汉坎 vs 特罗姆瑟
汉坎

结束
1 - 4半场 0 - 1
特罗姆瑟
赔率
初盘
即时
亚盘
1.00
+0.25
0.88
0.02
+0.25
6.66
大小
0.82
2.25
1.04
5.88
5.5
0.03
胜平负
3.35
3.45
2.15
26.00
19.00
1.01
角球大小
0.88
10
0.93
1.75
5.5
0.42
技术统计
1角球5
1角球(半场)3
6射门22
2射正7
3射偏7
1封堵8
13任意球11
37%控球率63%
30%控球率(半场)70%
387传球656
79%传球成功率86%
11犯规13
3越位2
3扑救1
8抢断12
5盘带6
18界外球23
1击中门柱0
8成功抢断12
6拦截6
3成功传中3
1助攻4
9长传35
74进攻165
24危险进攻62
比赛事件
90'
卡蒙伊斯 (华纳里德)
87'
伊萨克·达尔奎斯特科尼克
87'
卡蒙伊斯特洛伊·尼哈默
尼尔森维达.阿里
约翰斯加德马雷斯
78'
L.奥尔登赞臣
70'
布莱德H.拉爾森
桑杰桑德哈沃·罗多伦
M.尼昂 (本杰明)
乌达尔本杰明
林根A.特朗臣
52'
赞臣 (H.拉爾森)
47'
J.达尔 (华纳里德)
28'
H.拉爾森 (特洛伊·尼哈默)
阵容
5-3-2汉坎特罗姆瑟5-3-2
12桑德堡
5埃克罗斯
3伊桑.阿蒙森
4哈沃·罗多伦
2乔恩
7维达.阿里
16A.特朗臣
14马雷斯
17波图尔
28本杰明
29M.尼昂
1霍加德
2科尼克
4斯卡耶维克
21T·古达尔
30V. 伊萨克
29华纳里德
5爱德瓦尔德森
11赞臣
6J.达尔
10特洛伊·尼哈默
22H.拉爾森
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-21挪超
特罗姆瑟0
1
负
+1/1.5赢
汉坎0
0
06-22挪超
汉坎0
1
负
-0/0.5输
特罗姆瑟2
3
03-22球会友谊
特罗姆瑟1
2
负
汉坎0
0
11-04挪超
特罗姆瑟1
3
平
+0.5赢
汉坎2
3
07-07挪超
汉坎0
0
平
-0/0.5输
特罗姆瑟0
0
03-23球会友谊
特罗姆瑟0
0
胜
+0.5/1赢
汉坎1
1
09-17挪超
特罗姆瑟2
2
负
+0.5/1输
汉坎0
1
05-13挪超
汉坎0
1
负
-0/0.5输
特罗姆瑟1
2
04-02球会友谊
特罗姆瑟0
1
负
+0.5/1输
汉坎0
0
11-06挪超
汉坎0
1
负
-0/0.5输
特罗姆瑟0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 挪超 | 特罗姆瑟![]() | 1-0 | 汉坎 | 0-0 | 负 | +1/1.5赢 |
| 06-22 | 挪超 | 汉坎![]() | 1-3 | 特罗姆瑟 | 0-2 | 负 | -0/0.5输 |
| 03-22 | 球会友谊 | 特罗姆瑟![]() | 2-0 | 汉坎 | 1-0 | 负 | |
| 11-04 | 挪超 | 特罗姆瑟![]() | 3-3 | 汉坎 | 1-2 | 平 | +0.5赢 |
| 07-07 | 挪超 | 汉坎![]() | 0-0 | 特罗姆瑟 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 03-23 | 球会友谊 | 特罗姆瑟![]() | 0-1 | 汉坎 | 0-1 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 09-17 | 挪超 | 特罗姆瑟![]() | 2-1 | 汉坎 | 2-0 | 负 | +0.5/1输 |
| 05-13 | 挪超 | 汉坎![]() | 1-2 | 特罗姆瑟 | 0-1 | 负 | -0/0.5输 |
| 04-02 | 球会友谊 | 特罗姆瑟![]() | 1-0 | 汉坎 | 0-0 | 负 | +0.5/1输 |
| 11-06 | 挪超 | 汉坎![]() | 1-2 | 特罗姆瑟 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
胜平负1胜 2平 7负
胜率 10%赢盘9场 赢3 走0 输6
赢盘率 33%
汉坎 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-12挪超
桑德菲杰1
2
平
+0.5赢
汉坎0
2
06-27球会友谊
哥德堡1
1
胜
-0/0.5赢
汉坎0
2
06-20球会友谊
腓特烈斯塔0
1
平
+0.5赢
汉坎1
1
05-30挪超
奥勒松1
2
平
+0/0.5赢
汉坎1
2
05-25挪超
汉坎1
2
胜
+0/0.5赢
利勒斯特罗姆0
0
05-16挪超
腓特烈斯塔2
2
负
+0.5输
汉坎0
1
05-09挪超
汉坎1
1
胜
0赢
瓦勒伦加0
0
05-03挪超
克里斯蒂安松0
1
平
0走
汉坎0
1
04-26挪超
汉坎0
2
胜
-0/0.5赢
斯达0
1
04-19挪超
汉坎2
4
胜
0赢
KFUM奥斯陆0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 挪超 | 桑德菲杰![]() | 2-2 | 汉坎 | 1-0 | 平 | +0.5赢 |
| 06-27 | 球会友谊 | 哥德堡![]() | 1-2 | 汉坎 | 1-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 06-20 | 球会友谊 | 腓特烈斯塔![]() | 1-1 | 汉坎 | 0-1 | 平 | +0.5赢 |
| 05-30 | 挪超 | 奥勒松![]() | 2-2 | 汉坎 | 1-1 | 平 | +0/0.5赢 |
| 05-25 | 挪超 | 汉坎![]() | 2-0 | 利勒斯特罗姆 | 1-0 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 05-16 | 挪超 | 腓特烈斯塔![]() | 2-1 | 汉坎 | 2-0 | 负 | +0.5输 |
| 05-09 | 挪超 | 汉坎![]() | 1-0 | 瓦勒伦加 | 1-0 | 胜 | 0赢 |
| 05-03 | 挪超 | 克里斯蒂安松![]() | 1-1 | 汉坎 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-26 | 挪超 | 汉坎![]() | 2-1 | 斯达 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 04-19 | 挪超 | 汉坎![]() | 4-0 | KFUM奥斯陆 | 2-0 | 胜 | 0赢 |
胜平负5胜 4平 1负
胜率 50%赢盘10场 赢8 走1 输1
赢盘率 80%
特罗姆瑟 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-12挪超
特罗姆瑟3
4
胜
-0.5/1赢
瓦勒伦加0
0
06-25球会友谊
特罗姆瑟1
4
胜
奥尔格里特0
1
05-30挪超
KFUM奥斯陆0
0
平
-0/0.5输
特罗姆瑟0
0
05-25挪超
特罗姆瑟1
1
平
-1/1.5输
奥勒松0
1
05-17挪超
博德闪耀1
5
负
+1/1.5输
特罗姆瑟0
0
05-10挪超
特罗姆瑟0
2
胜
-0.5赢
莫尔德0
0
05-03挪超
斯达0
1
平
-0.5/1输
特罗姆瑟1
1
04-30挪超
特罗姆瑟0
0
负
-0.5输
布兰3
5
04-26挪超
特罗姆瑟2
3
胜
-1赢
桑德菲杰0
1
04-19挪超
萨普斯堡0
0
胜
-0/0.5赢
特罗姆瑟0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 挪超 | 特罗姆瑟![]() | 4-0 | 瓦勒伦加 | 3-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 06-25 | 球会友谊 | 特罗姆瑟![]() | 4-1 | 奥尔格里特 | 1-0 | 胜 | |
| 05-30 | 挪超 | KFUM奥斯陆![]() | 0-0 | 特罗姆瑟 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 05-25 | 挪超 | 特罗姆瑟![]() | 1-1 | 奥勒松 | 1-0 | 平 | -1/1.5输 |
| 05-17 | 挪超 | 博德闪耀![]() | 5-0 | 特罗姆瑟 | 1-0 | 负 | +1/1.5输 |
| 05-10 | 挪超 | 特罗姆瑟![]() | 2-0 | 莫尔德 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 05-03 | 挪超 | 斯达![]() | 1-1 | 特罗姆瑟 | 0-1 | 平 | -0.5/1输 |
| 04-30 | 挪超 | 特罗姆瑟![]() | 0-5 | 布兰 | 0-3 | 负 | -0.5输 |
| 04-26 | 挪超 | 特罗姆瑟![]() | 3-1 | 桑德菲杰 | 2-0 | 胜 | -1赢 |
| 04-19 | 挪超 | 萨普斯堡![]() | 0-1 | 特罗姆瑟 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
胜平负5胜 3平 2负
胜率 50%赢盘9场 赢4 走0 输5
赢盘率 44%技术统计历史
| 主队汉坎 | 事件 | 客队特罗姆瑟 |
|---|---|---|
| 1.8 | 进球 | 1.6 |
| 1 | 失球 | 1.4 |
| 12.8 | 被射门 | 13.4 |
| 3.9 | 角球 | 4.7 |
| 1 | 黄牌 | 1.5 |
| 12.2 | 犯规 | 11 |
| 50.6% | 控球率 | 47.3% |
进失球概率
近46场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 12% | 1-15 | 18% | 8% |
| 14% | 7% | 16-30 | 13% | 25% |
| 15% | 18% | 31-45 | 15% | 12% |
| 12% | 24% | 46-60 | 21% | 14% |
| 19% | 12% | 61-75 | 10% | 20% |
| 20% | 24% | 76-90 | 18% | 18% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
1.00
+0.25
0.88
0.02
+0.25
6.66
大小
0.82
2.25
1.04
5.88
5.5
0.03
胜平负
3.35
3.45
2.15
26.00
19.00
1.01
角球大小
0.88
10
0.93
1.75
5.5
0.42
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-21挪超
特罗姆瑟0
1
负
+1/1.5赢
汉坎0
0
06-22挪超
汉坎0
1
负
-0/0.5输
特罗姆瑟2
3
03-22球会友谊
特罗姆瑟1
2
负
汉坎0
0
11-04挪超
特罗姆瑟1
3
平
+0.5赢
汉坎2
3
07-07挪超
汉坎0
0
平
-0/0.5输
特罗姆瑟0
0
03-23球会友谊
特罗姆瑟0
0
胜
+0.5/1赢
汉坎1
1
09-17挪超
特罗姆瑟2
2
负
+0.5/1输
汉坎0
1
05-13挪超
汉坎0
1
负
-0/0.5输
特罗姆瑟1
2
04-02球会友谊
特罗姆瑟0
1
负
+0.5/1输
汉坎0
0
11-06挪超
汉坎0
1
负
-0/0.5输
特罗姆瑟0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 挪超 | 特罗姆瑟![]() | 1-0 | 汉坎 | 0-0 | 负 | +1/1.5赢 |
| 06-22 | 挪超 | 汉坎![]() | 1-3 | 特罗姆瑟 | 0-2 | 负 | -0/0.5输 |
| 03-22 | 球会友谊 | 特罗姆瑟![]() | 2-0 | 汉坎 | 1-0 | 负 | |
| 11-04 | 挪超 | 特罗姆瑟![]() | 3-3 | 汉坎 | 1-2 | 平 | +0.5赢 |
| 07-07 | 挪超 | 汉坎![]() | 0-0 | 特罗姆瑟 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 03-23 | 球会友谊 | 特罗姆瑟![]() | 0-1 | 汉坎 | 0-1 | 胜 | +0.5/1赢 |
| 09-17 | 挪超 | 特罗姆瑟![]() | 2-1 | 汉坎 | 2-0 | 负 | +0.5/1输 |
| 05-13 | 挪超 | 汉坎![]() | 1-2 | 特罗姆瑟 | 0-1 | 负 | -0/0.5输 |
| 04-02 | 球会友谊 | 特罗姆瑟![]() | 1-0 | 汉坎 | 0-0 | 负 | +0.5/1输 |
| 11-06 | 挪超 | 汉坎![]() | 1-2 | 特罗姆瑟 | 0-0 | 负 | -0/0.5输 |
胜平负1胜 2平 7负
胜率 10%赢盘9场 赢3 走0 输6
赢盘率 33%
汉坎 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-12挪超
桑德菲杰1
2
平
+0.5赢
汉坎0
2
06-27球会友谊
哥德堡1
1
胜
-0/0.5赢
汉坎0
2
06-20球会友谊
腓特烈斯塔0
1
平
+0.5赢
汉坎1
1
05-30挪超
奥勒松1
2
平
+0/0.5赢
汉坎1
2
05-25挪超
汉坎1
2
胜
+0/0.5赢
利勒斯特罗姆0
0
05-16挪超
腓特烈斯塔2
2
负
+0.5输
汉坎0
1
05-09挪超
汉坎1
1
胜
0赢
瓦勒伦加0
0
05-03挪超
克里斯蒂安松0
1
平
0走
汉坎0
1
04-26挪超
汉坎0
2
胜
-0/0.5赢
斯达0
1
04-19挪超
汉坎2
4
胜
0赢
KFUM奥斯陆0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 挪超 | 桑德菲杰![]() | 2-2 | 汉坎 | 1-0 | 平 | +0.5赢 |
| 06-27 | 球会友谊 | 哥德堡![]() | 1-2 | 汉坎 | 1-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 06-20 | 球会友谊 | 腓特烈斯塔![]() | 1-1 | 汉坎 | 0-1 | 平 | +0.5赢 |
| 05-30 | 挪超 | 奥勒松![]() | 2-2 | 汉坎 | 1-1 | 平 | +0/0.5赢 |
| 05-25 | 挪超 | 汉坎![]() | 2-0 | 利勒斯特罗姆 | 1-0 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 05-16 | 挪超 | 腓特烈斯塔![]() | 2-1 | 汉坎 | 2-0 | 负 | +0.5输 |
| 05-09 | 挪超 | 汉坎![]() | 1-0 | 瓦勒伦加 | 1-0 | 胜 | 0赢 |
| 05-03 | 挪超 | 克里斯蒂安松![]() | 1-1 | 汉坎 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-26 | 挪超 | 汉坎![]() | 2-1 | 斯达 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
| 04-19 | 挪超 | 汉坎![]() | 4-0 | KFUM奥斯陆 | 2-0 | 胜 | 0赢 |
胜平负5胜 4平 1负
胜率 50%赢盘10场 赢8 走1 输1
赢盘率 80%
特罗姆瑟 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
07-12挪超
特罗姆瑟3
4
胜
-0.5/1赢
瓦勒伦加0
0
06-25球会友谊
特罗姆瑟1
4
胜
奥尔格里特0
1
05-30挪超
KFUM奥斯陆0
0
平
-0/0.5输
特罗姆瑟0
0
05-25挪超
特罗姆瑟1
1
平
-1/1.5输
奥勒松0
1
05-17挪超
博德闪耀1
5
负
+1/1.5输
特罗姆瑟0
0
05-10挪超
特罗姆瑟0
2
胜
-0.5赢
莫尔德0
0
05-03挪超
斯达0
1
平
-0.5/1输
特罗姆瑟1
1
04-30挪超
特罗姆瑟0
0
负
-0.5输
布兰3
5
04-26挪超
特罗姆瑟2
3
胜
-1赢
桑德菲杰0
1
04-19挪超
萨普斯堡0
0
胜
-0/0.5赢
特罗姆瑟0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 挪超 | 特罗姆瑟![]() | 4-0 | 瓦勒伦加 | 3-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 06-25 | 球会友谊 | 特罗姆瑟![]() | 4-1 | 奥尔格里特 | 1-0 | 胜 | |
| 05-30 | 挪超 | KFUM奥斯陆![]() | 0-0 | 特罗姆瑟 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 05-25 | 挪超 | 特罗姆瑟![]() | 1-1 | 奥勒松 | 1-0 | 平 | -1/1.5输 |
| 05-17 | 挪超 | 博德闪耀![]() | 5-0 | 特罗姆瑟 | 1-0 | 负 | +1/1.5输 |
| 05-10 | 挪超 | 特罗姆瑟![]() | 2-0 | 莫尔德 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 05-03 | 挪超 | 斯达![]() | 1-1 | 特罗姆瑟 | 0-1 | 平 | -0.5/1输 |
| 04-30 | 挪超 | 特罗姆瑟![]() | 0-5 | 布兰 | 0-3 | 负 | -0.5输 |
| 04-26 | 挪超 | 特罗姆瑟![]() | 3-1 | 桑德菲杰 | 2-0 | 胜 | -1赢 |
| 04-19 | 挪超 | 萨普斯堡![]() | 0-1 | 特罗姆瑟 | 0-0 | 胜 | -0/0.5赢 |
胜平负5胜 3平 2负
胜率 50%赢盘9场 赢4 走0 输5
赢盘率 44%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队汉坎 | 事件 | 客队特罗姆瑟 |
|---|---|---|
| 1.8 | 进球 | 1.6 |
| 1 | 失球 | 1.4 |
| 12.8 | 被射门 | 13.4 |
| 3.9 | 角球 | 4.7 |
| 1 | 黄牌 | 1.5 |
| 12.2 | 犯规 | 11 |
| 50.6% | 控球率 | 47.3% |
进失球概率
近46场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 12% | 1-15 | 18% | 8% |
| 14% | 7% | 16-30 | 13% | 25% |
| 15% | 18% | 31-45 | 15% | 12% |
| 12% | 24% | 46-60 | 21% | 14% |
| 19% | 12% | 61-75 | 10% | 20% |
| 20% | 24% | 76-90 | 18% | 18% |
