尤尔加登 vs 米亚尔比
尤尔加登

结束
4 - 0半场 3 - 0
米亚尔比
赔率
初盘
即时
亚盘
0.93
-1
0.95
7.69
-0.25
0.01
大小
0.92
3
0.95
7.69
4.5
0.01
胜平负
1.54
4.40
4.95
1.01
19.50
23.00
角球大小
0.95
9
0.85
2.10
5.5
0.35
技术统计
4角球1
3角球(半场)0
0黄牌1
16射门2
7射正0
6射偏2
3封堵0
20任意球9
67%控球率33%
68%控球率(半场)32%
765传球361
89%传球成功率81%
9犯规20
2越位0
0扑救3
9抢断6
18盘带6
18界外球13
9成功抢断7
13拦截12
5成功传中3
2助攻0
27长传20
141进攻79
55危险进攻24
比赛事件
拉尔斯·埃里克 (安德森)
87'
利安德森
P·兰霍夫黑格兰
安德森P.艾斯朗德
麦克斯·拉森斯塔尔
75'
利安德森恩加德
拉尔斯·埃里克利恩
阿尔米拉斯斯滕森
63'
达尔斯加德卡吉亚
63'
尼尔森马丁·阿格纳森
46'
蒂德斯特兰德林德伯格
46'
古斯塔夫森路德维·斯万贝格
P.艾斯朗德 (黑格兰)
利恩
利恩 (黑格兰)
阵容
4-2-3-1尤尔加登米亚尔比3-4-3
35里尼
2约翰松
4拉尔森
5塔诺
18斯塔尔
20马蒂亚斯·西尔塔宁
13斯滕森
19奥科尔斯
16黑格兰
8P.艾斯朗德
9利恩
13沃尔德勒
4诺伦
2路德维·斯万贝格
24彼得森
14维拉姆·格拉纳特
22古斯塔夫森
6恩加德
3马丁·阿格纳森
10卡吉亚
18伯格斯特姆
29林德伯格
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-17瑞典超
米亚尔比0
1
平
+0/0.5赢
尤尔加登1
1
05-16瑞典超
尤尔加登1
1
负
-0/0.5输
米亚尔比1
3
02-02球会友谊
米亚尔比1
1
胜
尤尔加登0
2
09-15瑞典超
尤尔加登1
1
平
-0.5输
米亚尔比1
1
05-25瑞典超
米亚尔比0
1
胜
+0/0.5赢
尤尔加登2
3
02-06球会友谊
尤尔加登0
0
负
米亚尔比0
1
07-30瑞典超
米亚尔比0
0
胜
+0/0.5赢
尤尔加登1
1
05-21瑞典超
尤尔加登0
2
胜
-1赢
米亚尔比0
0
11-06瑞典超
尤尔加登0
0
负
-1/1.5输
米亚尔比1
1
04-10瑞典超
米亚尔比0
1
负
+0.5输
尤尔加登0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-17 | 瑞典超 | 米亚尔比![]() | 1-1 | 尤尔加登 | 0-1 | 平 | +0/0.5赢 |
| 05-16 | 瑞典超 | 尤尔加登![]() | 1-3 | 米亚尔比 | 1-1 | 负 | -0/0.5输 |
| 02-02 | 球会友谊 | 米亚尔比![]() | 1-2 | 尤尔加登 | 1-0 | 胜 | |
| 09-15 | 瑞典超 | 尤尔加登![]() | 1-1 | 米亚尔比 | 1-1 | 平 | -0.5输 |
| 05-25 | 瑞典超 | 米亚尔比![]() | 1-3 | 尤尔加登 | 0-2 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 02-06 | 球会友谊 | 尤尔加登![]() | 0-1 | 米亚尔比 | 0-0 | 负 | |
| 07-30 | 瑞典超 | 米亚尔比![]() | 0-1 | 尤尔加登 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 05-21 | 瑞典超 | 尤尔加登![]() | 2-0 | 米亚尔比 | 0-0 | 胜 | -1赢 |
| 11-06 | 瑞典超 | 尤尔加登![]() | 0-1 | 米亚尔比 | 0-1 | 负 | -1/1.5输 |
| 04-10 | 瑞典超 | 米亚尔比![]() | 1-0 | 尤尔加登 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
胜平负4胜 2平 4负
胜率 40%赢盘8场 赢4 走0 输4
赢盘率 50%
尤尔加登 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-25瑞典超
马尔默0
0
胜
0赢
尤尔加登1
3
08-16瑞典超
尤尔加登0
1
负
-1/1.5输
索尔纳3
3
08-11瑞典超
瓦斯特拉斯1
1
负
-0.5/1输
尤尔加登0
0
08-04瑞典超
尤尔加登3
6
胜
-1/1.5赢
瓦斯特拉斯0
0
07-25瑞典超
代格福什0
0
胜
-0.5/1赢
尤尔加登1
1
07-21瑞典超
奥尔格里特0
0
平
-1/1.5输
尤尔加登0
0
07-14瑞典超
尤尔加登2
3
胜
-1.5/2赢
哈尔姆斯塔德0
0
07-07瑞典超
赫根1
2
胜
0赢
尤尔加登2
4
06-26球会友谊
天狼星0
1
平
尤尔加登1
1
05-23瑞典超
尤尔加登1
1
负
-1/1.5输
布洛马波卡纳1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-25 | 瑞典超 | 马尔默![]() | 0-3 | 尤尔加登 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 08-16 | 瑞典超 | 尤尔加登![]() | 1-3 | 索尔纳 | 0-3 | 负 | -1/1.5输 |
| 08-11 | 瑞典超 | 瓦斯特拉斯![]() | 1-0 | 尤尔加登 | 1-0 | 负 | -0.5/1输 |
| 08-04 | 瑞典超 | 尤尔加登![]() | 6-0 | 瓦斯特拉斯 | 3-0 | 胜 | -1/1.5赢 |
| 07-25 | 瑞典超 | 代格福什![]() | 0-1 | 尤尔加登 | 0-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 07-21 | 瑞典超 | 奥尔格里特![]() | 0-0 | 尤尔加登 | 0-0 | 平 | -1/1.5输 |
| 07-14 | 瑞典超 | 尤尔加登![]() | 3-0 | 哈尔姆斯塔德 | 2-0 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 07-07 | 瑞典超 | 赫根![]() | 2-4 | 尤尔加登 | 1-2 | 胜 | 0赢 |
| 06-26 | 球会友谊 | 天狼星![]() | 1-1 | 尤尔加登 | 0-1 | 平 | |
| 05-23 | 瑞典超 | 尤尔加登![]() | 1-2 | 布洛马波卡纳 | 1-1 | 负 | -1/1.5输 |
胜平负5胜 2平 3负
胜率 50%赢盘9场 赢5 走0 输4
赢盘率 56%
米亚尔比 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-21欧罗巴杯
米亚尔比0
0
负
+0.5输
萨尔茨堡0
1
08-15瑞典超
米亚尔比0
4
胜
+0/0.5赢
天狼星3
3
08-12欧冠杯
布拉迪斯拉发0
2
负
+0.5输
米亚尔比0
0
08-08瑞典超
米亚尔比0
0
负
-0.5输
埃尔夫斯堡1
1
08-05欧冠杯
米亚尔比0
1
负
-0.5输
布拉迪斯拉发0
2
07-29欧冠杯
林肯红魔0
0
平
-1/1.5输
米亚尔比0
0
07-25瑞典超
卡尔马1
2
负
0输
米亚尔比1
1
07-22欧冠杯
米亚尔比3
3
胜
-2赢
林肯红魔0
0
07-18瑞典超
米亚尔比0
0
平
-0.5输
瓦斯特拉斯0
0
07-11瑞典超
米亚尔比0
1
负
-0.5输
索尔纳0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | 欧罗巴杯 | 米亚尔比![]() | 0-1 | 萨尔茨堡 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 08-15 | 瑞典超 | 米亚尔比![]() | 4-3 | 天狼星 | 0-3 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 08-12 | 欧冠杯 | 布拉迪斯拉发![]() | 2-0 | 米亚尔比 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 08-08 | 瑞典超 | 米亚尔比![]() | 0-1 | 埃尔夫斯堡 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 08-05 | 欧冠杯 | 米亚尔比![]() | 1-2 | 布拉迪斯拉发 | 0-0 | 负 | -0.5输 |
| 07-29 | 欧冠杯 | 林肯红魔![]() | 0-0 | 米亚尔比 | 0-0 | 平 | -1/1.5输 |
| 07-25 | 瑞典超 | 卡尔马![]() | 2-1 | 米亚尔比 | 1-1 | 负 | 0输 |
| 07-22 | 欧冠杯 | 米亚尔比![]() | 3-0 | 林肯红魔 | 3-0 | 胜 | -2赢 |
| 07-18 | 瑞典超 | 米亚尔比![]() | 0-0 | 瓦斯特拉斯 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 07-11 | 瑞典超 | 米亚尔比![]() | 1-2 | 索尔纳 | 0-0 | 负 | -0.5输 |
胜平负2胜 2平 6负
胜率 20%赢盘10场 赢2 走0 输8
赢盘率 20%技术统计历史
| 主队尤尔加登 | 事件 | 客队米亚尔比 |
|---|---|---|
| 2 | 进球 | 0.9 |
| 0.9 | 失球 | 1.4 |
| 10.5 | 被射门 | 14.1 |
| 7.2 | 角球 | 4.2 |
| 1.1 | 黄牌 | 2.4 |
| 10.6 | 犯规 | 13.1 |
| 54.3% | 控球率 | 48.2% |
进失球概率
近46场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 3% | 1-15 | 11% | 7% |
| 16% | 27% | 16-30 | 18% | 18% |
| 19% | 16% | 31-45 | 12% | 12% |
| 13% | 11% | 46-60 | 21% | 14% |
| 9% | 20% | 61-75 | 14% | 18% |
| 22% | 18% | 76-90 | 20% | 27% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.93
-1
0.95
7.69
-0.25
0.01
大小
0.92
3
0.95
7.69
4.5
0.01
胜平负
1.54
4.40
4.95
1.01
19.50
23.00
角球大小
0.95
9
0.85
2.10
5.5
0.35
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-17瑞典超
米亚尔比0
1
平
+0/0.5赢
尤尔加登1
1
05-16瑞典超
尤尔加登1
1
负
-0/0.5输
米亚尔比1
3
02-02球会友谊
米亚尔比1
1
胜
尤尔加登0
2
09-15瑞典超
尤尔加登1
1
平
-0.5输
米亚尔比1
1
05-25瑞典超
米亚尔比0
1
胜
+0/0.5赢
尤尔加登2
3
02-06球会友谊
尤尔加登0
0
负
米亚尔比0
1
07-30瑞典超
米亚尔比0
0
胜
+0/0.5赢
尤尔加登1
1
05-21瑞典超
尤尔加登0
2
胜
-1赢
米亚尔比0
0
11-06瑞典超
尤尔加登0
0
负
-1/1.5输
米亚尔比1
1
04-10瑞典超
米亚尔比0
1
负
+0.5输
尤尔加登0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-17 | 瑞典超 | 米亚尔比![]() | 1-1 | 尤尔加登 | 0-1 | 平 | +0/0.5赢 |
| 05-16 | 瑞典超 | 尤尔加登![]() | 1-3 | 米亚尔比 | 1-1 | 负 | -0/0.5输 |
| 02-02 | 球会友谊 | 米亚尔比![]() | 1-2 | 尤尔加登 | 1-0 | 胜 | |
| 09-15 | 瑞典超 | 尤尔加登![]() | 1-1 | 米亚尔比 | 1-1 | 平 | -0.5输 |
| 05-25 | 瑞典超 | 米亚尔比![]() | 1-3 | 尤尔加登 | 0-2 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 02-06 | 球会友谊 | 尤尔加登![]() | 0-1 | 米亚尔比 | 0-0 | 负 | |
| 07-30 | 瑞典超 | 米亚尔比![]() | 0-1 | 尤尔加登 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 05-21 | 瑞典超 | 尤尔加登![]() | 2-0 | 米亚尔比 | 0-0 | 胜 | -1赢 |
| 11-06 | 瑞典超 | 尤尔加登![]() | 0-1 | 米亚尔比 | 0-1 | 负 | -1/1.5输 |
| 04-10 | 瑞典超 | 米亚尔比![]() | 1-0 | 尤尔加登 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
胜平负4胜 2平 4负
胜率 40%赢盘8场 赢4 走0 输4
赢盘率 50%
尤尔加登 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-25瑞典超
马尔默0
0
胜
0赢
尤尔加登1
3
08-16瑞典超
尤尔加登0
1
负
-1/1.5输
索尔纳3
3
08-11瑞典超
瓦斯特拉斯1
1
负
-0.5/1输
尤尔加登0
0
08-04瑞典超
尤尔加登3
6
胜
-1/1.5赢
瓦斯特拉斯0
0
07-25瑞典超
代格福什0
0
胜
-0.5/1赢
尤尔加登1
1
07-21瑞典超
奥尔格里特0
0
平
-1/1.5输
尤尔加登0
0
07-14瑞典超
尤尔加登2
3
胜
-1.5/2赢
哈尔姆斯塔德0
0
07-07瑞典超
赫根1
2
胜
0赢
尤尔加登2
4
06-26球会友谊
天狼星0
1
平
尤尔加登1
1
05-23瑞典超
尤尔加登1
1
负
-1/1.5输
布洛马波卡纳1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-25 | 瑞典超 | 马尔默![]() | 0-3 | 尤尔加登 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 08-16 | 瑞典超 | 尤尔加登![]() | 1-3 | 索尔纳 | 0-3 | 负 | -1/1.5输 |
| 08-11 | 瑞典超 | 瓦斯特拉斯![]() | 1-0 | 尤尔加登 | 1-0 | 负 | -0.5/1输 |
| 08-04 | 瑞典超 | 尤尔加登![]() | 6-0 | 瓦斯特拉斯 | 3-0 | 胜 | -1/1.5赢 |
| 07-25 | 瑞典超 | 代格福什![]() | 0-1 | 尤尔加登 | 0-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 07-21 | 瑞典超 | 奥尔格里特![]() | 0-0 | 尤尔加登 | 0-0 | 平 | -1/1.5输 |
| 07-14 | 瑞典超 | 尤尔加登![]() | 3-0 | 哈尔姆斯塔德 | 2-0 | 胜 | -1.5/2赢 |
| 07-07 | 瑞典超 | 赫根![]() | 2-4 | 尤尔加登 | 1-2 | 胜 | 0赢 |
| 06-26 | 球会友谊 | 天狼星![]() | 1-1 | 尤尔加登 | 0-1 | 平 | |
| 05-23 | 瑞典超 | 尤尔加登![]() | 1-2 | 布洛马波卡纳 | 1-1 | 负 | -1/1.5输 |
胜平负5胜 2平 3负
胜率 50%赢盘9场 赢5 走0 输4
赢盘率 56%
米亚尔比 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-21欧罗巴杯
米亚尔比0
0
负
+0.5输
萨尔茨堡0
1
08-15瑞典超
米亚尔比0
4
胜
+0/0.5赢
天狼星3
3
08-12欧冠杯
布拉迪斯拉发0
2
负
+0.5输
米亚尔比0
0
08-08瑞典超
米亚尔比0
0
负
-0.5输
埃尔夫斯堡1
1
08-05欧冠杯
米亚尔比0
1
负
-0.5输
布拉迪斯拉发0
2
07-29欧冠杯
林肯红魔0
0
平
-1/1.5输
米亚尔比0
0
07-25瑞典超
卡尔马1
2
负
0输
米亚尔比1
1
07-22欧冠杯
米亚尔比3
3
胜
-2赢
林肯红魔0
0
07-18瑞典超
米亚尔比0
0
平
-0.5输
瓦斯特拉斯0
0
07-11瑞典超
米亚尔比0
1
负
-0.5输
索尔纳0
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | 欧罗巴杯 | 米亚尔比![]() | 0-1 | 萨尔茨堡 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 08-15 | 瑞典超 | 米亚尔比![]() | 4-3 | 天狼星 | 0-3 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 08-12 | 欧冠杯 | 布拉迪斯拉发![]() | 2-0 | 米亚尔比 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 08-08 | 瑞典超 | 米亚尔比![]() | 0-1 | 埃尔夫斯堡 | 0-1 | 负 | -0.5输 |
| 08-05 | 欧冠杯 | 米亚尔比![]() | 1-2 | 布拉迪斯拉发 | 0-0 | 负 | -0.5输 |
| 07-29 | 欧冠杯 | 林肯红魔![]() | 0-0 | 米亚尔比 | 0-0 | 平 | -1/1.5输 |
| 07-25 | 瑞典超 | 卡尔马![]() | 2-1 | 米亚尔比 | 1-1 | 负 | 0输 |
| 07-22 | 欧冠杯 | 米亚尔比![]() | 3-0 | 林肯红魔 | 3-0 | 胜 | -2赢 |
| 07-18 | 瑞典超 | 米亚尔比![]() | 0-0 | 瓦斯特拉斯 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 07-11 | 瑞典超 | 米亚尔比![]() | 1-2 | 索尔纳 | 0-0 | 负 | -0.5输 |
胜平负2胜 2平 6负
胜率 20%赢盘10场 赢2 走0 输8
赢盘率 20%聊天室
0聊天室已关闭
技术统计历史
| 主队尤尔加登 | 事件 | 客队米亚尔比 |
|---|---|---|
| 2 | 进球 | 0.9 |
| 0.9 | 失球 | 1.4 |
| 10.5 | 被射门 | 14.1 |
| 7.2 | 角球 | 4.2 |
| 1.1 | 黄牌 | 2.4 |
| 10.6 | 犯规 | 13.1 |
| 54.3% | 控球率 | 48.2% |
进失球概率
近46场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 3% | 1-15 | 11% | 7% |
| 16% | 27% | 16-30 | 18% | 18% |
| 19% | 16% | 31-45 | 12% | 12% |
| 13% | 11% | 46-60 | 21% | 14% |
| 9% | 20% | 61-75 | 14% | 18% |
| 22% | 18% | 76-90 | 20% | 27% |
