勒芒 vs 图卢兹
勒芒

未开始
VS
图卢兹
赔率
初盘
即时
亚盘
0.89
+0.25
0.99
0.89
+0.25
1.00
大小
0.99
2.75
0.88
1.04
3
0.84
胜平负
3.05
3.55
2.28
3.05
3.55
2.28
角球大小
0.85
9
0.95
0.85
9
0.95
角球让球
0.80
+0.5
1.00
0.80
+0.5
1.00
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
01-31法甲
勒芒0
1
负
0输
图卢兹0
3
09-20法甲
图卢兹1
2
负
+0.5输
勒芒0
0
02-08法甲
图卢兹1
2
负
+0.5输
勒芒0
0
09-14法甲
勒芒1
1
负
-0.5输
图卢兹2
2
03-23法甲
图卢兹0
1
平
+0/0.5赢
勒芒1
1
10-29法甲
勒芒0
1
平
-0.5输
图卢兹0
1
05-11法甲
图卢兹0
0
胜
+0.5/1赢
勒芒0
1
12-17法甲
勒芒1
2
胜
-0/0.5赢
图卢兹0
0
01-29法甲
勒芒1
1
平
-0.5输
图卢兹1
1
09-11法甲
图卢兹0
0
胜
+0.5赢
勒芒1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-31 | 法甲 | 勒芒![]() | 1-3 | 图卢兹 | 0-0 | 负 | 0输 |
| 09-20 | 法甲 | 图卢兹![]() | 2-0 | 勒芒 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
| 02-08 | 法甲 | 图卢兹![]() | 2-0 | 勒芒 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
| 09-14 | 法甲 | 勒芒![]() | 1-2 | 图卢兹 | 1-2 | 负 | -0.5输 |
| 03-23 | 法甲 | 图卢兹![]() | 1-1 | 勒芒 | 0-1 | 平 | +0/0.5赢 |
| 10-29 | 法甲 | 勒芒![]() | 1-1 | 图卢兹 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 05-11 | 法甲 | 图卢兹![]() | 0-1 | 勒芒 | 0-0 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 12-17 | 法甲 | 勒芒![]() | 2-0 | 图卢兹 | 1-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 01-29 | 法甲 | 勒芒![]() | 1-1 | 图卢兹 | 1-1 | 平 | -0.5输 |
| 09-11 | 法甲 | 图卢兹![]() | 0-2 | 勒芒 | 0-1 | 胜 | +0.5赢 |
胜平负3胜 3平 4负
胜率 30%赢盘10场 赢4 走0 输6
赢盘率 40%
勒芒 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-03球会友谊
甘冈2
2
负
勒芒0
1
09-20法甲
勒芒1
2
胜
+0/0.5赢
洛里昂0
1
09-13法甲
勒芒2
2
平
+1赢
朗斯1
2
09-06法甲
尼斯1
1
平
+0.5/1赢
勒芒1
1
08-30法甲
雷恩2
3
负
+1/1.5赢
勒芒1
2
08-23法甲
勒芒1
2
平
0走
布雷斯特1
2
08-16球会友谊
勒芒0
0
负
0输
勒阿弗尔1
1
08-09球会友谊
勒芒0
0
平
索米尔0
0
08-08球会友谊
勒芒1
1
平
UNFP0
1
08-02球会友谊
昂热0
2
胜
勒芒2
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球会友谊 | 甘冈![]() | 2-1 | 勒芒 | 2-0 | 负 | |
| 09-20 | 法甲 | 勒芒![]() | 2-1 | 洛里昂 | 1-0 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 09-13 | 法甲 | 勒芒![]() | 2-2 | 朗斯 | 2-1 | 平 | +1赢 |
| 09-06 | 法甲 | 尼斯![]() | 1-1 | 勒芒 | 1-1 | 平 | +0.5/1赢 |
| 08-30 | 法甲 | 雷恩![]() | 3-2 | 勒芒 | 2-1 | 负 | +1/1.5赢 |
| 08-23 | 法甲 | 勒芒![]() | 2-2 | 布雷斯特 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-16 | 球会友谊 | 勒芒![]() | 0-1 | 勒阿弗尔 | 0-1 | 负 | 0输 |
| 08-09 | 球会友谊 | 勒芒![]() | 0-0 | 索米尔 | 0-0 | 平 | |
| 08-08 | 球会友谊 | 勒芒![]() | 1-1 | UNFP | 1-0 | 平 | |
| 08-02 | 球会友谊 | 昂热![]() | 2-3 | 勒芒 | 0-2 | 胜 |
胜平负2胜 5平 3负
胜率 20%赢盘6场 赢4 走1 输1
赢盘率 67%
图卢兹 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-03球会友谊
图卢兹0
2
负
波城0
3
09-20法甲
图卢兹0
3
胜
-0.5赢
勒阿弗尔0
2
09-13法甲
洛里昂2
2
平
0走
图卢兹0
2
09-04法甲
图卢兹0
0
负
+0/0.5输
里尔0
1
08-30法甲
布雷斯特1
2
平
0走
图卢兹1
2
08-23法甲
图卢兹0
0
负
+0.5输
里昂0
2
08-16球会友谊
图卢兹0
1
负
0输
汉堡1
2
08-08球会友谊
埃尔切1
3
负
0输
图卢兹0
0
08-06球会友谊
艾因0
0
胜
-0.5/1赢
图卢兹0
1
08-01球会友谊
图卢兹2
2
胜
0赢
皇家社会1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球会友谊 | 图卢兹![]() | 2-3 | 波城 | 0-0 | 负 | |
| 09-20 | 法甲 | 图卢兹![]() | 3-2 | 勒阿弗尔 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 09-13 | 法甲 | 洛里昂![]() | 2-2 | 图卢兹 | 2-0 | 平 | 0走 |
| 09-04 | 法甲 | 图卢兹![]() | 0-1 | 里尔 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 08-30 | 法甲 | 布雷斯特![]() | 2-2 | 图卢兹 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-23 | 法甲 | 图卢兹![]() | 0-2 | 里昂 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 08-16 | 球会友谊 | 图卢兹![]() | 1-2 | 汉堡 | 0-1 | 负 | 0输 |
| 08-08 | 球会友谊 | 埃尔切![]() | 3-0 | 图卢兹 | 1-0 | 负 | 0输 |
| 08-06 | 球会友谊 | 艾因![]() | 0-1 | 图卢兹 | 0-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-01 | 球会友谊 | 图卢兹![]() | 2-1 | 皇家社会 | 2-1 | 胜 | 0赢 |
胜平负3胜 2平 5负
胜率 30%赢盘9场 赢3 走2 输4
赢盘率 33%技术统计历史
| 主队勒芒 | 事件 | 客队图卢兹 |
|---|---|---|
| 1.2 | 进球 | 1.3 |
| 1.6 | 失球 | 1.9 |
| 15.4 | 被射门 | 12.6 |
| 2.9 | 角球 | 4.1 |
| 2.4 | 黄牌 | 2.1 |
| 14.8 | 犯规 | 16.7 |
| 45.7% | 控球率 | 53% |
进失球概率
近46场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 10% | 1-15 | 17% | 12% |
| 15% | 17% | 16-30 | 8% | 16% |
| 26% | 21% | 31-45 | 13% | 18% |
| 15% | 17% | 46-60 | 22% | 13% |
| 12% | 16% | 61-75 | 13% | 15% |
| 16% | 16% | 76-90 | 23% | 23% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.89
+0.25
0.99
0.89
+0.25
1.00
大小
0.99
2.75
0.88
1.04
3
0.84
胜平负
3.05
3.55
2.28
3.05
3.55
2.28
角球大小
0.85
9
0.95
0.85
9
0.95
角球让球
0.80
+0.5
1.00
0.80
+0.5
1.00
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
01-31法甲
勒芒0
1
负
0输
图卢兹0
3
09-20法甲
图卢兹1
2
负
+0.5输
勒芒0
0
02-08法甲
图卢兹1
2
负
+0.5输
勒芒0
0
09-14法甲
勒芒1
1
负
-0.5输
图卢兹2
2
03-23法甲
图卢兹0
1
平
+0/0.5赢
勒芒1
1
10-29法甲
勒芒0
1
平
-0.5输
图卢兹0
1
05-11法甲
图卢兹0
0
胜
+0.5/1赢
勒芒0
1
12-17法甲
勒芒1
2
胜
-0/0.5赢
图卢兹0
0
01-29法甲
勒芒1
1
平
-0.5输
图卢兹1
1
09-11法甲
图卢兹0
0
胜
+0.5赢
勒芒1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-31 | 法甲 | 勒芒![]() | 1-3 | 图卢兹 | 0-0 | 负 | 0输 |
| 09-20 | 法甲 | 图卢兹![]() | 2-0 | 勒芒 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
| 02-08 | 法甲 | 图卢兹![]() | 2-0 | 勒芒 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
| 09-14 | 法甲 | 勒芒![]() | 1-2 | 图卢兹 | 1-2 | 负 | -0.5输 |
| 03-23 | 法甲 | 图卢兹![]() | 1-1 | 勒芒 | 0-1 | 平 | +0/0.5赢 |
| 10-29 | 法甲 | 勒芒![]() | 1-1 | 图卢兹 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 05-11 | 法甲 | 图卢兹![]() | 0-1 | 勒芒 | 0-0 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 12-17 | 法甲 | 勒芒![]() | 2-0 | 图卢兹 | 1-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 01-29 | 法甲 | 勒芒![]() | 1-1 | 图卢兹 | 1-1 | 平 | -0.5输 |
| 09-11 | 法甲 | 图卢兹![]() | 0-2 | 勒芒 | 0-1 | 胜 | +0.5赢 |
胜平负3胜 3平 4负
胜率 30%赢盘10场 赢4 走0 输6
赢盘率 40%
勒芒 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-03球会友谊
甘冈2
2
负
勒芒0
1
09-20法甲
勒芒1
2
胜
+0/0.5赢
洛里昂0
1
09-13法甲
勒芒2
2
平
+1赢
朗斯1
2
09-06法甲
尼斯1
1
平
+0.5/1赢
勒芒1
1
08-30法甲
雷恩2
3
负
+1/1.5赢
勒芒1
2
08-23法甲
勒芒1
2
平
0走
布雷斯特1
2
08-16球会友谊
勒芒0
0
负
0输
勒阿弗尔1
1
08-09球会友谊
勒芒0
0
平
索米尔0
0
08-08球会友谊
勒芒1
1
平
UNFP0
1
08-02球会友谊
昂热0
2
胜
勒芒2
3
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球会友谊 | 甘冈![]() | 2-1 | 勒芒 | 2-0 | 负 | |
| 09-20 | 法甲 | 勒芒![]() | 2-1 | 洛里昂 | 1-0 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 09-13 | 法甲 | 勒芒![]() | 2-2 | 朗斯 | 2-1 | 平 | +1赢 |
| 09-06 | 法甲 | 尼斯![]() | 1-1 | 勒芒 | 1-1 | 平 | +0.5/1赢 |
| 08-30 | 法甲 | 雷恩![]() | 3-2 | 勒芒 | 2-1 | 负 | +1/1.5赢 |
| 08-23 | 法甲 | 勒芒![]() | 2-2 | 布雷斯特 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-16 | 球会友谊 | 勒芒![]() | 0-1 | 勒阿弗尔 | 0-1 | 负 | 0输 |
| 08-09 | 球会友谊 | 勒芒![]() | 0-0 | 索米尔 | 0-0 | 平 | |
| 08-08 | 球会友谊 | 勒芒![]() | 1-1 | UNFP | 1-0 | 平 | |
| 08-02 | 球会友谊 | 昂热![]() | 2-3 | 勒芒 | 0-2 | 胜 |
胜平负2胜 5平 3负
胜率 20%赢盘6场 赢4 走1 输1
赢盘率 67%
图卢兹 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-03球会友谊
图卢兹0
2
负
波城0
3
09-20法甲
图卢兹0
3
胜
-0.5赢
勒阿弗尔0
2
09-13法甲
洛里昂2
2
平
0走
图卢兹0
2
09-04法甲
图卢兹0
0
负
+0/0.5输
里尔0
1
08-30法甲
布雷斯特1
2
平
0走
图卢兹1
2
08-23法甲
图卢兹0
0
负
+0.5输
里昂0
2
08-16球会友谊
图卢兹0
1
负
0输
汉堡1
2
08-08球会友谊
埃尔切1
3
负
0输
图卢兹0
0
08-06球会友谊
艾因0
0
胜
-0.5/1赢
图卢兹0
1
08-01球会友谊
图卢兹2
2
胜
0赢
皇家社会1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球会友谊 | 图卢兹![]() | 2-3 | 波城 | 0-0 | 负 | |
| 09-20 | 法甲 | 图卢兹![]() | 3-2 | 勒阿弗尔 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 09-13 | 法甲 | 洛里昂![]() | 2-2 | 图卢兹 | 2-0 | 平 | 0走 |
| 09-04 | 法甲 | 图卢兹![]() | 0-1 | 里尔 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 08-30 | 法甲 | 布雷斯特![]() | 2-2 | 图卢兹 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-23 | 法甲 | 图卢兹![]() | 0-2 | 里昂 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 08-16 | 球会友谊 | 图卢兹![]() | 1-2 | 汉堡 | 0-1 | 负 | 0输 |
| 08-08 | 球会友谊 | 埃尔切![]() | 3-0 | 图卢兹 | 1-0 | 负 | 0输 |
| 08-06 | 球会友谊 | 艾因![]() | 0-1 | 图卢兹 | 0-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-01 | 球会友谊 | 图卢兹![]() | 2-1 | 皇家社会 | 2-1 | 胜 | 0赢 |
胜平负3胜 2平 5负
胜率 30%赢盘9场 赢3 走2 输4
赢盘率 33%聊天室
0公告
暂无公告
正在连接聊天室
技术统计历史
| 主队勒芒 | 事件 | 客队图卢兹 |
|---|---|---|
| 1.2 | 进球 | 1.3 |
| 1.6 | 失球 | 1.9 |
| 15.4 | 被射门 | 12.6 |
| 2.9 | 角球 | 4.1 |
| 2.4 | 黄牌 | 2.1 |
| 14.8 | 犯规 | 16.7 |
| 45.7% | 控球率 | 53% |
进失球概率
近46场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 10% | 1-15 | 17% | 12% |
| 15% | 17% | 16-30 | 8% | 16% |
| 26% | 21% | 31-45 | 13% | 18% |
| 15% | 17% | 46-60 | 22% | 13% |
| 12% | 16% | 61-75 | 13% | 15% |
| 16% | 16% | 76-90 | 23% | 23% |
