁根1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-16 | 荷甲 | 海牙![]() | 1-4 | 格罗宁根 | 0-3 | 胜 | 0赢 |
| 08-09 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 2-1 | 乌德勒支 | 1-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-02 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 1-0 | 巴拉多利德 | 1-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 0-0 | 维洛斯NFC | 0-0 | 平 | -0.5/1输 |
| 07-24 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 0-4 | 福伦丹 | 0-1 | 负 | -1输 |
| 07-18 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 1-2 | AEK雅典 | 0-0 | 负 | |
| 07-11 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 3-2 | 埃门 | 2-1 | 胜 | -1走 |
| 07-09 | 球会友谊 | 赫拉克勒斯![]() | 2-1 | 格罗宁根 | 0-0 | 负 | -0.5输 |
| 05-22 | 荷甲 | 阿贾克斯![]() | 2-0 | 格罗宁根 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
| 05-17 | 荷甲 | 赫拉克勒斯![]() | 1-2 | 格罗宁根 | 1-1 | 胜 | -1走 |
胜平负5胜 1平 4负
胜率 50%赢盘9场 赢3 走2 输4
赢盘率 33%
福图纳锡塔德 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-22荷甲
福图纳锡塔德0
0
负
+1输
阿尔克马尔0
2
08-16荷甲
福图纳锡塔德2
3
胜
-0.5/1赢
坎布尔1
1
08-09荷甲
埃因霍温0
2
平
+2赢
福图纳锡塔德1
2
08-01球会友谊
福图纳锡塔德2
2
胜
-0.5赢
希腊人竞技0
1
07-25球会友谊
梅斯1
3
负
+0/0.5输
福图纳锡塔德1
1
07-18球会友谊
福图纳锡塔德0
1
负
+1/1.5输
奥林匹亚科斯2
3
07-11球会友谊
福图纳锡塔德2
2
胜
+0/0.5赢
亨克0
1
07-04球会友谊
福图纳锡塔德1
1
胜
-0.5/1赢
利尔斯0
0
05-17荷甲
乌德勒支1
2
负
+1/1.5输
福图纳锡塔德0
0
05-10荷甲
福图纳锡塔德1
3
胜
-0.5赢
兹沃勒0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 荷甲 | 福图纳锡塔德![]() | 0-2 | 阿尔克马尔 | 0-0 | 负 | +1输 |
| 08-16 | 荷甲 | 福图纳锡塔德![]() | 3-1 | 坎布尔 | 2-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-09 | 荷甲 | 埃因霍温![]() | 2-2 | 福图纳锡塔德 | 0-1 | 平 | +2赢 |
| 08-01 | 球会友谊 | 福图纳锡塔德![]() | 2-1 | 希腊人竞技 | 2-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 梅斯![]() | 3-1 | 福图纳锡塔德 | 1-1 | 负 | +0/0.5输 |
| 07-18 | 球会友谊 | 福图纳锡塔德![]() | 1-3 | 奥林匹亚科斯 | 0-2 | 负 | +1/1.5输 |
| 07-11 | 球会友谊 | 福图纳锡塔德![]() | 2-1 | 亨克 | 2-0 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 07-04 | 球会友谊 | 福图纳锡塔德![]() | 1-0 | 利尔斯 | 1-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 05-17 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 2-0 | 福图纳锡塔德 | 1-0 | 负 | +1/1.5输 |
| 05-10 | 荷甲 | 福图纳锡塔德![]() | 3-2 | 兹沃勒 | 1-0 | 胜 | -0.5赢 |
胜平负5胜 1平 4负
胜率 50%赢盘10场 赢6 走0 输4
赢盘率 60%技术统计历史
| 主队格罗宁根 | 事件 | 客队福图纳锡塔德 |
|---|---|---|
| 1.3 | 进球 | 1.5 |
| 1.9 | 失球 | 1.7 |
| 12.1 | 被射门 | 12.8 |
| 4.3 | 角球 | 4.6 |
| 1.1 | 黄牌 | 1.2 |
| 11 | 犯规 | 8 |
| 49% | 控球率 | 42.9% |
进失球概率
近49场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 12% | 1-15 | 22% | 14% |
| 12% | 13% | 16-30 | 7% | 18% |
| 17% | 14% | 31-45 | 21% | 16% |
| 14% | 21% | 46-60 | 14% | 16% |
| 16% | 13% | 61-75 | 15% | 14% |
| 22% | 25% | 76-90 | 17% | 20% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
1.03
-1.25
0.85
5.88
-0.25
0.05
大小
0.94
3.25
0.92
5.00
5.5
0.08
胜平负
1.50
4.95
5.50
111.00
7.00
1.02
角球大小
1.02
9.5
0.78
1.30
9.5
0.60
角球让球
0.85
-3.5
0.95
0.85
-2.5
0.95
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
01-25荷甲
格罗宁根1
1
负
-1输
福图纳锡塔德2
2
10-25荷甲
福图纳锡塔德0
1
胜
0赢
格罗宁根1
2
03-16荷甲
格罗宁根0
1
胜
-0.5赢
福图纳锡塔德0
0
10-26荷甲
福图纳锡塔德0
1
负
+0/0.5输
格罗宁根0
0
02-09荷兰杯
格罗宁根0
0
平
0走
福图纳锡塔德0
0
04-02荷甲
福图纳锡塔德2
3
负
+0/0.5输
格罗宁根0
1
11-13荷甲
格罗宁根1
2
负
-0.5输
福图纳锡塔德0
3
02-13荷甲
格罗宁根0
0
负
-0/0.5输
福图纳锡塔德0
1
11-28荷甲
福图纳锡塔德1
1
胜
0赢
格罗宁根2
4
02-28荷甲
格罗宁根0
1
胜
-0.5赢
福图纳锡塔德0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-25 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 1-2 | 福图纳锡塔德 | 1-2 | 负 | -1输 |
| 10-25 | 荷甲 | 福图纳锡塔德![]() | 1-2 | 格罗宁根 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 03-16 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 1-0 | 福图纳锡塔德 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 10-26 | 荷甲 | 福图纳锡塔德![]() | 1-0 | 格罗宁根 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 02-09 | 荷兰杯 | 格罗宁根![]() | 0-0 | 福图纳锡塔德 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-02 | 荷甲 | 福图纳锡塔德![]() | 3-1 | 格罗宁根 | 2-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 11-13 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 2-3 | 福图纳锡塔德 | 1-0 | 负 | -0.5输 |
| 02-13 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 0-1 | 福图纳锡塔德 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 11-28 | 荷甲 | 福图纳锡塔德![]() | 1-4 | 格罗宁根 | 1-2 | 胜 | 0赢 |
| 02-28 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 1-0 | 福图纳锡塔德 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
胜平负4胜 1平 5负
胜率 40%赢盘10场 赢4 走1 输5
赢盘率 40%
格罗宁根 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-16荷甲
海牙0
1
胜
0赢
格罗宁根3
4
08-09荷甲
格罗宁根1
2
胜
-0/0.5赢
乌德勒支0
1
08-02球会友谊
格罗宁根1
1
胜
-0/0.5赢
巴拉多利德0
0
07-25球会友谊
格罗宁根0
0
平
-0.5/1输
维洛斯NFC0
0
07-24球会友谊
格罗宁根0
0
负
-1输
福伦丹1
4
07-18球会友谊
格罗宁根0
1
负
AEK雅典0
2
07-11球会友谊
格罗宁根2
3
胜
-1走
埃门1
2
07-09球会友谊
赫拉克勒斯0
2
负
-0.5输
格罗宁根0
1
05-22荷甲
阿贾克斯1
2
负
+0.5输
格罗宁根0
0
05-17荷甲
赫拉克勒斯1
1
胜
-1走
格罗宁根1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-16 | 荷甲 | 海牙![]() | 1-4 | 格罗宁根 | 0-3 | 胜 | 0赢 |
| 08-09 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 2-1 | 乌德勒支 | 1-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-02 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 1-0 | 巴拉多利德 | 1-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 0-0 | 维洛斯NFC | 0-0 | 平 | -0.5/1输 |
| 07-24 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 0-4 | 福伦丹 | 0-1 | 负 | -1输 |
| 07-18 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 1-2 | AEK雅典 | 0-0 | 负 | |
| 07-11 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 3-2 | 埃门 | 2-1 | 胜 | -1走 |
| 07-09 | 球会友谊 | 赫拉克勒斯![]() | 2-1 | 格罗宁根 | 0-0 | 负 | -0.5输 |
| 05-22 | 荷甲 | 阿贾克斯![]() | 2-0 | 格罗宁根 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
| 05-17 | 荷甲 | 赫拉克勒斯![]() | 1-2 | 格罗宁根 | 1-1 | 胜 | -1走 |
胜平负5胜 1平 4负
胜率 50%赢盘9场 赢3 走2 输4
赢盘率 33%
福图纳锡塔德 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-22荷甲
福图纳锡塔德0
0
负
+1输
阿尔克马尔0
2
08-16荷甲
福图纳锡塔德2
3
胜
-0.5/1赢
坎布尔1
1
08-09荷甲
埃因霍温0
2
平
+2赢
福图纳锡塔德1
2
08-01球会友谊
福图纳锡塔德2
2
胜
-0.5赢
希腊人竞技0
1
07-25球会友谊
梅斯1
3
负
+0/0.5输
福图纳锡塔德1
1
07-18球会友谊
福图纳锡塔德0
1
负
+1/1.5输
奥林匹亚科斯2
3
07-11球会友谊
福图纳锡塔德2
2
胜
+0/0.5赢
亨克0
1
07-04球会友谊
福图纳锡塔德1
1
胜
-0.5/1赢
利尔斯0
0
05-17荷甲
乌德勒支1
2
负
+1/1.5输
福图纳锡塔德0
0
05-10荷甲
福图纳锡塔德1
3
胜
-0.5赢
兹沃勒0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 荷甲 | 福图纳锡塔德![]() | 0-2 | 阿尔克马尔 | 0-0 | 负 | +1输 |
| 08-16 | 荷甲 | 福图纳锡塔德![]() | 3-1 | 坎布尔 | 2-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-09 | 荷甲 | 埃因霍温![]() | 2-2 | 福图纳锡塔德 | 0-1 | 平 | +2赢 |
| 08-01 | 球会友谊 | 福图纳锡塔德![]() | 2-1 | 希腊人竞技 | 2-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 梅斯![]() | 3-1 | 福图纳锡塔德 | 1-1 | 负 | +0/0.5输 |
| 07-18 | 球会友谊 | 福图纳锡塔德![]() | 1-3 | 奥林匹亚科斯 | 0-2 | 负 | +1/1.5输 |
| 07-11 | 球会友谊 | 福图纳锡塔德![]() | 2-1 | 亨克 | 2-0 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 07-04 | 球会友谊 | 福图纳锡塔德![]() | 1-0 | 利尔斯 | 1-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 05-17 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 2-0 | 福图纳锡塔德 | 1-0 | 负 | +1/1.5输 |
| 05-10 | 荷甲 | 福图纳锡塔德![]() | 3-2 | 兹沃勒 | 1-0 | 胜 | -0.5赢 |
胜平负5胜 1平 4负
胜率 50%赢盘10场 赢6 走0 输4
赢盘率 60%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队格罗宁根 | 事件 | 客队福图纳锡塔德 |
|---|---|---|
| 1.3 | 进球 | 1.5 |
| 1.9 | 失球 | 1.7 |
| 12.1 | 被射门 | 12.8 |
| 4.3 | 角球 | 4.6 |
| 1.1 | 黄牌 | 1.2 |
| 11 | 犯规 | 8 |
| 49% | 控球率 | 42.9% |
进失球概率
近49场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 12% | 1-15 | 22% | 14% |
| 12% | 13% | 16-30 | 7% | 18% |
| 17% | 14% | 31-45 | 21% | 16% |
| 14% | 21% | 46-60 | 14% | 16% |
| 16% | 13% | 61-75 | 15% | 14% |
| 22% | 25% | 76-90 | 17% | 20% |
