坎布尔 vs SBV精英
坎布尔

结束
0 - 4半场 0 - 3
SBV精英
赔率
初盘
即时
亚盘
0.88
0
1.00
0.02
+0.25
7.14
大小
1.05
3
0.82
6.25
4.5
0.02
胜平负
2.48
3.70
2.63
26.00
18.00
1.01
角球大小
0.90
9.5
0.90
2.10
12.5
0.35
角球让球
0.97
-1
0.82
0.97
-1
0.82
技术统计
5角球8
1角球(半场)2
11射门18
2射正9
23进攻34
3危险进攻9
6射偏4
3封堵5
11任意球6
6犯规11
1越位1
10空中对抗2
12头球成功15
5扑救1
47%控球率53%
39%控球率(半场)61%
379传球430
84%传球成功率82%
14抢断12
17盘带8
15界外球15
14成功抢断13
8拦截9
0成功传中8
0助攻4
15长传37
5统计项5014
6统计项514
0.7统计项523.35
0.67统计项532.67
0.04统计项540.67
0.7统计项553.35
0.16统计项564.89
1统计项577
1统计项583
14统计项5927
23统计项6015
47统计项6132
11统计项6220
12统计项6315
59统计项6447
比赛事件
90+3'
I·蒂马斯
85'
I·蒂马斯德雷格特
范德古特温克
81'
图雷扬森
75'
斯里蒂耶戈阶
74'
卡斯帕·维德尔马滕斯
74'
赫鲁恩D.加尔登
69'
诺亚·诺约克斯 (扬森)
阿普卡库杰滕
科斯塔雷利穆德斯
B.萨米里安·范德帕弗特
42'
D.加尔登 (扬森)
31'
诺亚·诺约克斯 (耶戈阶)
17'
耶戈阶 (德雷格特)
阵容
4-3-3坎布尔SBV精英4-3-3
1詹森
23杰滕
6贾马尔·阿莫法
4鲍夫
16穆德斯
8索乌伦
10阿古伊
14里安·范德帕弗特
11I.哈马切
9温克
29伊万·亨斯特拉
1范加瑟尔
17马滕斯
3梅森
14简塞
15扬森
6D·维亚宁
10诺亚·诺约克斯
20伦纳德·哈特耶斯
8耶戈阶
19D.加尔登
11德雷格特
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-04球会友谊
SBV精英2
3
负
-0.25输
坎布尔0
2
08-02球会友谊
坎布尔1
3
胜
SBV精英1
2
08-02球会友谊
坎布尔0
0
负
SBV精英1
1
01-18荷乙
坎布尔1
1
胜
0赢
SBV精英0
0
10-26荷乙
SBV精英0
0
胜
-0.75赢
坎布尔1
1
03-19荷甲
SBV精英4
4
负
-0.25输
坎布尔0
1
08-07荷甲
坎布尔0
0
负
+0.5输
SBV精英2
2
04-05荷乙
坎布尔1
7
胜
+1.75赢
SBV精英1
2
12-20荷乙
SBV精英0
0
胜
+0.75赢
坎布尔1
1
12-22荷乙
SBV精英0
1
胜
+0.25赢
坎布尔2
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-04 | 球会友谊 | SBV精英![]() | 3-2 | 坎布尔 | 2-0 | 负 | -0.25输 |
| 08-02 | 球会友谊 | 坎布尔![]() | 3-2 | SBV精英 | 1-1 | 胜 | |
| 08-02 | 球会友谊 | 坎布尔![]() | 0-1 | SBV精英 | 0-1 | 负 | |
| 01-18 | 荷乙 | 坎布尔![]() | 1-0 | SBV精英 | 1-0 | 胜 | 0赢 |
| 10-26 | 荷乙 | SBV精英![]() | 0-1 | 坎布尔 | 0-1 | 胜 | -0.75赢 |
| 03-19 | 荷甲 | SBV精英![]() | 4-1 | 坎布尔 | 4-0 | 负 | -0.25输 |
| 08-07 | 荷甲 | 坎布尔![]() | 0-2 | SBV精英 | 0-2 | 负 | +0.5输 |
| 04-05 | 荷乙 | 坎布尔![]() | 7-2 | SBV精英 | 1-1 | 胜 | +1.75赢 |
| 12-20 | 荷乙 | SBV精英![]() | 0-1 | 坎布尔 | 0-1 | 胜 | +0.75赢 |
| 12-22 | 荷乙 | SBV精英![]() | 1-3 | 坎布尔 | 0-2 | 胜 | +0.25赢 |
胜平负6胜 0平 4负
胜率 60%赢盘8场 赢5 走0 输3
赢盘率 63%
坎布尔 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01球会友谊
博洛尼亚2
3
负
坎布尔0
1
08-01球会友谊
博洛尼亚1
3
负
坎布尔0
1
07-29球会友谊
坎布尔1
1
负
+0.25输
维洛斯NFC1
2
07-24球会友谊
坎布尔1
1
胜
-1.25输
乌德勒支0
0
07-10球会友谊
坎布尔1
2
胜
+0.5赢
罗达JC1
1
07-04球会友谊
SBV精英2
3
负
-0.25输
坎布尔0
2
04-25荷乙
坎布尔0
2
胜
+0.5赢
维特斯1
1
04-18荷乙
格拉夫夏普2
3
负
-0.25输
坎布尔1
1
04-11荷乙
邓伯什0
1
平
+0.25赢
坎布尔0
1
04-06荷乙
坎布尔0
1
平
+0.75赢
多德勒支0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球会友谊 | 博洛尼亚![]() | 3-1 | 坎布尔 | 2-0 | 负 | |
| 08-01 | 球会友谊 | 博洛尼亚![]() | 3-1 | 坎布尔 | 1-0 | 负 | |
| 07-29 | 球会友谊 | 坎布尔![]() | 1-2 | 维洛斯NFC | 1-1 | 负 | +0.25输 |
| 07-24 | 球会友谊 | 坎布尔![]() | 1-0 | 乌德勒支 | 1-0 | 胜 | -1.25输 |
| 07-10 | 球会友谊 | 坎布尔![]() | 2-1 | 罗达JC | 1-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 07-04 | 球会友谊 | SBV精英![]() | 3-2 | 坎布尔 | 2-0 | 负 | -0.25输 |
| 04-25 | 荷乙 | 坎布尔![]() | 2-1 | 维特斯 | 0-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 04-18 | 荷乙 | 格拉夫夏普![]() | 3-1 | 坎布尔 | 2-1 | 负 | -0.25输 |
| 04-11 | 荷乙 | 邓伯什![]() | 1-1 | 坎布尔 | 0-0 | 平 | +0.25赢 |
| 04-06 | 荷乙 | 坎布尔![]() | 1-1 | 多德勒支 | 0-0 | 平 | +0.75赢 |
胜平负3胜 2平 5负
胜率 30%赢盘8场 赢4 走0 输4
赢盘率 50%
SBV精英 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01球会友谊
格拉夫夏普0
1
胜
+0.5赢
SBV精英3
5
07-25球会友谊
赫拉克勒斯1
3
胜
SBV精英4
5
07-18球会友谊
布雷达1
1
胜
0赢
SBV精英2
3
07-11球会友谊
多德勒支0
0
胜
SBV精英0
2
07-04球会友谊
SBV精英2
3
胜
+0.25赢
坎布尔0
2
05-17荷甲
鹿特丹斯巴达0
2
胜
-0.5赢
SBV精英1
3
05-10荷甲
SBV精英1
1
平
+0.75赢
福伦丹1
1
05-03荷甲
格罗宁根1
2
胜
-0.75赢
SBV精英1
3
04-26荷甲
SBV精英2
5
胜
-0.25赢
乌德勒支0
0
04-12荷甲
兹沃勒1
2
平
-0.25输
SBV精英1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球会友谊 | 格拉夫夏普![]() | 1-5 | SBV精英 | 0-3 | 胜 | +0.5赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 赫拉克勒斯![]() | 3-5 | SBV精英 | 1-4 | 胜 | |
| 07-18 | 球会友谊 | 布雷达![]() | 1-3 | SBV精英 | 1-2 | 胜 | 0赢 |
| 07-11 | 球会友谊 | 多德勒支![]() | 0-2 | SBV精英 | 0-0 | 胜 | |
| 07-04 | 球会友谊 | SBV精英![]() | 3-2 | 坎布尔 | 2-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 05-17 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴达![]() | 2-3 | SBV精英 | 0-1 | 胜 | -0.5赢 |
| 05-10 | 荷甲 | SBV精英![]() | 1-1 | 福伦丹 | 1-1 | 平 | +0.75赢 |
| 05-03 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 2-3 | SBV精英 | 1-1 | 胜 | -0.75赢 |
| 04-26 | 荷甲 | SBV精英![]() | 5-0 | 乌德勒支 | 2-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 04-12 | 荷甲 | 兹沃勒![]() | 2-2 | SBV精英 | 1-1 | 平 | -0.25输 |
胜平负8胜 2平 0负
胜率 80%赢盘8场 赢7 走0 输1
赢盘率 88%技术统计历史
| 主队坎布尔 | 事件 | 客队SBV精英 |
|---|---|---|
| 1.3 | 进球 | 3.2 |
| 1.8 | 失球 | 1.4 |
| 12 | 被射门 | 11.1 |
| 5.8 | 角球 | 4 |
| 1.8 | 黄牌 | 0.5 |
| 12.2 | 犯规 | 12 |
| 58.5% | 控球率 | 53.2% |
进失球概率
近48场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 8% | 1-15 | 18% | 9% |
| 16% | 19% | 16-30 | 16% | 12% |
| 16% | 22% | 31-45 | 16% | 16% |
| 13% | 17% | 46-60 | 14% | 23% |
| 15% | 10% | 61-75 | 11% | 13% |
| 26% | 22% | 76-90 | 22% | 22% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.88
0
1.00
0.02
+0.25
7.14
大小
1.05
3
0.82
6.25
4.5
0.02
胜平负
2.48
3.70
2.63
26.00
18.00
1.01
角球大小
0.90
9.5
0.90
2.10
12.5
0.35
角球让球
0.97
-1
0.82
0.97
-1
0.82
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-04球会友谊
SBV精英2
3
负
-0.25输
坎布尔0
2
08-02球会友谊
坎布尔1
3
胜
SBV精英1
2
08-02球会友谊
坎布尔0
0
负
SBV精英1
1
01-18荷乙
坎布尔1
1
胜
0赢
SBV精英0
0
10-26荷乙
SBV精英0
0
胜
-0.75赢
坎布尔1
1
03-19荷甲
SBV精英4
4
负
-0.25输
坎布尔0
1
08-07荷甲
坎布尔0
0
负
+0.5输
SBV精英2
2
04-05荷乙
坎布尔1
7
胜
+1.75赢
SBV精英1
2
12-20荷乙
SBV精英0
0
胜
+0.75赢
坎布尔1
1
12-22荷乙
SBV精英0
1
胜
+0.25赢
坎布尔2
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-04 | 球会友谊 | SBV精英![]() | 3-2 | 坎布尔 | 2-0 | 负 | -0.25输 |
| 08-02 | 球会友谊 | 坎布尔![]() | 3-2 | SBV精英 | 1-1 | 胜 | |
| 08-02 | 球会友谊 | 坎布尔![]() | 0-1 | SBV精英 | 0-1 | 负 | |
| 01-18 | 荷乙 | 坎布尔![]() | 1-0 | SBV精英 | 1-0 | 胜 | 0赢 |
| 10-26 | 荷乙 | SBV精英![]() | 0-1 | 坎布尔 | 0-1 | 胜 | -0.75赢 |
| 03-19 | 荷甲 | SBV精英![]() | 4-1 | 坎布尔 | 4-0 | 负 | -0.25输 |
| 08-07 | 荷甲 | 坎布尔![]() | 0-2 | SBV精英 | 0-2 | 负 | +0.5输 |
| 04-05 | 荷乙 | 坎布尔![]() | 7-2 | SBV精英 | 1-1 | 胜 | +1.75赢 |
| 12-20 | 荷乙 | SBV精英![]() | 0-1 | 坎布尔 | 0-1 | 胜 | +0.75赢 |
| 12-22 | 荷乙 | SBV精英![]() | 1-3 | 坎布尔 | 0-2 | 胜 | +0.25赢 |
胜平负6胜 0平 4负
胜率 60%赢盘8场 赢5 走0 输3
赢盘率 63%
坎布尔 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01球会友谊
博洛尼亚2
3
负
坎布尔0
1
08-01球会友谊
博洛尼亚1
3
负
坎布尔0
1
07-29球会友谊
坎布尔1
1
负
+0.25输
维洛斯NFC1
2
07-24球会友谊
坎布尔1
1
胜
-1.25输
乌德勒支0
0
07-10球会友谊
坎布尔1
2
胜
+0.5赢
罗达JC1
1
07-04球会友谊
SBV精英2
3
负
-0.25输
坎布尔0
2
04-25荷乙
坎布尔0
2
胜
+0.5赢
维特斯1
1
04-18荷乙
格拉夫夏普2
3
负
-0.25输
坎布尔1
1
04-11荷乙
邓伯什0
1
平
+0.25赢
坎布尔0
1
04-06荷乙
坎布尔0
1
平
+0.75赢
多德勒支0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球会友谊 | 博洛尼亚![]() | 3-1 | 坎布尔 | 2-0 | 负 | |
| 08-01 | 球会友谊 | 博洛尼亚![]() | 3-1 | 坎布尔 | 1-0 | 负 | |
| 07-29 | 球会友谊 | 坎布尔![]() | 1-2 | 维洛斯NFC | 1-1 | 负 | +0.25输 |
| 07-24 | 球会友谊 | 坎布尔![]() | 1-0 | 乌德勒支 | 1-0 | 胜 | -1.25输 |
| 07-10 | 球会友谊 | 坎布尔![]() | 2-1 | 罗达JC | 1-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 07-04 | 球会友谊 | SBV精英![]() | 3-2 | 坎布尔 | 2-0 | 负 | -0.25输 |
| 04-25 | 荷乙 | 坎布尔![]() | 2-1 | 维特斯 | 0-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 04-18 | 荷乙 | 格拉夫夏普![]() | 3-1 | 坎布尔 | 2-1 | 负 | -0.25输 |
| 04-11 | 荷乙 | 邓伯什![]() | 1-1 | 坎布尔 | 0-0 | 平 | +0.25赢 |
| 04-06 | 荷乙 | 坎布尔![]() | 1-1 | 多德勒支 | 0-0 | 平 | +0.75赢 |
胜平负3胜 2平 5负
胜率 30%赢盘8场 赢4 走0 输4
赢盘率 50%
SBV精英 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01球会友谊
格拉夫夏普0
1
胜
+0.5赢
SBV精英3
5
07-25球会友谊
赫拉克勒斯1
3
胜
SBV精英4
5
07-18球会友谊
布雷达1
1
胜
0赢
SBV精英2
3
07-11球会友谊
多德勒支0
0
胜
SBV精英0
2
07-04球会友谊
SBV精英2
3
胜
+0.25赢
坎布尔0
2
05-17荷甲
鹿特丹斯巴达0
2
胜
-0.5赢
SBV精英1
3
05-10荷甲
SBV精英1
1
平
+0.75赢
福伦丹1
1
05-03荷甲
格罗宁根1
2
胜
-0.75赢
SBV精英1
3
04-26荷甲
SBV精英2
5
胜
-0.25赢
乌德勒支0
0
04-12荷甲
兹沃勒1
2
平
-0.25输
SBV精英1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球会友谊 | 格拉夫夏普![]() | 1-5 | SBV精英 | 0-3 | 胜 | +0.5赢 |
| 07-25 | 球会友谊 | 赫拉克勒斯![]() | 3-5 | SBV精英 | 1-4 | 胜 | |
| 07-18 | 球会友谊 | 布雷达![]() | 1-3 | SBV精英 | 1-2 | 胜 | 0赢 |
| 07-11 | 球会友谊 | 多德勒支![]() | 0-2 | SBV精英 | 0-0 | 胜 | |
| 07-04 | 球会友谊 | SBV精英![]() | 3-2 | 坎布尔 | 2-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 05-17 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴达![]() | 2-3 | SBV精英 | 0-1 | 胜 | -0.5赢 |
| 05-10 | 荷甲 | SBV精英![]() | 1-1 | 福伦丹 | 1-1 | 平 | +0.75赢 |
| 05-03 | 荷甲 | 格罗宁根![]() | 2-3 | SBV精英 | 1-1 | 胜 | -0.75赢 |
| 04-26 | 荷甲 | SBV精英![]() | 5-0 | 乌德勒支 | 2-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 04-12 | 荷甲 | 兹沃勒![]() | 2-2 | SBV精英 | 1-1 | 平 | -0.25输 |
胜平负8胜 2平 0负
胜率 80%赢盘8场 赢7 走0 输1
赢盘率 88%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队坎布尔 | 事件 | 客队SBV精英 |
|---|---|---|
| 1.3 | 进球 | 3.2 |
| 1.8 | 失球 | 1.4 |
| 12 | 被射门 | 11.1 |
| 5.8 | 角球 | 4 |
| 1.8 | 黄牌 | 0.5 |
| 12.2 | 犯规 | 12 |
| 58.5% | 控球率 | 53.2% |
进失球概率
近48场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 8% | 1-15 | 18% | 9% |
| 16% | 19% | 16-30 | 16% | 12% |
| 16% | 22% | 31-45 | 16% | 16% |
| 13% | 17% | 46-60 | 14% | 23% |
| 15% | 10% | 61-75 | 11% | 13% |
| 26% | 22% | 76-90 | 22% | 22% |
