墨尔本联 vs 新西兰破坏者
墨尔本联

未开始
VS
新西兰破坏者
赔率
初盘
即时
亚盘
0.87
-8.5
0.99
0.90
-9
0.86
大小
0.88
190.5
0.96
0.81
192
0.85
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
09-10NBL(A)
墨尔本联46
86
负
新西兰破坏者53
90
01-30NBL(A)
新西兰破坏者49
97
负
墨尔本联48
95
10-19NBL(A)
墨尔本联56
104
胜
新西兰破坏者38
88
09-21NBL(A)
墨尔本联55
114
胜
新西兰破坏者33
82
01-13NBL(A)
新西兰破坏者42
89
胜
墨尔本联41
91
12-05NBL(A)
新西兰破坏者43
70
胜
墨尔本联46
97
11-04NBL(A)
墨尔本联31
79
负
新西兰破坏者55
113
02-11NBL(A)
墨尔本联55
94
胜
新西兰破坏者39
81
01-12NBL(A)
新西兰破坏者44
81
胜
墨尔本联39
82
10-22NBL(A)
墨尔本联42
97
胜
新西兰破坏者43
88
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-10 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 86-90 | 新西兰破坏者 | 46-53 | 负 | |
| 01-30 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 97-95 | 墨尔本联 | 49-48 | 负 | |
| 10-19 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 104-88 | 新西兰破坏者 | 56-38 | 胜 | |
| 09-21 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 114-82 | 新西兰破坏者 | 55-33 | 胜 | |
| 01-13 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 89-91 | 墨尔本联 | 42-41 | 胜 | |
| 12-05 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 70-97 | 墨尔本联 | 43-46 | 胜 | |
| 11-04 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 79-113 | 新西兰破坏者 | 31-55 | 负 | |
| 02-11 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 94-81 | 新西兰破坏者 | 55-39 | 胜 | |
| 01-12 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 81-82 | 墨尔本联 | 44-39 | 胜 | |
| 10-22 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 97-88 | 新西兰破坏者 | 42-43 | 胜 |
胜负7胜 3负
胜率 70%
墨尔本联 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
10-31NBL(A)
坎斯大班54
97
胜
+7.5赢
墨尔本联51
113
10-25NBL(A)
墨尔本联56
105
胜
-2.5赢
悉尼国王51
95
10-23NBL(A)
珀斯野猫46
103
负
+1.5赢
墨尔本联48
102
10-18NBL(A)
墨尔本联43
89
负
+11.5赢
伊拉瓦拉老鹰56
91
10-10NBL(A)
东南墨尔本凤凰53
99
胜
+3.5赢
墨尔本联45
104
10-07NBL(A)
阿德莱德36人38
91
胜
+5.5赢
墨尔本联56
96
10-03NBL(A)
墨尔本联46
95
负
+9.5输
坎斯大班47
107
10-01NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁52
84
负
+5.5赢
墨尔本联35
82
09-24NBL(A)
东南墨尔本凤凰35
61
胜
+2.5赢
墨尔本联45
86
09-19NBL(A)
墨尔本联48
95
负
+7.5赢
阿德莱德36人49
97
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | NBL(A) | 坎斯大班![]() | 97-113 | 墨尔本联 | 54-51 | 胜 | +7.5赢 |
| 10-25 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 105-95 | 悉尼国王 | 56-51 | 胜 | -2.5赢 |
| 10-23 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 103-102 | 墨尔本联 | 46-48 | 负 | +1.5赢 |
| 10-18 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 89-91 | 伊拉瓦拉老鹰 | 43-56 | 负 | +11.5赢 |
| 10-10 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 99-104 | 墨尔本联 | 53-45 | 胜 | +3.5赢 |
| 10-07 | NBL(A) | 阿德莱德36人![]() | 91-96 | 墨尔本联 | 38-56 | 胜 | +5.5赢 |
| 10-03 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 95-107 | 坎斯大班 | 46-47 | 负 | +9.5输 |
| 10-01 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 84-82 | 墨尔本联 | 52-35 | 负 | +5.5赢 |
| 09-24 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 61-86 | 墨尔本联 | 35-45 | 胜 | +2.5赢 |
| 09-19 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 95-97 | 阿德莱德36人 | 48-49 | 负 | +7.5赢 |
胜负5胜 5负
胜率 50%赢盘10场 赢9 走0 输1
赢盘率 90%
新西兰破坏者 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
10-30NBL(A)
新西兰破坏者44
101
负
+1.5输
阿德莱德36人56
108
10-25NBL(A)
坎斯大班39
86
负
+1.5输
新西兰破坏者46
84
10-18NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁53
98
负
-5.5输
新西兰破坏者51
92
10-14NBL(A)
悉尼国王61
101
胜
-13.5输
新西兰破坏者51
102
10-10NBL(A)
珀斯野猫41
100
负
-6.5输
新西兰破坏者38
84
10-04NBL(A)
阿德莱德36人42
72
胜
-5.5赢
新西兰破坏者48
88
09-30NBL(A)
新西兰破坏者42
98
胜
+4.5赢
坎斯大班35
75
09-26NBL(A)
珀斯野猫47
97
负
-5.5输
新西兰破坏者51
93
09-22NBL(A)
布里斯班子弹37
88
负
+1.5输
新西兰破坏者44
85
09-20NBL(A)
新西兰破坏者54
95
胜
-3.5赢
伊拉瓦拉老鹰47
81
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-30 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 101-108 | 阿德莱德36人 | 44-56 | 负 | +1.5输 |
| 10-25 | NBL(A) | 坎斯大班![]() | 86-84 | 新西兰破坏者 | 39-46 | 负 | +1.5输 |
| 10-18 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 98-92 | 新西兰破坏者 | 53-51 | 负 | -5.5输 |
| 10-14 | NBL(A) | 悉尼国王![]() | 101-102 | 新西兰破坏者 | 61-51 | 胜 | -13.5输 |
| 10-10 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 100-84 | 新西兰破坏者 | 41-38 | 负 | -6.5输 |
| 10-04 | NBL(A) | 阿德莱德36人![]() | 72-88 | 新西兰破坏者 | 42-48 | 胜 | -5.5赢 |
| 09-30 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 98-75 | 坎斯大班 | 42-35 | 胜 | +4.5赢 |
| 09-26 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 97-93 | 新西兰破坏者 | 47-51 | 负 | -5.5输 |
| 09-22 | NBL(A) | 布里斯班子弹![]() | 88-85 | 新西兰破坏者 | 37-44 | 负 | +1.5输 |
| 09-20 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 95-81 | 伊拉瓦拉老鹰 | 54-47 | 胜 | -3.5赢 |
胜负4胜 6负
胜率 40%赢盘10场 赢3 走0 输7
赢盘率 30%球队表现
近10场
| 主队墨尔本联 | 事件 | 客队新西兰破坏者 |
|---|---|---|
| 48.1% | 投篮命中率 | 49.5% |
| 32.1% | 三分命中率 | 43.4% |
| 57% | 两分命中率 | 54.8% |
| 75.2% | 罚球命中率 | 70.8% |
| 28.9 | 平均篮板 | 24.5 |
| 19 | 平均助攻 | 20.5 |
| 7.2 | 平均抢断 | 5.6 |
| 12.5 | 平均失误 | 11.4 |
| 96.7 | 平均得分 | 92.2 |
| 92.5 | 平均失分 | 90.6 |
平均得分
近10场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 总场次 | 10 | 3 | 7 |
| 22.6 | 24 | 21.7 | 第1节 | 25.6 | 23.7 | 26.4 |
| 24.7 | 24.3 | 25 | 第2节 | 21.3 | 23 | 20.6 |
| 25.7 | 25 | 26.2 | 第3节 | 21.5 | 26.7 | 19.3 |
| 23.7 | 22.8 | 24.3 | 第4节 | 23.8 | 24.7 | 23.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 96.7 | 96 | 97.2 | 全场 | 92.2 | 98 | 89.7 |
平均失分
近10场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 总场次 | 10 | 3 | 7 |
| 24.1 | 23.8 | 24.3 | 第1节 | 22.7 | 23.3 | 22.4 |
| 24 | 27 | 22 | 第2节 | 23.1 | 22.7 | 23.3 |
| 21.6 | 21.5 | 21.7 | 第3节 | 20.8 | 19 | 21.6 |
| 22.8 | 25.3 | 21.2 | 第4节 | 24 | 23 | 24.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 92.5 | 97.5 | 89.2 | 全场 | 90.6 | 88 | 91.7 |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
0.87
-8.5
0.99
0.90
-9
0.86
大小
0.88
190.5
0.96
0.81
192
0.85
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
09-10NBL(A)
墨尔本联46
86
负
新西兰破坏者53
90
01-30NBL(A)
新西兰破坏者49
97
负
墨尔本联48
95
10-19NBL(A)
墨尔本联56
104
胜
新西兰破坏者38
88
09-21NBL(A)
墨尔本联55
114
胜
新西兰破坏者33
82
01-13NBL(A)
新西兰破坏者42
89
胜
墨尔本联41
91
12-05NBL(A)
新西兰破坏者43
70
胜
墨尔本联46
97
11-04NBL(A)
墨尔本联31
79
负
新西兰破坏者55
113
02-11NBL(A)
墨尔本联55
94
胜
新西兰破坏者39
81
01-12NBL(A)
新西兰破坏者44
81
胜
墨尔本联39
82
10-22NBL(A)
墨尔本联42
97
胜
新西兰破坏者43
88
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-10 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 86-90 | 新西兰破坏者 | 46-53 | 负 | |
| 01-30 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 97-95 | 墨尔本联 | 49-48 | 负 | |
| 10-19 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 104-88 | 新西兰破坏者 | 56-38 | 胜 | |
| 09-21 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 114-82 | 新西兰破坏者 | 55-33 | 胜 | |
| 01-13 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 89-91 | 墨尔本联 | 42-41 | 胜 | |
| 12-05 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 70-97 | 墨尔本联 | 43-46 | 胜 | |
| 11-04 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 79-113 | 新西兰破坏者 | 31-55 | 负 | |
| 02-11 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 94-81 | 新西兰破坏者 | 55-39 | 胜 | |
| 01-12 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 81-82 | 墨尔本联 | 44-39 | 胜 | |
| 10-22 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 97-88 | 新西兰破坏者 | 42-43 | 胜 |
胜负7胜 3负
胜率 70%
墨尔本联 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
10-31NBL(A)
坎斯大班54
97
胜
+7.5赢
墨尔本联51
113
10-25NBL(A)
墨尔本联56
105
胜
-2.5赢
悉尼国王51
95
10-23NBL(A)
珀斯野猫46
103
负
+1.5赢
墨尔本联48
102
10-18NBL(A)
墨尔本联43
89
负
+11.5赢
伊拉瓦拉老鹰56
91
10-10NBL(A)
东南墨尔本凤凰53
99
胜
+3.5赢
墨尔本联45
104
10-07NBL(A)
阿德莱德36人38
91
胜
+5.5赢
墨尔本联56
96
10-03NBL(A)
墨尔本联46
95
负
+9.5输
坎斯大班47
107
10-01NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁52
84
负
+5.5赢
墨尔本联35
82
09-24NBL(A)
东南墨尔本凤凰35
61
胜
+2.5赢
墨尔本联45
86
09-19NBL(A)
墨尔本联48
95
负
+7.5赢
阿德莱德36人49
97
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | NBL(A) | 坎斯大班![]() | 97-113 | 墨尔本联 | 54-51 | 胜 | +7.5赢 |
| 10-25 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 105-95 | 悉尼国王 | 56-51 | 胜 | -2.5赢 |
| 10-23 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 103-102 | 墨尔本联 | 46-48 | 负 | +1.5赢 |
| 10-18 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 89-91 | 伊拉瓦拉老鹰 | 43-56 | 负 | +11.5赢 |
| 10-10 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 99-104 | 墨尔本联 | 53-45 | 胜 | +3.5赢 |
| 10-07 | NBL(A) | 阿德莱德36人![]() | 91-96 | 墨尔本联 | 38-56 | 胜 | +5.5赢 |
| 10-03 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 95-107 | 坎斯大班 | 46-47 | 负 | +9.5输 |
| 10-01 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 84-82 | 墨尔本联 | 52-35 | 负 | +5.5赢 |
| 09-24 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 61-86 | 墨尔本联 | 35-45 | 胜 | +2.5赢 |
| 09-19 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 95-97 | 阿德莱德36人 | 48-49 | 负 | +7.5赢 |
胜负5胜 5负
胜率 50%赢盘10场 赢9 走0 输1
赢盘率 90%
新西兰破坏者 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
10-30NBL(A)
新西兰破坏者44
101
负
+1.5输
阿德莱德36人56
108
10-25NBL(A)
坎斯大班39
86
负
+1.5输
新西兰破坏者46
84
10-18NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁53
98
负
-5.5输
新西兰破坏者51
92
10-14NBL(A)
悉尼国王61
101
胜
-13.5输
新西兰破坏者51
102
10-10NBL(A)
珀斯野猫41
100
负
-6.5输
新西兰破坏者38
84
10-04NBL(A)
阿德莱德36人42
72
胜
-5.5赢
新西兰破坏者48
88
09-30NBL(A)
新西兰破坏者42
98
胜
+4.5赢
坎斯大班35
75
09-26NBL(A)
珀斯野猫47
97
负
-5.5输
新西兰破坏者51
93
09-22NBL(A)
布里斯班子弹37
88
负
+1.5输
新西兰破坏者44
85
09-20NBL(A)
新西兰破坏者54
95
胜
-3.5赢
伊拉瓦拉老鹰47
81
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-30 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 101-108 | 阿德莱德36人 | 44-56 | 负 | +1.5输 |
| 10-25 | NBL(A) | 坎斯大班![]() | 86-84 | 新西兰破坏者 | 39-46 | 负 | +1.5输 |
| 10-18 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 98-92 | 新西兰破坏者 | 53-51 | 负 | -5.5输 |
| 10-14 | NBL(A) | 悉尼国王![]() | 101-102 | 新西兰破坏者 | 61-51 | 胜 | -13.5输 |
| 10-10 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 100-84 | 新西兰破坏者 | 41-38 | 负 | -6.5输 |
| 10-04 | NBL(A) | 阿德莱德36人![]() | 72-88 | 新西兰破坏者 | 42-48 | 胜 | -5.5赢 |
| 09-30 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 98-75 | 坎斯大班 | 42-35 | 胜 | +4.5赢 |
| 09-26 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 97-93 | 新西兰破坏者 | 47-51 | 负 | -5.5输 |
| 09-22 | NBL(A) | 布里斯班子弹![]() | 88-85 | 新西兰破坏者 | 37-44 | 负 | +1.5输 |
| 09-20 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 95-81 | 伊拉瓦拉老鹰 | 54-47 | 胜 | -3.5赢 |
胜负4胜 6负
胜率 40%赢盘10场 赢3 走0 输7
赢盘率 30%聊天室
0公告
暂无公告
正在连接聊天室
球队表现
近10场
| 主队墨尔本联 | 事件 | 客队新西兰破坏者 |
|---|---|---|
| 48.1% | 投篮命中率 | 49.5% |
| 32.1% | 三分命中率 | 43.4% |
| 57% | 两分命中率 | 54.8% |
| 75.2% | 罚球命中率 | 70.8% |
| 28.9 | 平均篮板 | 24.5 |
| 19 | 平均助攻 | 20.5 |
| 7.2 | 平均抢断 | 5.6 |
| 12.5 | 平均失误 | 11.4 |
| 96.7 | 平均得分 | 92.2 |
| 92.5 | 平均失分 | 90.6 |
平均得分
近10场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 总场次 | 10 | 3 | 7 |
| 22.6 | 24 | 21.7 | 第1节 | 25.6 | 23.7 | 26.4 |
| 24.7 | 24.3 | 25 | 第2节 | 21.3 | 23 | 20.6 |
| 25.7 | 25 | 26.2 | 第3节 | 21.5 | 26.7 | 19.3 |
| 23.7 | 22.8 | 24.3 | 第4节 | 23.8 | 24.7 | 23.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 96.7 | 96 | 97.2 | 全场 | 92.2 | 98 | 89.7 |
平均失分
近10场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 总场次 | 10 | 3 | 7 |
| 24.1 | 23.8 | 24.3 | 第1节 | 22.7 | 23.3 | 22.4 |
| 24 | 27 | 22 | 第2节 | 23.1 | 22.7 | 23.3 |
| 21.6 | 21.5 | 21.7 | 第3节 | 20.8 | 19 | 21.6 |
| 22.8 | 25.3 | 21.2 | 第4节 | 24 | 23 | 24.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 92.5 | 97.5 | 89.2 | 全场 | 90.6 | 88 | 91.7 |
