珀斯野猫 vs 东南墨尔本凤凰
珀斯野猫

结束
79 - 100半场 37 - 49
东南墨尔本凤凰
球队Q1Q2Q3Q4
主队珀斯野猫24132517
客队东南墨尔本凤凰19301635分差总分
半场-1286
全场-21179
赔率
初盘
即时
亚盘
0.97
-2.5
0.87
0.76
+16.5
1.00
大小
0.90
190.5
0.92
0.83
180.5
0.83
技术统计
27/64(42.19%)投篮37/68(54.41%)
10/30(33.33%)三分球9/28(32.14%)
15/25(60.00%)罚球17/22(77.27%)
8进攻篮板7
8防守篮板7
14助攻20
5抢断8
1盖帽4
16失误12
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
03-04NBL(A)
东南墨尔本凤凰64
111
负
-3.5输
珀斯野猫47
94
01-28NBL(A)
珀斯野猫49
101
胜
东南墨尔本凤凰51
93
01-10NBL(A)
东南墨尔本凤凰50
97
胜
珀斯野猫58
107
12-18NBL(A)
珀斯野猫40
76
负
东南墨尔本凤凰26
77
11-02NBL(A)
东南墨尔本凤凰46
94
负
珀斯野猫46
89
02-11NBL(A)
珀斯野猫62
122
胜
东南墨尔本凤凰67
105
01-31NBL(A)
珀斯野猫49
100
胜
东南墨尔本凤凰49
99
11-15NBL(A)
珀斯野猫58
97
胜
东南墨尔本凤凰48
84
11-03NBL(A)
东南墨尔本凤凰54
100
负
珀斯野猫44
76
09-20NBL(A)
珀斯野猫53
106
胜
东南墨尔本凤凰44
98
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-04 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 111-94 | 珀斯野猫 | 64-47 | 负 | -3.5输 |
| 01-28 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 101-93 | 东南墨尔本凤凰 | 49-51 | 胜 | |
| 01-10 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 97-107 | 珀斯野猫 | 50-58 | 胜 | |
| 12-18 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 76-77 | 东南墨尔本凤凰 | 40-26 | 负 | |
| 11-02 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 94-89 | 珀斯野猫 | 46-46 | 负 | |
| 02-11 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 122-105 | 东南墨尔本凤凰 | 62-67 | 胜 | |
| 01-31 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 100-99 | 东南墨尔本凤凰 | 49-49 | 胜 | |
| 11-15 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 97-84 | 东南墨尔本凤凰 | 58-48 | 胜 | |
| 11-03 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 100-76 | 珀斯野猫 | 54-44 | 负 | |
| 09-20 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 106-98 | 东南墨尔本凤凰 | 53-44 | 胜 |
胜负6胜 4负
胜率 60%赢盘1场 赢0 走0 输1
赢盘率 0%
珀斯野猫 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
09-10NBL(A)
琉球黄金帝王44
82
胜
+11.5赢
珀斯野猫59
110
09-08NBL(A)
千叶喷射机31
45
胜
珀斯野猫50
98
09-04NBL(A)
珀斯野猫44
82
负
墨尔本联45
97
09-02NBL(A)
坎斯大班45
85
负
+18.5赢
珀斯野猫46
82
08-22NBL(A)
珀斯野猫63
102
胜
坎斯大班48
87
03-14NBL(A)
珀斯野猫46
75
负
-5.5输
悉尼国王43
89
03-11NBL(A)
悉尼国王48
105
负
-7.5输
珀斯野猫44
104
03-07NBL(A)
珀斯野猫44
95
胜
+4.5赢
墨尔本联53
77
03-04NBL(A)
东南墨尔本凤凰64
111
负
-3.5输
珀斯野猫47
94
02-20NBL(A)
珀斯野猫48
86
胜
+1.5赢
阿德莱德36人34
74
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-10 | NBL(A) | 琉球黄金帝王![]() | 82-110 | 珀斯野猫 | 44-59 | 胜 | +11.5赢 |
| 09-08 | NBL(A) | 千叶喷射机![]() | 45-98 | 珀斯野猫 | 31-50 | 胜 | |
| 09-04 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 82-97 | 墨尔本联 | 44-45 | 负 | |
| 09-02 | NBL(A) | 坎斯大班![]() | 85-82 | 珀斯野猫 | 45-46 | 负 | +18.5赢 |
| 08-22 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 102-87 | 坎斯大班 | 63-48 | 胜 | |
| 03-14 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 75-89 | 悉尼国王 | 46-43 | 负 | -5.5输 |
| 03-11 | NBL(A) | 悉尼国王![]() | 105-104 | 珀斯野猫 | 48-44 | 负 | -7.5输 |
| 03-07 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 95-77 | 墨尔本联 | 44-53 | 胜 | +4.5赢 |
| 03-04 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 111-94 | 珀斯野猫 | 64-47 | 负 | -3.5输 |
| 02-20 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 86-74 | 阿德莱德36人 | 48-34 | 胜 | +1.5赢 |
胜负5胜 5负
胜率 50%赢盘7场 赢4 走0 输3
赢盘率 57%
东南墨尔本凤凰 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
09-08NBL(A)
东南墨尔本凤凰59
100
负
新西兰破坏者52
103
09-05NBL(A)
东南墨尔本凤凰67
113
胜
布里斯班子弹54
105
09-02NBL(A)
悉尼国王46
84
胜
东南墨尔本凤凰60
101
08-27NBL(A)
东南墨尔本凤凰52
95
负
+11.5赢
坎斯大班57
99
08-22NBL(A)
东南墨尔本凤凰41
91
胜
墨尔本联43
89
08-16NBL(A)
东南墨尔本凤凰38
86
胜
圣玛丽山大学33
64
08-06NBL(A)
东南墨尔本凤凰62
113
胜
日本B聯賽聯隊日本B聯賽聯隊
33
60
03-17NBL(A)
阿德莱德36人59
108
负
-1.5输
东南墨尔本凤凰45
96
03-14NBL(A)
东南墨尔本凤凰44
101
胜
+4.5赢
阿德莱德36人57
92
03-10NBL(A)
阿德莱德36人50
104
负
-1.5输
东南墨尔本凤凰48
97
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-08 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 100-103 | 新西兰破坏者 | 59-52 | 负 | |
| 09-05 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 113-105 | 布里斯班子弹 | 67-54 | 胜 | |
| 09-02 | NBL(A) | 悉尼国王![]() | 84-101 | 东南墨尔本凤凰 | 46-60 | 胜 | |
| 08-27 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 95-99 | 坎斯大班 | 52-57 | 负 | +11.5赢 |
| 08-22 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 91-89 | 墨尔本联 | 41-43 | 胜 | |
| 08-16 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 86-64 | 圣玛丽山大学 | 38-33 | 胜 | |
| 08-06 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 113-60 | 日本B聯賽聯隊日本B聯賽聯隊 | 62-33 | 胜 | |
| 03-17 | NBL(A) | 阿德莱德36人![]() | 108-96 | 东南墨尔本凤凰 | 59-45 | 负 | -1.5输 |
| 03-14 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 101-92 | 阿德莱德36人 | 44-57 | 胜 | +4.5赢 |
| 03-10 | NBL(A) | 阿德莱德36人![]() | 104-97 | 东南墨尔本凤凰 | 50-48 | 负 | -1.5输 |
胜负6胜 4负
胜率 60%赢盘4场 赢2 走0 输2
赢盘率 50%球队表现
近10场
| 主队珀斯野猫 | 事件 | 客队东南墨尔本凤凰 |
|---|---|---|
| 43.2% | 投篮命中率 | 42.7% |
| 31.4% | 三分命中率 | 34.3% |
| 51.3% | 两分命中率 | 51.6% |
| 74.5% | 罚球命中率 | 73.6% |
| 34 | 平均篮板 | 26.9 |
| 15.4 | 平均助攻 | 22.9 |
| 6.6 | 平均抢断 | 9.5 |
| 13 | 平均失误 | 10 |
| 92.8 | 平均得分 | 99.3 |
| 85.2 | 平均失分 | 90.8 |
平均得分
近10场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 总场次 | 10 | 7 | 3 |
| 25.4 | 23.4 | 27.4 | 第1节 | 24.8 | 25.6 | 23 |
| 23.7 | 25.6 | 21.8 | 第2节 | 26.8 | 26.3 | 28 |
| 22.2 | 19.8 | 24.6 | 第3节 | 24 | 25 | 21.7 |
| 21.5 | 19.2 | 23.8 | 第4节 | 23.7 | 23 | 25.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 92.8 | 88 | 97.6 | 全场 | 99.3 | 99.9 | 98 |
平均失分
近10场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 总场次 | 10 | 7 | 3 |
| 21 | 20.2 | 21.8 | 第1节 | 23.6 | 22.1 | 27 |
| 24.5 | 24.4 | 24.6 | 第2节 | 24.8 | 24.9 | 24.7 |
| 18.3 | 20.6 | 16 | 第3节 | 21.7 | 21.3 | 22.7 |
| 21.4 | 19.6 | 23.2 | 第4节 | 20.7 | 19.1 | 24.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 85.2 | 84.8 | 85.6 | 全场 | 90.8 | 87.4 | 98.7 |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
球队Q1Q2Q3Q4
主队珀斯野猫24132517
客队东南墨尔本凤凰19301635分差总分
半场-1286
全场-21179
赔率
初盘
即时
亚盘
0.97
-2.5
0.87
0.76
+16.5
1.00
大小
0.90
190.5
0.92
0.83
180.5
0.83
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
03-04NBL(A)
东南墨尔本凤凰64
111
负
-3.5输
珀斯野猫47
94
01-28NBL(A)
珀斯野猫49
101
胜
东南墨尔本凤凰51
93
01-10NBL(A)
东南墨尔本凤凰50
97
胜
珀斯野猫58
107
12-18NBL(A)
珀斯野猫40
76
负
东南墨尔本凤凰26
77
11-02NBL(A)
东南墨尔本凤凰46
94
负
珀斯野猫46
89
02-11NBL(A)
珀斯野猫62
122
胜
东南墨尔本凤凰67
105
01-31NBL(A)
珀斯野猫49
100
胜
东南墨尔本凤凰49
99
11-15NBL(A)
珀斯野猫58
97
胜
东南墨尔本凤凰48
84
11-03NBL(A)
东南墨尔本凤凰54
100
负
珀斯野猫44
76
09-20NBL(A)
珀斯野猫53
106
胜
东南墨尔本凤凰44
98
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-04 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 111-94 | 珀斯野猫 | 64-47 | 负 | -3.5输 |
| 01-28 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 101-93 | 东南墨尔本凤凰 | 49-51 | 胜 | |
| 01-10 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 97-107 | 珀斯野猫 | 50-58 | 胜 | |
| 12-18 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 76-77 | 东南墨尔本凤凰 | 40-26 | 负 | |
| 11-02 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 94-89 | 珀斯野猫 | 46-46 | 负 | |
| 02-11 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 122-105 | 东南墨尔本凤凰 | 62-67 | 胜 | |
| 01-31 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 100-99 | 东南墨尔本凤凰 | 49-49 | 胜 | |
| 11-15 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 97-84 | 东南墨尔本凤凰 | 58-48 | 胜 | |
| 11-03 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 100-76 | 珀斯野猫 | 54-44 | 负 | |
| 09-20 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 106-98 | 东南墨尔本凤凰 | 53-44 | 胜 |
胜负6胜 4负
胜率 60%赢盘1场 赢0 走0 输1
赢盘率 0%
珀斯野猫 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
09-10NBL(A)
琉球黄金帝王44
82
胜
+11.5赢
珀斯野猫59
110
09-08NBL(A)
千叶喷射机31
45
胜
珀斯野猫50
98
09-04NBL(A)
珀斯野猫44
82
负
墨尔本联45
97
09-02NBL(A)
坎斯大班45
85
负
+18.5赢
珀斯野猫46
82
08-22NBL(A)
珀斯野猫63
102
胜
坎斯大班48
87
03-14NBL(A)
珀斯野猫46
75
负
-5.5输
悉尼国王43
89
03-11NBL(A)
悉尼国王48
105
负
-7.5输
珀斯野猫44
104
03-07NBL(A)
珀斯野猫44
95
胜
+4.5赢
墨尔本联53
77
03-04NBL(A)
东南墨尔本凤凰64
111
负
-3.5输
珀斯野猫47
94
02-20NBL(A)
珀斯野猫48
86
胜
+1.5赢
阿德莱德36人34
74
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-10 | NBL(A) | 琉球黄金帝王![]() | 82-110 | 珀斯野猫 | 44-59 | 胜 | +11.5赢 |
| 09-08 | NBL(A) | 千叶喷射机![]() | 45-98 | 珀斯野猫 | 31-50 | 胜 | |
| 09-04 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 82-97 | 墨尔本联 | 44-45 | 负 | |
| 09-02 | NBL(A) | 坎斯大班![]() | 85-82 | 珀斯野猫 | 45-46 | 负 | +18.5赢 |
| 08-22 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 102-87 | 坎斯大班 | 63-48 | 胜 | |
| 03-14 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 75-89 | 悉尼国王 | 46-43 | 负 | -5.5输 |
| 03-11 | NBL(A) | 悉尼国王![]() | 105-104 | 珀斯野猫 | 48-44 | 负 | -7.5输 |
| 03-07 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 95-77 | 墨尔本联 | 44-53 | 胜 | +4.5赢 |
| 03-04 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 111-94 | 珀斯野猫 | 64-47 | 负 | -3.5输 |
| 02-20 | NBL(A) | 珀斯野猫![]() | 86-74 | 阿德莱德36人 | 48-34 | 胜 | +1.5赢 |
胜负5胜 5负
胜率 50%赢盘7场 赢4 走0 输3
赢盘率 57%
东南墨尔本凤凰 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜负让球
09-08NBL(A)
东南墨尔本凤凰59
100
负
新西兰破坏者52
103
09-05NBL(A)
东南墨尔本凤凰67
113
胜
布里斯班子弹54
105
09-02NBL(A)
悉尼国王46
84
胜
东南墨尔本凤凰60
101
08-27NBL(A)
东南墨尔本凤凰52
95
负
+11.5赢
坎斯大班57
99
08-22NBL(A)
东南墨尔本凤凰41
91
胜
墨尔本联43
89
08-16NBL(A)
东南墨尔本凤凰38
86
胜
圣玛丽山大学33
64
08-06NBL(A)
东南墨尔本凤凰62
113
胜
日本B聯賽聯隊日本B聯賽聯隊
33
60
03-17NBL(A)
阿德莱德36人59
108
负
-1.5输
东南墨尔本凤凰45
96
03-14NBL(A)
东南墨尔本凤凰44
101
胜
+4.5赢
阿德莱德36人57
92
03-10NBL(A)
阿德莱德36人50
104
负
-1.5输
东南墨尔本凤凰48
97
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-08 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 100-103 | 新西兰破坏者 | 59-52 | 负 | |
| 09-05 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 113-105 | 布里斯班子弹 | 67-54 | 胜 | |
| 09-02 | NBL(A) | 悉尼国王![]() | 84-101 | 东南墨尔本凤凰 | 46-60 | 胜 | |
| 08-27 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 95-99 | 坎斯大班 | 52-57 | 负 | +11.5赢 |
| 08-22 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 91-89 | 墨尔本联 | 41-43 | 胜 | |
| 08-16 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 86-64 | 圣玛丽山大学 | 38-33 | 胜 | |
| 08-06 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 113-60 | 日本B聯賽聯隊日本B聯賽聯隊 | 62-33 | 胜 | |
| 03-17 | NBL(A) | 阿德莱德36人![]() | 108-96 | 东南墨尔本凤凰 | 59-45 | 负 | -1.5输 |
| 03-14 | NBL(A) | 东南墨尔本凤凰![]() | 101-92 | 阿德莱德36人 | 44-57 | 胜 | +4.5赢 |
| 03-10 | NBL(A) | 阿德莱德36人![]() | 104-97 | 东南墨尔本凤凰 | 50-48 | 负 | -1.5输 |
胜负6胜 4负
胜率 60%赢盘4场 赢2 走0 输2
赢盘率 50%聊天室
0聊天室已关闭
球队表现
近10场
| 主队珀斯野猫 | 事件 | 客队东南墨尔本凤凰 |
|---|---|---|
| 43.2% | 投篮命中率 | 42.7% |
| 31.4% | 三分命中率 | 34.3% |
| 51.3% | 两分命中率 | 51.6% |
| 74.5% | 罚球命中率 | 73.6% |
| 34 | 平均篮板 | 26.9 |
| 15.4 | 平均助攻 | 22.9 |
| 6.6 | 平均抢断 | 9.5 |
| 13 | 平均失误 | 10 |
| 92.8 | 平均得分 | 99.3 |
| 85.2 | 平均失分 | 90.8 |
平均得分
近10场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 总场次 | 10 | 7 | 3 |
| 25.4 | 23.4 | 27.4 | 第1节 | 24.8 | 25.6 | 23 |
| 23.7 | 25.6 | 21.8 | 第2节 | 26.8 | 26.3 | 28 |
| 22.2 | 19.8 | 24.6 | 第3节 | 24 | 25 | 21.7 |
| 21.5 | 19.2 | 23.8 | 第4节 | 23.7 | 23 | 25.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 92.8 | 88 | 97.6 | 全场 | 99.3 | 99.9 | 98 |
平均失分
近10场
| 总 | 主 | 客 | 阶段 | 总 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 总场次 | 10 | 7 | 3 |
| 21 | 20.2 | 21.8 | 第1节 | 23.6 | 22.1 | 27 |
| 24.5 | 24.4 | 24.6 | 第2节 | 24.8 | 24.9 | 24.7 |
| 18.3 | 20.6 | 16 | 第3节 | 21.7 | 21.3 | 22.7 |
| 21.4 | 19.6 | 23.2 | 第4节 | 20.7 | 19.1 | 24.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加时 | 0 | 0 | 0 |
| 85.2 | 84.8 | 85.6 | 全场 | 90.8 | 87.4 | 98.7 |
