格罗宁根 vs 乌德勒支
格罗宁根

结束
2 - 1半场 1 - 0
乌德勒支
赔率
初盘
即时
亚盘
1.04
-0.25
0.84
0.01
+0.25
7.69
大小
1.01
2.75
0.85
7.14
3.5
0.01
胜平负
2.33
3.60
2.91
1.01
12.00
141.00
角球大小
0.85
10
0.95
1.25
6.5
0.63
角球让球
0.90
-0.5
0.90
0.90
-0.5
0.90
技术统计
5角球1
1角球(半场)0
0黄牌2
16射门14
5射正7
107进攻67
38危险进攻37
4射偏7
7封堵0
17任意球12
12犯规17
1越位4
1空中对抗9
18头球成功20
6扑救3
59%控球率41%
62%控球率(半场)38%
449传球306
81%传球成功率74%
8抢断11
7盘带5
18界外球20
1击中门柱0
9成功抢断11
5拦截11
2成功传中9
0助攻1
39长传20
10统计项5012
6统计项512
1.55统计项522.27
1.44统计项532.05
0.1统计项540.23
1.55统计项552.27
1.21统计项561.9
2统计项575
1统计项584
36统计项5927
26统计项6023
34统计项6132
14统计项6217
18统计项6320
52统计项6452
比赛事件
88'
范奥弗里姆
84'
德维特
84'
帕雷德斯A·阿拉贡
梅图佩尔克莱门特
赫耳墨斯威利姆森
79'
布莱克 (范登贝格)
T·梅塞拉沃特普林斯
70'
G·奥弗豪斯霍勒曼斯
62'
布莱克尤安·凯斯林
62'
伊克巴尔明
62'
范登贝格波尔
托姆·范·伯根
威利姆森
范德朗伦特
威利姆森
阵容
4-2-3-1格罗宁根乌德勒支4-3-3
1韦森
2沃特普林斯
5伦特
3布洛克齐尔
14施罗德
18兰德
8T.德容格
24佩尔克莱门特
26托姆·范·伯根
17范德韦尔夫
9威利姆森
25M.保路华
23韦斯特兰德
2霍勒曼斯
44埃尔德胡伊岑
92扎格雷
20德维特
8范奥弗里姆
53波尔
11A·阿拉贡
9明
10尤安·凯斯林
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
02-15荷甲
格罗宁根0
1
负
+0.5输
乌德勒支0
2
09-14荷甲
乌德勒支0
0
胜
-0.75赢
格罗宁根0
1
04-13荷甲
乌德勒支3
3
负
-0.75输
格罗宁根1
1
10-20荷甲
格罗宁根0
0
负
-0.25输
乌德勒支1
1
04-08荷甲
格罗宁根1
1
负
-0.25输
乌德勒支1
2
12-23球会友谊
乌德勒支0
0
胜
格罗宁根2
3
11-06荷甲
乌德勒支0
2
负
-0.75输
格罗宁根1
1
03-20荷甲
乌德勒支0
1
胜
-0.75赢
格罗宁根2
3
08-22荷甲
格罗宁根0
0
平
-0.25输
乌德勒支0
0
05-20荷甲
乌德勒支0
1
负
-0.75输
格罗宁根0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-15 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 1-2 | 乌德勒支 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 09-14 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 0-1 | 格罗宁根 | 0-0 | 胜 | -0.75赢 |
| 04-13 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 3-1 | 格罗宁根 | 3-1 | 负 | -0.75输 |
| 10-20 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 0-1 | 乌德勒支 | 0-1 | 负 | -0.25输 |
| 04-08 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 1-2 | 乌德勒支 | 1-1 | 负 | -0.25输 |
| 12-23 | 球会友谊 | 乌德勒支![]() | 0-3 | 格罗宁根 | 0-2 | 胜 | |
| 11-06 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 2-1 | 格罗宁根 | 0-1 | 负 | -0.75输 |
| 03-20 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 1-3 | 格罗宁根 | 0-2 | 胜 | -0.75赢 |
| 08-22 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 0-0 | 乌德勒支 | 0-0 | 平 | -0.25输 |
| 05-20 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 1-0 | 格罗宁根 | 0-0 | 负 | -0.75输 |
胜平负3胜 1平 6负
胜率 30%赢盘9场 赢2 走0 输7
赢盘率 22%
格罗宁根 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-02球会友谊
格罗宁根1
1
胜
+0.25赢
巴拉多利德0
0
07-25球会友谊
格罗宁根0
0
平
+0.75赢
维洛斯NFC0
0
07-24球会友谊
格罗宁根0
0
负
+1输
福伦丹1
4
07-18球会友谊
格罗宁根0
1
负
AEK雅典0
2
07-11球会友谊
格罗宁根2
3
胜
+1赢
埃门1
2
07-09球会友谊
赫拉克勒斯0
2
负
+0.5输
格罗宁根0
1
05-22荷甲
阿贾克斯1
2
负
-0.5输
格罗宁根0
0
05-17荷甲
赫拉克勒斯1
1
胜
+1赢
格罗宁根1
2
05-10荷甲
格罗宁根1
2
胜
-0.25赢
奈梅亨0
1
05-03荷甲
格罗宁根1
2
负
+0.75输
SBV精英1
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 1-0 | 巴拉多利德 | 1-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 0-0 | 维洛斯NFC | 0-0 | 平 | +0.75赢 |
| 07-24 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 0-4 | 福伦丹 | 0-1 | 负 | +1输 |
| 07-18 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 1-2 | AEK雅典 | 0-0 | 负 | |
| 07-11 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 3-2 | 埃门 | 2-1 | 胜 | +1赢 |
| 07-09 | 球会友谊 | 赫拉克勒斯![]() | 2-1 | 格罗宁根 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 05-22 | 荷甲 | 阿贾克斯![]() | 2-0 | 格罗宁根 | 1-0 | 负 | -0.5输 |
| 05-17 | 荷甲 | 赫拉克勒斯![]() | 1-2 | 格罗宁根 | 1-1 | 胜 | +1赢 |
| 05-10 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 2-1 | 奈梅亨 | 1-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 05-03 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 2-3 | SBV精英 | 1-1 | 负 | +0.75输 |
胜平负4胜 1平 5负
胜率 40%赢盘9场 赢5 走0 输4
赢盘率 56%
乌德勒支 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-02球会友谊
乌德勒支0
0
负
-0.25输
塞维利亚1
1
07-24球会友谊
坎布尔1
1
负
+1.25赢
乌德勒支0
0
07-18球会友谊
乌德勒支0
3
胜
长崎成功丸0
2
07-07球会友谊
乌德勒支0
0
负
阿波罗利马索尔0
1
06-27球会友谊
乌德勒支1
1
负
+1.25赢
格拉夫夏普2
2
05-24荷甲
阿贾克斯0
0
平
-0.5输
乌德勒支0
0
05-22荷甲
乌德勒支0
3
胜
+0.5赢
海伦芬0
2
05-17荷甲
乌德勒支1
2
胜
+1.25赢
福图纳锡塔德0
0
05-10荷甲
阿贾克斯0
1
胜
-0.75赢
乌德勒支0
2
05-02荷甲
乌德勒支0
2
胜
+0.75赢
布雷达0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 球会友谊 | 乌德勒支![]() | 0-1 | 塞维利亚 | 0-1 | 负 | -0.25输 |
| 07-24 | 球会友谊 | 坎布尔![]() | 1-0 | 乌德勒支 | 1-0 | 负 | +1.25赢 |
| 07-18 | 球会友谊 | 乌德勒支![]() | 3-2 | 长崎成功丸 | 0-0 | 胜 | |
| 07-07 | 球会友谊 | 乌德勒支![]() | 0-1 | 阿波罗利马索尔 | 0-0 | 负 | |
| 06-27 | 球会友谊 | 乌德勒支![]() | 1-2 | 格拉夫夏普 | 1-2 | 负 | +1.25赢 |
| 05-24 | 荷甲 | 阿贾克斯![]() | 0-0 | 乌德勒支 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 05-22 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 3-2 | 海伦芬 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 05-17 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 2-0 | 福图纳锡塔德 | 1-0 | 胜 | +1.25赢 |
| 05-10 | 荷甲 | 阿贾克斯![]() | 1-2 | 乌德勒支 | 0-0 | 胜 | -0.75赢 |
| 05-02 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 2-0 | 布雷达 | 0-0 | 胜 | +0.75赢 |
胜平负5胜 1平 4负
胜率 50%赢盘8场 赢6 走0 输2
赢盘率 75%技术统计历史
| 主队格罗宁根 | 事件 | 客队乌德勒支 |
|---|---|---|
| 1.2 | 进球 | 1.3 |
| 1.7 | 失球 | 1 |
| 11.3 | 被射门 | 12.9 |
| 4.8 | 角球 | 5.4 |
| 1.4 | 黄牌 | 1 |
| 10.8 | 犯规 | 11.4 |
| 50.3% | 控球率 | 49.6% |
进失球概率
近49场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 11% | 1-15 | 15% | 14% |
| 11% | 14% | 16-30 | 6% | 11% |
| 17% | 12% | 31-45 | 19% | 14% |
| 14% | 19% | 46-60 | 23% | 23% |
| 17% | 15% | 61-75 | 12% | 13% |
| 25% | 25% | 76-90 | 20% | 20% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
1.04
-0.25
0.84
0.01
+0.25
7.69
大小
1.01
2.75
0.85
7.14
3.5
0.01
胜平负
2.33
3.60
2.91
1.01
12.00
141.00
角球大小
0.85
10
0.95
1.25
6.5
0.63
角球让球
0.90
-0.5
0.90
0.90
-0.5
0.90
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
02-15荷甲
格罗宁根0
1
负
+0.5输
乌德勒支0
2
09-14荷甲
乌德勒支0
0
胜
-0.75赢
格罗宁根0
1
04-13荷甲
乌德勒支3
3
负
-0.75输
格罗宁根1
1
10-20荷甲
格罗宁根0
0
负
-0.25输
乌德勒支1
1
04-08荷甲
格罗宁根1
1
负
-0.25输
乌德勒支1
2
12-23球会友谊
乌德勒支0
0
胜
格罗宁根2
3
11-06荷甲
乌德勒支0
2
负
-0.75输
格罗宁根1
1
03-20荷甲
乌德勒支0
1
胜
-0.75赢
格罗宁根2
3
08-22荷甲
格罗宁根0
0
平
-0.25输
乌德勒支0
0
05-20荷甲
乌德勒支0
1
负
-0.75输
格罗宁根0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-15 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 1-2 | 乌德勒支 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 09-14 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 0-1 | 格罗宁根 | 0-0 | 胜 | -0.75赢 |
| 04-13 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 3-1 | 格罗宁根 | 3-1 | 负 | -0.75输 |
| 10-20 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 0-1 | 乌德勒支 | 0-1 | 负 | -0.25输 |
| 04-08 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 1-2 | 乌德勒支 | 1-1 | 负 | -0.25输 |
| 12-23 | 球会友谊 | 乌德勒支![]() | 0-3 | 格罗宁根 | 0-2 | 胜 | |
| 11-06 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 2-1 | 格罗宁根 | 0-1 | 负 | -0.75输 |
| 03-20 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 1-3 | 格罗宁根 | 0-2 | 胜 | -0.75赢 |
| 08-22 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 0-0 | 乌德勒支 | 0-0 | 平 | -0.25输 |
| 05-20 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 1-0 | 格罗宁根 | 0-0 | 负 | -0.75输 |
胜平负3胜 1平 6负
胜率 30%赢盘9场 赢2 走0 输7
赢盘率 22%
格罗宁根 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-02球会友谊
格罗宁根1
1
胜
+0.25赢
巴拉多利德0
0
07-25球会友谊
格罗宁根0
0
平
+0.75赢
维洛斯NFC0
0
07-24球会友谊
格罗宁根0
0
负
+1输
福伦丹1
4
07-18球会友谊
格罗宁根0
1
负
AEK雅典0
2
07-11球会友谊
格罗宁根2
3
胜
+1赢
埃门1
2
07-09球会友谊
赫拉克勒斯0
2
负
+0.5输
格罗宁根0
1
05-22荷甲
阿贾克斯1
2
负
-0.5输
格罗宁根0
0
05-17荷甲
赫拉克勒斯1
1
胜
+1赢
格罗宁根1
2
05-10荷甲
格罗宁根1
2
胜
-0.25赢
奈梅亨0
1
05-03荷甲
格罗宁根1
2
负
+0.75输
SBV精英1
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 1-0 | 巴拉多利德 | 1-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 0-0 | 维洛斯NFC | 0-0 | 平 | +0.75赢 |
| 07-24 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 0-4 | 福伦丹 | 0-1 | 负 | +1输 |
| 07-18 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 1-2 | AEK雅典 | 0-0 | 负 | |
| 07-11 | 球会友谊 | 格罗宁根![]() | 3-2 | 埃门 | 2-1 | 胜 | +1赢 |
| 07-09 | 球会友谊 | 赫拉克勒斯![]() | 2-1 | 格罗宁根 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 05-22 | 荷甲 | 阿贾克斯![]() | 2-0 | 格罗宁根 | 1-0 | 负 | -0.5输 |
| 05-17 | 荷甲 | 赫拉克勒斯![]() | 1-2 | 格罗宁根 | 1-1 | 胜 | +1赢 |
| 05-10 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 2-1 | 奈梅亨 | 1-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 05-03 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 2-3 | SBV精英 | 1-1 | 负 | +0.75输 |
胜平负4胜 1平 5负
胜率 40%赢盘9场 赢5 走0 输4
赢盘率 56%
乌德勒支 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-02球会友谊
乌德勒支0
0
负
-0.25输
塞维利亚1
1
07-24球会友谊
坎布尔1
1
负
+1.25赢
乌德勒支0
0
07-18球会友谊
乌德勒支0
3
胜
长崎成功丸0
2
07-07球会友谊
乌德勒支0
0
负
阿波罗利马索尔0
1
06-27球会友谊
乌德勒支1
1
负
+1.25赢
格拉夫夏普2
2
05-24荷甲
阿贾克斯0
0
平
-0.5输
乌德勒支0
0
05-22荷甲
乌德勒支0
3
胜
+0.5赢
海伦芬0
2
05-17荷甲
乌德勒支1
2
胜
+1.25赢
福图纳锡塔德0
0
05-10荷甲
阿贾克斯0
1
胜
-0.75赢
乌德勒支0
2
05-02荷甲
乌德勒支0
2
胜
+0.75赢
布雷达0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 球会友谊 | 乌德勒支![]() | 0-1 | 塞维利亚 | 0-1 | 负 | -0.25输 |
| 07-24 | 球会友谊 | 坎布尔![]() | 1-0 | 乌德勒支 | 1-0 | 负 | +1.25赢 |
| 07-18 | 球会友谊 | 乌德勒支![]() | 3-2 | 长崎成功丸 | 0-0 | 胜 | |
| 07-07 | 球会友谊 | 乌德勒支![]() | 0-1 | 阿波罗利马索尔 | 0-0 | 负 | |
| 06-27 | 球会友谊 | 乌德勒支![]() | 1-2 | 格拉夫夏普 | 1-2 | 负 | +1.25赢 |
| 05-24 | 荷甲 | 阿贾克斯![]() | 0-0 | 乌德勒支 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 05-22 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 3-2 | 海伦芬 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 05-17 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 2-0 | 福图纳锡塔德 | 1-0 | 胜 | +1.25赢 |
| 05-10 | 荷甲 | 阿贾克斯![]() | 1-2 | 乌德勒支 | 0-0 | 胜 | -0.75赢 |
| 05-02 | 荷甲 | 乌德勒支![]() | 2-0 | 布雷达 | 0-0 | 胜 | +0.75赢 |
胜平负5胜 1平 4负
胜率 50%赢盘8场 赢6 走0 输2
赢盘率 75%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队格罗宁根 | 事件 | 客队乌德勒支 |
|---|---|---|
| 1.2 | 进球 | 1.3 |
| 1.7 | 失球 | 1 |
| 11.3 | 被射门 | 12.9 |
| 4.8 | 角球 | 5.4 |
| 1.4 | 黄牌 | 1 |
| 10.8 | 犯规 | 11.4 |
| 50.3% | 控球率 | 49.6% |
进失球概率
近49场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 11% | 1-15 | 15% | 14% |
| 11% | 14% | 16-30 | 6% | 11% |
| 17% | 12% | 31-45 | 19% | 14% |
| 14% | 19% | 46-60 | 23% | 23% |
| 17% | 15% | 61-75 | 12% | 13% |
| 25% | 25% | 76-90 | 20% | 20% |
