图尔库国际 vs 拉赫蒂
图尔库国际

结束
0 - 0半场 0 - 0
拉赫蒂
赔率
初盘
即时
亚盘
1.04
-0.75
0.84
7.69
-0.25
0.01
大小
0.97
2.5
0.90
7.69
0.5
0.01
胜平负
1.80
3.65
4.00
19.00
1.01
26.00
角球大小
0.88
9.5
0.93
1.35
13.5
0.57
角球让球
0.95
-2
0.85
0.95
-2
0.85
技术统计
9角球5
7角球(半场)3
2黄牌2
19射门14
3射正1
93进攻87
63危险进攻56
7射偏8
9封堵5
12任意球17
17犯规12
1越位1
1扑救3
49%控球率51%
46%控球率(半场)54%
427传球448
83%传球成功率85%
7抢断14
8盘带4
18界外球17
2击中门柱0
7成功抢断14
7拦截17
5成功传中6
29长传20
12统计项5010
6统计项514
1.74统计项520.85
0.85统计项560.04
4统计项570
4统计项580
33统计项5924
16统计项6042
37统计项6147
30统计项6216
9统计项6317
46统计项6465
比赛事件
90'
维科宁托莫尔.蒙蒂尔
L·埃松巴
89'
J·奥贾宁莫莫多萨尔
L·埃松巴莱恩
朱西· 尼斯卡L.奎迪寧
74'
林德霍尔姆尼米埃斯
74'
奧索·科斯基寧海基宁
74'
奥古斯特贝拉比德
普罗斯珀.阿希阿布I.嘉威能
杰夫塔V.烏爾恩杜
康特L·普罗科普
60'
托莫尔.蒙蒂尔
I.嘉威能
22'
R.萨恩斯
阵容
4-3-3图尔库国际拉赫蒂4-3-3
1埃图·胡塔宁
24朱利叶斯·塔里宁
30Y.阿曼夸
22L.奎迪寧
20桑德勒
19I.嘉威能
14J.雷恩
35基斯基拉
27V.烏爾恩杜
34L·普罗科普
28莱恩
31奥斯库毛科宁
27雅皮
5贾尼尼
4穆勒
3R.萨恩斯
8托莫尔.蒙蒂尔
18约翰·卡苏比
7海基宁
77莫莫多萨尔
19尼米埃斯
17贝拉比德
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
04-18芬超
拉赫蒂0
0
胜
+0.5赢
图尔库国际0
2
02-15芬联杯
图尔库国际0
1
胜
+0.75赢
拉赫蒂0
0
09-30芬超
图尔库国际1
3
胜
+1赢
拉赫蒂0
1
07-08芬超
图尔库国际2
3
胜
+1赢
拉赫蒂0
0
06-07芬超
拉赫蒂0
0
胜
+0.25赢
图尔库国际1
2
01-27芬联杯
图尔库国际3
3
胜
+0.75赢
拉赫蒂0
2
08-30芬超
拉赫蒂0
1
胜
+0.25赢
图尔库国际1
2
08-26芬超
图尔库国际1
2
胜
+0.75赢
拉赫蒂0
1
03-04芬联杯
图尔库国际1
1
平
+1赢
拉赫蒂1
1
07-02芬超
拉赫蒂1
2
负
+0.25输
图尔库国际1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-18 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 0-2 | 图尔库国际 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 02-15 | 芬联杯 | 图尔库国际![]() | 1-0 | 拉赫蒂 | 0-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 09-30 | 芬超 | 图尔库国际![]() | 3-1 | 拉赫蒂 | 1-0 | 胜 | +1赢 |
| 07-08 | 芬超 | 图尔库国际![]() | 3-0 | 拉赫蒂 | 2-0 | 胜 | +1赢 |
| 06-07 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 0-2 | 图尔库国际 | 0-1 | 胜 | +0.25赢 |
| 01-27 | 芬联杯 | 图尔库国际![]() | 3-2 | 拉赫蒂 | 3-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 08-30 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 1-2 | 图尔库国际 | 0-1 | 胜 | +0.25赢 |
| 08-26 | 芬超 | 图尔库国际![]() | 2-1 | 拉赫蒂 | 1-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 03-04 | 芬联杯 | 图尔库国际![]() | 1-1 | 拉赫蒂 | 1-1 | 平 | +1赢 |
| 07-02 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 2-1 | 图尔库国际 | 1-1 | 负 | +0.25输 |
胜平负8胜 1平 1负
胜率 80%赢盘10场 赢9 走0 输1
赢盘率 90%
图尔库国际 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-06欧协联
图尔库国际1
2
胜
+0.25赢
瓦杜兹0
1
08-02芬超
VPS瓦萨0
0
胜
0赢
图尔库国际1
1
07-30欧协联
图尔库国际1
2
胜
-0.75赢
伊斯坦布尔巴萨克塞尔0
0
07-26芬超
图尔库国际0
1
负
+0.75输
格尼斯坦2
2
07-23欧协联
伊斯坦布尔巴萨克塞尔0
1
平
-1.75输
图尔库国际1
1
07-19芬超
雅罗0
0
平
+1赢
图尔库国际0
0
07-16欧协联
图尔库国际0
2
胜
+0.5赢
萨拉热窝1
1
07-10欧协联
萨拉热窝0
1
平
-0.5输
图尔库国际1
1
06-30芬兰杯
VPS瓦萨1
2
胜
+0.5赢
图尔库国际0
3
06-27芬超
玛丽港0
0
胜
+1.5赢
图尔库国际1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-06 | 欧协联 | 图尔库国际![]() | 2-1 | 瓦杜兹 | 1-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 08-02 | 芬超 | VPS瓦萨![]() | 0-1 | 图尔库国际 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 07-30 | 欧协联 | 图尔库国际![]() | 2-0 | 伊斯坦布尔巴萨克塞尔 | 1-0 | 胜 | -0.75赢 |
| 07-26 | 芬超 | 图尔库国际![]() | 1-2 | 格尼斯坦 | 0-2 | 负 | +0.75输 |
| 07-23 | 欧协联 | 伊斯坦布尔巴萨克塞尔![]() | 1-1 | 图尔库国际 | 0-1 | 平 | -1.75输 |
| 07-19 | 芬超 | 雅罗![]() | 0-0 | 图尔库国际 | 0-0 | 平 | +1赢 |
| 07-16 | 欧协联 | 图尔库国际![]() | 2-1 | 萨拉热窝 | 0-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 07-10 | 欧协联 | 萨拉热窝![]() | 1-1 | 图尔库国际 | 0-1 | 平 | -0.5输 |
| 06-30 | 芬兰杯 | VPS瓦萨![]() | 2-3 | 图尔库国际 | 1-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 06-27 | 芬超 | 玛丽港![]() | 0-2 | 图尔库国际 | 0-1 | 胜 | +1.5赢 |
胜平负6胜 3平 1负
胜率 60%赢盘10场 赢7 走0 输3
赢盘率 70%
拉赫蒂 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01芬超
拉赫蒂1
2
胜
+1赢
雅罗0
0
07-26芬超
埃尔维斯1
1
负
-0.25输
拉赫蒂0
0
07-21芬超
玛丽港0
0
胜
+1赢
拉赫蒂1
2
07-11芬超
拉赫蒂1
2
胜
-0.25赢
赫尔辛基0
0
07-04芬超
拉赫蒂0
1
胜
+0.25赢
格尼斯坦0
0
06-28芬超
奥卢0
1
平
-0.5输
拉赫蒂0
1
06-23芬超
拉赫蒂0
0
平
+0.5赢
TPS土尔库0
0
06-18芬超
格尼斯坦0
1
负
0输
拉赫蒂0
0
06-14芬超
拉赫蒂1
2
负
+0.25输
塞伊奈约基1
3
06-10芬兰杯
埃尔维斯4
5
负
-0.25输
拉赫蒂2
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 2-0 | 雅罗 | 1-0 | 胜 | +1赢 |
| 07-26 | 芬超 | 埃尔维斯![]() | 1-0 | 拉赫蒂 | 1-0 | 负 | -0.25输 |
| 07-21 | 芬超 | 玛丽港![]() | 0-2 | 拉赫蒂 | 0-1 | 胜 | +1赢 |
| 07-11 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 2-0 | 赫尔辛基 | 1-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 07-04 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 1-0 | 格尼斯坦 | 0-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 06-28 | 芬超 | 奥卢![]() | 1-1 | 拉赫蒂 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 06-23 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 0-0 | TPS土尔库 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 06-18 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 1-0 | 拉赫蒂 | 0-0 | 负 | 0输 |
| 06-14 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 2-3 | 塞伊奈约基 | 1-1 | 负 | +0.25输 |
| 06-10 | 芬兰杯 | 埃尔维斯![]() | 5-2 | 拉赫蒂 | 4-2 | 负 | -0.25输 |
胜平负4胜 2平 4负
胜率 40%赢盘10场 赢5 走0 输5
赢盘率 50%技术统计历史
| 主队图尔库国际 | 事件 | 客队拉赫蒂 |
|---|---|---|
| 1.5 | 进球 | 1.2 |
| 0.8 | 失球 | 1.1 |
| 12.3 | 被射门 | 10.6 |
| 4.4 | 角球 | 5.6 |
| 1.6 | 黄牌 | 2.5 |
| 10.4 | 犯规 | 11.8 |
| 51.2% | 控球率 | 55.7% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 20% | 8% | 1-15 | 16% | 16% |
| 13% | 22% | 16-30 | 20% | 11% |
| 9% | 25% | 31-45 | 14% | 15% |
| 18% | 14% | 46-60 | 19% | 20% |
| 14% | 10% | 61-75 | 12% | 15% |
| 22% | 18% | 76-90 | 16% | 20% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
1.04
-0.75
0.84
7.69
-0.25
0.01
大小
0.97
2.5
0.90
7.69
0.5
0.01
胜平负
1.80
3.65
4.00
19.00
1.01
26.00
角球大小
0.88
9.5
0.93
1.35
13.5
0.57
角球让球
0.95
-2
0.85
0.95
-2
0.85
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
04-18芬超
拉赫蒂0
0
胜
+0.5赢
图尔库国际0
2
02-15芬联杯
图尔库国际0
1
胜
+0.75赢
拉赫蒂0
0
09-30芬超
图尔库国际1
3
胜
+1赢
拉赫蒂0
1
07-08芬超
图尔库国际2
3
胜
+1赢
拉赫蒂0
0
06-07芬超
拉赫蒂0
0
胜
+0.25赢
图尔库国际1
2
01-27芬联杯
图尔库国际3
3
胜
+0.75赢
拉赫蒂0
2
08-30芬超
拉赫蒂0
1
胜
+0.25赢
图尔库国际1
2
08-26芬超
图尔库国际1
2
胜
+0.75赢
拉赫蒂0
1
03-04芬联杯
图尔库国际1
1
平
+1赢
拉赫蒂1
1
07-02芬超
拉赫蒂1
2
负
+0.25输
图尔库国际1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-18 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 0-2 | 图尔库国际 | 0-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 02-15 | 芬联杯 | 图尔库国际![]() | 1-0 | 拉赫蒂 | 0-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 09-30 | 芬超 | 图尔库国际![]() | 3-1 | 拉赫蒂 | 1-0 | 胜 | +1赢 |
| 07-08 | 芬超 | 图尔库国际![]() | 3-0 | 拉赫蒂 | 2-0 | 胜 | +1赢 |
| 06-07 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 0-2 | 图尔库国际 | 0-1 | 胜 | +0.25赢 |
| 01-27 | 芬联杯 | 图尔库国际![]() | 3-2 | 拉赫蒂 | 3-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 08-30 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 1-2 | 图尔库国际 | 0-1 | 胜 | +0.25赢 |
| 08-26 | 芬超 | 图尔库国际![]() | 2-1 | 拉赫蒂 | 1-0 | 胜 | +0.75赢 |
| 03-04 | 芬联杯 | 图尔库国际![]() | 1-1 | 拉赫蒂 | 1-1 | 平 | +1赢 |
| 07-02 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 2-1 | 图尔库国际 | 1-1 | 负 | +0.25输 |
胜平负8胜 1平 1负
胜率 80%赢盘10场 赢9 走0 输1
赢盘率 90%
图尔库国际 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-06欧协联
图尔库国际1
2
胜
+0.25赢
瓦杜兹0
1
08-02芬超
VPS瓦萨0
0
胜
0赢
图尔库国际1
1
07-30欧协联
图尔库国际1
2
胜
-0.75赢
伊斯坦布尔巴萨克塞尔0
0
07-26芬超
图尔库国际0
1
负
+0.75输
格尼斯坦2
2
07-23欧协联
伊斯坦布尔巴萨克塞尔0
1
平
-1.75输
图尔库国际1
1
07-19芬超
雅罗0
0
平
+1赢
图尔库国际0
0
07-16欧协联
图尔库国际0
2
胜
+0.5赢
萨拉热窝1
1
07-10欧协联
萨拉热窝0
1
平
-0.5输
图尔库国际1
1
06-30芬兰杯
VPS瓦萨1
2
胜
+0.5赢
图尔库国际0
3
06-27芬超
玛丽港0
0
胜
+1.5赢
图尔库国际1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-06 | 欧协联 | 图尔库国际![]() | 2-1 | 瓦杜兹 | 1-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 08-02 | 芬超 | VPS瓦萨![]() | 0-1 | 图尔库国际 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 07-30 | 欧协联 | 图尔库国际![]() | 2-0 | 伊斯坦布尔巴萨克塞尔 | 1-0 | 胜 | -0.75赢 |
| 07-26 | 芬超 | 图尔库国际![]() | 1-2 | 格尼斯坦 | 0-2 | 负 | +0.75输 |
| 07-23 | 欧协联 | 伊斯坦布尔巴萨克塞尔![]() | 1-1 | 图尔库国际 | 0-1 | 平 | -1.75输 |
| 07-19 | 芬超 | 雅罗![]() | 0-0 | 图尔库国际 | 0-0 | 平 | +1赢 |
| 07-16 | 欧协联 | 图尔库国际![]() | 2-1 | 萨拉热窝 | 0-1 | 胜 | +0.5赢 |
| 07-10 | 欧协联 | 萨拉热窝![]() | 1-1 | 图尔库国际 | 0-1 | 平 | -0.5输 |
| 06-30 | 芬兰杯 | VPS瓦萨![]() | 2-3 | 图尔库国际 | 1-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 06-27 | 芬超 | 玛丽港![]() | 0-2 | 图尔库国际 | 0-1 | 胜 | +1.5赢 |
胜平负6胜 3平 1负
胜率 60%赢盘10场 赢7 走0 输3
赢盘率 70%
拉赫蒂 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-01芬超
拉赫蒂1
2
胜
+1赢
雅罗0
0
07-26芬超
埃尔维斯1
1
负
-0.25输
拉赫蒂0
0
07-21芬超
玛丽港0
0
胜
+1赢
拉赫蒂1
2
07-11芬超
拉赫蒂1
2
胜
-0.25赢
赫尔辛基0
0
07-04芬超
拉赫蒂0
1
胜
+0.25赢
格尼斯坦0
0
06-28芬超
奥卢0
1
平
-0.5输
拉赫蒂0
1
06-23芬超
拉赫蒂0
0
平
+0.5赢
TPS土尔库0
0
06-18芬超
格尼斯坦0
1
负
0输
拉赫蒂0
0
06-14芬超
拉赫蒂1
2
负
+0.25输
塞伊奈约基1
3
06-10芬兰杯
埃尔维斯4
5
负
-0.25输
拉赫蒂2
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 2-0 | 雅罗 | 1-0 | 胜 | +1赢 |
| 07-26 | 芬超 | 埃尔维斯![]() | 1-0 | 拉赫蒂 | 1-0 | 负 | -0.25输 |
| 07-21 | 芬超 | 玛丽港![]() | 0-2 | 拉赫蒂 | 0-1 | 胜 | +1赢 |
| 07-11 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 2-0 | 赫尔辛基 | 1-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 07-04 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 1-0 | 格尼斯坦 | 0-0 | 胜 | +0.25赢 |
| 06-28 | 芬超 | 奥卢![]() | 1-1 | 拉赫蒂 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 06-23 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 0-0 | TPS土尔库 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 06-18 | 芬超 | 格尼斯坦![]() | 1-0 | 拉赫蒂 | 0-0 | 负 | 0输 |
| 06-14 | 芬超 | 拉赫蒂![]() | 2-3 | 塞伊奈约基 | 1-1 | 负 | +0.25输 |
| 06-10 | 芬兰杯 | 埃尔维斯![]() | 5-2 | 拉赫蒂 | 4-2 | 负 | -0.25输 |
胜平负4胜 2平 4负
胜率 40%赢盘10场 赢5 走0 输5
赢盘率 50%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队图尔库国际 | 事件 | 客队拉赫蒂 |
|---|---|---|
| 1.5 | 进球 | 1.2 |
| 0.8 | 失球 | 1.1 |
| 12.3 | 被射门 | 10.6 |
| 4.4 | 角球 | 5.6 |
| 1.6 | 黄牌 | 2.5 |
| 10.4 | 犯规 | 11.8 |
| 51.2% | 控球率 | 55.7% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 20% | 8% | 1-15 | 16% | 16% |
| 13% | 22% | 16-30 | 20% | 11% |
| 9% | 25% | 31-45 | 14% | 15% |
| 18% | 14% | 46-60 | 19% | 20% |
| 14% | 10% | 61-75 | 12% | 15% |
| 22% | 18% | 76-90 | 16% | 20% |
