曼雷萨 vs 乌尼卡哈
曼雷萨

未开始
VS
乌尼卡哈
赔率
初盘
即时
亚盘
0.86
+4
0.94
0.95
+4.5
0.85
大小
0.90
180.5
0.86
0.87
180.5
0.89
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
02-01西篮甲
曼雷萨46
92
负
乌尼卡哈43
98
11-23西篮甲
乌尼卡哈48
105
负
曼雷萨36
82
03-02西篮甲
乌尼卡哈49
105
负
曼雷萨56
97
11-03西篮甲
曼雷萨53
109
胜
乌尼卡哈36
69
05-22西篮甲
曼雷萨36
63
负
乌尼卡哈40
86
05-17西篮甲
乌尼卡哈34
87
负
曼雷萨40
79
04-07西篮甲
曼雷萨41
77
负
乌尼卡哈31
88
12-03西篮甲
乌尼卡哈49
91
负
曼雷萨46
77
05-04西篮甲
乌尼卡哈37
97
负
曼雷萨43
88
01-22西篮甲
曼雷萨46
94
负
乌尼卡哈51
98
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-01 | 西篮甲 | 曼雷萨![]() | 92-98 | 乌尼卡哈 | 46-43 | 负 | |
| 11-23 | 西篮甲 | 乌尼卡哈![]() | 105-82 | 曼雷萨 | 48-36 | 负 | |
| 03-02 | 西篮甲 | 乌尼卡哈![]() | 105-97 | 曼雷萨 | 49-56 | 负 | |
| 11-03 | 西篮甲 | 曼雷萨![]() | 109-69 | 乌尼卡哈 | 53-36 | 胜 | |
| 05-22 | 西篮甲 | 曼雷萨![]() | 63-86 | 乌尼卡哈 | 36-40 | 负 | |
| 05-17 | 西篮甲 | 乌尼卡哈![]() | 87-79 | 曼雷萨 | 34-40 | 负 | |
| 04-07 | 西篮甲 | 曼雷萨![]() | 77-88 | 乌尼卡哈 | 41-31 | 负 | |
| 12-03 | 西篮甲 | 乌尼卡哈![]() | 91-77 | 曼雷萨 | 49-46 | 负 | |
| 05-04 | 西篮甲 | 乌尼卡哈![]() | 97-88 | 曼雷萨 | 37-43 | 负 | |
| 01-22 | 西篮甲 | 曼雷萨![]() | 94-98 | 乌尼卡哈 | 46-51 | 负 |
胜负1胜 9负
胜率 10%
曼雷萨 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
10-08欧协杯
曼雷萨62
101
胜
乌尔姆兰蒂奥帕姆45
89
10-04西篮甲
曼雷萨40
95
负
布雷奥干51
101
10-01欧协杯
PAOK沙朗历基40
93
负
曼雷萨41
78
09-27西篮甲
毕尔包44
107
负
曼雷萨38
92
09-12友谊赛
曼雷萨42
77
负
巴塞罗那38
90
09-10友谊赛
安道尔河畔30
74
胜
曼雷萨33
83
09-08友谊赛
曼雷萨42
99
负
莱里达45
103
09-07友谊赛
曼雷萨42
99
负
莱里达45
103
09-04友谊赛
约文图特40
78
胜
曼雷萨48
84
08-30亚大学联
曼雷萨60
113
胜
柴郡凤凰39
91
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-08 | 欧协杯 | 曼雷萨![]() | 101-89 | 乌尔姆兰蒂奥帕姆 | 62-45 | 胜 | |
| 10-04 | 西篮甲 | 曼雷萨![]() | 95-101 | 布雷奥干 | 40-51 | 负 | |
| 10-01 | 欧协杯 | PAOK沙朗历基![]() | 93-78 | 曼雷萨 | 40-41 | 负 | |
| 09-27 | 西篮甲 | 毕尔包![]() | 107-92 | 曼雷萨 | 44-38 | 负 | |
| 09-12 | 友谊赛 | 曼雷萨![]() | 77-90 | 巴塞罗那 | 42-38 | 负 | |
| 09-10 | 友谊赛 | 安道尔河畔![]() | 74-83 | 曼雷萨 | 30-33 | 胜 | |
| 09-08 | 友谊赛 | 曼雷萨![]() | 99-103 | 莱里达 | 42-45 | 负 | |
| 09-07 | 友谊赛 | 曼雷萨![]() | 99-103 | 莱里达 | 42-45 | 负 | |
| 09-04 | 友谊赛 | 约文图特![]() | 78-84 | 曼雷萨 | 40-48 | 胜 | |
| 08-30 | 亚大学联 | 曼雷萨![]() | 113-91 | 柴郡凤凰 | 60-39 | 胜 |
胜负4胜 6负
胜率 40%
乌尼卡哈 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
10-11西篮甲
乌尼卡哈47
92
胜
安道尔河畔39
84
10-08篮冠联
U.尤文图斯29
69
胜
乌尼卡哈44
105
10-04西篮甲
乌尼卡哈39
75
负
特内里费39
80
09-28西篮甲
皇家马德里46
89
负
乌尼卡哈47
87
09-20友谊赛
奥布拉多伊洛39
84
胜
乌尼卡哈46
86
09-11友谊赛
乌尼卡哈42
80
胜
特内里费32
76
09-06友谊赛
乌尼卡哈43
86
胜
卡贾8728
61
05-30西篮甲
沙萨基46
92
负
乌尼卡哈39
89
05-27西篮甲
约文图特53
95
负
乌尼卡哈33
74
05-24西篮甲
乌尼卡哈51
101
胜
布雷奥干38
83
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西篮甲 | 乌尼卡哈![]() | 92-84 | 安道尔河畔 | 47-39 | 胜 | |
| 10-08 | 篮冠联 | U.尤文图斯![]() | 69-105 | 乌尼卡哈 | 29-44 | 胜 | |
| 10-04 | 西篮甲 | 乌尼卡哈![]() | 75-80 | 特内里费 | 39-39 | 负 | |
| 09-28 | 西篮甲 | 皇家马德里![]() | 89-87 | 乌尼卡哈 | 46-47 | 负 | |
| 09-20 | 友谊赛 | 奥布拉多伊洛![]() | 84-86 | 乌尼卡哈 | 39-46 | 胜 | |
| 09-11 | 友谊赛 | 乌尼卡哈![]() | 80-76 | 特内里费 | 42-32 | 胜 | |
| 09-06 | 友谊赛 | 乌尼卡哈![]() | 86-61 | 卡贾87 | 43-28 | 胜 | |
| 05-30 | 西篮甲 | 沙萨基![]() | 92-89 | 乌尼卡哈 | 46-39 | 负 | |
| 05-27 | 西篮甲 | 约文图特![]() | 95-74 | 乌尼卡哈 | 53-33 | 负 | |
| 05-24 | 西篮甲 | 乌尼卡哈![]() | 101-83 | 布雷奥干 | 51-38 | 胜 |
胜负6胜 4负
胜率 60%球队表现
近10场
| 主队曼雷萨 | 事件 | 客队乌尼卡哈 |
|---|---|---|
| 44% | 投篮命中率 | 46.6% |
| 31% | 三分命中率 | 32.6% |
| 71.9% | 两分命中率 | 56.5% |
| 84.4% | 罚球命中率 | 78.4% |
| 28.1 | 平均篮板 | 29.9 |
| 17.9 | 平均助攻 | 18 |
| 7.3 | 平均抢断 | 5.4 |
| 13.1 | 平均失误 | 11.2 |
| 90 | 平均得分 | 84.7 |
| 109.3 | 平均失分 | 84.3 |
平均得分
近3场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 1 | 总场次 | 3 | 2 | 1 |
| 22.5 | 27 | 18 | 第1节 | 23 | 23.5 | 22 |
| 16.5 | 13 | 20 | 第2节 | 21.3 | 19.5 | 25 |
| 27 | 27 | 27 | 第3节 | 21.7 | 20.5 | 24 |
| 27.5 | 28 | 27 | 第4节 | 18.7 | 20 | 16 |
| 0 | 0 | 0 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 93.5 | 95 | 92 | 全场 | 84.7 | 83.5 | 87 |
平均失分
近3场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 1 | 总场次 | 3 | 2 | 1 |
| 21.5 | 24 | 19 | 第1节 | 21.3 | 20.5 | 23 |
| 26 | 27 | 25 | 第2节 | 20 | 18.5 | 23 |
| 35 | 38 | 32 | 第3节 | 21 | 22 | 19 |
| 21.5 | 12 | 31 | 第4节 | 22 | 21 | 24 |
| 0 | 0 | 0 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 104 | 101 | 107 | 全场 | 84.3 | 82 | 89 |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.86
+4
0.94
0.95
+4.5
0.85
大小
0.90
180.5
0.86
0.87
180.5
0.89
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
02-01西篮甲
曼雷萨46
92
负
乌尼卡哈43
98
11-23西篮甲
乌尼卡哈48
105
负
曼雷萨36
82
03-02西篮甲
乌尼卡哈49
105
负
曼雷萨56
97
11-03西篮甲
曼雷萨53
109
胜
乌尼卡哈36
69
05-22西篮甲
曼雷萨36
63
负
乌尼卡哈40
86
05-17西篮甲
乌尼卡哈34
87
负
曼雷萨40
79
04-07西篮甲
曼雷萨41
77
负
乌尼卡哈31
88
12-03西篮甲
乌尼卡哈49
91
负
曼雷萨46
77
05-04西篮甲
乌尼卡哈37
97
负
曼雷萨43
88
01-22西篮甲
曼雷萨46
94
负
乌尼卡哈51
98
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-01 | 西篮甲 | 曼雷萨![]() | 92-98 | 乌尼卡哈 | 46-43 | 负 | |
| 11-23 | 西篮甲 | 乌尼卡哈![]() | 105-82 | 曼雷萨 | 48-36 | 负 | |
| 03-02 | 西篮甲 | 乌尼卡哈![]() | 105-97 | 曼雷萨 | 49-56 | 负 | |
| 11-03 | 西篮甲 | 曼雷萨![]() | 109-69 | 乌尼卡哈 | 53-36 | 胜 | |
| 05-22 | 西篮甲 | 曼雷萨![]() | 63-86 | 乌尼卡哈 | 36-40 | 负 | |
| 05-17 | 西篮甲 | 乌尼卡哈![]() | 87-79 | 曼雷萨 | 34-40 | 负 | |
| 04-07 | 西篮甲 | 曼雷萨![]() | 77-88 | 乌尼卡哈 | 41-31 | 负 | |
| 12-03 | 西篮甲 | 乌尼卡哈![]() | 91-77 | 曼雷萨 | 49-46 | 负 | |
| 05-04 | 西篮甲 | 乌尼卡哈![]() | 97-88 | 曼雷萨 | 37-43 | 负 | |
| 01-22 | 西篮甲 | 曼雷萨![]() | 94-98 | 乌尼卡哈 | 46-51 | 负 |
胜负1胜 9负
胜率 10%
曼雷萨 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
10-08欧协杯
曼雷萨62
101
胜
乌尔姆兰蒂奥帕姆45
89
10-04西篮甲
曼雷萨40
95
负
布雷奥干51
101
10-01欧协杯
PAOK沙朗历基40
93
负
曼雷萨41
78
09-27西篮甲
毕尔包44
107
负
曼雷萨38
92
09-12友谊赛
曼雷萨42
77
负
巴塞罗那38
90
09-10友谊赛
安道尔河畔30
74
胜
曼雷萨33
83
09-08友谊赛
曼雷萨42
99
负
莱里达45
103
09-07友谊赛
曼雷萨42
99
负
莱里达45
103
09-04友谊赛
约文图特40
78
胜
曼雷萨48
84
08-30亚大学联
曼雷萨60
113
胜
柴郡凤凰39
91
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-08 | 欧协杯 | 曼雷萨![]() | 101-89 | 乌尔姆兰蒂奥帕姆 | 62-45 | 胜 | |
| 10-04 | 西篮甲 | 曼雷萨![]() | 95-101 | 布雷奥干 | 40-51 | 负 | |
| 10-01 | 欧协杯 | PAOK沙朗历基![]() | 93-78 | 曼雷萨 | 40-41 | 负 | |
| 09-27 | 西篮甲 | 毕尔包![]() | 107-92 | 曼雷萨 | 44-38 | 负 | |
| 09-12 | 友谊赛 | 曼雷萨![]() | 77-90 | 巴塞罗那 | 42-38 | 负 | |
| 09-10 | 友谊赛 | 安道尔河畔![]() | 74-83 | 曼雷萨 | 30-33 | 胜 | |
| 09-08 | 友谊赛 | 曼雷萨![]() | 99-103 | 莱里达 | 42-45 | 负 | |
| 09-07 | 友谊赛 | 曼雷萨![]() | 99-103 | 莱里达 | 42-45 | 负 | |
| 09-04 | 友谊赛 | 约文图特![]() | 78-84 | 曼雷萨 | 40-48 | 胜 | |
| 08-30 | 亚大学联 | 曼雷萨![]() | 113-91 | 柴郡凤凰 | 60-39 | 胜 |
胜负4胜 6负
胜率 40%
乌尼卡哈 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
10-11西篮甲
乌尼卡哈47
92
胜
安道尔河畔39
84
10-08篮冠联
U.尤文图斯29
69
胜
乌尼卡哈44
105
10-04西篮甲
乌尼卡哈39
75
负
特内里费39
80
09-28西篮甲
皇家马德里46
89
负
乌尼卡哈47
87
09-20友谊赛
奥布拉多伊洛39
84
胜
乌尼卡哈46
86
09-11友谊赛
乌尼卡哈42
80
胜
特内里费32
76
09-06友谊赛
乌尼卡哈43
86
胜
卡贾8728
61
05-30西篮甲
沙萨基46
92
负
乌尼卡哈39
89
05-27西篮甲
约文图特53
95
负
乌尼卡哈33
74
05-24西篮甲
乌尼卡哈51
101
胜
布雷奥干38
83
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西篮甲 | 乌尼卡哈![]() | 92-84 | 安道尔河畔 | 47-39 | 胜 | |
| 10-08 | 篮冠联 | U.尤文图斯![]() | 69-105 | 乌尼卡哈 | 29-44 | 胜 | |
| 10-04 | 西篮甲 | 乌尼卡哈![]() | 75-80 | 特内里费 | 39-39 | 负 | |
| 09-28 | 西篮甲 | 皇家马德里![]() | 89-87 | 乌尼卡哈 | 46-47 | 负 | |
| 09-20 | 友谊赛 | 奥布拉多伊洛![]() | 84-86 | 乌尼卡哈 | 39-46 | 胜 | |
| 09-11 | 友谊赛 | 乌尼卡哈![]() | 80-76 | 特内里费 | 42-32 | 胜 | |
| 09-06 | 友谊赛 | 乌尼卡哈![]() | 86-61 | 卡贾87 | 43-28 | 胜 | |
| 05-30 | 西篮甲 | 沙萨基![]() | 92-89 | 乌尼卡哈 | 46-39 | 负 | |
| 05-27 | 西篮甲 | 约文图特![]() | 95-74 | 乌尼卡哈 | 53-33 | 负 | |
| 05-24 | 西篮甲 | 乌尼卡哈![]() | 101-83 | 布雷奥干 | 51-38 | 胜 |
胜负6胜 4负
胜率 60%聊天室
0公告
暂无公告
正在连接聊天室
球队表现
近10场
| 主队曼雷萨 | 事件 | 客队乌尼卡哈 |
|---|---|---|
| 44% | 投篮命中率 | 46.6% |
| 31% | 三分命中率 | 32.6% |
| 71.9% | 两分命中率 | 56.5% |
| 84.4% | 罚球命中率 | 78.4% |
| 28.1 | 平均篮板 | 29.9 |
| 17.9 | 平均助攻 | 18 |
| 7.3 | 平均抢断 | 5.4 |
| 13.1 | 平均失误 | 11.2 |
| 90 | 平均得分 | 84.7 |
| 109.3 | 平均失分 | 84.3 |
平均得分
近3场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 1 | 总场次 | 3 | 2 | 1 |
| 22.5 | 27 | 18 | 第1节 | 23 | 23.5 | 22 |
| 16.5 | 13 | 20 | 第2节 | 21.3 | 19.5 | 25 |
| 27 | 27 | 27 | 第3节 | 21.7 | 20.5 | 24 |
| 27.5 | 28 | 27 | 第4节 | 18.7 | 20 | 16 |
| 0 | 0 | 0 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 93.5 | 95 | 92 | 全场 | 84.7 | 83.5 | 87 |
平均失分
近3场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 1 | 总场次 | 3 | 2 | 1 |
| 21.5 | 24 | 19 | 第1节 | 21.3 | 20.5 | 23 |
| 26 | 27 | 25 | 第2节 | 20 | 18.5 | 23 |
| 35 | 38 | 32 | 第3节 | 21 | 22 | 19 |
| 21.5 | 12 | 31 | 第4节 | 22 | 21 | 24 |
| 0 | 0 | 0 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 104 | 101 | 107 | 全场 | 84.3 | 82 | 89 |
