塞伊奈约基 vs 古比斯
塞伊奈约基

结束
0 - 2半场 0 - 2
古比斯
赔率
初盘
即时
亚盘
0.89
+0.5
0.99
0.01
+0.25
7.69
大小
0.95
3
0.92
6.66
2.5
0.01
胜平负
3.15
3.85
1.99
26.00
19.00
1.01
角球大小
1.00
10.5
0.80
1.30
13.5
0.60
技术统计
8角球6
3角球(半场)2
1黄牌3
8射门17
2射正10
2射偏5
4封堵2
12任意球19
50%控球率50%
44%控球率(半场)56%
421传球442
87%传球成功率88%
19犯规12
1越位1
6扑救2
7抢断7
9盘带1
18界外球13
7成功抢断7
3拦截3
2成功传中9
29长传23
59进攻76
51危险进攻31
比赛事件
86'
宾拿伦
81'
宾拿伦N.庫賈薩洛
卡约.阿劳霍威尔逊
74'
恩格瓦尔
维蒂·汉尼宁E.莫斯卡加斯
70'
沙禾拿伦阿克塞尔
70'
加斯克T.吉利
62'
恩格瓦尔A.海诺宁
61'
亚当斯赫斯卡伦
西塞卡斯珀·帕纳南
纳西门托M·阿萨洛
施特伦苏索
埃图·摩姆莫
42'
N.庫賈薩洛
31'
卢通巴 (T.吉利)
24'
詹姆.莫雷诺 (阿克塞尔)
阵容
4-3-3塞伊奈约基古比斯4-3-3
1R.保尼歐
15埃图·摩姆莫
5奥斯卡里本
4皮雷斯
6萨利姆·贾博·尤西夫
23威尔逊
18M·阿萨洛
8博斯特伦
19E.莫斯卡加斯
10卡斯珀·帕纳南
47苏索
12H.里希迈基
29阿克塞尔
33塔内利·哈马莱宁
23L.阿图
3赫斯卡伦
13N.庫賈薩洛
16T.吉利
22图兰伊
21卢通巴
11詹姆.莫雷诺
17A.海诺宁
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-09芬超降
古比斯0
0
平
+1赢
塞伊奈约基0
0
03-27球会友谊
塞伊奈约基0
0
平
0走
古比斯0
0
02-07芬联杯
塞伊奈约基2
3
胜
古比斯0
0
10-28芬超降
塞伊奈约基0
0
负
0输
古比斯0
1
09-23芬超降
古比斯2
3
负
+0.5输
塞伊奈约基0
2
08-31芬超降
塞伊奈约基1
1
平
0走
古比斯1
1
05-03芬超降
古比斯1
1
负
+0/0.5输
塞伊奈约基0
0
02-15芬联杯
塞伊奈约基0
1
负
-0/0.5输
古比斯0
3
10-05芬超降
塞伊奈约基0
0
负
-0/0.5输
古比斯0
1
08-23芬兰杯
塞伊奈约基2
2
平
0走
古比斯0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-09 | 芬超降 | 古比斯![]() | 0-0 | 塞伊奈约基 | 0-0 | 平 | +1赢 |
| 03-27 | 球会友谊 | 塞伊奈约基![]() | 0-0 | 古比斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 02-07 | 芬联杯 | 塞伊奈约基![]() | 3-0 | 古比斯 | 2-0 | 胜 | |
| 10-28 | 芬超降 | 塞伊奈约基![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-0 | 负 | 0输 |
| 09-23 | 芬超降 | 古比斯![]() | 3-2 | 塞伊奈约基 | 2-0 | 负 | +0.5输 |
| 08-31 | 芬超降 | 塞伊奈约基![]() | 1-1 | 古比斯 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 05-03 | 芬超降 | 古比斯![]() | 1-0 | 塞伊奈约基 | 1-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 02-15 | 芬联杯 | 塞伊奈约基![]() | 1-3 | 古比斯 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 10-05 | 芬超降 | 塞伊奈约基![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 08-23 | 芬兰杯 | 塞伊奈约基![]() | 2-2 | 古比斯 | 2-0 | 平 | 0走 |
胜平负1胜 4平 5负
胜率 10%赢盘9场 赢1 走3 输5
赢盘率 11%
塞伊奈约基 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-11芬超降
VPS瓦萨0
1
负
+0/0.5输
塞伊奈约基0
0
07-04芬超降
塞伊奈约基1
3
胜
-0.5/1赢
TPS土尔库0
1
06-27芬超降
埃尔维斯0
2
平
+0/0.5赢
塞伊奈约基0
2
06-24芬超降
图尔库国际0
1
平
+1赢
塞伊奈约基1
1
06-18芬超降
塞伊奈约基1
1
负
0输
VPS瓦萨0
2
06-14芬超降
拉赫蒂1
2
胜
+0/0.5赢
塞伊奈约基1
3
06-10芬兰杯
塞伊奈约基1
1
负
+0.5输
图尔库国际1
2
05-30芬超降
格尼斯坦1
3
负
0输
塞伊奈约基1
2
05-26芬兰杯
SJK学院0
0
胜
-1.5/2赢
塞伊奈约基3
5
05-23芬超降
塞伊奈约基0
0
负
0输
奥卢1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 1-0 | 塞伊奈约基 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 07-04 | 芬超降 | 塞伊奈约基![]() | 3-1 | TPS土尔库 | 1-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 06-27 | 芬超降 | 埃尔维斯![]() | 2-2 | 塞伊奈约基 | 0-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 06-24 | 芬超降 | 图尔库国际![]() | 1-1 | 塞伊奈约基 | 0-1 | 平 | +1赢 |
| 06-18 | 芬超降 | 塞伊奈约基![]() | 1-2 | VPS瓦萨 | 1-0 | 负 | 0输 |
| 06-14 | 芬超降 | 拉赫蒂![]() | 2-3 | 塞伊奈约基 | 1-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 06-10 | 芬兰杯 | 塞伊奈约基![]() | 1-2 | 图尔库国际 | 1-1 | 负 | +0.5输 |
| 05-30 | 芬超降 | 格尼斯坦![]() | 3-2 | 塞伊奈约基 | 1-1 | 负 | 0输 |
| 05-26 | 芬兰杯 | SJK学院![]() | 0-5 | 塞伊奈约基 | 0-3 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 05-23 | 芬超降 | 塞伊奈约基![]() | 0-1 | 奥卢 | 0-1 | 负 | 0输 |
胜平负3胜 2平 5负
胜率 30%赢盘10场 赢5 走0 输5
赢盘率 50%
古比斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-14欧冠杯
古比斯0
0
负
-0.5/1输
华达0
2
07-08欧冠杯
华达0
0
胜
0赢
古比斯1
2
06-27芬超降
赫尔辛基0
0
胜
+0/0.5赢
古比斯1
4
06-23芬超降
古比斯4
4
胜
-0.5/1赢
埃尔维斯1
3
06-17芬超降
TPS土尔库0
1
胜
-0.5/1赢
古比斯1
2
06-13芬超降
VPS瓦萨1
1
平
-0/0.5输
古比斯0
1
06-10芬兰杯
古比斯0
0
平
-0.5输
VPS瓦萨0
0
05-30芬超降
古比斯0
1
平
0走
图尔库国际0
1
05-26芬兰杯
查普斯0
0
胜
-1.5/2输
古比斯0
1
05-23芬超降
古比斯2
2
胜
-1走
拉赫蒂1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-14 | 欧冠杯 | 古比斯![]() | 0-2 | 华达 | 0-0 | 负 | -0.5/1输 |
| 07-08 | 欧冠杯 | 华达![]() | 0-2 | 古比斯 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 06-27 | 芬超降 | 赫尔辛基![]() | 0-4 | 古比斯 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 06-23 | 芬超降 | 古比斯![]() | 4-3 | 埃尔维斯 | 4-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 06-17 | 芬超降 | TPS土尔库![]() | 1-2 | 古比斯 | 0-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 06-13 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 1-1 | 古比斯 | 1-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 06-10 | 芬兰杯 | 古比斯![]() | 0-0 | VPS瓦萨 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 05-30 | 芬超降 | 古比斯![]() | 1-1 | 图尔库国际 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 05-26 | 芬兰杯 | 查普斯![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-0 | 胜 | -1.5/2输 |
| 05-23 | 芬超降 | 古比斯![]() | 2-1 | 拉赫蒂 | 2-1 | 胜 | -1走 |
胜平负6胜 3平 1负
胜率 60%赢盘10场 赢4 走2 输4
赢盘率 40%技术统计历史
| 主队塞伊奈约基 | 事件 | 客队古比斯 |
|---|---|---|
| 1.8 | 进球 | 1.7 |
| 1.5 | 失球 | 0.9 |
| 12.7 | 被射门 | 8.5 |
| 5.6 | 角球 | 6.7 |
| 2.5 | 黄牌 | 1.6 |
| 12.6 | 犯规 | 13.1 |
| 53.4% | 控球率 | 56% |
进失球概率
近45场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 20% | 1-15 | 5% | 21% |
| 13% | 16% | 16-30 | 9% | 7% |
| 19% | 11% | 31-45 | 21% | 16% |
| 9% | 23% | 46-60 | 18% | 21% |
| 11% | 11% | 61-75 | 20% | 12% |
| 27% | 16% | 76-90 | 22% | 19% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.89
+0.5
0.99
0.01
+0.25
7.69
大小
0.95
3
0.92
6.66
2.5
0.01
胜平负
3.15
3.85
1.99
26.00
19.00
1.01
角球大小
1.00
10.5
0.80
1.30
13.5
0.60
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-09芬超降
古比斯0
0
平
+1赢
塞伊奈约基0
0
03-27球会友谊
塞伊奈约基0
0
平
0走
古比斯0
0
02-07芬联杯
塞伊奈约基2
3
胜
古比斯0
0
10-28芬超降
塞伊奈约基0
0
负
0输
古比斯0
1
09-23芬超降
古比斯2
3
负
+0.5输
塞伊奈约基0
2
08-31芬超降
塞伊奈约基1
1
平
0走
古比斯1
1
05-03芬超降
古比斯1
1
负
+0/0.5输
塞伊奈约基0
0
02-15芬联杯
塞伊奈约基0
1
负
-0/0.5输
古比斯0
3
10-05芬超降
塞伊奈约基0
0
负
-0/0.5输
古比斯0
1
08-23芬兰杯
塞伊奈约基2
2
平
0走
古比斯0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-09 | 芬超降 | 古比斯![]() | 0-0 | 塞伊奈约基 | 0-0 | 平 | +1赢 |
| 03-27 | 球会友谊 | 塞伊奈约基![]() | 0-0 | 古比斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 02-07 | 芬联杯 | 塞伊奈约基![]() | 3-0 | 古比斯 | 2-0 | 胜 | |
| 10-28 | 芬超降 | 塞伊奈约基![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-0 | 负 | 0输 |
| 09-23 | 芬超降 | 古比斯![]() | 3-2 | 塞伊奈约基 | 2-0 | 负 | +0.5输 |
| 08-31 | 芬超降 | 塞伊奈约基![]() | 1-1 | 古比斯 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 05-03 | 芬超降 | 古比斯![]() | 1-0 | 塞伊奈约基 | 1-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 02-15 | 芬联杯 | 塞伊奈约基![]() | 1-3 | 古比斯 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 10-05 | 芬超降 | 塞伊奈约基![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 08-23 | 芬兰杯 | 塞伊奈约基![]() | 2-2 | 古比斯 | 2-0 | 平 | 0走 |
胜平负1胜 4平 5负
胜率 10%赢盘9场 赢1 走3 输5
赢盘率 11%
塞伊奈约基 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-11芬超降
VPS瓦萨0
1
负
+0/0.5输
塞伊奈约基0
0
07-04芬超降
塞伊奈约基1
3
胜
-0.5/1赢
TPS土尔库0
1
06-27芬超降
埃尔维斯0
2
平
+0/0.5赢
塞伊奈约基0
2
06-24芬超降
图尔库国际0
1
平
+1赢
塞伊奈约基1
1
06-18芬超降
塞伊奈约基1
1
负
0输
VPS瓦萨0
2
06-14芬超降
拉赫蒂1
2
胜
+0/0.5赢
塞伊奈约基1
3
06-10芬兰杯
塞伊奈约基1
1
负
+0.5输
图尔库国际1
2
05-30芬超降
格尼斯坦1
3
负
0输
塞伊奈约基1
2
05-26芬兰杯
SJK学院0
0
胜
-1.5/2赢
塞伊奈约基3
5
05-23芬超降
塞伊奈约基0
0
负
0输
奥卢1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 1-0 | 塞伊奈约基 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 07-04 | 芬超降 | 塞伊奈约基![]() | 3-1 | TPS土尔库 | 1-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 06-27 | 芬超降 | 埃尔维斯![]() | 2-2 | 塞伊奈约基 | 0-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 06-24 | 芬超降 | 图尔库国际![]() | 1-1 | 塞伊奈约基 | 0-1 | 平 | +1赢 |
| 06-18 | 芬超降 | 塞伊奈约基![]() | 1-2 | VPS瓦萨 | 1-0 | 负 | 0输 |
| 06-14 | 芬超降 | 拉赫蒂![]() | 2-3 | 塞伊奈约基 | 1-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 06-10 | 芬兰杯 | 塞伊奈约基![]() | 1-2 | 图尔库国际 | 1-1 | 负 | +0.5输 |
| 05-30 | 芬超降 | 格尼斯坦![]() | 3-2 | 塞伊奈约基 | 1-1 | 负 | 0输 |
| 05-26 | 芬兰杯 | SJK学院![]() | 0-5 | 塞伊奈约基 | 0-3 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 05-23 | 芬超降 | 塞伊奈约基![]() | 0-1 | 奥卢 | 0-1 | 负 | 0输 |
胜平负3胜 2平 5负
胜率 30%赢盘10场 赢5 走0 输5
赢盘率 50%
古比斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-14欧冠杯
古比斯0
0
负
-0.5/1输
华达0
2
07-08欧冠杯
华达0
0
胜
0赢
古比斯1
2
06-27芬超降
赫尔辛基0
0
胜
+0/0.5赢
古比斯1
4
06-23芬超降
古比斯4
4
胜
-0.5/1赢
埃尔维斯1
3
06-17芬超降
TPS土尔库0
1
胜
-0.5/1赢
古比斯1
2
06-13芬超降
VPS瓦萨1
1
平
-0/0.5输
古比斯0
1
06-10芬兰杯
古比斯0
0
平
-0.5输
VPS瓦萨0
0
05-30芬超降
古比斯0
1
平
0走
图尔库国际0
1
05-26芬兰杯
查普斯0
0
胜
-1.5/2输
古比斯0
1
05-23芬超降
古比斯2
2
胜
-1走
拉赫蒂1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-14 | 欧冠杯 | 古比斯![]() | 0-2 | 华达 | 0-0 | 负 | -0.5/1输 |
| 07-08 | 欧冠杯 | 华达![]() | 0-2 | 古比斯 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 06-27 | 芬超降 | 赫尔辛基![]() | 0-4 | 古比斯 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 06-23 | 芬超降 | 古比斯![]() | 4-3 | 埃尔维斯 | 4-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 06-17 | 芬超降 | TPS土尔库![]() | 1-2 | 古比斯 | 0-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 06-13 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 1-1 | 古比斯 | 1-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 06-10 | 芬兰杯 | 古比斯![]() | 0-0 | VPS瓦萨 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 05-30 | 芬超降 | 古比斯![]() | 1-1 | 图尔库国际 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 05-26 | 芬兰杯 | 查普斯![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-0 | 胜 | -1.5/2输 |
| 05-23 | 芬超降 | 古比斯![]() | 2-1 | 拉赫蒂 | 2-1 | 胜 | -1走 |
胜平负6胜 3平 1负
胜率 60%赢盘10场 赢4 走2 输4
赢盘率 40%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队塞伊奈约基 | 事件 | 客队古比斯 |
|---|---|---|
| 1.8 | 进球 | 1.7 |
| 1.5 | 失球 | 0.9 |
| 12.7 | 被射门 | 8.5 |
| 5.6 | 角球 | 6.7 |
| 2.5 | 黄牌 | 1.6 |
| 12.6 | 犯规 | 13.1 |
| 53.4% | 控球率 | 56% |
进失球概率
近45场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 20% | 1-15 | 5% | 21% |
| 13% | 16% | 16-30 | 9% | 7% |
| 19% | 11% | 31-45 | 21% | 16% |
| 9% | 23% | 46-60 | 18% | 21% |
| 11% | 11% | 61-75 | 20% | 12% |
| 27% | 16% | 76-90 | 22% | 19% |
