塔斯马尼亚跳蚁 vs 东南墨尔本凤凰
塔斯马尼亚跳蚁

结束
96 - 91半场 38 - 52
东南墨尔本凤凰
球队Q1Q2Q3Q4
主队塔斯马尼亚跳蚁15233622
客队东南墨尔本凤凰24282217分差总分
半场-1490
全场5187
赔率
初盘
即时
亚盘
0.98
+4.5
0.88
0.88
+1.5
0.88
大小
0.92
187.5
0.92
0.83
186.5
0.83
技术统计
35/66(53.03%)投篮32/75(42.67%)
8/21(38.10%)三分球13/35(37.14%)
18/23(78.26%)罚球14/19(73.68%)
5进攻篮板14
5防守篮板14
21助攻15
3抢断3
5盖帽1
9失误9
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
02-14NBL(A)
东南墨尔本凤凰67
120
负
塔斯马尼亚跳蚁56
104
12-29NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁49
87
胜
东南墨尔本凤凰33
84
12-10NBL(A)
东南墨尔本凤凰48
81
胜
塔斯马尼亚跳蚁52
89
11-06NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁61
102
负
东南墨尔本凤凰60
103
01-25NBL(A)
东南墨尔本凤凰46
116
负
塔斯马尼亚跳蚁45
80
01-05NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁49
91
负
东南墨尔本凤凰56
105
11-01NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁42
77
负
东南墨尔本凤凰35
79
02-10NBL(A)
东南墨尔本凤凰30
67
胜
塔斯马尼亚跳蚁49
94
12-25NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁40
77
负
东南墨尔本凤凰39
85
10-14NBL(A)
东南墨尔本凤凰43
86
负
塔斯马尼亚跳蚁43
85
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-14 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 120-104 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 67-56 | 负 | |
| 12-29 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 87-84 | 东南墨尔本凤凰 | 49-33 | 胜 | |
| 12-10 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 81-89 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 48-52 | 胜 | |
| 11-06 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 102-103 | 东南墨尔本凤凰 | 61-60 | 负 | |
| 01-25 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 116-80 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 46-45 | 负 | |
| 01-05 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 91-105 | 东南墨尔本凤凰 | 49-56 | 负 | |
| 11-01 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 77-79 | 东南墨尔本凤凰 | 42-35 | 负 | |
| 02-10 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 67-94 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 30-49 | 胜 | |
| 12-25 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 77-85 | 东南墨尔本凤凰 | 40-39 | 负 | |
| 10-14 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 86-85 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 43-43 | 负 |
胜负3胜 7负
胜率 30%
塔斯马尼亚跳蚁 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
09-12NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁49
98
平
悉尼国王52
98
09-06NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁49
86
负
新西兰破坏者48
96
09-03NBL(A)
布里斯班子弹57
112
负
塔斯马尼亚跳蚁48
91
03-05NBL(A)
墨尔本联40
82
负
-7.5输
塔斯马尼亚跳蚁31
68
02-18NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁34
70
负
+1.5输
伊拉瓦拉老鹰54
103
02-14NBL(A)
东南墨尔本凤凰67
120
负
塔斯马尼亚跳蚁56
104
02-06NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁57
114
胜
布里斯班子弹31
70
02-01NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁53
91
胜
新西兰破坏者47
89
01-30NBL(A)
坎斯大班54
96
负
塔斯马尼亚跳蚁39
93
01-24NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁48
91
负
伊拉瓦拉老鹰60
101
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 98-98 | 悉尼国王 | 49-52 | 平 | |
| 09-06 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 86-96 | 新西兰破坏者 | 49-48 | 负 | |
| 09-03 | NBL(A) | 布里斯班子弹![]() | 112-91 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 57-48 | 负 | |
| 03-05 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 82-68 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 40-31 | 负 | -7.5输 |
| 02-18 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 70-103 | 伊拉瓦拉老鹰 | 34-54 | 负 | +1.5输 |
| 02-14 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 120-104 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 67-56 | 负 | |
| 02-06 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 114-70 | 布里斯班子弹 | 57-31 | 胜 | |
| 02-01 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 91-89 | 新西兰破坏者 | 53-47 | 胜 | |
| 01-30 | NBL(A) | 坎斯大班![]() | 96-93 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 54-39 | 负 | |
| 01-24 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 91-101 | 伊拉瓦拉老鹰 | 48-60 | 负 |
胜负2胜 7负
胜率 22%赢盘2场 赢0 走0 输2
赢盘率 0%
东南墨尔本凤凰 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
09-19NBL(A)
珀斯野猫37
79
胜
-2.5赢
东南墨尔本凤凰49
100
09-08NBL(A)
东南墨尔本凤凰59
100
负
新西兰破坏者52
103
09-05NBL(A)
东南墨尔本凤凰67
113
胜
布里斯班子弹54
105
09-02NBL(A)
悉尼国王46
84
胜
东南墨尔本凤凰60
101
08-27NBL(A)
东南墨尔本凤凰52
95
负
+11.5赢
坎斯大班57
99
08-22NBL(A)
东南墨尔本凤凰41
91
胜
墨尔本联43
89
08-16NBL(A)
东南墨尔本凤凰38
86
胜
圣玛丽山大学33
64
08-06NBL(A)
东南墨尔本凤凰62
113
胜
日本B聯賽聯隊日本B聯賽聯隊
33
60
03-17NBL(A)
阿德莱德36人59
108
负
-1.5输
东南墨尔本凤凰45
96
03-14NBL(A)
东南墨尔本凤凰44
101
胜
+4.5赢
阿德莱德36人57
92
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 79-100 | 东南墨尔本凤凰 | 37-49 | 胜 | -2.5赢 |
| 09-08 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 100-103 | 新西兰破坏者 | 59-52 | 负 | |
| 09-05 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 113-105 | 布里斯班子弹 | 67-54 | 胜 | |
| 09-02 | NBL(A) | 悉尼国王![]() | 84-101 | 东南墨尔本凤凰 | 46-60 | 胜 | |
| 08-27 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 95-99 | 坎斯大班 | 52-57 | 负 | +11.5赢 |
| 08-22 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 91-89 | 墨尔本联 | 41-43 | 胜 | |
| 08-16 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 86-64 | 圣玛丽山大学 | 38-33 | 胜 | |
| 08-06 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 113-60 | 日本B聯賽聯隊日本B聯賽聯隊 | 62-33 | 胜 | |
| 03-17 | NBL(A) | 阿德莱德36人![]() | 108-96 | 东南墨尔本凤凰 | 59-45 | 负 | -1.5输 |
| 03-14 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 101-92 | 阿德莱德36人 | 44-57 | 胜 | +4.5赢 |
胜负7胜 3负
胜率 70%赢盘4场 赢3 走0 输1
赢盘率 75%球队表现
近10场
| 主队塔斯马尼亚跳蚁 | 事件 | 客队东南墨尔本凤凰 |
|---|---|---|
| 45.6% | 投篮命中率 | 44.5% |
| 35.1% | 三分命中率 | 34.9% |
| 53.2% | 两分命中率 | 53.8% |
| 80.4% | 罚球命中率 | 73.1% |
| 29.4 | 平均篮板 | 24.6 |
| 20.2 | 平均助攻 | 22.6 |
| 4.9 | 平均抢断 | 9.8 |
| 9.9 | 平均失误 | 10.8 |
| 90.6 | 平均得分 | 99.6 |
| 96.7 | 平均失分 | 88.3 |
平均得分
近10场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 总场次 | 10 | 7 | 3 |
| 22.5 | 23.7 | 20.8 | 第1节 | 24 | 25.6 | 20.3 |
| 23.9 | 24.7 | 22.8 | 第2节 | 27.7 | 26.3 | 31 |
| 23.7 | 23 | 24.8 | 第3节 | 22.9 | 25 | 18 |
| 19.6 | 20.3 | 18.5 | 第4节 | 25 | 23 | 29.7 |
| 0.9 | 0 | 2.3 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 90.6 | 91.7 | 89 | 全场 | 99.6 | 99.9 | 99 |
平均失分
近10场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 总场次 | 10 | 7 | 3 |
| 23 | 22 | 24.5 | 第1节 | 23.5 | 22.1 | 26.7 |
| 28 | 26.7 | 30 | 第2节 | 23.6 | 24.9 | 20.7 |
| 23.7 | 23 | 24.8 | 第3节 | 21.5 | 21.3 | 22 |
| 20.8 | 21.2 | 20.3 | 第4节 | 19.7 | 19.1 | 21 |
| 1.2 | 0 | 3 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 96.7 | 92.8 | 102.5 | 全场 | 88.3 | 87.4 | 90.3 |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
球队Q1Q2Q3Q4
主队塔斯马尼亚跳蚁15233622
客队东南墨尔本凤凰24282217分差总分
半场-1490
全场5187
赔率
初盘
即时
亚盘
0.98
+4.5
0.88
0.88
+1.5
0.88
大小
0.92
187.5
0.92
0.83
186.5
0.83
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
02-14NBL(A)
东南墨尔本凤凰67
120
负
塔斯马尼亚跳蚁56
104
12-29NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁49
87
胜
东南墨尔本凤凰33
84
12-10NBL(A)
东南墨尔本凤凰48
81
胜
塔斯马尼亚跳蚁52
89
11-06NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁61
102
负
东南墨尔本凤凰60
103
01-25NBL(A)
东南墨尔本凤凰46
116
负
塔斯马尼亚跳蚁45
80
01-05NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁49
91
负
东南墨尔本凤凰56
105
11-01NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁42
77
负
东南墨尔本凤凰35
79
02-10NBL(A)
东南墨尔本凤凰30
67
胜
塔斯马尼亚跳蚁49
94
12-25NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁40
77
负
东南墨尔本凤凰39
85
10-14NBL(A)
东南墨尔本凤凰43
86
负
塔斯马尼亚跳蚁43
85
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-14 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 120-104 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 67-56 | 负 | |
| 12-29 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 87-84 | 东南墨尔本凤凰 | 49-33 | 胜 | |
| 12-10 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 81-89 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 48-52 | 胜 | |
| 11-06 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 102-103 | 东南墨尔本凤凰 | 61-60 | 负 | |
| 01-25 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 116-80 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 46-45 | 负 | |
| 01-05 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 91-105 | 东南墨尔本凤凰 | 49-56 | 负 | |
| 11-01 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 77-79 | 东南墨尔本凤凰 | 42-35 | 负 | |
| 02-10 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 67-94 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 30-49 | 胜 | |
| 12-25 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 77-85 | 东南墨尔本凤凰 | 40-39 | 负 | |
| 10-14 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 86-85 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 43-43 | 负 |
胜负3胜 7负
胜率 30%
塔斯马尼亚跳蚁 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
09-12NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁49
98
平
悉尼国王52
98
09-06NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁49
86
负
新西兰破坏者48
96
09-03NBL(A)
布里斯班子弹57
112
负
塔斯马尼亚跳蚁48
91
03-05NBL(A)
墨尔本联40
82
负
-7.5输
塔斯马尼亚跳蚁31
68
02-18NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁34
70
负
+1.5输
伊拉瓦拉老鹰54
103
02-14NBL(A)
东南墨尔本凤凰67
120
负
塔斯马尼亚跳蚁56
104
02-06NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁57
114
胜
布里斯班子弹31
70
02-01NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁53
91
胜
新西兰破坏者47
89
01-30NBL(A)
坎斯大班54
96
负
塔斯马尼亚跳蚁39
93
01-24NBL(A)
塔斯马尼亚跳蚁48
91
负
伊拉瓦拉老鹰60
101
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 98-98 | 悉尼国王 | 49-52 | 平 | |
| 09-06 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 86-96 | 新西兰破坏者 | 49-48 | 负 | |
| 09-03 | NBL(A) | 布里斯班子弹![]() | 112-91 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 57-48 | 负 | |
| 03-05 | NBL(A) | 墨尔本联![]() | 82-68 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 40-31 | 负 | -7.5输 |
| 02-18 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 70-103 | 伊拉瓦拉老鹰 | 34-54 | 负 | +1.5输 |
| 02-14 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 120-104 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 67-56 | 负 | |
| 02-06 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 114-70 | 布里斯班子弹 | 57-31 | 胜 | |
| 02-01 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 91-89 | 新西兰破坏者 | 53-47 | 胜 | |
| 01-30 | NBL(A) | 坎斯大班![]() | 96-93 | 塔斯马尼亚跳蚁 | 54-39 | 负 | |
| 01-24 | NBL(A) | 塔斯马尼亚跳蚁![]() | 91-101 | 伊拉瓦拉老鹰 | 48-60 | 负 |
胜负2胜 7负
胜率 22%赢盘2场 赢0 走0 输2
赢盘率 0%
东南墨尔本凤凰 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
09-19NBL(A)
珀斯野猫37
79
胜
-2.5赢
东南墨尔本凤凰49
100
09-08NBL(A)
东南墨尔本凤凰59
100
负
新西兰破坏者52
103
09-05NBL(A)
东南墨尔本凤凰67
113
胜
布里斯班子弹54
105
09-02NBL(A)
悉尼国王46
84
胜
东南墨尔本凤凰60
101
08-27NBL(A)
东南墨尔本凤凰52
95
负
+11.5赢
坎斯大班57
99
08-22NBL(A)
东南墨尔本凤凰41
91
胜
墨尔本联43
89
08-16NBL(A)
东南墨尔本凤凰38
86
胜
圣玛丽山大学33
64
08-06NBL(A)
东南墨尔本凤凰62
113
胜
日本B聯賽聯隊日本B聯賽聯隊
33
60
03-17NBL(A)
阿德莱德36人59
108
负
-1.5输
东南墨尔本凤凰45
96
03-14NBL(A)
东南墨尔本凤凰44
101
胜
+4.5赢
阿德莱德36人57
92
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 79-100 | 东南墨尔本凤凰 | 37-49 | 胜 | -2.5赢 |
| 09-08 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 100-103 | 新西兰破坏者 | 59-52 | 负 | |
| 09-05 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 113-105 | 布里斯班子弹 | 67-54 | 胜 | |
| 09-02 | NBL(A) | 悉尼国王![]() | 84-101 | 东南墨尔本凤凰 | 46-60 | 胜 | |
| 08-27 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 95-99 | 坎斯大班 | 52-57 | 负 | +11.5赢 |
| 08-22 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 91-89 | 墨尔本联 | 41-43 | 胜 | |
| 08-16 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 86-64 | 圣玛丽山大学 | 38-33 | 胜 | |
| 08-06 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 113-60 | 日本B聯賽聯隊日本B聯賽聯隊 | 62-33 | 胜 | |
| 03-17 | NBL(A) | 阿德莱德36人![]() | 108-96 | 东南墨尔本凤凰 | 59-45 | 负 | -1.5输 |
| 03-14 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 101-92 | 阿德莱德36人 | 44-57 | 胜 | +4.5赢 |
胜负7胜 3负
胜率 70%赢盘4场 赢3 走0 输1
赢盘率 75%聊天室
0聊天室已关闭
球队表现
近10场
| 主队塔斯马尼亚跳蚁 | 事件 | 客队东南墨尔本凤凰 |
|---|---|---|
| 45.6% | 投篮命中率 | 44.5% |
| 35.1% | 三分命中率 | 34.9% |
| 53.2% | 两分命中率 | 53.8% |
| 80.4% | 罚球命中率 | 73.1% |
| 29.4 | 平均篮板 | 24.6 |
| 20.2 | 平均助攻 | 22.6 |
| 4.9 | 平均抢断 | 9.8 |
| 9.9 | 平均失误 | 10.8 |
| 90.6 | 平均得分 | 99.6 |
| 96.7 | 平均失分 | 88.3 |
平均得分
近10场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 总场次 | 10 | 7 | 3 |
| 22.5 | 23.7 | 20.8 | 第1节 | 24 | 25.6 | 20.3 |
| 23.9 | 24.7 | 22.8 | 第2节 | 27.7 | 26.3 | 31 |
| 23.7 | 23 | 24.8 | 第3节 | 22.9 | 25 | 18 |
| 19.6 | 20.3 | 18.5 | 第4节 | 25 | 23 | 29.7 |
| 0.9 | 0 | 2.3 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 90.6 | 91.7 | 89 | 全场 | 99.6 | 99.9 | 99 |
平均失分
近10场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 总场次 | 10 | 7 | 3 |
| 23 | 22 | 24.5 | 第1节 | 23.5 | 22.1 | 26.7 |
| 28 | 26.7 | 30 | 第2节 | 23.6 | 24.9 | 20.7 |
| 23.7 | 23 | 24.8 | 第3节 | 21.5 | 21.3 | 22 |
| 20.8 | 21.2 | 20.3 | 第4节 | 19.7 | 19.1 | 21 |
| 1.2 | 0 | 3 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 96.7 | 92.8 | 102.5 | 全场 | 88.3 | 87.4 | 90.3 |
