帕尔梅拉斯 vs 瑞模贝雷
帕尔梅拉斯

未开始
VS
瑞模贝雷
赔率
初盘
即时
亚盘
0.89
-1.75
0.99
0.89
-1.75
1.00
大小
0.89
3
0.98
0.85
3
1.02
胜平负
1.22
6.00
10.50
1.21
6.20
11.00
角球大小
0.97
12
0.82
0.97
12
0.82
角球让球
0.97
-5
0.82
0.97
-5
0.82
历史对战
近1场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-11巴西甲
瑞模贝雷1
1
平
+0.75赢
帕尔梅拉斯1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-11 | 巴西甲 | 瑞模贝雷![]() | 1-1 | 帕尔梅拉斯 | 1-1 | 平 | +0.75赢 |
胜平负0胜 1平 0负
胜率 0%赢盘1场 赢1 走0 输0
赢盘率 100%
帕尔梅拉斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
11-02巴西杯
帕尔梅拉斯1
1
胜
+0.5赢
瓦斯科达伽马0
0
10-29巴西甲
桑托斯0
0
平
0走
帕尔梅拉斯0
0
10-25巴西甲
帕尔梅拉斯1
2
胜
+1赢
布拉干蒂诺RB0
0
10-22解放者杯
帕尔梅拉斯0
0
负
+0.5输
弗鲁米嫩塞0
1
10-18巴西甲
巴拉纳竞技0
0
胜
+0.25赢
帕尔梅拉斯2
2
10-15解放者杯
弗鲁米嫩塞0
1
胜
0赢
帕尔梅拉斯1
2
10-12巴西甲
帕尔梅拉斯2
4
胜
+1赢
科林蒂安0
1
10-09巴西甲
帕尔梅拉斯1
1
胜
+1赢
巴伊亚0
0
09-20巴西甲
格雷米奥0
0
平
+0.5赢
帕尔梅拉斯0
0
09-17解放者杯
基多体育大学1
3
负
+0.25输
帕尔梅拉斯1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 巴西杯 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-0 | 瓦斯科达伽马 | 1-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 10-29 | 巴西甲 | 桑托斯![]() | 0-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 10-25 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 2-0 | 布拉干蒂诺RB | 1-0 | 胜 | +1赢 |
| 10-22 | 解放者杯 | 帕尔梅拉斯![]() | 0-1 | 弗鲁米嫩塞 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 10-18 | 巴西甲 | 巴拉纳竞技![]() | 0-2 | 帕尔梅拉斯 | 0-2 | 胜 | +0.25赢 |
| 10-15 | 解放者杯 | 弗鲁米嫩塞![]() | 1-2 | 帕尔梅拉斯 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 10-12 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 4-1 | 科林蒂安 | 2-0 | 胜 | +1赢 |
| 10-09 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-0 | 巴伊亚 | 1-0 | 胜 | +1赢 |
| 09-20 | 巴西甲 | 格雷米奥![]() | 0-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 09-17 | 解放者杯 | 基多体育大学![]() | 3-2 | 帕尔梅拉斯 | 1-1 | 负 | +0.25输 |
胜平负6胜 2平 2负
胜率 60%赢盘10场 赢7 走1 输2
赢盘率 70%
瑞模贝雷 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-29巴西甲
瑞模贝雷1
2
胜
-0.25赢
博塔弗戈0
1
10-24巴西甲
克鲁塞罗1
1
负
-1.5输
瑞模贝雷0
0
10-19巴西甲
瑞模贝雷0
1
平
-0.25输
布拉干蒂诺RB1
1
10-11巴西甲
瓦斯科达伽马0
0
平
-1.5输
瑞模贝雷0
0
10-08巴西甲
瑞模贝雷0
1
平
+0.25赢
格雷米奥1
1
09-20巴西甲
瑞模贝雷0
1
负
-0.25输
桑托斯0
2
09-15巴西甲
巴伊亚1
2
负
-1.25输
瑞模贝雷0
1
09-07巴西甲
瑞模贝雷0
0
负
-1输
弗拉门戈0
1
09-01巴西甲
瑞模贝雷0
2
负
+0.25输
科里蒂巴0
3
08-23巴西甲
弗鲁米嫩塞0
2
负
-1.25输
瑞模贝雷1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-29 | 巴西甲 | 瑞模贝雷![]() | 2-1 | 博塔弗戈 | 1-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 10-24 | 巴西甲 | 克鲁塞罗![]() | 1-0 | 瑞模贝雷 | 1-0 | 负 | -1.5输 |
| 10-19 | 巴西甲 | 瑞模贝雷![]() | 1-1 | 布拉干蒂诺RB | 0-1 | 平 | -0.25输 |
| 10-11 | 巴西甲 | 瓦斯科达伽马![]() | 0-0 | 瑞模贝雷 | 0-0 | 平 | -1.5输 |
| 10-08 | 巴西甲 | 瑞模贝雷![]() | 1-1 | 格雷米奥 | 0-1 | 平 | +0.25赢 |
| 09-20 | 巴西甲 | 瑞模贝雷![]() | 1-2 | 桑托斯 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 09-15 | 巴西甲 | 巴伊亚![]() | 2-1 | 瑞模贝雷 | 1-0 | 负 | -1.25输 |
| 09-07 | 巴西甲 | 瑞模贝雷![]() | 0-1 | 弗拉门戈 | 0-0 | 负 | -1输 |
| 09-01 | 巴西甲 | 瑞模贝雷![]() | 2-3 | 科里蒂巴 | 0-0 | 负 | +0.25输 |
| 08-23 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 2-1 | 瑞模贝雷 | 0-1 | 负 | -1.25输 |
胜平负1胜 3平 6负
胜率 10%赢盘10场 赢2 走0 输8
赢盘率 20%技术统计历史
| 主队帕尔梅拉斯 | 事件 | 客队瑞模贝雷 |
|---|---|---|
| 1.4 | 进球 | 0.9 |
| 0.6 | 失球 | 1.4 |
| 11.7 | 被射门 | 15.4 |
| 5.2 | 角球 | 6.7 |
| 2.6 | 黄牌 | 2 |
| 11.8 | 犯规 | 11.4 |
| 48.4% | 控球率 | 44.7% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 12% | 1-15 | 10% | 8% |
| 13% | 6% | 16-30 | 8% | 22% |
| 26% | 15% | 31-45 | 18% | 23% |
| 17% | 18% | 46-60 | 13% | 14% |
| 15% | 12% | 61-75 | 16% | 8% |
| 12% | 36% | 76-90 | 32% | 20% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.89
-1.75
0.99
0.89
-1.75
1.00
大小
0.89
3
0.98
0.85
3
1.02
胜平负
1.22
6.00
10.50
1.21
6.20
11.00
角球大小
0.97
12
0.82
0.97
12
0.82
角球让球
0.97
-5
0.82
0.97
-5
0.82
历史对战
近1场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
05-11巴西甲
瑞模贝雷1
1
平
+0.75赢
帕尔梅拉斯1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-11 | 巴西甲 | 瑞模贝雷![]() | 1-1 | 帕尔梅拉斯 | 1-1 | 平 | +0.75赢 |
胜平负0胜 1平 0负
胜率 0%赢盘1场 赢1 走0 输0
赢盘率 100%
帕尔梅拉斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
11-02巴西杯
帕尔梅拉斯1
1
胜
+0.5赢
瓦斯科达伽马0
0
10-29巴西甲
桑托斯0
0
平
0走
帕尔梅拉斯0
0
10-25巴西甲
帕尔梅拉斯1
2
胜
+1赢
布拉干蒂诺RB0
0
10-22解放者杯
帕尔梅拉斯0
0
负
+0.5输
弗鲁米嫩塞0
1
10-18巴西甲
巴拉纳竞技0
0
胜
+0.25赢
帕尔梅拉斯2
2
10-15解放者杯
弗鲁米嫩塞0
1
胜
0赢
帕尔梅拉斯1
2
10-12巴西甲
帕尔梅拉斯2
4
胜
+1赢
科林蒂安0
1
10-09巴西甲
帕尔梅拉斯1
1
胜
+1赢
巴伊亚0
0
09-20巴西甲
格雷米奥0
0
平
+0.5赢
帕尔梅拉斯0
0
09-17解放者杯
基多体育大学1
3
负
+0.25输
帕尔梅拉斯1
2
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 巴西杯 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-0 | 瓦斯科达伽马 | 1-0 | 胜 | +0.5赢 |
| 10-29 | 巴西甲 | 桑托斯![]() | 0-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 10-25 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 2-0 | 布拉干蒂诺RB | 1-0 | 胜 | +1赢 |
| 10-22 | 解放者杯 | 帕尔梅拉斯![]() | 0-1 | 弗鲁米嫩塞 | 0-0 | 负 | +0.5输 |
| 10-18 | 巴西甲 | 巴拉纳竞技![]() | 0-2 | 帕尔梅拉斯 | 0-2 | 胜 | +0.25赢 |
| 10-15 | 解放者杯 | 弗鲁米嫩塞![]() | 1-2 | 帕尔梅拉斯 | 0-1 | 胜 | 0赢 |
| 10-12 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 4-1 | 科林蒂安 | 2-0 | 胜 | +1赢 |
| 10-09 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-0 | 巴伊亚 | 1-0 | 胜 | +1赢 |
| 09-20 | 巴西甲 | 格雷米奥![]() | 0-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 平 | +0.5赢 |
| 09-17 | 解放者杯 | 基多体育大学![]() | 3-2 | 帕尔梅拉斯 | 1-1 | 负 | +0.25输 |
胜平负6胜 2平 2负
胜率 60%赢盘10场 赢7 走1 输2
赢盘率 70%
瑞模贝雷 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
10-29巴西甲
瑞模贝雷1
2
胜
-0.25赢
博塔弗戈0
1
10-24巴西甲
克鲁塞罗1
1
负
-1.5输
瑞模贝雷0
0
10-19巴西甲
瑞模贝雷0
1
平
-0.25输
布拉干蒂诺RB1
1
10-11巴西甲
瓦斯科达伽马0
0
平
-1.5输
瑞模贝雷0
0
10-08巴西甲
瑞模贝雷0
1
平
+0.25赢
格雷米奥1
1
09-20巴西甲
瑞模贝雷0
1
负
-0.25输
桑托斯0
2
09-15巴西甲
巴伊亚1
2
负
-1.25输
瑞模贝雷0
1
09-07巴西甲
瑞模贝雷0
0
负
-1输
弗拉门戈0
1
09-01巴西甲
瑞模贝雷0
2
负
+0.25输
科里蒂巴0
3
08-23巴西甲
弗鲁米嫩塞0
2
负
-1.25输
瑞模贝雷1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-29 | 巴西甲 | 瑞模贝雷![]() | 2-1 | 博塔弗戈 | 1-0 | 胜 | -0.25赢 |
| 10-24 | 巴西甲 | 克鲁塞罗![]() | 1-0 | 瑞模贝雷 | 1-0 | 负 | -1.5输 |
| 10-19 | 巴西甲 | 瑞模贝雷![]() | 1-1 | 布拉干蒂诺RB | 0-1 | 平 | -0.25输 |
| 10-11 | 巴西甲 | 瓦斯科达伽马![]() | 0-0 | 瑞模贝雷 | 0-0 | 平 | -1.5输 |
| 10-08 | 巴西甲 | 瑞模贝雷![]() | 1-1 | 格雷米奥 | 0-1 | 平 | +0.25赢 |
| 09-20 | 巴西甲 | 瑞模贝雷![]() | 1-2 | 桑托斯 | 0-0 | 负 | -0.25输 |
| 09-15 | 巴西甲 | 巴伊亚![]() | 2-1 | 瑞模贝雷 | 1-0 | 负 | -1.25输 |
| 09-07 | 巴西甲 | 瑞模贝雷![]() | 0-1 | 弗拉门戈 | 0-0 | 负 | -1输 |
| 09-01 | 巴西甲 | 瑞模贝雷![]() | 2-3 | 科里蒂巴 | 0-0 | 负 | +0.25输 |
| 08-23 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 2-1 | 瑞模贝雷 | 0-1 | 负 | -1.25输 |
胜平负1胜 3平 6负
胜率 10%赢盘10场 赢2 走0 输8
赢盘率 20%聊天室
0公告
暂无公告
正在连接聊天室
技术统计历史
| 主队帕尔梅拉斯 | 事件 | 客队瑞模贝雷 |
|---|---|---|
| 1.4 | 进球 | 0.9 |
| 0.6 | 失球 | 1.4 |
| 11.7 | 被射门 | 15.4 |
| 5.2 | 角球 | 6.7 |
| 2.6 | 黄牌 | 2 |
| 11.8 | 犯规 | 11.4 |
| 48.4% | 控球率 | 44.7% |
进失球概率
近50场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 12% | 1-15 | 10% | 8% |
| 13% | 6% | 16-30 | 8% | 22% |
| 26% | 15% | 31-45 | 18% | 23% |
| 17% | 18% | 46-60 | 13% | 14% |
| 15% | 12% | 61-75 | 16% | 8% |
| 12% | 36% | 76-90 | 32% | 20% |
