格尼斯坦 vs TPS土尔库
格尼斯坦

结束
1 - 1半场 0 - 0
TPS土尔库
赔率
初盘
即时
亚盘
0.84
-0.5
1.04
7.14
-0.25
0.02
大小
0.95
3
0.92
5.88
2.5
0.05
胜平负
1.84
3.95
3.55
15.00
1.04
19.50
角球大小
0.95
9.5
0.85
1.43
14.5
0.53
角球让球
0.85
-0.5
0.95
0.85
-0.5
0.95
技术统计
11角球4
7角球(半场)0
1黄牌2
22射门12
5射正5
10射偏3
7封堵4
14任意球13
48%控球率52%
49%控球率(半场)51%
350传球399
77%传球成功率80%
13犯规14
1越位1
4扑救4
13抢断6
6盘带8
23界外球17
0击中门柱1
13成功抢断6
10拦截8
10成功传中1
29长传22
86进攻101
73危险进攻65
比赛事件
约雅金
84'
A.穆扎奇 (维恩伯格斯)
82'
阿尼尼沃科宁
82'
拉丝·伊科宁P.胡万特尼
佩雷兹阿金耶米
76'
尼古拉斯·塔洛哈格斯特罗姆
76'
米卡·卡普皮拉坦巴
约雅金埃雷门科
阿图尔·阿塔拉伊劳帕
65'
P.胡万特尼
59'
坦巴
米洛瓦诺夫
阵容
3-4-3格尼斯坦TPS土尔库4-2-3-1
1O.维坦伦
3努西
67欧比勒耶
24加努
12埃德蒙· 曼萨
15欧罗佩斯
31朱希
23伊劳帕
19米洛瓦诺夫
17阿金耶米
26埃雷门科
1埃尔莫·亨利克森
2哈格斯特罗姆
14M.赫拉德基
25坦巴
15阿宗尼托德
6P.胡万特尼
22蒂莫
10马里乌斯·孔科拉
29A.穆扎奇
11沃科宁
44维恩伯格斯
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
04-24芬超冠
TPS土尔库0
1
平
+0/0.5赢
格尼斯坦0
1
02-14芬联杯
TPS土尔库0
0
胜
+0.5赢
格尼斯坦2
2
03-16球会友谊
TPS土尔库1
2
负
+0.5/1输
格尼斯坦0
0
09-17芬甲
格尼斯坦1
2
胜
-0/0.5赢
TPS土尔库0
0
07-23芬甲
格尼斯坦0
0
负
-0/0.5输
TPS土尔库1
3
05-13芬甲
TPS土尔库0
0
胜
+0/0.5赢
格尼斯坦1
2
09-03芬甲
TPS土尔库2
5
负
+1输
格尼斯坦0
0
06-22芬甲
格尼斯坦0
0
负
-0.5输
TPS土尔库1
1
10-02芬甲
格尼斯坦0
1
负
-1/1.5输
TPS土尔库1
2
09-15芬甲
TPS土尔库1
3
负
+1/1.5输
格尼斯坦0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-24 | 芬超冠 | TPS土尔库![]() | 1-1 | 格尼斯坦 | 0-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 02-14 | 芬联杯 | TPS土尔库![]() | 0-2 | 格尼斯坦 | 0-2 | 胜 | +0.5赢 |
| 03-16 | 球会友谊 | TPS土尔库![]() | 2-0 | 格尼斯坦 | 1-0 | 负 | +0.5/1输 |
| 09-17 | 芬甲 | 格尼斯坦![]() | 2-0 | TPS土尔库 | 1-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 07-23 | 芬甲 | 格尼斯坦![]() | 0-3 | TPS土尔库 | 0-1 | 负 | -0/0.5输 |
| 05-13 | 芬甲 | TPS土尔库![]() | 0-2 | 格尼斯坦 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 09-03 | 芬甲 | TPS土尔库![]() | 5-0 | 格尼斯坦 | 2-0 | 负 | +1输 |
| 06-22 | 芬甲 | 格尼斯坦![]() | 0-1 | TPS土尔库 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 10-02 | 芬甲 | 格尼斯坦![]() | 1-2 | TPS土尔库 | 0-1 | 负 | -1/1.5输 |
| 09-15 | 芬甲 | TPS土尔库![]() | 3-0 | 格尼斯坦 | 1-0 | 负 | +1/1.5输 |
胜平负3胜 1平 6负
胜率 30%赢盘10场 赢4 走0 输6
赢盘率 40%
格尼斯坦 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-23芬超冠
赫尔辛基2
2
胜
+1赢
格尼斯坦0
3
08-17芬超冠
格尼斯坦2
3
胜
-0/0.5赢
埃尔维斯2
2
08-08芬超冠
塞伊奈约基1
2
平
+0/0.5赢
格尼斯坦2
2
08-02芬超冠
格尼斯坦0
0
负
+0.5输
古比斯1
1
07-26芬超冠
图尔库国际0
1
胜
+0.5/1赢
格尼斯坦2
2
07-18芬超冠
奥卢0
0
胜
+0/0.5赢
格尼斯坦1
2
07-11芬超冠
格尼斯坦1
4
胜
-1.5赢
玛丽港0
2
07-04芬超冠
拉赫蒂0
1
负
+0/0.5输
格尼斯坦0
0
06-28芬超冠
格尼斯坦1
1
平
0走
VPS瓦萨1
1
06-24芬超冠
雅罗0
1
平
-0/0.5输
格尼斯坦1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 芬超冠 | 赫尔辛基![]() | 2-3 | 格尼斯坦 | 2-0 | 胜 | +1赢 |
| 08-17 | 芬超冠 | 格尼斯坦![]() | 3-2 | 埃尔维斯 | 2-2 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-08 | 芬超冠 | 塞伊奈约基![]() | 2-2 | 格尼斯坦 | 1-2 | 平 | +0/0.5赢 |
| 08-02 | 芬超冠 | 格尼斯坦![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-1 | 负 | +0.5输 |
| 07-26 | 芬超冠 | 图尔库国际![]() | 1-2 | 格尼斯坦 | 0-2 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 07-18 | 芬超冠 | 奥卢![]() | 0-2 | 格尼斯坦 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 07-11 | 芬超冠 | 格尼斯坦![]() | 4-2 | 玛丽港 | 1-0 | 胜 | -1.5赢 |
| 07-04 | 芬超冠 | 拉赫蒂![]() | 1-0 | 格尼斯坦 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 06-28 | 芬超冠 | 格尼斯坦![]() | 1-1 | VPS瓦萨 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 06-24 | 芬超冠 | 雅罗![]() | 1-1 | 格尼斯坦 | 0-1 | 平 | -0/0.5输 |
胜平负5胜 3平 2负
胜率 50%赢盘10场 赢6 走1 输3
赢盘率 60%
TPS土尔库 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-23芬超冠
TPS土尔库0
0
平
+0.5赢
图尔库国际0
0
08-14芬超冠
VPS瓦萨0
1
胜
+0.5/1赢
TPS土尔库2
3
08-09芬超冠
古比斯1
1
平
+1/1.5赢
TPS土尔库0
1
08-01芬超冠
TPS土尔库2
3
胜
-1赢
玛丽港0
0
07-26芬超冠
赫尔辛基1
1
负
+1/1.5赢
TPS土尔库0
0
07-20芬超冠
TPS土尔库1
1
负
0输
埃尔维斯2
3
07-11芬超冠
TPS土尔库3
3
胜
+0/0.5赢
奥卢0
0
07-04芬超冠
塞伊奈约基1
3
负
+0.5/1输
TPS土尔库0
1
06-28芬超冠
TPS土尔库1
3
胜
-0/0.5赢
雅罗2
2
06-23芬超冠
拉赫蒂0
0
平
+0.5赢
TPS土尔库0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 芬超冠 | TPS土尔库![]() | 0-0 | 图尔库国际 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 08-14 | 芬超冠 | VPS瓦萨![]() | 1-3 | TPS土尔库 | 0-2 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 08-09 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 1-1 | TPS土尔库 | 1-0 | 平 | +1/1.5赢 |
| 08-01 | 芬超冠 | TPS土尔库![]() | 3-0 | 玛丽港 | 2-0 | 胜 | -1赢 |
| 07-26 | 芬超冠 | 赫尔辛基![]() | 1-0 | TPS土尔库 | 1-0 | 负 | +1/1.5赢 |
| 07-20 | 芬超冠 | TPS土尔库![]() | 1-3 | 埃尔维斯 | 1-2 | 负 | 0输 |
| 07-11 | 芬超冠 | TPS土尔库![]() | 3-0 | 奥卢 | 3-0 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 07-04 | 芬超冠 | 塞伊奈约基![]() | 3-1 | TPS土尔库 | 1-0 | 负 | +0.5/1输 |
| 06-28 | 芬超冠 | TPS土尔库![]() | 3-2 | 雅罗 | 1-2 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 06-23 | 芬超冠 | 拉赫蒂![]() | 0-0 | TPS土尔库 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
胜平负4胜 3平 3负
胜率 40%赢盘10场 赢8 走0 输2
赢盘率 80%技术统计历史
| 主队格尼斯坦 | 事件 | 客队TPS土尔库 |
|---|---|---|
| 1.8 | 进球 | 1.5 |
| 1.3 | 失球 | 1.1 |
| 13 | 被射门 | 15.5 |
| 5 | 角球 | 4.5 |
| 1.6 | 黄牌 | 1.4 |
| 12 | 犯规 | 12 |
| 44% | 控球率 | 45.7% |
进失球概率
近46场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 14% | 1-15 | 12% | 10% |
| 9% | 12% | 16-30 | 14% | 10% |
| 6% | 20% | 31-45 | 17% | 21% |
| 21% | 16% | 46-60 | 20% | 13% |
| 20% | 14% | 61-75 | 6% | 24% |
| 20% | 20% | 76-90 | 29% | 18% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.84
-0.5
1.04
7.14
-0.25
0.02
大小
0.95
3
0.92
5.88
2.5
0.05
胜平负
1.84
3.95
3.55
15.00
1.04
19.50
角球大小
0.95
9.5
0.85
1.43
14.5
0.53
角球让球
0.85
-0.5
0.95
0.85
-0.5
0.95
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
04-24芬超冠
TPS土尔库0
1
平
+0/0.5赢
格尼斯坦0
1
02-14芬联杯
TPS土尔库0
0
胜
+0.5赢
格尼斯坦2
2
03-16球会友谊
TPS土尔库1
2
负
+0.5/1输
格尼斯坦0
0
09-17芬甲
格尼斯坦1
2
胜
-0/0.5赢
TPS土尔库0
0
07-23芬甲
格尼斯坦0
0
负
-0/0.5输
TPS土尔库1
3
05-13芬甲
TPS土尔库0
0
胜
+0/0.5赢
格尼斯坦1
2
09-03芬甲
TPS土尔库2
5
负
+1输
格尼斯坦0
0
06-22芬甲
格尼斯坦0
0
负
-0.5输
TPS土尔库1
1
10-02芬甲
格尼斯坦0
1
负
-1/1.5输
TPS土尔库1
2
09-15芬甲
TPS土尔库1
3
负
+1/1.5输
格尼斯坦0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-24 | 芬超冠 | TPS土尔库![]() | 1-1 | 格尼斯坦 | 0-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 02-14 | 芬联杯 | TPS土尔库![]() | 0-2 | 格尼斯坦 | 0-2 | 胜 | +0.5赢 |
| 03-16 | 球会友谊 | TPS土尔库![]() | 2-0 | 格尼斯坦 | 1-0 | 负 | +0.5/1输 |
| 09-17 | 芬甲 | 格尼斯坦![]() | 2-0 | TPS土尔库 | 1-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 07-23 | 芬甲 | 格尼斯坦![]() | 0-3 | TPS土尔库 | 0-1 | 负 | -0/0.5输 |
| 05-13 | 芬甲 | TPS土尔库![]() | 0-2 | 格尼斯坦 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 09-03 | 芬甲 | TPS土尔库![]() | 5-0 | 格尼斯坦 | 2-0 | 负 | +1输 |
| 06-22 | 芬甲 | 格尼斯坦![]() | 0-1 | TPS土尔库 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 10-02 | 芬甲 | 格尼斯坦![]() | 1-2 | TPS土尔库 | 0-1 | 负 | -1/1.5输 |
| 09-15 | 芬甲 | TPS土尔库![]() | 3-0 | 格尼斯坦 | 1-0 | 负 | +1/1.5输 |
胜平负3胜 1平 6负
胜率 30%赢盘10场 赢4 走0 输6
赢盘率 40%
格尼斯坦 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-23芬超冠
赫尔辛基2
2
胜
+1赢
格尼斯坦0
3
08-17芬超冠
格尼斯坦2
3
胜
-0/0.5赢
埃尔维斯2
2
08-08芬超冠
塞伊奈约基1
2
平
+0/0.5赢
格尼斯坦2
2
08-02芬超冠
格尼斯坦0
0
负
+0.5输
古比斯1
1
07-26芬超冠
图尔库国际0
1
胜
+0.5/1赢
格尼斯坦2
2
07-18芬超冠
奥卢0
0
胜
+0/0.5赢
格尼斯坦1
2
07-11芬超冠
格尼斯坦1
4
胜
-1.5赢
玛丽港0
2
07-04芬超冠
拉赫蒂0
1
负
+0/0.5输
格尼斯坦0
0
06-28芬超冠
格尼斯坦1
1
平
0走
VPS瓦萨1
1
06-24芬超冠
雅罗0
1
平
-0/0.5输
格尼斯坦1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 芬超冠 | 赫尔辛基![]() | 2-3 | 格尼斯坦 | 2-0 | 胜 | +1赢 |
| 08-17 | 芬超冠 | 格尼斯坦![]() | 3-2 | 埃尔维斯 | 2-2 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 08-08 | 芬超冠 | 塞伊奈约基![]() | 2-2 | 格尼斯坦 | 1-2 | 平 | +0/0.5赢 |
| 08-02 | 芬超冠 | 格尼斯坦![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-1 | 负 | +0.5输 |
| 07-26 | 芬超冠 | 图尔库国际![]() | 1-2 | 格尼斯坦 | 0-2 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 07-18 | 芬超冠 | 奥卢![]() | 0-2 | 格尼斯坦 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 07-11 | 芬超冠 | 格尼斯坦![]() | 4-2 | 玛丽港 | 1-0 | 胜 | -1.5赢 |
| 07-04 | 芬超冠 | 拉赫蒂![]() | 1-0 | 格尼斯坦 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 06-28 | 芬超冠 | 格尼斯坦![]() | 1-1 | VPS瓦萨 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 06-24 | 芬超冠 | 雅罗![]() | 1-1 | 格尼斯坦 | 0-1 | 平 | -0/0.5输 |
胜平负5胜 3平 2负
胜率 50%赢盘10场 赢6 走1 输3
赢盘率 60%
TPS土尔库 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-23芬超冠
TPS土尔库0
0
平
+0.5赢
图尔库国际0
0
08-14芬超冠
VPS瓦萨0
1
胜
+0.5/1赢
TPS土尔库2
3
08-09芬超冠
古比斯1
1
平
+1/1.5赢
TPS土尔库0
1
08-01芬超冠
TPS土尔库2
3
胜
-1赢
玛丽港0
0
07-26芬超冠
赫尔辛基1
1
负
+1/1.5赢
TPS土尔库0
0
07-20芬超冠
TPS土尔库1
1
负
0输
埃尔维斯2
3
07-11芬超冠
TPS土尔库3
3
胜
+0/0.5赢
奥卢0
0
07-04芬超冠
塞伊奈约基1
3
负
+0.5/1输
TPS土尔库0
1
06-28芬超冠
TPS土尔库1
3
胜
-0/0.5赢
雅罗2
2
06-23芬超冠
拉赫蒂0
0
平
+0.5赢
TPS土尔库0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 芬超冠 | TPS土尔库![]() | 0-0 | 图尔库国际 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 08-14 | 芬超冠 | VPS瓦萨![]() | 1-3 | TPS土尔库 | 0-2 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 08-09 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 1-1 | TPS土尔库 | 1-0 | 平 | +1/1.5赢 |
| 08-01 | 芬超冠 | TPS土尔库![]() | 3-0 | 玛丽港 | 2-0 | 胜 | -1赢 |
| 07-26 | 芬超冠 | 赫尔辛基![]() | 1-0 | TPS土尔库 | 1-0 | 负 | +1/1.5赢 |
| 07-20 | 芬超冠 | TPS土尔库![]() | 1-3 | 埃尔维斯 | 1-2 | 负 | 0输 |
| 07-11 | 芬超冠 | TPS土尔库![]() | 3-0 | 奥卢 | 3-0 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 07-04 | 芬超冠 | 塞伊奈约基![]() | 3-1 | TPS土尔库 | 1-0 | 负 | +0.5/1输 |
| 06-28 | 芬超冠 | TPS土尔库![]() | 3-2 | 雅罗 | 1-2 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 06-23 | 芬超冠 | 拉赫蒂![]() | 0-0 | TPS土尔库 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
胜平负4胜 3平 3负
胜率 40%赢盘10场 赢8 走0 输2
赢盘率 80%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队格尼斯坦 | 事件 | 客队TPS土尔库 |
|---|---|---|
| 1.8 | 进球 | 1.5 |
| 1.3 | 失球 | 1.1 |
| 13 | 被射门 | 15.5 |
| 5 | 角球 | 4.5 |
| 1.6 | 黄牌 | 1.4 |
| 12 | 犯规 | 12 |
| 44% | 控球率 | 45.7% |
进失球概率
近46场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 14% | 1-15 | 12% | 10% |
| 9% | 12% | 16-30 | 14% | 10% |
| 6% | 20% | 31-45 | 17% | 21% |
| 21% | 16% | 46-60 | 20% | 13% |
| 20% | 14% | 61-75 | 6% | 24% |
| 20% | 20% | 76-90 | 29% | 18% |
