赫尔辛基 vs VPS瓦萨
赫尔辛基

结束
2 - 1半场 1 - 0
VPS瓦萨
赔率
初盘
即时
亚盘
0.91
-0.5
0.97
0.03
+0.25
6.66
大小
1.00
3
0.87
6.25
3.5
0.02
胜平负
1.91
3.85
3.35
1.01
16.00
31.00
角球大小
0.82
10
0.97
1.10
10.5
0.70
技术统计
3角球7
2角球(半场)3
3黄牌1
10射门9
6射正4
3射偏4
1封堵1
17任意球9
47%控球率53%
45%控球率(半场)55%
374传球419
76%传球成功率79%
9犯规17
2越位2
3扑救4
10抢断13
4盘带10
21界外球26
10成功抢断13
8拦截9
3成功传中1
27长传19
77进攻109
27危险进攻50
比赛事件
梅罗
布鲁克福斯特
88'
M.尼米辛普森
87'
乔纳森·穆津加保罗.利马
博吉切维奇T.西索霍
拉帕莱宁门图
77'
A.莱萨恩凯文库瓦西
普基
68'
奥迪亚博西蒙·林霍尔姆
普基莫勒
杰里卡里宁盖耶
46'
西蒙·林霍尔姆
哈拉拉 (莫勒)
盖耶
35'
西蒙·林霍尔姆
梅罗西卡莱
阵容
4-3-3赫尔辛基VPS瓦萨3-1-4-2
44马科维奇
14莱昂内尔.蒙塔诺
3T.西索霍
2布鲁克福斯特
13西莫约基
32盖耶
4林
8门图
7西卡莱
29哈拉拉
22莫勒
41贾洛
3辛普森
6奥克雷克
19马尔蒂
13奥古尼伊
2马内
27凯文库瓦西
8保罗.利马
7特福克鲁尔
14西蒙·林霍尔姆
15史密斯
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-23芬超降
VPS瓦萨0
2
负
+0.5输
赫尔辛基1
1
07-06芬超降
VPS瓦萨0
0
胜
+0.5/1赢
赫尔辛基0
2
04-27芬超降
赫尔辛基2
3
胜
-0.5/1赢
VPS瓦萨0
1
09-21芬超降
VPS瓦萨0
1
平
+0.5/1赢
赫尔辛基1
1
09-01芬超降
VPS瓦萨1
1
胜
+0/0.5赢
赫尔辛基1
3
05-17芬超降
赫尔辛基0
1
负
-0.5输
VPS瓦萨1
2
10-08芬超降
VPS瓦萨2
3
负
+0/0.5输
赫尔辛基1
2
04-19芬超降
赫尔辛基2
4
胜
-1/1.5赢
VPS瓦萨0
0
04-15芬超降
VPS瓦萨0
0
胜
+0.5/1赢
赫尔辛基0
1
07-16芬超降
赫尔辛基1
3
胜
-1/1.5赢
VPS瓦萨1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-23 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 2-1 | 赫尔辛基 | 0-1 | 负 | +0.5输 |
| 07-06 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 0-2 | 赫尔辛基 | 0-0 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 04-27 | 芬超降 | 赫尔辛基![]() | 3-1 | VPS瓦萨 | 2-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 09-21 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 1-1 | 赫尔辛基 | 0-1 | 平 | +0.5/1赢 |
| 09-01 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 1-3 | 赫尔辛基 | 1-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 05-17 | 芬超降 | 赫尔辛基![]() | 1-2 | VPS瓦萨 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 10-08 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 3-2 | 赫尔辛基 | 2-1 | 负 | +0/0.5输 |
| 04-19 | 芬超降 | 赫尔辛基![]() | 4-0 | VPS瓦萨 | 2-0 | 胜 | -1/1.5赢 |
| 04-15 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 0-1 | 赫尔辛基 | 0-0 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 07-16 | 芬超降 | 赫尔辛基![]() | 3-1 | VPS瓦萨 | 1-1 | 胜 | -1/1.5赢 |
胜平负6胜 1平 3负
胜率 60%赢盘10场 赢7 走0 输3
赢盘率 70%
赫尔辛基 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-11芬超降
拉赫蒂1
2
负
-0/0.5输
赫尔辛基0
0
07-02芬兰杯
赫尔辛基1
2
胜
-0.5/1赢
埃尔维斯0
1
06-27芬超降
赫尔辛基0
0
负
-0/0.5输
古比斯1
4
06-24芬超降
玛丽港0
0
胜
-1.5赢
赫尔辛基1
4
06-17芬超降
赫尔辛基1
3
平
0走
图尔库国际2
3
06-13芬超降
雅罗2
2
胜
-0.5/1赢
赫尔辛基1
5
06-09芬兰杯
洪卡1
1
胜
-3赢
赫尔辛基4
7
05-30芬超降
赫尔辛基0
1
胜
-1.5/2输
玛丽港0
0
05-27芬兰杯
赫尔辛基6
11
胜
-3.5/4赢
迈帕0
1
05-23芬超降
VPS瓦萨0
2
负
-0.5输
赫尔辛基1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 芬超降 | 拉赫蒂![]() | 2-0 | 赫尔辛基 | 1-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 07-02 | 芬兰杯 | 赫尔辛基![]() | 2-1 | 埃尔维斯 | 1-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 06-27 | 芬超降 | 赫尔辛基![]() | 0-4 | 古比斯 | 0-1 | 负 | -0/0.5输 |
| 06-24 | 芬超降 | 玛丽港![]() | 0-4 | 赫尔辛基 | 0-1 | 胜 | -1.5赢 |
| 06-17 | 芬超降 | 赫尔辛基![]() | 3-3 | 图尔库国际 | 1-2 | 平 | 0走 |
| 06-13 | 芬超降 | 雅罗![]() | 2-5 | 赫尔辛基 | 2-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 06-09 | 芬兰杯 | 洪卡![]() | 1-7 | 赫尔辛基 | 1-4 | 胜 | -3赢 |
| 05-30 | 芬超降 | 赫尔辛基![]() | 1-0 | 玛丽港 | 0-0 | 胜 | -1.5/2输 |
| 05-27 | 芬兰杯 | 赫尔辛基![]() | 11-1 | 迈帕 | 6-0 | 胜 | -3.5/4赢 |
| 05-23 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 2-1 | 赫尔辛基 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
胜平负6胜 1平 3负
胜率 60%赢盘10场 赢5 走1 输4
赢盘率 50%
VPS瓦萨 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-11芬超降
VPS瓦萨0
1
胜
-0/0.5赢
塞伊奈约基0
0
07-04芬超降
VPS瓦萨2
4
胜
-1.5赢
玛丽港0
0
06-30芬兰杯
VPS瓦萨1
2
负
+0.5输
图尔库国际0
3
06-28芬超降
格尼斯坦1
1
平
0走
VPS瓦萨1
1
06-23芬超降
VPS瓦萨3
5
胜
0赢
奥卢1
1
06-18芬超降
塞伊奈约基1
1
胜
0赢
VPS瓦萨0
2
06-13芬超降
VPS瓦萨1
1
平
+0/0.5赢
古比斯0
1
06-10芬兰杯
古比斯0
0
平
+0.5赢
VPS瓦萨0
0
05-30芬超降
TPS土尔库0
1
负
-0/0.5输
VPS瓦萨0
0
05-26芬兰杯
VPS瓦萨1
4
胜
-1/1.5赢
哈卡0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 1-0 | 塞伊奈约基 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 07-04 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 4-0 | 玛丽港 | 2-0 | 胜 | -1.5赢 |
| 06-30 | 芬兰杯 | VPS瓦萨![]() | 2-3 | 图尔库国际 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
| 06-28 | 芬超降 | 格尼斯坦![]() | 1-1 | VPS瓦萨 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 06-23 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 5-1 | 奥卢 | 3-1 | 胜 | 0赢 |
| 06-18 | 芬超降 | 塞伊奈约基![]() | 1-2 | VPS瓦萨 | 1-0 | 胜 | 0赢 |
| 06-13 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 1-1 | 古比斯 | 1-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 06-10 | 芬兰杯 | 古比斯![]() | 0-0 | VPS瓦萨 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 05-30 | 芬超降 | TPS土尔库![]() | 1-0 | VPS瓦萨 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 05-26 | 芬兰杯 | VPS瓦萨![]() | 4-0 | 哈卡 | 1-0 | 胜 | -1/1.5赢 |
胜平负5胜 3平 2负
胜率 50%赢盘10场 赢7 走1 输2
赢盘率 70%技术统计历史
| 主队赫尔辛基 | 事件 | 客队VPS瓦萨 |
|---|---|---|
| 3.4 | 进球 | 2 |
| 1.6 | 失球 | 0.8 |
| 12 | 被射门 | 12 |
| 7.4 | 角球 | 3.4 |
| 1.3 | 黄牌 | 1.7 |
| 11.2 | 犯规 | 13.9 |
| 55.7% | 控球率 | 49.5% |
进失球概率
近45场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 13% | 1-15 | 17% | 14% |
| 14% | 23% | 16-30 | 13% | 11% |
| 18% | 8% | 31-45 | 20% | 11% |
| 13% | 13% | 46-60 | 11% | 12% |
| 18% | 15% | 61-75 | 14% | 25% |
| 23% | 26% | 76-90 | 22% | 24% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.91
-0.5
0.97
0.03
+0.25
6.66
大小
1.00
3
0.87
6.25
3.5
0.02
胜平负
1.91
3.85
3.35
1.01
16.00
31.00
角球大小
0.82
10
0.97
1.10
10.5
0.70
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-23芬超降
VPS瓦萨0
2
负
+0.5输
赫尔辛基1
1
07-06芬超降
VPS瓦萨0
0
胜
+0.5/1赢
赫尔辛基0
2
04-27芬超降
赫尔辛基2
3
胜
-0.5/1赢
VPS瓦萨0
1
09-21芬超降
VPS瓦萨0
1
平
+0.5/1赢
赫尔辛基1
1
09-01芬超降
VPS瓦萨1
1
胜
+0/0.5赢
赫尔辛基1
3
05-17芬超降
赫尔辛基0
1
负
-0.5输
VPS瓦萨1
2
10-08芬超降
VPS瓦萨2
3
负
+0/0.5输
赫尔辛基1
2
04-19芬超降
赫尔辛基2
4
胜
-1/1.5赢
VPS瓦萨0
0
04-15芬超降
VPS瓦萨0
0
胜
+0.5/1赢
赫尔辛基0
1
07-16芬超降
赫尔辛基1
3
胜
-1/1.5赢
VPS瓦萨1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-23 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 2-1 | 赫尔辛基 | 0-1 | 负 | +0.5输 |
| 07-06 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 0-2 | 赫尔辛基 | 0-0 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 04-27 | 芬超降 | 赫尔辛基![]() | 3-1 | VPS瓦萨 | 2-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 09-21 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 1-1 | 赫尔辛基 | 0-1 | 平 | +0.5/1赢 |
| 09-01 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 1-3 | 赫尔辛基 | 1-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 05-17 | 芬超降 | 赫尔辛基![]() | 1-2 | VPS瓦萨 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 10-08 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 3-2 | 赫尔辛基 | 2-1 | 负 | +0/0.5输 |
| 04-19 | 芬超降 | 赫尔辛基![]() | 4-0 | VPS瓦萨 | 2-0 | 胜 | -1/1.5赢 |
| 04-15 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 0-1 | 赫尔辛基 | 0-0 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 07-16 | 芬超降 | 赫尔辛基![]() | 3-1 | VPS瓦萨 | 1-1 | 胜 | -1/1.5赢 |
胜平负6胜 1平 3负
胜率 60%赢盘10场 赢7 走0 输3
赢盘率 70%
赫尔辛基 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-11芬超降
拉赫蒂1
2
负
-0/0.5输
赫尔辛基0
0
07-02芬兰杯
赫尔辛基1
2
胜
-0.5/1赢
埃尔维斯0
1
06-27芬超降
赫尔辛基0
0
负
-0/0.5输
古比斯1
4
06-24芬超降
玛丽港0
0
胜
-1.5赢
赫尔辛基1
4
06-17芬超降
赫尔辛基1
3
平
0走
图尔库国际2
3
06-13芬超降
雅罗2
2
胜
-0.5/1赢
赫尔辛基1
5
06-09芬兰杯
洪卡1
1
胜
-3赢
赫尔辛基4
7
05-30芬超降
赫尔辛基0
1
胜
-1.5/2输
玛丽港0
0
05-27芬兰杯
赫尔辛基6
11
胜
-3.5/4赢
迈帕0
1
05-23芬超降
VPS瓦萨0
2
负
-0.5输
赫尔辛基1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 芬超降 | 拉赫蒂![]() | 2-0 | 赫尔辛基 | 1-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 07-02 | 芬兰杯 | 赫尔辛基![]() | 2-1 | 埃尔维斯 | 1-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 06-27 | 芬超降 | 赫尔辛基![]() | 0-4 | 古比斯 | 0-1 | 负 | -0/0.5输 |
| 06-24 | 芬超降 | 玛丽港![]() | 0-4 | 赫尔辛基 | 0-1 | 胜 | -1.5赢 |
| 06-17 | 芬超降 | 赫尔辛基![]() | 3-3 | 图尔库国际 | 1-2 | 平 | 0走 |
| 06-13 | 芬超降 | 雅罗![]() | 2-5 | 赫尔辛基 | 2-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 06-09 | 芬兰杯 | 洪卡![]() | 1-7 | 赫尔辛基 | 1-4 | 胜 | -3赢 |
| 05-30 | 芬超降 | 赫尔辛基![]() | 1-0 | 玛丽港 | 0-0 | 胜 | -1.5/2输 |
| 05-27 | 芬兰杯 | 赫尔辛基![]() | 11-1 | 迈帕 | 6-0 | 胜 | -3.5/4赢 |
| 05-23 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 2-1 | 赫尔辛基 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
胜平负6胜 1平 3负
胜率 60%赢盘10场 赢5 走1 输4
赢盘率 50%
VPS瓦萨 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-11芬超降
VPS瓦萨0
1
胜
-0/0.5赢
塞伊奈约基0
0
07-04芬超降
VPS瓦萨2
4
胜
-1.5赢
玛丽港0
0
06-30芬兰杯
VPS瓦萨1
2
负
+0.5输
图尔库国际0
3
06-28芬超降
格尼斯坦1
1
平
0走
VPS瓦萨1
1
06-23芬超降
VPS瓦萨3
5
胜
0赢
奥卢1
1
06-18芬超降
塞伊奈约基1
1
胜
0赢
VPS瓦萨0
2
06-13芬超降
VPS瓦萨1
1
平
+0/0.5赢
古比斯0
1
06-10芬兰杯
古比斯0
0
平
+0.5赢
VPS瓦萨0
0
05-30芬超降
TPS土尔库0
1
负
-0/0.5输
VPS瓦萨0
0
05-26芬兰杯
VPS瓦萨1
4
胜
-1/1.5赢
哈卡0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 1-0 | 塞伊奈约基 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 07-04 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 4-0 | 玛丽港 | 2-0 | 胜 | -1.5赢 |
| 06-30 | 芬兰杯 | VPS瓦萨![]() | 2-3 | 图尔库国际 | 1-0 | 负 | +0.5输 |
| 06-28 | 芬超降 | 格尼斯坦![]() | 1-1 | VPS瓦萨 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 06-23 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 5-1 | 奥卢 | 3-1 | 胜 | 0赢 |
| 06-18 | 芬超降 | 塞伊奈约基![]() | 1-2 | VPS瓦萨 | 1-0 | 胜 | 0赢 |
| 06-13 | 芬超降 | VPS瓦萨![]() | 1-1 | 古比斯 | 1-0 | 平 | +0/0.5赢 |
| 06-10 | 芬兰杯 | 古比斯![]() | 0-0 | VPS瓦萨 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 05-30 | 芬超降 | TPS土尔库![]() | 1-0 | VPS瓦萨 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
| 05-26 | 芬兰杯 | VPS瓦萨![]() | 4-0 | 哈卡 | 1-0 | 胜 | -1/1.5赢 |
胜平负5胜 3平 2负
胜率 50%赢盘10场 赢7 走1 输2
赢盘率 70%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队赫尔辛基 | 事件 | 客队VPS瓦萨 |
|---|---|---|
| 3.4 | 进球 | 2 |
| 1.6 | 失球 | 0.8 |
| 12 | 被射门 | 12 |
| 7.4 | 角球 | 3.4 |
| 1.3 | 黄牌 | 1.7 |
| 11.2 | 犯规 | 13.9 |
| 55.7% | 控球率 | 49.5% |
进失球概率
近45场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 13% | 1-15 | 17% | 14% |
| 14% | 23% | 16-30 | 13% | 11% |
| 18% | 8% | 31-45 | 20% | 11% |
| 13% | 13% | 46-60 | 11% | 12% |
| 18% | 15% | 61-75 | 14% | 25% |
| 23% | 26% | 76-90 | 22% | 24% |
