布里斯班 vs 新西兰破坏者
布里斯班

结束
88 - 85半场 37 - 44
新西兰破坏者
球队Q1Q2Q3Q4
主队布里斯班19182823
客队新西兰破坏者26181922分差总分
半场-781
全场3173
赔率
初盘
即时
亚盘
0.93
+1.5
0.93
0.96
-1.5
0.80
大小
0.84
188.5
1.00
0.90
179.5
0.76
技术统计
31/63(49.21%)投篮29/68(42.65%)
11/28(39.29%)三分球14/37(37.84%)
15/28(53.57%)罚球13/20(65.00%)
14进攻篮板5
14防守篮板5
23助攻15
2抢断1
8盖帽2
14失误8
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
12-22NBL(A)
布里斯班56
99
胜
新西兰破坏者41
85
11-12NBL(A)
布里斯班36
84
负
新西兰破坏者68
113
10-23NBL(A)
新西兰破坏者57
83
胜
布里斯班39
84
09-19NBL(A)
新西兰破坏者44
95
胜
布里斯班46
104
01-24NBL(A)
新西兰破坏者40
87
胜
布里斯班46
93
01-08NBL(A)
布里斯班38
83
胜
新西兰破坏者35
74
10-17NBL(A)
布里斯班39
84
胜
新西兰破坏者33
73
09-21NBL(A)
新西兰破坏者51
91
负
布里斯班34
87
02-16NBL(A)
新西兰破坏者55
103
负
布里斯班40
87
12-27NBL(A)
布里斯班35
71
负
新西兰破坏者39
81
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-22 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 99-85 | 新西兰破坏者 | 56-41 | 胜 | |
| 11-12 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 84-113 | 新西兰破坏者 | 36-68 | 负 | |
| 10-23 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 83-84 | 布里斯班 | 57-39 | 胜 | |
| 09-19 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 95-104 | 布里斯班 | 44-46 | 胜 | |
| 01-24 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 87-93 | 布里斯班 | 40-46 | 胜 | |
| 01-08 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 83-74 | 新西兰破坏者 | 38-35 | 胜 | |
| 10-17 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 84-73 | 新西兰破坏者 | 39-33 | 胜 | |
| 09-21 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 91-87 | 布里斯班 | 51-34 | 负 | |
| 02-16 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 103-87 | 布里斯班 | 55-40 | 负 | |
| 12-27 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 71-81 | 新西兰破坏者 | 35-39 | 负 |
胜负6胜 4负
胜率 60%
布里斯班 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
09-12NBL(A)
布里斯班49
98
负
大班67
129
09-05NBL(A)
东南墨尔本凤凰67
113
负
布里斯班54
105
09-03NBL(A)
布里斯班57
112
胜
塔斯马尼亚跳蚁48
91
08-22NBL(A)
布里斯班68
127
胜
北部精选队北部精选队
31
81
02-20NBL(A)
布里斯班50
77
负
-23.5输
悉尼国王58
117
02-13NBL(A)
野猫51
94
负
布里斯班37
75
02-08NBL(A)
布里斯班36
72
负
大班43
81
02-06NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁57
114
负
布里斯班31
70
01-28NBL(A)
布里斯班46
74
负
阿德莱德36人52
107
01-26NBL(A)
布里斯班31
75
负
伊拉瓦拉老鹰55
113
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 98-129 | 大班 | 49-67 | 负 | |
| 09-05 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 113-105 | 布里斯班 | 67-54 | 负 | |
| 09-03 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 112-91 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 57-48 | 胜 | |
| 08-22 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 127-81 | 北部精选队北部精选队 | 68-31 | 胜 | |
| 02-20 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 77-117 | 悉尼国王 | 50-58 | 负 | -23.5输 |
| 02-13 | NBL(A) | 野猫![]() | 94-75 | 布里斯班 | 51-37 | 负 | |
| 02-08 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 72-81 | 大班 | 36-43 | 负 | |
| 02-06 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 114-70 | 布里斯班 | 57-31 | 负 | |
| 01-28 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 74-107 | 阿德莱德36人 | 46-52 | 负 | |
| 01-26 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 75-113 | 伊拉瓦拉老鹰 | 31-55 | 负 |
胜负2胜 8负
胜率 20%赢盘1场 赢0 走0 输1
赢盘率 0%
新西兰破坏者 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
09-20NBL(A)
新西兰破坏者54
95
胜
-3.5赢
伊拉瓦拉老鹰47
81
09-10NBL(A)
墨尔本联46
86
胜
新西兰破坏者53
90
09-08NBL(A)
东南墨尔本凤凰59
100
胜
新西兰破坏者52
103
09-06NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁49
86
胜
新西兰破坏者48
96
09-04NBL(A)
新西兰破坏者44
74
负
悉尼国王51
95
02-22点燃杯
阿德莱德36人54
107
胜
-5.5输
新西兰破坏者47
111
02-19NBL(A)
新西兰破坏者61
115
胜
+2.5赢
大班44
84
02-14NBL(A)
阿德莱德36人39
92
负
新西兰破坏者50
89
02-07NBL(A)
新西兰破坏者61
106
胜
伊拉瓦拉老鹰50
95
02-05NBL(A)
新西兰破坏者52
83
负
东南墨尔本凤凰52
114
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 95-81 | 伊拉瓦拉老鹰 | 54-47 | 胜 | -3.5赢 |
| 09-10 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 86-90 | 新西兰破坏者 | 46-53 | 胜 | |
| 09-08 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 100-103 | 新西兰破坏者 | 59-52 | 胜 | |
| 09-06 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 86-96 | 新西兰破坏者 | 49-48 | 胜 | |
| 09-04 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 74-95 | 悉尼国王 | 44-51 | 负 | |
| 02-22 | 点燃杯 | 阿德莱德36人![]() | 107-111 | 新西兰破坏者 | 54-47 | 胜 | -5.5输 |
| 02-19 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 115-84 | 大班 | 61-44 | 胜 | +2.5赢 |
| 02-14 | NBL(A) | 阿德莱德36人![]() | 92-89 | 新西兰破坏者 | 39-50 | 负 | |
| 02-07 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 106-95 | 伊拉瓦拉老鹰 | 61-50 | 胜 | |
| 02-05 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 83-114 | 东南墨尔本凤凰 | 52-52 | 负 |
胜负7胜 3负
胜率 70%赢盘3场 赢2 走0 输1
赢盘率 67%球队表现
近10场
| 主队布里斯班 | 事件 | 客队新西兰破坏者 |
|---|---|---|
| 46% | 投篮命中率 | 49.5% |
| 30.3% | 三分命中率 | 34.9% |
| 57.9% | 两分命中率 | 58.5% |
| 71.5% | 罚球命中率 | 73.9% |
| 25 | 平均篮板 | 20.5 |
| 22.8 | 平均助攻 | 19.3 |
| 9.4 | 平均抢断 | 5.7 |
| 13.8 | 平均失误 | 10 |
| 88.5 | 平均得分 | 96.2 |
| 104 | 平均失分 | 94 |
平均得分
近10场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 7 | 3 | 总场次 | 10 | 5 | 5 |
| 21.8 | 23.4 | 18 | 第1节 | 25.8 | 25.8 | 25.8 |
| 24.1 | 24.7 | 22.7 | 第2节 | 26.4 | 28.6 | 24.2 |
| 20.1 | 20 | 20.3 | 第3节 | 21.9 | 19.4 | 24.4 |
| 22.5 | 22.6 | 22.3 | 第4节 | 22.1 | 20.8 | 23.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 88.5 | 90.7 | 83.3 | 全场 | 96.2 | 94.6 | 97.8 |
平均失分
近10场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 7 | 3 | 总场次 | 10 | 5 | 5 |
| 26.7 | 24 | 33 | 第1节 | 23.6 | 24 | 23.2 |
| 26.2 | 26.6 | 25.3 | 第2节 | 25.5 | 24.8 | 26.2 |
| 26 | 26.9 | 24 | 第3节 | 23.4 | 24 | 22.8 |
| 25.1 | 25.3 | 24.7 | 第4节 | 21.5 | 21 | 22 |
| 0 | 0 | 0 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 104 | 102.7 | 107 | 全场 | 94 | 93.8 | 94.2 |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
球队Q1Q2Q3Q4
主队布里斯班19182823
客队新西兰破坏者26181922分差总分
半场-781
全场3173
赔率
初盘
即时
亚盘
0.93
+1.5
0.93
0.96
-1.5
0.80
大小
0.84
188.5
1.00
0.90
179.5
0.76
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
12-22NBL(A)
布里斯班56
99
胜
新西兰破坏者41
85
11-12NBL(A)
布里斯班36
84
负
新西兰破坏者68
113
10-23NBL(A)
新西兰破坏者57
83
胜
布里斯班39
84
09-19NBL(A)
新西兰破坏者44
95
胜
布里斯班46
104
01-24NBL(A)
新西兰破坏者40
87
胜
布里斯班46
93
01-08NBL(A)
布里斯班38
83
胜
新西兰破坏者35
74
10-17NBL(A)
布里斯班39
84
胜
新西兰破坏者33
73
09-21NBL(A)
新西兰破坏者51
91
负
布里斯班34
87
02-16NBL(A)
新西兰破坏者55
103
负
布里斯班40
87
12-27NBL(A)
布里斯班35
71
负
新西兰破坏者39
81
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-22 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 99-85 | 新西兰破坏者 | 56-41 | 胜 | |
| 11-12 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 84-113 | 新西兰破坏者 | 36-68 | 负 | |
| 10-23 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 83-84 | 布里斯班 | 57-39 | 胜 | |
| 09-19 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 95-104 | 布里斯班 | 44-46 | 胜 | |
| 01-24 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 87-93 | 布里斯班 | 40-46 | 胜 | |
| 01-08 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 83-74 | 新西兰破坏者 | 38-35 | 胜 | |
| 10-17 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 84-73 | 新西兰破坏者 | 39-33 | 胜 | |
| 09-21 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 91-87 | 布里斯班 | 51-34 | 负 | |
| 02-16 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 103-87 | 布里斯班 | 55-40 | 负 | |
| 12-27 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 71-81 | 新西兰破坏者 | 35-39 | 负 |
胜负6胜 4负
胜率 60%
布里斯班 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
09-12NBL(A)
布里斯班49
98
负
大班67
129
09-05NBL(A)
东南墨尔本凤凰67
113
负
布里斯班54
105
09-03NBL(A)
布里斯班57
112
胜
塔斯马尼亚跳蚁48
91
08-22NBL(A)
布里斯班68
127
胜
北部精选队北部精选队
31
81
02-20NBL(A)
布里斯班50
77
负
-23.5输
悉尼国王58
117
02-13NBL(A)
野猫51
94
负
布里斯班37
75
02-08NBL(A)
布里斯班36
72
负
大班43
81
02-06NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁57
114
负
布里斯班31
70
01-28NBL(A)
布里斯班46
74
负
阿德莱德36人52
107
01-26NBL(A)
布里斯班31
75
负
伊拉瓦拉老鹰55
113
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 98-129 | 大班 | 49-67 | 负 | |
| 09-05 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 113-105 | 布里斯班 | 67-54 | 负 | |
| 09-03 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 112-91 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 57-48 | 胜 | |
| 08-22 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 127-81 | 北部精选队北部精选队 | 68-31 | 胜 | |
| 02-20 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 77-117 | 悉尼国王 | 50-58 | 负 | -23.5输 |
| 02-13 | NBL(A) | 野猫![]() | 94-75 | 布里斯班 | 51-37 | 负 | |
| 02-08 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 72-81 | 大班 | 36-43 | 负 | |
| 02-06 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 114-70 | 布里斯班 | 57-31 | 负 | |
| 01-28 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 74-107 | 阿德莱德36人 | 46-52 | 负 | |
| 01-26 | NBL(A) | 布里斯班![]() | 75-113 | 伊拉瓦拉老鹰 | 31-55 | 负 |
胜负2胜 8负
胜率 20%赢盘1场 赢0 走0 输1
赢盘率 0%
新西兰破坏者 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
09-20NBL(A)
新西兰破坏者54
95
胜
-3.5赢
伊拉瓦拉老鹰47
81
09-10NBL(A)
墨尔本联46
86
胜
新西兰破坏者53
90
09-08NBL(A)
东南墨尔本凤凰59
100
胜
新西兰破坏者52
103
09-06NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁49
86
胜
新西兰破坏者48
96
09-04NBL(A)
新西兰破坏者44
74
负
悉尼国王51
95
02-22点燃杯
阿德莱德36人54
107
胜
-5.5输
新西兰破坏者47
111
02-19NBL(A)
新西兰破坏者61
115
胜
+2.5赢
大班44
84
02-14NBL(A)
阿德莱德36人39
92
负
新西兰破坏者50
89
02-07NBL(A)
新西兰破坏者61
106
胜
伊拉瓦拉老鹰50
95
02-05NBL(A)
新西兰破坏者52
83
负
东南墨尔本凤凰52
114
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 95-81 | 伊拉瓦拉老鹰 | 54-47 | 胜 | -3.5赢 |
| 09-10 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 86-90 | 新西兰破坏者 | 46-53 | 胜 | |
| 09-08 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 100-103 | 新西兰破坏者 | 59-52 | 胜 | |
| 09-06 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 86-96 | 新西兰破坏者 | 49-48 | 胜 | |
| 09-04 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 74-95 | 悉尼国王 | 44-51 | 负 | |
| 02-22 | 点燃杯 | 阿德莱德36人![]() | 107-111 | 新西兰破坏者 | 54-47 | 胜 | -5.5输 |
| 02-19 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 115-84 | 大班 | 61-44 | 胜 | +2.5赢 |
| 02-14 | NBL(A) | 阿德莱德36人![]() | 92-89 | 新西兰破坏者 | 39-50 | 负 | |
| 02-07 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 106-95 | 伊拉瓦拉老鹰 | 61-50 | 胜 | |
| 02-05 | NBL(A) | 新西兰破坏者![]() | 83-114 | 东南墨尔本凤凰 | 52-52 | 负 |
胜负7胜 3负
胜率 70%赢盘3场 赢2 走0 输1
赢盘率 67%聊天室
0聊天室已关闭
球队表现
近10场
| 主队布里斯班 | 事件 | 客队新西兰破坏者 |
|---|---|---|
| 46% | 投篮命中率 | 49.5% |
| 30.3% | 三分命中率 | 34.9% |
| 57.9% | 两分命中率 | 58.5% |
| 71.5% | 罚球命中率 | 73.9% |
| 25 | 平均篮板 | 20.5 |
| 22.8 | 平均助攻 | 19.3 |
| 9.4 | 平均抢断 | 5.7 |
| 13.8 | 平均失误 | 10 |
| 88.5 | 平均得分 | 96.2 |
| 104 | 平均失分 | 94 |
平均得分
近10场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 7 | 3 | 总场次 | 10 | 5 | 5 |
| 21.8 | 23.4 | 18 | 第1节 | 25.8 | 25.8 | 25.8 |
| 24.1 | 24.7 | 22.7 | 第2节 | 26.4 | 28.6 | 24.2 |
| 20.1 | 20 | 20.3 | 第3节 | 21.9 | 19.4 | 24.4 |
| 22.5 | 22.6 | 22.3 | 第4节 | 22.1 | 20.8 | 23.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 88.5 | 90.7 | 83.3 | 全场 | 96.2 | 94.6 | 97.8 |
平均失分
近10场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 7 | 3 | 总场次 | 10 | 5 | 5 |
| 26.7 | 24 | 33 | 第1节 | 23.6 | 24 | 23.2 |
| 26.2 | 26.6 | 25.3 | 第2节 | 25.5 | 24.8 | 26.2 |
| 26 | 26.9 | 24 | 第3节 | 23.4 | 24 | 22.8 |
| 25.1 | 25.3 | 24.7 | 第4节 | 21.5 | 21 | 22 |
| 0 | 0 | 0 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 104 | 102.7 | 107 | 全场 | 94 | 93.8 | 94.2 |
