图尔库国际 vs 古比斯
图尔库国际

结束
1 - 0半场 0 - 0
古比斯
赔率
初盘
即时
亚盘
1.02
-0.25
0.86
7.69
-0.25
0.01
大小
0.97
2.5
0.90
7.69
0.5
0.01
胜平负
2.29
3.35
2.88
21.00
1.01
23.00
角球大小
0.90
9.5
0.90
1.35
4.5
0.57
角球让球
0.85
-1.5
0.95
0.85
-1
0.95
技术统计
3角球2
2黄牌2
16射门11
4射正1
10射偏6
2封堵4
11任意球12
55%控球率45%
57%控球率(半场)43%
515传球430
86%传球成功率82%
12犯规11
2越位2
1扑救3
6抢断10
2盘带9
23界外球20
2击中门柱0
6成功抢断10
6拦截9
8成功传中4
32长传22
95进攻83
45危险进攻34
比赛事件
苏索
83'
塞缪尔·帕萨宁埃斯克森
苏索舍格勒
普罗斯珀.阿希阿布阿木博佛
J.雷恩
69'
加斯克图兰伊
68'
艾曼卢通巴
58'
马加萨
55'
帕奇泽克詹姆.莫雷诺
50'
宾拿伦
Y·伊利·科托米恩
阿木博佛
阵容
4-2-3-1图尔库国际古比斯4-2-3-1
1埃图·胡塔宁
2朱西· 尼斯卡
22L.奎迪寧
6伊万诺夫
5格兰隆德
14J.雷恩
17阿木博佛
16杰夫塔
9托米恩
7舍格勒
10康特
1克里德尔
29阿克塞尔
4亚当斯
28马加萨
25安特维
8宾拿伦
22图兰伊
21卢通巴
16T.吉利
34埃斯克森
11詹姆.莫雷诺
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-30芬超冠
古比斯0
1
平
0走
图尔库国际0
1
11-02芬超冠
古比斯1
3
负
+0/0.5输
图尔库国际1
2
10-05芬超冠
图尔库国际0
0
负
-0/0.5输
古比斯0
3
08-17芬超冠
古比斯0
2
负
+0/0.5输
图尔库国际0
1
04-05芬超冠
图尔库国际0
1
平
0走
古比斯0
1
09-21芬兰杯
图尔库国际0
1
平
-0/0.5输
古比斯0
1
09-01芬超冠
古比斯1
1
胜
+0.5/1赢
图尔库国际2
2
04-19芬超冠
图尔库国际1
1
平
0走
古比斯0
1
03-30芬联杯
图尔库国际0
2
平
0走
古比斯1
2
09-23芬超冠
图尔库国际0
0
负
-0/0.5输
古比斯0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-30 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 1-1 | 图尔库国际 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 11-02 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 3-2 | 图尔库国际 | 1-1 | 负 | +0/0.5输 |
| 10-05 | 芬超冠 | 图尔库国际![]() | 0-3 | 古比斯 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 08-17 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 2-1 | 图尔库国际 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 04-05 | 芬超冠 | 图尔库国际![]() | 1-1 | 古比斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 09-21 | 芬兰杯 | 图尔库国际![]() | 1-1 | 古比斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 09-01 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 1-2 | 图尔库国际 | 1-2 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 04-19 | 芬超冠 | 图尔库国际![]() | 1-1 | 古比斯 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 03-30 | 芬联杯 | 图尔库国际![]() | 2-2 | 古比斯 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 09-23 | 芬超冠 | 图尔库国际![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
胜平负1胜 5平 4负
胜率 10%赢盘10场 赢1 走4 输5
赢盘率 10%
图尔库国际 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-23芬超冠
TPS土尔库0
0
平
-0.5输
图尔库国际0
0
08-21欧协联
图尔库国际0
0
平
+1赢
哥本哈根0
0
08-16芬超冠
奥卢2
2
胜
-0/0.5赢
图尔库国际0
3
08-14欧协联
瓦杜兹1
2
平
+0.5/1赢
图尔库国际1
2
08-09芬超冠
图尔库国际0
0
平
-0.5/1输
拉赫蒂0
0
08-06欧协联
图尔库国际1
2
胜
-0/0.5赢
瓦杜兹0
1
08-02芬超冠
VPS瓦萨0
0
胜
0赢
图尔库国际1
1
07-31欧协联
图尔库国际1
2
胜
+0.5/1赢
伊斯坦布尔巴萨克塞尔0
0
07-26芬超冠
图尔库国际0
1
负
-0.5/1输
格尼斯坦2
2
07-23欧协联
伊斯坦布尔巴萨克塞尔0
1
平
+1.5/2赢
图尔库国际1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 芬超冠 | TPS土尔库![]() | 0-0 | 图尔库国际 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 08-21 | 欧协联 | 图尔库国际![]() | 0-0 | 哥本哈根 | 0-0 | 平 | +1赢 |
| 08-16 | 芬超冠 | 奥卢![]() | 2-3 | 图尔库国际 | 2-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-14 | 欧协联 | 瓦杜兹![]() | 2-2 | 图尔库国际 | 1-1 | 平 | +0.5/1赢 |
| 08-09 | 芬超冠 | 图尔库国际![]() | 0-0 | 拉赫蒂 | 0-0 | 平 | -0.5/1输 |
| 08-06 | 欧协联 | 图尔库国际![]() | 2-1 | 瓦杜兹 | 1-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-02 | 芬超冠 | VPS瓦萨![]() | 0-1 | 图尔库国际 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 07-31 | 欧协联 | 图尔库国际![]() | 2-0 | 伊斯坦布尔巴萨克塞尔 | 1-0 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 07-26 | 芬超冠 | 图尔库国际![]() | 1-2 | 格尼斯坦 | 0-2 | 负 | -0.5/1输 |
| 07-23 | 欧协联 | 伊斯坦布尔巴萨克塞尔![]() | 1-1 | 图尔库国际 | 0-1 | 平 | +1.5/2赢 |
胜平负4胜 5平 1负
胜率 40%赢盘10场 赢7 走0 输3
赢盘率 70%
古比斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-23芬超冠
古比斯1
2
负
-1.5/2输
玛丽港3
4
08-21欧协联
沙姆洛克流浪0
1
平
+0.5赢
古比斯0
1
08-16芬超冠
拉赫蒂1
1
胜
0赢
古比斯2
2
08-14欧罗巴杯
克拉约瓦大学1
2
负
+1/1.5赢
古比斯1
1
08-09芬超冠
古比斯1
1
平
-1/1.5输
TPS土尔库0
1
08-06欧罗巴杯
古比斯0
1
平
+0.5赢
克拉约瓦大学1
1
08-02芬超冠
格尼斯坦0
0
胜
-0.5赢
古比斯1
1
07-28欧冠杯
古比斯0
0
负
0输
萨巴赫0
2
07-25芬超冠
古比斯3
3
胜
-0.5赢
VPS瓦萨0
1
07-22欧冠杯
萨巴赫1
1
负
+0.5/1输
古比斯0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 2-4 | 玛丽港 | 1-3 | 负 | -1.5/2输 |
| 08-21 | 欧协联 | 沙姆洛克流浪![]() | 1-1 | 古比斯 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 08-16 | 芬超冠 | 拉赫蒂![]() | 1-2 | 古比斯 | 1-2 | 胜 | 0赢 |
| 08-14 | 欧罗巴杯 | 克拉约瓦大学![]() | 2-1 | 古比斯 | 1-1 | 负 | +1/1.5赢 |
| 08-09 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 1-1 | TPS土尔库 | 1-0 | 平 | -1/1.5输 |
| 08-06 | 欧罗巴杯 | 古比斯![]() | 1-1 | 克拉约瓦大学 | 0-1 | 平 | +0.5赢 |
| 08-02 | 芬超冠 | 格尼斯坦![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-1 | 胜 | -0.5赢 |
| 07-28 | 欧冠杯 | 古比斯![]() | 0-2 | 萨巴赫 | 0-0 | 负 | 0输 |
| 07-25 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 3-1 | VPS瓦萨 | 3-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 07-22 | 欧冠杯 | 萨巴赫![]() | 1-0 | 古比斯 | 1-0 | 负 | +0.5/1输 |
胜平负3胜 3平 4负
胜率 30%赢盘10场 赢6 走0 输4
赢盘率 60%技术统计历史
| 主队图尔库国际 | 事件 | 客队古比斯 |
|---|---|---|
| 1.2 | 进球 | 1.3 |
| 1.1 | 失球 | 1.3 |
| 13.4 | 被射门 | 12.7 |
| 5 | 角球 | 4 |
| 1.8 | 黄牌 | 1.7 |
| 10 | 犯规 | 15.2 |
| 53.4% | 控球率 | 53.9% |
进失球概率
近46场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 8% | 1-15 | 13% | 22% |
| 13% | 22% | 16-30 | 10% | 3% |
| 9% | 26% | 31-45 | 21% | 22% |
| 17% | 12% | 46-60 | 17% | 18% |
| 15% | 10% | 61-75 | 18% | 16% |
| 21% | 20% | 76-90 | 15% | 15% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
1.02
-0.25
0.86
7.69
-0.25
0.01
大小
0.97
2.5
0.90
7.69
0.5
0.01
胜平负
2.29
3.35
2.88
21.00
1.01
23.00
角球大小
0.90
9.5
0.90
1.35
4.5
0.57
角球让球
0.85
-1.5
0.95
0.85
-1
0.95
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-30芬超冠
古比斯0
1
平
0走
图尔库国际0
1
11-02芬超冠
古比斯1
3
负
+0/0.5输
图尔库国际1
2
10-05芬超冠
图尔库国际0
0
负
-0/0.5输
古比斯0
3
08-17芬超冠
古比斯0
2
负
+0/0.5输
图尔库国际0
1
04-05芬超冠
图尔库国际0
1
平
0走
古比斯0
1
09-21芬兰杯
图尔库国际0
1
平
-0/0.5输
古比斯0
1
09-01芬超冠
古比斯1
1
胜
+0.5/1赢
图尔库国际2
2
04-19芬超冠
图尔库国际1
1
平
0走
古比斯0
1
03-30芬联杯
图尔库国际0
2
平
0走
古比斯1
2
09-23芬超冠
图尔库国际0
0
负
-0/0.5输
古比斯0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-30 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 1-1 | 图尔库国际 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 11-02 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 3-2 | 图尔库国际 | 1-1 | 负 | +0/0.5输 |
| 10-05 | 芬超冠 | 图尔库国际![]() | 0-3 | 古比斯 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 08-17 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 2-1 | 图尔库国际 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 04-05 | 芬超冠 | 图尔库国际![]() | 1-1 | 古比斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 09-21 | 芬兰杯 | 图尔库国际![]() | 1-1 | 古比斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 09-01 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 1-2 | 图尔库国际 | 1-2 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 04-19 | 芬超冠 | 图尔库国际![]() | 1-1 | 古比斯 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 03-30 | 芬联杯 | 图尔库国际![]() | 2-2 | 古比斯 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 09-23 | 芬超冠 | 图尔库国际![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
胜平负1胜 5平 4负
胜率 10%赢盘10场 赢1 走4 输5
赢盘率 10%
图尔库国际 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-23芬超冠
TPS土尔库0
0
平
-0.5输
图尔库国际0
0
08-21欧协联
图尔库国际0
0
平
+1赢
哥本哈根0
0
08-16芬超冠
奥卢2
2
胜
-0/0.5赢
图尔库国际0
3
08-14欧协联
瓦杜兹1
2
平
+0.5/1赢
图尔库国际1
2
08-09芬超冠
图尔库国际0
0
平
-0.5/1输
拉赫蒂0
0
08-06欧协联
图尔库国际1
2
胜
-0/0.5赢
瓦杜兹0
1
08-02芬超冠
VPS瓦萨0
0
胜
0赢
图尔库国际1
1
07-31欧协联
图尔库国际1
2
胜
+0.5/1赢
伊斯坦布尔巴萨克塞尔0
0
07-26芬超冠
图尔库国际0
1
负
-0.5/1输
格尼斯坦2
2
07-23欧协联
伊斯坦布尔巴萨克塞尔0
1
平
+1.5/2赢
图尔库国际1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 芬超冠 | TPS土尔库![]() | 0-0 | 图尔库国际 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 08-21 | 欧协联 | 图尔库国际![]() | 0-0 | 哥本哈根 | 0-0 | 平 | +1赢 |
| 08-16 | 芬超冠 | 奥卢![]() | 2-3 | 图尔库国际 | 2-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-14 | 欧协联 | 瓦杜兹![]() | 2-2 | 图尔库国际 | 1-1 | 平 | +0.5/1赢 |
| 08-09 | 芬超冠 | 图尔库国际![]() | 0-0 | 拉赫蒂 | 0-0 | 平 | -0.5/1输 |
| 08-06 | 欧协联 | 图尔库国际![]() | 2-1 | 瓦杜兹 | 1-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-02 | 芬超冠 | VPS瓦萨![]() | 0-1 | 图尔库国际 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 07-31 | 欧协联 | 图尔库国际![]() | 2-0 | 伊斯坦布尔巴萨克塞尔 | 1-0 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 07-26 | 芬超冠 | 图尔库国际![]() | 1-2 | 格尼斯坦 | 0-2 | 负 | -0.5/1输 |
| 07-23 | 欧协联 | 伊斯坦布尔巴萨克塞尔![]() | 1-1 | 图尔库国际 | 0-1 | 平 | +1.5/2赢 |
胜平负4胜 5平 1负
胜率 40%赢盘10场 赢7 走0 输3
赢盘率 70%
古比斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-23芬超冠
古比斯1
2
负
-1.5/2输
玛丽港3
4
08-21欧协联
沙姆洛克流浪0
1
平
+0.5赢
古比斯0
1
08-16芬超冠
拉赫蒂1
1
胜
0赢
古比斯2
2
08-14欧罗巴杯
克拉约瓦大学1
2
负
+1/1.5赢
古比斯1
1
08-09芬超冠
古比斯1
1
平
-1/1.5输
TPS土尔库0
1
08-06欧罗巴杯
古比斯0
1
平
+0.5赢
克拉约瓦大学1
1
08-02芬超冠
格尼斯坦0
0
胜
-0.5赢
古比斯1
1
07-28欧冠杯
古比斯0
0
负
0输
萨巴赫0
2
07-25芬超冠
古比斯3
3
胜
-0.5赢
VPS瓦萨0
1
07-22欧冠杯
萨巴赫1
1
负
+0.5/1输
古比斯0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 2-4 | 玛丽港 | 1-3 | 负 | -1.5/2输 |
| 08-21 | 欧协联 | 沙姆洛克流浪![]() | 1-1 | 古比斯 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 08-16 | 芬超冠 | 拉赫蒂![]() | 1-2 | 古比斯 | 1-2 | 胜 | 0赢 |
| 08-14 | 欧罗巴杯 | 克拉约瓦大学![]() | 2-1 | 古比斯 | 1-1 | 负 | +1/1.5赢 |
| 08-09 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 1-1 | TPS土尔库 | 1-0 | 平 | -1/1.5输 |
| 08-06 | 欧罗巴杯 | 古比斯![]() | 1-1 | 克拉约瓦大学 | 0-1 | 平 | +0.5赢 |
| 08-02 | 芬超冠 | 格尼斯坦![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-1 | 胜 | -0.5赢 |
| 07-28 | 欧冠杯 | 古比斯![]() | 0-2 | 萨巴赫 | 0-0 | 负 | 0输 |
| 07-25 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 3-1 | VPS瓦萨 | 3-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 07-22 | 欧冠杯 | 萨巴赫![]() | 1-0 | 古比斯 | 1-0 | 负 | +0.5/1输 |
胜平负3胜 3平 4负
胜率 30%赢盘10场 赢6 走0 输4
赢盘率 60%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队图尔库国际 | 事件 | 客队古比斯 |
|---|---|---|
| 1.2 | 进球 | 1.3 |
| 1.1 | 失球 | 1.3 |
| 13.4 | 被射门 | 12.7 |
| 5 | 角球 | 4 |
| 1.8 | 黄牌 | 1.7 |
| 10 | 犯规 | 15.2 |
| 53.4% | 控球率 | 53.9% |
进失球概率
近46场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 8% | 1-15 | 13% | 22% |
| 13% | 22% | 16-30 | 10% | 3% |
| 9% | 26% | 31-45 | 21% | 22% |
| 17% | 12% | 46-60 | 17% | 18% |
| 15% | 10% | 61-75 | 18% | 16% |
| 21% | 20% | 76-90 | 15% | 15% |
